ужас

Написано: 4 сентября 2010
Время поездки: 1 — 7 сентября 2010
5.0
От отдыха осталось неоднозначное впечатление.
Попробую объяснить:
Плюсы:
1. супер территория, красиво
2. отличный песочный пляж, для старых людей и детей очень хорошо, но за красотами корралов надо идти за 1.5 км.
3. рай для серфенгистов

Минусы:
1. отвратительное питание. Рыбы нет, фруктов нет. Постоянно курица и старый верблюд.
2. супернедоброжелательный персонал. Особенно в баре на пляже. На раздаче ставят сабого злобного мена, беря у которого лишний коктель (лишний это второй в день при AI), ты понимаешь, что реально этот напиток воруешь у его семьи. Он возносит при этом руки к небу и чтотто бормочет.
3. Воруют. Не у гостей, хотя бар попросил у брать, а у отеля, при этом страдают гости. Вечером все время пытались принести разбавленное водой вино и только после скандала эти попытки окончились.
4. Анимации нет вообще. Нет такого в отеле и они в этом сами презнаются.

5. Экскурсионное бюро при гостинице, внимание, опасно. Останетесь без тура. История такая. Купил у них тур в Иерусалим. Три раза (имеется в виду три дня подряд)акцентировал внимание, что я украинец и мне надо заказать визу. Три дня подряд меня убеждали, что все будет ОК. Когда в 4-ре утра нас вернули с границы в отель, они встретили нас с возгласами " вы же не русские, а украинцы ..." Поняли наконец. Но деньги надо сказать вернули сразу.
6. Басейн отстой. Маленький. Все что на картинках - это ландшафтный басейн. В нем не купаются.
Подытожив все могу сказать:
1. ребята это не Hilton 5 звезд. Обман. Максимум 4 -ре, а то и три.
2. В эту гостиницу больше не поеду, таких дененг не стоит.