Royal Star Beach Resort 4*– Отзывы

№69 в рейтинге отелей Хургады
Отель находится рядом с центром Хургады. К услугам гостей номера с частичным видом на море, а также бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. Отель располагает небольшой территорией с собственным песчаным пляжем. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар vic-65
Был там в сентябре 2021 года. Кормят там отлично, правда однообразно, из фруктов - дыня, финики, гранат. Часто на второе - картофель, рис, фасоль, спагетти, соков нет, только порошковый юпи или инвайт. … Еще ▾ Был там в сентябре 2021 года. Кормят там отлично, правда однообразно, из фруктов - дыня, финики, гранат. Часто на второе - картофель, рис, фасоль, спагетти, соков нет, только порошковый юпи или инвайт. В отеле много арабов и они считаются людьми первого сорта, а остальные - второго... Первым наливают спиртное в нормальную посуду, а другим – в пластиковые стаканы… Из спиртного только пиво, остальное - бурда. Свой пляж мелкий, во время отлива похож на большую лужу, соседний - ничего, относительно нормальный. Вход бесплатный. Похоже его никогда не чистили, на дне много пивных банок, покрышек, бытового мусора, пакетов.

Отель находится на отшибе и вечером сходить некуда. Анимация никакая, утром танцы в бассейне, а вечером – около бассейна. Ведущий русский язык почти не знает, только английский и немецкий. Бассейн и игра в бильярд – вот и все развлечения. Местные купаются в этом бассейне в одежде. Я бы второй раз туда не поехал - вечером там скучно. Хороших магазинов поблизости нет. Не рекомендую, только если по низкой цене...

При возвращении из Египта устроили в аэропорту Хургады досмотр с пристрастием. Нигде и никогда не встречал, чтобы обыскивали в реальном смысле 3 раза. Словно зеков перед отправкой по этапу - ладно хоть не требовали раздеться и вывернуть карманы - пока местные , , контролеры, , не додумались. . .
аватар omomo
Отдыхали вдвоем с мужем. В отель попали перед ужином, поэтому заселили быстро, номер дали не плохой, с балкончика почти прямой вид на море. Кровать была удобная, жесткая, как я люблю, большой шкаф, вешалок хватало, сантехника в хорошем состоянии, кондиционер смысла включать не было, убирались каждый день. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем. В отель попали перед ужином, поэтому заселили быстро, номер дали не плохой, с балкончика почти прямой вид на море. Кровать была удобная, жесткая, как я люблю, большой шкаф, вешалок хватало, сантехника в хорошем состоянии, кондиционер смысла включать не было, убирались каждый день. Территория очень не большая, скорее компактная, нет никаких больших переходов внутри, все расположено рядом, что очень удобно, возможно хотелось бы зелени по-больше, но ее тут особо и влепить некуда. Пляж рядом, сначала разочаровал, вход мелкий и камни, пока народ не подсказал, что можно сходить на пляж соседнего отеля, где с морем все по-лучше, рыбки есть, кое-какие кораллы. На пляже работает бар. Питание в целом не плохое, на твердую четверку как по мне. Завтраки конечно скудноваты как и везде, съедобные были только омлеты и выпечка, но скажем честно нам и этого хватало. На обед и особенно ужин все по-веселее. Дают несколько видов мясного, говядина, курица, рыба, все наши гарниры есть, какие-то непонятные подливки как обычно, супы одно название, овощи в разном виде, но выбрать что-то можно, думаю, голодными ходить точно не будете. Алкоголь так себе, крепкий хорошо, что взяли свой, правда на два последних дня не хватило, пришлось дигустировать отельный, ром с колой еще более менее. Симку купили еще в аэропорту, поэтому были везде и всегда на связи, даже за пределами отеля, так как-то безопасней и увереннее себя чувствуешь. Из развлечений несколько раз ходили на представления после ужина, все такое на любителя, старались развлекать себя сами. Гуляли в городе, ездили в Луксор, были на острове Утопия, на тиб атурком ищите. Персонал в отеле нормальный, знают свою работу, стараются все делать быстро, на лобби постоянно есть кто-то русскоговорящий. Отдыхающие очень разные, в основном западные европейцы, немного наших, много пенсионеров, молодеж тоже была, но не меньше. В общем за свои деньги отель не плохой, и если вас интересует спокойный и рпзмеренный отдых, то вам точно сюда.
аватар svetlanamaiko
Недорогой приятный отель. Мы очень рады что выбрали его для нашего отдыха. Бюджет у нас был небольшой хотелось больше денег оставить на шопинг и экскурсии и сэкономить на отеле. … Еще ▾ Недорогой приятный отель. Мы очень рады что выбрали его для нашего отдыха. Бюджет у нас был небольшой хотелось больше денег оставить на шопинг и экскурсии и сэкономить на отеле. Потому что в Египте в первый раз и хотелось посмотреть побольше интересных мест. И думали что отель будет вообще только переночевать но оказалось все гораздо лучше. Опишу все по порядку. Территория класс. Все очень красиво и зелень вся ухоженная. Много цветов. Сразу бросается в глаза что за территорией следят все подстригают убирают. Очень было актуально наличие теплого бассейна. Особенное если вы с детьми он просто необходим. Море это нечто. Красивое и очень чистое. А какой подводный мир это просто сказка. Возможно столь яркие впечатления были потому что мы такое видели в первый раз но все же. Очень удобный комфортный заход в воду. Но есть и заход каменистый. Тут зависит от того на какой стороне пляжа заходить. Есть пирс там сразу глубина. На пляже достаточное количество лежаков есть бар где можно выпить и перекусить например пиццей. В общем все очень комфортно. В отеле позаботились о развлечении гостей. Анимация довольно веселая и разнообразная. Учат танцам, проводят занятия по аквааэробике, занятия йогой. Волейбол и дартц. Играли в бачу и устраивали мини конкурсы. В общем досуг разнообразить чем есть. Мы приехали наслаждаться морем и поездить по экскурсиям. Их мы брали с отличной выгодой в местной турфирме тиба тур их легко можно найти через любой поисковик по названию. Стоимость у них значительно дешевле чем бать у отельных гидов. Например супер эль гуна обошлась всего по 40 долларов когда в отеле мы бы заплатили по 65. И сервис супер. Обеды просто превосходные. Супер эль гуна вообще рекомендую получаешь сразу пять в одном это и батискаф и бухта дельфинов эль гуна и рыбалка и катание на банане и таблетке и даже морепродукты в общем супер предложение! Единственное что в отеле может вам не понравится это номера они очень маленькие и если вдвоем то еще ничего а вот уже с детьми номер будет маловат. Сам номер пусть и не новый но и ничего не разваливалось жить можно. Питание нормальное готовят вкусно. Пусть и небольшой выбор но зато все свежее и съедобное. Напитки пить можно. Пиво нормальное а вот соки в них перебор с красителем) Сам отель на краю города но все же рядом есть магазины и даже океанариум. Нам отель понравился рекомендую!
аватар ulianazebr
Отель можно назвать больше городским, чем пляжным. Он хоть и стоит на берегу, но самой территории, как и зелени, особо, не наблюдается. Есть несколько пальмочек, газончики на вид как вылинявшие, местами с плешью. … Еще ▾ Отель можно назвать больше городским, чем пляжным. Он хоть и стоит на берегу, но самой территории, как и зелени, особо, не наблюдается. Есть несколько пальмочек, газончики на вид как вылинявшие, местами с плешью. А так всё ухоженно, чисто, пусть и не особо уютно. В самом отеле так же следят за чистотой и в столовой и в номерах. Пляж состоит из бухты, мелкой, дно каменистое, лежаков на этот отель явно мало. На выходные надо с самого раннег8о утра уже искать свободное место и на пляже и возле бассейна, всё занято местными, которые тут останавливаются на выходные. Можно при желании ходить на пляж по соседству, но только купаться, лежать в другом отеле вам естественно никто не даст. А вот для купания там условия комфортнее. Из-за искусственной бухты не так чувствуется ветер, и так же даёт своё и то, что территория совсем маленькая, ему тут просто негде разгуляться. Зная, что в это время в Хургаде ветрено мы и выбирали отель больше в черте города для того, что бы гулять по рынкам, магазинчикам и ресторанчикам, хотя и пляж был немаловажен. Выбирали из «горящих», поэтому, думаю, попали в довольно неплохое место за такую стоимость. Вода в лагуне чистая, можно рядом и на большей глубине поплавать, пусть на рыбок и не посмотрели, их тут не особо. Но в тёплом море зимой поплавали )). Так же кроме города поездили на экскурсии, это тоже отличное развлечение. Нам еще до вылета знакомая посоветовала отличную местную компанию. Прекрасное проведение экскурсий, гид отлично говорит на русском все подробно и интересно рассказывал. Удобные автобусы и даже обеды на экскурсиях очень вкусные и разнообразные. У отеля всего один небольшой бассейн, но кто в нём будет купаться, если под боком теплое море. Из развлечений в отеле есть только бильярд и анимация. Ребята стараются, но нас с мужем это мало интересовало, хватало и без того чем себя занять, да мы и не любители прыгать и бегать. А вот вечером в клуб с аниматорами ездили несколько раз – неплохо. С едой проблем нет, только фруктов и рыбы совсем мало, хотя этого мы с лихвой наелись в городе на рынках и недорого. Алкоголь совсем слабый, даже пиво на вкус какое-то водянистое. Видимо в мусульманской стране на этом не будут заморачиваться, пусть даже и для туристов. Из мяса в основном курица и гуляш из говядины (видимо), хотя на вид и вкус она как то странно на неё не похожа. Десерты посредственные, а вот выпечка и местный хлеб очень вкусные. Надо понимать куда едите, и что отель недорогая четвёрочка, нам хватило всего. А да, по номерам всё можно сказать отлично, может просто нам попалось так, но и мебель и уборка всё было очень хорошо. У нас отдых получился, Вам желаем того же.
аватар lar.belanova1
Первый раз в египетской 4*, до этого были в самых обычных 5*. Не думала, что это токай ужас. ПЕРВОЕ: пляжа нет, т. е. он есть , но по колено. Надо идти на соседний городской, а там полно местного населения, соответственно косые скользкие взгляды на наших женщин, постоянно фоткают. … Еще ▾ Первый раз в египетской 4*, до этого были в самых обычных 5*. Не думала, что это токай ужас. ПЕРВОЕ: пляжа нет, т. е. он есть , но по колено. Надо идти на соседний городской, а там полно местного населения, соответственно косые скользкие взгляды на наших женщин, постоянно фоткают. ВТОРОЕ: территории нет, но и то что есть неухоженное – рядом кучи строительного мусора, необустроенная территория и некуда глазу глянуть. Бассей это просто лужа 5-10м. ТРЕТЬЕ: питание. Я не знала, что сыр и творог можно делать не из молока. Утром только яйца и блины. Остальное несьедобное. Колбаса –соя. Овощи несвежие. Было много отравлений. Перекус – это булка с неколбасой и несыром. При раннем выезде в 2.00 ночи даже ланч бокс зажали. Номер терпимый, но текла раковина и вонял дохлятиной кондиционер. Сотрудника ресепшена нормальные, все быстро исполняли. Короче, бегите оттуда. Да, выйти некуда, вроде город, а везде грязь, мусор и косые взгляды.
аватар dushh
Тур купили горящий с вылетом на следующий день по низкой цене, поэтому времени на раздумья не было, а было только желание отдохнуть. Всежих отзывов было не много, в основном только те, которые хвалят анимацию, но нам она как-то не сильно была нужна, особенно днем , когда на улице за 40. … Еще ▾ Тур купили горящий с вылетом на следующий день по низкой цене, поэтому времени на раздумья не было, а было только желание отдохнуть. Всежих отзывов было не много, в основном только те, которые хвалят анимацию, но нам она как-то не сильно была нужна, особенно днем , когда на улице за 40. Номер у нас был стандартный, конечно мебель и вообще все не новое, но в нормальном состоянии, кондиционер охлаждал, сантехника исправно работала, гели и шампуни я всегда беру свои, убирали у нас через день. Пляж рядом, лучшие места надо занимать заранее, вход в море мелкий, отливы и приливы есть, с маленькими детьми еще более менее, каких-то красивых рифов нет, рыбок тоже не особо много, в основном мелкие, но вода конечно чистая. Можно рядом сходить на пляж соседнего отеля, там море мне больше понравилось. Питание стандартное, утром омлеты и выпечка, на обед и ужин гарниры одни и те же, говядину они готовят плохо, а может это такая жесткая говядина, не знаю, так что ели в основном курицу. Алкоголь весь местный, низкого качества, даже отельное пиво так себе, мы пьем не много, так что приходилось покупать бутылочное пиво в городе, где-то по доллару получалось. Отель городской, рядом есть и магазины и кафе и клубы. Были на рыбном рынке, запах там конечно тот еще, но уж сильно хотелось купить больших креветок, там вам их могут и сварить. Территория не очень большая, назвать ее уютной не могу, но люди стараются , убирают. Есть один большой бассейн, работает до шести почему-то. Отдыхающие были разные, много из западной европы, есть немного русскоговорящих, арабов достаточно, особенно на выходных, тогда найти свободный лежак у бассейна тяжело . Из экскурсий брали Луксор, конечно жарко, с детьми бы не советовал сейчас, но оно этого стоит, и были на острове Утопия. Так что отдых у нас получился спонтанный, но в общем не плохой. У отеля есть как плюсы, так и минусы, так что выбирайте сами, на что вы можете закрыть глаза.
аватар Nataliia1978
Отдыхаем не один раз в отелях, но что бы не дали завтрака по прилету, это нонсенс. Не заселяют до 12 - это так, но что бы не покормили? ! Это уже полная экономия на своей репутации. … Еще ▾ Отдыхаем не один раз в отелях, но что бы не дали завтрака по прилету, это нонсенс. Не заселяют до 12 - это так, но что бы не покормили? ! Это уже полная экономия на своей репутации. Надеюсь дальнейший отдых будет лучше. Браслет сказали оденут в 10 (прилетели в 5.30), заселят позже. Вещи приняли в камеру хранения. Пока отдых омрачен жмотством.
аватар olga.nikitina93
Этот отель поразил своим качеством обслуживания и сервиса. В Египте отдыхаем каждый год, отель привлек своим местоположением, т. е. близостью к аэропорту, ценой и новизной. … Еще ▾ Этот отель поразил своим качеством обслуживания и сервиса. В Египте отдыхаем каждый год, отель привлек своим местоположением, т. е. близостью к аэропорту, ценой и новизной. Приехав в него, сразу почувствовали дружелюбную, домашнюю атмосферу. Номер (у нас был куплен стандарт), к нашему удивлению, состоял из двух комнат, с двумя плазменными панелями и прекрасной кроватью кингсайз, отличным матрасом и превосходной немецкой сантехникой, балкон в номере присутствовал и довольно большой. С него открывался вид на соседний отель и променад, через который мы ходили на свой пляж. Номер нам достался отличный. В первый же вечер, мы поняли, что качество питания в этом отеле лучше, чем в других посещаемых нами отелях. Питанием мы были потрясены, довольно часто на завтрак предлагался окорок, бастурма вяленая, это не считая каш, йогуртов, омлетов, блинов, сосисок и сыров всевозможных. Также в концепцию питания отеля включены пакетированные соки. Территория и пляж: основную часть территории занимают бассейны, это практически водная акватория, для взрослых и детей. Лежаков много везде, есть также плетеные диваны для загорания, шезлонги в воде. Пляж отличный! На пляже много лежаков, было немного ветрено, для этого есть заграждения. Все работало и пляжный кафе - бар, в котором повар бесподобно готовит рыбное филе в кляре, пиццу, картофель фри, гамбургеры и шаурму, все очень вкусно. Мороженое на пляже превосходного качества. Кстати, на пляже есть катамараны и каноэ бесплатно. Для любителей спорта в отеле есть тренажерный зал. Вечерами в нашем отеле проводились детские дискотеки, далее следовали вечерние шоу аниматоров или приглашенных артистов. Меня поразило отношение всего персонала, очень дружелюбное, даже слишком. Хочу отметить необыкновенную чистоту и порядок везде, может новый отель, а может вообще есть в Египте такие отели и это один из немногих.

Выбирайте отели хорошие из лучших, продумывайте свой отпуск, настраивайте себя на позитив и удачного вам отдыха!
аватар logvinir
Отдыхали неделю в этом отеле в конце мая. Боялись, что будет очень жарко, но благодаря ветерку, жара переносилась хорошо. Отель очень компактный, ухоженный, мебель и сантехника достаточно новые. … Еще ▾ Отдыхали неделю в этом отеле в конце мая. Боялись, что будет очень жарко, но благодаря ветерку, жара переносилась хорошо. Отель очень компактный, ухоженный, мебель и сантехника достаточно новые. Питание - не очень большой выбор, но всегда есть из чего выбрать, все хорошо приготовлено. Один раз были морепродукты на ужин, запечённая индейка, утки по-пекински. Фрукты 3 раза в день, мороженое в обед. По пляжу разносят фреши из апельсина, дыни, арбуза по 20 египетских фунтов. Не бойтесь, что напротив нет пляжа. Нужно пройти метров 200 и повернуть направо. Там пляж соседней гостиницы, также The three corners, где разрешается отдыхать всем гостям. Даже полотенца там выдают по карточкам из нашего отеля и в баре обслуживают всех, у кого AI. Вход в море пологий, но метров через 20 уже по шею. На уровне пирсов проходит коралловый риф, много рыб. Отель больше рассчитан на спокойный отдых. Если едете с детьми, также можно пользоваться бассейнами соседней гостиницы, поскольку в нашей гостинице бассей был глубиной 1.6 м. Персонал доброжелательный. Сходили в гостинице в СПА салон. Хорошее оборудование для сауны, парной и джакузи. Сам массаж мне не очень понравился, а муж остался доволен. Съездили также на кораблике на сноркелинг и на остров по 15 долларов с человека. Тоже неплохо вырваться на день из гостиницы. Мы записались на поездку в день приезда, тем самым обезопасили себя от каждодневных предложений на пляже) В общем, если поедем в Хургаду ещё, с удовольствием снова остановились бы в этой гостинице.
аватар risina.tania
Отдыхали с подругой. При выборе отеля поверили друзьям которые тут незадолго до нас отдыхали. И спасибо им с выбором мы не сколько не ошиблись и наш отдых был по истине отдыхом) Сразу о мелких нюансах которые с натяжкой можно назвать недостатками. … Еще ▾ Отдыхали с подругой. При выборе отеля поверили друзьям которые тут незадолго до нас отдыхали. И спасибо им с выбором мы не сколько не ошиблись и наш отдых был по истине отдыхом) Сразу о мелких нюансах которые с натяжкой можно назвать недостатками. Отельный пляж можно сказать не о чем. Везде лодки купаться неудобно. Ну позагорать конечно можно да и полно всегда лежаков свободных. Поплавать мы ходили в отель по соседству. Отели одной сети и никто вас от туда выгонять не будет и пытаться. Пляж чистый мусора нет. Море супер. Красивое и богатое морской живностью. Но поехав на экскурсию на остров утопия мы поняли что видели далеко не все. Вот где мы увидели все богатство красного моря. Плыли на хорошенькой яхточьке. Команда веселая. Нам устроили мини рыбалку и очень вкусно накормили в обед. На самом острове белоснежный песочек мы даже в него закапывались говорят по легенде он имеет лечебное свойство. Возле острова много корралов и большое разнообразие рыбок. Нам очень понравилось и обошлось очень дешево. Мы еще на радостях что столь доступные цены поехали в Каир было тоже очень интересно и очень всего много. И пирамиды, и парфюмерная фабрика) и выставка попируса и музей. И плюс опять очень хорошо кормили в обед. Еще одним развлечением в общую коробочку стало посещение аквариума рядом с отелем что тоже удобно. Территория отеля не велика да и бассейны скромных размеров. Анимация нулевая. А вот кормят в отеле очень хорошо. Отличнейшая вкуснейшая выпечка. Много мясных и блюд из курицы. Разные салатики, гарнирчики. Голодать тут точно не придется да и поправится можно запросто) С проживание все окей и номер просторный и мебель хорошая. По номеру претензий ноль. В общем остались очень довольны и самим отелем и Египтом! Ну немножко нюанс с пляжем)

аватар shapovalenko
Даты вылета 10.01.15-18.01.15 на 10-12 ночей на 2взр+2реб (5лет; 6 лет)
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 4,7 км от отеля расположена Новая пристань для яхт, а в 9 км — международный аэропорт Хургады.
Описание пляжа Рекомендованная специальная обувь, пляжные полотенца бесплатно
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, терраса, сад, услуги консьержа, хранение багажа, доставка еды и напитков в номер, бассейном с подогревом в зимний период (зависит от погодных условий и загрузки отеля), аптека, услуги транспорта при отеле платно, магазины.

• банкомат
Для детей Детский бассейн без подогрева, детская дискотека, детский клуб находится на территории отеля-партнера.
  • няня
Развлечения и спорт Вечерняя программа, оборудование для занятия водными видами спорта (на территории) платно, ныряние с маской и трубкой платно, дартс, караоке, массаж оплачивается отдельно, дневные спортивно-развлекательные программы, аква-центр платно.
  • бильярд

Отель состоит из одного шестиэтажного дома. Всего в отеле 210 номеров (190 стандартных номеров, 8 family rooms, 4 triple rooms, 8 suites).

Кондиционер, минибар, телефон, сейф в номере, ТВ спутниковое, терраса/балкон, душ, фен.

• плазменный телевизор
  • чайник/кофеварка
  • услуга «будильник»
Адрес Corniche Street, El Dahar Area, Хургада, Египет
Телефоны: (0020) 65 3 543903
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.