The Grand Resort Hurghada 5*– Отзывы

№90 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен в 150 метрах от собственного пляжа в 10 километрах от центра Хургады. Вокруг отеля расположены магазины, бары, кафе, аптеки, ночные диско-клубы, торгово-развлекательный комплекс Град Мол. Отель открыт в 1998. В отеле проходит ежегодная поэтапная реновация. Прекрасный выбор для семейного отдыха.Подробнее →
аватар nicholas_urfe
Несмотря на близкое расположение к аэропорту (5 минут езды), до отеля "Библиоглобус" вёз полтора часа, потому что было сделано несколько остановок, чтобы рассказать о Хургаде и показать фильм, а так же несколько заездов в другие отели. … Еще ▾ Несмотря на близкое расположение к аэропорту (5 минут езды), до отеля "Библиоглобус" вёз полтора часа, потому что было сделано несколько остановок, чтобы рассказать о Хургаде и показать фильм, а так же несколько заездов в другие отели. Приехали в отель в 16 часов, получили ключи от пыльного номера с видом на трассу, с постельным бельём серого цвета в катышках, с пятнами и чужими волосами, неисправностями в санузле, грязными зеркалами и окнами и перегоревшими лампочками. После претензии, нам предложили другие номера, но они оказались очень далеко, рядом с ремонтом и ещё грязнее, как будто в них не убирались несколько месяцев. Поэтому первый день отдыха пропал, потому что без нашего присутствия они не присылали уборщиков и ремонтников, а к ночи наконец всё привели в порядок. Шум и запах с трассы при закрытой двери на террасу почти не слышно, кондиционер можно не включать, ночью не жарко, но на террасе не посидеть, потому что пахнет канализационной водой, которой поливают кусты, и бензином с трассы.

Работала только одна половина отеля, вторую открыли через несколько дней. Вода в бассейнах холодная, не подогревается. В сквере перед отелем идёт ремонт, режут плитку, шум и пыль. В лобби всегда пахнет краской, а скорости интернета не хватает даже на текстовые сообщения. В номере над кроватью висит пылесборник (балдахин), который вряд ли когда-то стирают.

На пляже сначала пользовались малым баром (справа), но через несколько дней он перестал обслуживать гостей этого отеля, и приходилось уходить в дальний бар в центре пляжа. Там не хватает посуды, поэтому бывает, что в одни руки дают только один напиток. Зато за деньги предлагают купить напиток в банке или бутылке. Пляж песчаный, глубокий, вход хороший, анимация есть, но не хватает лежаков, хотя их очень много, многие люди кладут пляжные полотенца на песок. За пляжем много яхт, с них часто прилетает запах топлива.

Основной ресторан "Марракеш" по размерам слишком мал, поэтому в него обычно выстраиваются очереди снаружи, внутри очень холодно (кондиционер), снаружи обычно нет свободных столов. Столы всегда грязные, их просто не успевают мыть. В одни руки выдают одну вилку, один нож и одну салфетку. Если не хватило, нужно бегать за официантами и просить, но часто бывает так, что вилки закончились и нужно ждать, когда их вымоют и принесут. То же самое с тарелками, кружками и ложками. Если прийти к началу открытия ресторана, то ещё успеете поесть из чистой посуды, а чуть позже она уже в разводах и каком-то средстве, часто мокрая. Посуды настолько мало, что её выдают поштучно по мере освобождения после других гостей по одной тарелке в руки. Ближайший к ресторану туалет всегда очень грязный и пахучий. В ресторанах с меню еда та же самая, что и в шведском столе, но с ритуалами и ожиданием. Везде, прежде чем что-то налить или принести, сначала предлагаются платные услуги, очень навязчиво (вечеринки, ужины, коктейли, фреши, спа и т. д. ).

Еда стандартная, каждый день есть пангасиус, курица, в субботу дают карася или кальмаров в кляре, бывает говядина, баранина и индейка, но дозируют выдачу (в одни руки один кусок), из гарниров картошка, макароны, свежие и варёные овощи, салаты, мягкие сыры, оливки. Чая всегда не хватает, пакетики быстро заканчиваются. Напитки заказывают у официантов, лучше сразу дать на чай, а иначе он забудет заказ, потому что один официант обслуживает 10 столов. Иногда просить приходится неоднократно и потом ждать 20 минут. На завтраках блины заканчиваются в первый час, потом их уже не приносят, за яйцами большие очереди и вечная битва за кружки.

Самое адекватное место - Island Bar. Там можно и перекусить и выпить, обычно там посвободнее. Мороженое и блины готовят в баре Tutti Frutti с 15 до 17 часов, вафли платные, мороженое быстро заканчивается, либо у них просто ломается холодильник, и они говорят, что сегодня мороженого нет.

Самое странное - это заедающие электронные замки. Люди стоят в коридорах и колдуют над дверью, потому что она открывается примерно с четвёртого раза, если повезёт. Уборщики своим ключом открывают с первого раза. Они обычно целый день на смене, но в основном тусуются в коридорах и общаются, уборку делают не каждый дынь шампуни забывают оставить, воду не приносят, зато ждут, когда гости придут, чтобы клянчить чаевые.
аватар zhuldyz.zh91
Заселили сразу, правда нам не понравился номер (он был как будто не убран, будто после ремонта), но к вечеру нам его поменяли. Как оказалось, отель открылся только с 1 октября и поэтому в нем велась постоянная уборка, что на территории, что в самом помещении. … Еще ▾ Заселили сразу, правда нам не понравился номер (он был как будто не убран, будто после ремонта), но к вечеру нам его поменяли. Как оказалось, отель открылся только с 1 октября и поэтому в нем велась постоянная уборка, что на территории, что в самом помещении. Территория большая и очень красивая, особенно вечером с подсветкой прям шоу, за это 10 баллов) и отель расположен очень удачно, через дорогу небольшой магазинчик и аптека, и до экскурсий не далеко ехать. Кстати экскурсии мы купили у местной фирмы @1oneguide о чем ни разу не пожалели, организованно все круто, спасибо вам ребята!
А то хотели купить у отельного гида, а у них такой ценник в два, три раза дороже. В принципе, отель нам понравился, своих денег он стоит, еда вкусная (особенно ресторан Маракеш), веселая анимация, вежливый персонал, поэтому думаю если будете здесь отдыхать, не пожалеете! Всем хорошего отпуска!
аватар herlih1
Отдыхали вдвоем с мужем. В отель попали во время ужина, нас быстро оформили и сначала покормили, заселение было потом. Первый номер совсем не впечатлил, второй был чуть лучше, только надо было его еще раз убрать. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем. В отель попали во время ужина, нас быстро оформили и сначала покормили, заселение было потом. Первый номер совсем не впечатлил, второй был чуть лучше, только надо было его еще раз убрать. А так все работало, кровать неплохая, жесткая, вешалок в шкафу достаточно, кондиционер не включали, тогда в этом смысла не было, уборка слабенькая, но каждый день. Море через дорогу, пляж на территории соседнего отеля, напитки там еще дают, а вот в ресторан не пускают. Лежаки не самые лучшие, вход в воду более менее, море уже теплое, купались каждый день, никаких ветров не было. Питание средненькое, особого разнообразия нет, гарниры и овощи в разном виде , булочки и десертики одни и теже, мясные блюда пытаются менять, но вкусного реально мало, ела в основном курицу, какие-то подливки с непонятным фаршем или горохом лучше не есть. Алкоголь берите свой, отельный весь ни какой, даже пиво невкусное. Обслуживающий персонал постоянно ждет чаевых, бармены чувствуют себя богами, позволяют много, надо сразу ставить на место. На пляже постоянно надоедают продавцы разных услуг и другой фигни, не дай бог спросить цену, достанут разговорами на полчаса, мы сразу сбегали в море. Развлекали себя в основном самостоятельно. . Контингент отдыхающих разный, много западных европейцев, в основном немцев, русскоязычные тоже есть , но меньше. Отдохнуть нам я считаю, что удалось, отель конечно не новый, где-то уже идет ремонт, решение ехать сюда или нет обычно зависит от цены, так что смотрите сами.
аватар IuliaS
Хотелось бы немного помочь тем туристам, которые ищут хороший отель в Хургаде. Мы ехали сюда с целью посещения Луксора, поэтому выбрали не Шарм. Летели из Киева, практически сутки не спали, чтобы отдохнуть в отличном 5* отеле. … Еще ▾ Хотелось бы немного помочь тем туристам, которые ищут хороший отель в Хургаде. Мы ехали сюда с целью посещения Луксора, поэтому выбрали не Шарм. Летели из Киева, практически сутки не спали, чтобы отдохнуть в отличном 5* отеле. Как нам сказала наша турагент, что отель новый, уровень высокий, так как в нем отдыхают большинство немцев. Ехали в предвкушении прекрасного отдыха. Читали тоже разные отзывы. Сама я никогда отзывы не писала. Но в этот раз не выдержала. Может кому-то поможет при выборе отеля. Я стараюсь мыслить позитивно, настраиваю себя постоянно. Но сейчас не совсем получается. Мы купили в туроператора Join Up. Не буду акцентировать на том, что рейс задержали на 1ч 20 мин, это мелочь. В отель приехали в 6.30. Отелю 20 лет. И это очень видно. Облезшие стены во многих местах, старая мебель даже в холле. Хотя пишут, что его обновляют. Но мы пока не заметили этого. В 7.00 мы позавтракали. Заселение по правилам в 14.00. Спасибо мальчику на ресепшн, заселил нас в 9.00 в номер Делюкс с видом на сад-бассейн, а у нас был Стандарт с видом на сад. Я до сих пор сомневаюсь, что такой существует, так как стандарты все с видом на дорогу, по которой постоянно ездят машины.
Номер нам достался прекрасный, большой. Хотя мебель старенькая, телевизор с кинескопом, пульт не работает. Но нам не принципиально, мы взяли с собой ноутбук. А так все нормально. Кто будет первый раз в Египте, а был раньше в Турции, то не сравнивайте. Уровень номеров в Турции выше. Настройте себя на это сразу. Мальчик денег не просил за номер. Мы когда поселились, его сами отблагодарили.
Как мы узнали позже, этот отель только несколько лет работает по с-ме All inclusive. Поэтому в основном это только в названии. Отель находится на 2 линии. Пляж на территории сосед. отеля The Grand Hotel Hurghada 4*. На пляже только 1 бар и только небольшой выбор напитков бесплатно (в стаканах 150 г) . Для отдыхающих отеля 4* на пляже бар и еда бесплатные, есть рыбное кафе на пляже, в котором неплохое рыбное меню барбекю. Для нас нельзя, хотя уровень отеля якобы выше. Рестораны a la Carte по записи, напитки за деньги и обязательно их нужно купить, иначе в ресторан не попадешь. В осн. ресторане выбор еды невелик. Хотелось бы что-то поразнообразней. Конечно, еды много не надо, но для того мы и едем в отели такого уровня, чтобы себя побаловать большим разнообразием. Я все это описываю подробно, потому что сравниваю с отелем Sierra Savoy group Sharm (5*), в котором мы отдыхали в июле 2016 года. Он тоже на 2 линии, находится на Сохо. Там было 4 ресторана ala Carte, где было все бесплатно, еда и напитки на пляже бесплатны. Еда в основном ресторане была разнообразная. В подарок нам дали спа-процедуры, массаж, каток или большой теннис, фильм в кинотеатре. Конечно, не знаю как там сейчас.
Вернемся к The Grand Resort. Отдыхают в основном немцы, поэтому египтяне хотят, чтобы мы за все платили, так как немцы имеют такую возможность. Практически никто из персонала не говорит по-русски (немецкий и английский). Спросить и понять что-то проблематично. Гид туроператора ничего не объяснил, практически, про систему All inclusive. Мы 2 день ходим и не понимаем толком, что же нам положено бесплатно. Ждём какую-то Галина, которая должна быть завтра.
По поводу экскурсий. Много отзывов об экскурсиях с улицы. Мы так и не рискнули их заказать. Но по сравнению с 2016 годом, Join Up снизил на них стоимость. Они стоят не в 2 раза дороже, чем на улице, а только на 50%.
Wi-Fi в холле работает хорошо (по крайней мере пока, а как будет дальше не знаю). Персонал нейтральный. Опять же, пока так. Ни грубости, ни особого приветствия мы не заметили. Сегодня оставили 1$ уборщику в номере, но постель не менял, никаких лебедей с полотенец не делал, но одно большое полотенце унёс и не вернул. Сказали его коллеге, но ещё не знаем принёс или нет. Воды в номере достаточно, напитки в холодильнике платные, сейф бесплатный.
Хотелось бы отдельно сказать о выщербленных стаканах и в ресторане, и в барах.
Пляж замечательный, чистый. Песок. Хорошо для тех, кто с детьми. Вода чистая, теплая. Рядом много катеров, хотя мы искали отель без этого, но наш агент нам не сказала. Горки для детей закрыты, говорят на реновации. Лежаки очень старые, деревянные, краска облезла. Температура воздуха очень комфортная. По сравнению с Шармом прохладнее. Для тех, кто сомневается, ехать ли летом в Египет, хочу сказать, что мне комфортнее в Египте летом, чем в Турции (влажность меньше, легче переносить жару). Конечно, ни коралловый ни рыбок нет, как в Шарме. Только на экскурсии их можно увидеть.
20.07. 2018
аватар anastasiadem
Отель неплохой но и денег своих по сути не стоит. Обслуживание вялое. Все не спеша все с ленцой. Убирали номер хоть и каждый день но плохо. Так сказать видимость уборки. Что не попроси все делается далеко не с первого раза. … Еще ▾ Отель неплохой но и денег своих по сути не стоит. Обслуживание вялое. Все не спеша все с ленцой. Убирали номер хоть и каждый день но плохо. Так сказать видимость уборки. Что не попроси все делается далеко не с первого раза. Отношение к гостям хоть и вежливое никто не грубил но как то все халатно. У баров очередя коктели толком готовить не умеют. А вот анимационная команда молодци. Веселые классные. Все с душой! Питание все неплохо, готовят вкусно. Выбор блюд довольно большой жаль что хоть вроде и море а море продуктов кроме рыбы небыло ничего толком. Фруктов тоже выбор не велик. Мясного нам было достаточно, много салатов, много сладкого и выпечки. Да и если надоест еда в отеле рядом много мест где покушать. Напитки если алкоголь то в целом нормально но весь алкоголь местный. Тут уж как вам по душе нам в целом не очень. Соки пакетированные но пить можно. Вино отстой так что если любите запаситесь заранее. Развлечений в отеле достаточно и деткам есть клуб и взрослым весело. Вечерами интересные шоу. Пляж очень хороший. Вход в море удобный. Лежаков полно везде чисто аккуратно. Вообще этот отель можно выбрать как вариант с хорошим пляжем и в городе есть куда выйти. Ну а вот рыбок посмотреть тут лучше на экскурсии. Мы например взяли остров утопия. Очень понравилось. Очень насыщенно и не дорого. Получилось и прогулка на новой яхточке и остановки чтоб поплавать в открытом море. И порыбалили и в обед накормили причем сытно и вкусно. Ну а у острова подводный оазис и нужна только маска. Мы были в восторге! Да и по стоимости сущие копейки. Номера. На этом закончу свой отзыв. Номер обычный. Все функционировало нормально мебель хорошая минус это уборка как уже писала выше. Постельное в хорошем состоянии полотенца так же. В общем если вам нужен хороший пляж а остальное не столь важно сюда можно ехать.
аватар irinaderih
Хочется сказать о обслуживании в отеле! Не скажу что всем на вас плевать но отношение к гостям так сказать не брежное. Уборка на троечку. Просьбы выполняют медленно а иногда и забывают) Приходится напоминать. … Еще ▾ Хочется сказать о обслуживании в отеле! Не скажу что всем на вас плевать но отношение к гостям так сказать не брежное. Уборка на троечку. Просьбы выполняют медленно а иногда и забывают) Приходится напоминать. Хамства нет но все с ленцой. Конечно после того как вставили в тык все стало лучше но все же. Бармены тоже довольно медлительные за напитками часто очередь. Зато анимашки шустрые веселые) Повара молодцы готовят все вкусно тут ничего не скажешь. И разнообразие на столах было но и без очередей не обходилось. Хороший выбор мясного фруктов не очень салатиков гарниров полно. Да отель в центре есть много кафешек если уж прискучит отельное питание) Напитки ну тут уже то к чему привыкли сыграет большую роль. Вино не пошло пиво норм коктели средне но это мое мнение да и по питанию тоже у каждого свой вкус. Но в целом все неплохо. Анимации много, для деток клуб, площадка, бассейн и анимационные программы. Вечерами очень прикольные шоу. Пляж это отличительная черта отеля он реально классный большой с хорошим входом в море и рыбок есть посмотреть и лежаков много. Этот отель из за пляжа и близости города и выбрали. По поводу рыбок обязательно берите экскурсий чтоб не говорили а возле берега отеля столько вы все равно не увидите морских обитателей. Мы вот тоже думали что никуда не поедем а люди приехали с острова утопия в таком восторге что и мы захотели) И нисколько не пожалели там реально подводный оазис плюс сама экскурсия класс и прогулка на яхте и рыбалка и вкусный обед. Касаемо проживания в отеле. Ну как номера нормальные ну скажем тот в котором мы проживали. Мебель хорошая кровать удобная. Не знаю как обстоит дело с детскими кроватками и т. д Мы отдыхали вдвоем с мужем детей пока нет. Постельное в хорошем состоянии полотенца так же. Как и говорила уборка только плохенькая. Ну что уж поделаешь) В целом хороший отель за такую стоимость!
аватар Solea
Давно хотела в этом отеле пожить, а тут по делам пришлось поехать. Взяла быстренько тур у ТО Лабиринт натри ночи. Не успела вернуться с детьми как снова отправилась в Хургаду, но уже одна. … Еще ▾ Давно хотела в этом отеле пожить, а тут по делам пришлось поехать. Взяла быстренько тур у ТО Лабиринт натри ночи. Не успела вернуться с детьми как снова отправилась в Хургаду, но уже одна.
Отель старый, давно уже существует. Находится на второй линии. Питаие хорошее, много гриля. Ввиду малого количества отдыхающих, что-то закрыто (ресторан).
Есть дискотека. Проходят шоу.
Вообще отель удобно расположен по отношению к городу и аэропорту. Все рядом получается, что мне и нужно было. Не город, но рядом.
перед отелем номер тут проходят вечера территория отеля холл отеля
аватар AlexeyF
Заселяли долго, номер подошел с 3 попытки. Все стандартные номера окнами выходят на противоположную сторону, улицу с оживленным движением. Номера небольшие, но уютные, освещение слабое, были проблемы с отсутствием гигиенических принадлежностей, уборкой, сломанной дверью на балкон и сантехникой. … Еще ▾ Заселяли долго, номер подошел с 3 попытки.
Питание добротное, но однообразное, во все блюда добавляются специи.
Вход в море и пляж - замечательные, только иногда пахло соляркой и близко припаркованных катеров. На пляже очень неприятно пахло от душа, запах канализации соседствовал с кафешками.
На ресепшене достаточно грамотные сотрудники, к сожалению, не владеющие русским языком, но вопросы решались оперативно.
В отеле развлечений практически нет, только неплохая ежедневная вечерняя анимационная программа.
азочарование от несоответствия заявленного действительному. Ощущение "совка" и замшелости комом в горле стояло еще несколько недель по прибытии из отпуска.
аватар tkalashnikova
Красивый чистый ухоженный отель с профессиональным и воспитанным персоналом. Территория небольшая - но красивая. Много красиво цветущих растений, что приятно радуют глаз и создают настроение. … Еще ▾ Красивый чистый ухоженный отель с профессиональным и воспитанным персоналом. Территория небольшая - но красивая. Много красиво цветущих растений, что приятно радуют глаз и создают настроение. Персонал просто вышкален, все улыбаются и вежливы. Про питание (( у нас завтрак обед и ужин + ALL в Гранд отеле)). за 15 лет поездок в Хургаду - это лучшее. Вечером есть чем заняться - шоу программы и дискотека. Мы ходили в Гранд отель там много всех и молодых и постарше. Но танцевали все. В Гранд Резорте 90% немцев и остальные чехи финики и русские. Дискриминации никакой. Мы очень довольны отдыхом! ! ! Рекомендую.
растительность Гранд Резорта ресторан на пляже Гранд отель. прямо у воды -СУПЕР КЛАСНО! ТАК РАСТУТ БАНАНЫ.Гранд отель. Гранд Резорт променад Будьте здоровы,живите богато и приезжайте сюда! Здесь хорошо!!! Гранд Резорт. обед в ресторане у бассейна. водные развлекаловки
аватар Masha93
В отель мы приезали днём. Нас заселили в номер, в котором постель в послений раз менялась видимо в прошлом году. Мы сказали, что в таком номере где на постели и диванах всё меню и всякие радужные пятна, песок и не принадлежащие нам волосы мы спать не будем. … Еще ▾ В отель мы приезали днём. Нас заселили в номер, в котором постель в послений раз менялась видимо в прошлом году. Мы сказали, что в таком номере где на постели и диванах всё меню и всякие радужные пятна, песок и не принадлежащие нам волосы мы спать не будем. Дверь на балкон на первом этаже не закрывалась. Так же как и не закрывалась она уже в другом номере, который мы взяли на втором этаже. Мы были приятно удивлены, когда уборщик, как радостный щенок прибежал к нам и показал что номер убран и кровати заправлены. Он получил свои 2 фунта без которых он не захотел покидать нашу комнату, после чего мы посмотрели, что постель он не менял и полотенца тоже, он просто всё красиво разгладил руками, отчего на простыни остались его чёрные волосы с рук. И так было и на второй день. После чего мы сказали ему по английски, вот тебе 5 фунтов, только больше не приходи у нас всё ok. Повесили на дверь табличку Dont disturb. Приходим, опять постель заботливо разглажено руками и полотенца разложены по своим местам. Противно везде. грязно. 98 процентов людей хотят обмануть и с успехом это делают. Или сдачи не дают или дают но не всю сдачу. Торговцы наглые. Есть там и плюс, море великолепное. Ради моря лет через 5 можно туда вернуться. Когда хоть что-нибудь там достроят, сейчас там стройка, одна большая стройка в пустыне. Достопримечательностей нет. Море, море и ещё раз море ради чего туда можно сьездить. Море и дешевизна поездки. С собой необхотимо иметь всякие антибактериальные средства, без этого там никуда.

аватар tkalashnikova
Интересует есть ли подогреваемые бассейны. и тепло ли в номерах т.е. кондиционеры работают на тепло или нет. Заранее всем благодарна! С новым Годом!!!
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар marym675
Заранее спасибо,просто этот момент упустили в описании отеля.
аватар norge2010
где можно сделать фото на паспорт в Хургаде и сколько стоит?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар UGR-15
Были в этом отеле в начале апреля через тез-тур. Номер, кормежка, бассейн. сервис - просто восторг. Сейчас туда хочет подруга поехать, но тез тур временно этим отелем больше не занимается. Никто не знает у кого можно купить тур в этот отель?
аватар panarinanl
Едем в этот отель с 19 по 27 апреля, в Египет в первый раз, очень переживаю. Какая погода в это время, сильный ли ветер? Достаточно лежаков на пляже или надо ходить на пляж рано утром? Есть ли комары в номере и как по вечерам, а то попались отзывы, что кроме фумитокса еще и мазилку от камаров надо брать. Какие солнцезащитные средства имеет смысл приобрести? Есть ли интернет в отеле и как это дорого? Где лучше менять деньги, есть ли поблизости банк?
аватар info889
‹ Отель The Grand Resort Hurghada 5*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Расстояние до Международного аэропорта Хургады: 7 км.
Описание пляжа Пляж в 150 м.

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, общий лаундж, услуги консьержа и комната хранения багажа. Экскурсионное бюро. Есть терраса для загара с шезлонгами и полотенцами/зонтиками. Предоставляются услуги по глажению одежды. Специальные диетические меню (по запросу). Есть места для курения. Размещение домашних животных не допускается. На территории отеля есть сувенирный магазин, мини-маркет.

• крытый бассейн  FREE
  • бассейн с подогревом
Для детей 2 детских бассейна, мини-клуб (4-12 лет), детская анимация, детский кинотеатр.
Развлечения и спорт Дартс. Бадминтон. 2 теннисных корта (в отеле The Grand Hotel 4*).
  • джакузи
  • волейбол
  • диско-клуб

Всего 828 номеров на пяти этажах.

В номере есть кондиционер (центральный), Wi-Fi (платно), телевизор, телефон (платно), мини-бар (платно), сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Red Sea / Corniche Road, Hurghada, Egypt
Телефоны: +2 065 346 3463
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.