Sunny Days Palma De Mirette 4*– Отзывы

№64 в рейтинге отелей Хургады
Отель был открыт в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из 3-х этажного здания ресепшн и одного 2-х этажного корпуса. Находится в центральной части Хургады, в районе Дахар и имеет общую территорию с отелем Sunny Days El Palacio 4*. Рядом с отелем находится один из лучших коралловых рифов в Хургаде. Отель подходит для молодежного и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар stets.ap
«+» Велика гарна доглянута територія. Чисто та прибрано всюди і постійно. Все скрізь робоче (або відразу ремонтується). Доброзичливе відношення персоналу (в т. ч. через дуже шумний кондиціонер на наше прохання безкоштовно замінили номер). … Еще ▾ «+» Велика гарна доглянута територія. Чисто та прибрано всюди і постійно. Все скрізь робоче (або відразу ремонтується). Доброзичливе відношення персоналу (в т. ч. через дуже шумний кондиціонер на наше прохання безкоштовно замінили номер). Пляж з морем глибинною 40-60 см, вхід і дно піщані. Лагуна з чистою водою (з'єднана з морем, захист від вітру, глибина 4-5 м, сітки від крупної риби, сходинки). Мис у відкрите море - там реально щось подібне до рифу і найкраща можливість побачити рибок, хоча це зовсім не Шарм чи Марса-Алам), але це те, заради чого варто їхати у Єгипет. Площадка та басейни для дітей. Кілька різних пляжів на вибір. Стаціонарні парасольки на пляжах. Постійно вільні лежаки на пляжах. Бари на пляжах. Недорого. Анімація для дітей. Ніхто не вимагав грошей (натякають акуратно постійно). Страви в столовій завжди свіжі. Частина залу для дорослих без дітей. Є окремий зал для дітей з батьками і для самих маленький. Сухпайок видають без проблем (булочки, джем, недозрілий апельсин, сік). Вода, кава, цукор, чай в номер по запиту безкоштовно вранці (ввечеріі платно). Але! Можна все, чого не вистачає або бажається кращого за додаткову плату: любі екскурсії, натуральні соки, якісний алкоголь, їжа в номер і тд і тп
«-» Багато росіян (кричать, бухають, хамлять, смітять, ображають персонал та відпочиваючих). Зранку до обіду сильний вітер (хоча місцеві казали, що це виключення цього року), ввечері це приємно, а вранці заважає плавати, а з мису до обіду взагалі не дозволяли. Шумний кондиціонер. Старі меблі (хоча в загальному все відносно ціле). Їжа не дуже різноманітна, приготована зовсім не майстерно (навіть традиційні місцеві страви). Іноді не вистачало столових приборів. Горобці в столовій встигають поїсти ваші страви, доки ви ходите за солодощами.
Зовнішній східний пляж Небажані постійні клієнти :) Вигляд на готель Міретте Внутрішній пляж, лагуна
аватар svetakosareva79
Отдыхали в этом отели семьей (двое взрослых и ребенок 11 лет). Летели из Казани вылет задержали на три часа. Летели через Каир от Каира дорога до отеля трансфер 9 часов. Туроператор Анекс. … Еще ▾ Отдыхали в этом отели семьей (двое взрослых и ребенок 11 лет). Летели из Казани вылет задержали на три часа. Летели через Каир от Каира дорога до отеля трансфер 9 часов. Туроператор Анекс. Это было нечто очень устали. Хотя когда покупали тур нас заверили что будем добираться 6 часов. По прилету сухпаек в автобусе, в отели были в Короче в отели были в три часа ночи опять сухпаек две булки и апельсин. Заселение было целый час номер дали сначала в отеле Palacio маленький номер с двумя односпалками это на трех человек. Утром мы конечно поменяли на Palma De Mirette. Питались тоже в Palma De Mirette, так как в Palacio были большие очереди. Питание хорошее, из фруктов только финики и апельсины, так что витамином С подзарядились. Что понравилось что можно пользоваться территориями всех трех отелей. В третьем через дорогу De Mirette не плохой аквапарк, есть с права подземный переход. Очень хороший риф Palacio возле рыбного ресторана. Всего в отелях 5 ресторанов а ля карт советую все посетить. В целом отдохнули отлично.
аватар Klondaik
Отдыхали в этом отеле в декабре 2020 от Анекс-тура (Киев), примерно за $680 на двоих за 8 ночей. Плюс тесты за $30 с человека (Украина). Кушать, пользоваться барами, вай-фаем, плавать в бассейнах, море и морской лагуне можно было как в родном отеле, так и в смежном el Palace. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в декабре 2020 от Анекс-тура (Киев), примерно за $680 на двоих за 8 ночей. Плюс тесты за $30 с человека (Украина).
Кушать, пользоваться барами, вай-фаем, плавать в бассейнах, море и морской лагуне можно было как в родном отеле, так и в смежном el Palace. Территория одна общая (только браслеты разные). Оба отеля были заполнены мах. на 20%. Из них 50% - арабы.
Кормёжка разнообразная и хватало всем, очередей не было. В обед и на ужин мясо или рыба на уличном гриле (но только возле столовки el Palace). С 11.00 - мороженое. Вкусная самбука (с мороженым).
Номер ежедневно убирался, чаевых уборщику - 1 бакс за 8 дней.
Расположение корпусов el Palace вокруг лагуны защищает от декабрьского ветра.
Купались каждый день в лагуне, вода примерно 21 °C.
В масках по отелям отдыхающие не ходят.
Если выйти из отеля на улицу и пойти влево, можно дойти до набережной Marine (2.7 км по навигатору). Или доехать на такси за 1 доллар. Вход на набережную бесплатный, но заходить нужно в маске или купить ее у охранника за 5 фунтов. Потом маски все снимают.
Вид с балкона 24 декабря был вкусный рождественский ужин Номер с балконом на 2 этаже Номер с сейфом (неработающим) Чайничек, стаканчики, кофе, чай Санузел Душевой поддон очень маленький и неудобный Лагуна (вид с моря), длина примерно 500 м.
аватар dashustik26
Отдых наш пришелся на конец октября, самый классный сезон, тепло, вода теплая, есть манго! , просто супер. В целом отдохнули замечательно. Плюсы отеля: он не шумный (в сравнении с Паласио), территория красивая, зелени достаточно, персонал приветливый и внимательный, в общении проблем не возникло, уборщик убирал хорошо, сердечки из полотенец оставлял почти ежедневно). … Еще ▾ Отдых наш пришелся на конец октября, самый классный сезон, тепло, вода теплая, есть манго! , просто супер. В целом отдохнули замечательно. Плюсы отеля: он не шумный (в сравнении с Паласио), территория красивая, зелени достаточно, персонал приветливый и внимательный, в общении проблем не возникло, уборщик убирал хорошо, сердечки из полотенец оставлял почти ежедневно). Вода питьевая, смена полотенец, пополнение чайного уголка, уборка – тут все без вопросов, приятный вежливый парень. Бассейны мало интересовали, ехали за морем. Наплавались от души, что больше всего впечатлило так это наличие рифа со множеством рыбок. У нас была одна маска, думали по очереди плавать и вообще не факт что понадобится, да где там, на второй день купили еще одну. Красоты подводного мира завораживают, рыбок множество, маски в этом отеле ой как пригодятся, красотища. Еще отель нормально так расположен относительно прогулок и пройтись по магазинам. В пешей доступности рынок, магазины, кафе, примерно в часе ходьбы городская набережная Марина, обратно брали такси за 1 доллар. Кроме того были на 2 экскурсиях хотелось экстрима) - квадроциклы и парасейлинг, круто, эмоции зашкаливали, но это заказывали не в отеле, а через тибатуркком, по отзывам, очень довольны и ценой и качеством. В отеле тоже не скучно, но это если рассматривать Паласио, основное движение все же там, анимация работает. Единственное по чем остались замечания это питание, не могу сказать что были голодными, выбор есть, но как-то ожидали лучшего что ли. Ну это наше субъективное мнение, судя по туристам не однократно отдыхающим в этом отеле, им видимо норм. А так все очень даже неплохо в соотношении цена-качество. Рекомендовать наверное отель будем, для одного раза в этом ценовом сегменте вполне пойдет, но для себя решили, что в следующий раз выберем другой отель, выбор –то есть. Хорошего всем отдыха и отличного настроения!
аватар marishka091010
Отдыхали с мужем. В Египте не первый раз, но такого безразличия и неуважения к гостям ранее не встречали. Привозят в отель, который рядом, Sunny Days El Palacio, там какой-то кипишь и неразбериха, минут через двадцать ведут в отель, который у нас забронирован, и о раннем заселении даже говорить не хотят (мы приехали в 9 утра). … Еще ▾ Отдыхали с мужем. В Египте не первый раз, но такого безразличия и неуважения к гостям ранее не встречали.
Привозят в отель, который рядом, Sunny Days El Palacio, там какой-то кипишь и неразбериха, минут через двадцать ведут в отель, который у нас забронирован, и о раннем заселении даже говорить не хотят (мы приехали в 9 утра). Единственное снисхождение - это то, что нам повесят браслеты после 10 утра, чтобы мы сходили на обед, то есть сразу повесить нельзя, потому что еще завтрак, на котором хотят сэкономить.
За 10 долл. США спустя минут 30 договорилась на раннее поселение в странный номер с грязной постелью, которую не меняли сто лет, на просьбу поменять постель, просто принесли простыни, пришлось самостоятельно все снять и кинуть на пол, чтобы дошло до уборщика, что постель нужно поменять, но это спустя один день, до этого спали на своих пледах. В общем номерной фонд отеля оставляет желать лучшего, что могу сказать и о ресторане. Мало еды, однообразно и невкусно, плюс к этому в ресторане не хватает всем отдыхающим места, над тобой тупо стоят и подгоняют, чтобы быстро поели и уходили, освобождали место для других.
Лобби отеля - это отдельная история, он прокурен до такой степени, что даже проходить через него невозможно, не говоря уже о том, чтобы присесть и воспользоваться вай-фаем. Вытяжек нет, все просто курят, где им хочется, не обращая внимания на тех, кто не курит. Если вы приехали подышать свежим воздухом, то в этом отеле Вам этого не удастся, курят много, везде и дышать невозможно, даже на пляже.
Единственный плюс этого отеля, его место расположение, в любую погоду есть где поплавать, неплохой риф, как для городского отеля, искусственные лагуны чистые. Удобно пешком пройтись в город, на рыбный и овощной рынки, в туристическую часть города и в ту, где можно увидеть местный колорит. Мы выбрали этот отель только потому что хотели увидеть Хургаду и посетить Луксор. Отель рекомендую с очень большой натяжкой, для транзитного посещения и за не очень большие деньги. Желанным гостем в этом отеле Вы себя не почувствуете, к сожалению!
аватар natkapro13
Тур на 7 ночей, отдыхали вдвоем с мч. Выбирали между Паласио и Пальмой, выбор пал на этот отель, чего уж греха таить из-за цены. Решили разницу потратить на развлечения, фрукты и т. … Еще ▾ Тур на 7 ночей, отдыхали вдвоем с мч. Выбирали между Паласио и Пальмой, выбор пал на этот отель, чего уж греха таить из-за цены. Решили разницу потратить на развлечения, фрукты и т. п. И ни разу не пожалели, сравнив на месте оба отеля, наш отель лучше! Он уютнее и не такой шумный, для спокойного отдыха, а в Паласио всегда движ, шум, гам.
Заселили нас быстро, менее часа ушло на всё. Номер для переночевать вполне нормальный, всё время проводили вне его. Вода была, кондиционер тоже, уборка-полотенца-доставка воды – с этим всё гуд. Персонал приветливый и внимательный, уборщик старался удивит новыми ваяниями из полотенец, мило. Оставляли доллар/шоколад.
Территория симпатичная, небольшая, два бассейна, не плавали, предпочитая море. Есть водные горки, не заинтересовали и желания спуститься не было.
Пляж небольшой, но на всех желающих мест хватало, лежаки бич-бой помогал поставить, ширм от ветра меньше чем надо, иногда не доставалась. Заход в море песчаный пологий по центру и по бокам со ступеней из камня, там глубже. Кораллы также есть, любителям посмотреть подводный мир – маски-ласты и вперед. Рыбок много, разных красивых и коралл живой есть. Вода комфортная, утром чистейшая, к обеду уже не то. Есть пляжный бар, перекусы фри, бургеры и пицца после обеда. Пицца-зачёт. Есть бар и у бассейна. Мороженое есть и не только детям, вот это порадовало! Основной ресторан ничем не удивил, нормальная египетская еда, как и в других отелях. На многое не рассчитывали, поэтому разочарований не было, стол можно свободный найти всегда, обслуживание хорошее. Пиво понравилось, вино нет. Мясные блюда 2-3 в один приём, гарниры, овощи, миксы овощей, супы, всего достаточно, десерты понравились, фрукты всегда. Нормально. Можно посетить ресторан соседнего отеля, правда по талонам, были раз на ужин, набор блюд тот-же, но людей много, как-то суетливо, у нас расслабленная атмосфера, больше не ходили и талончики пропали). А вот в а-ля карт были, тоже по записи, бесплатно по разу в каждый, итальянский и рыбный. Для разнообразия-замечательно.
Аниматоры умнички, мы хоть и не любители, но со стороны очень понравилось, активно и весело, стандартные игры и развлечения. Вечерние шоу хорошие, с участием «сторонних» артистов. На экскурсии ездили от местного агентства тибатурр ком, много положительных отзывов, нам понравилось, всё хорошо, без заморочек, программа соответствует заявленной на сайте, цена тоже, оплата в начале. Брали прогулку на яхте к Утопии, суперская поездка, и еще были на вечернем сафари. Эмоций и впечатлений масса.
Отель рекомендовать будем, нормальный бюджетный скромный отель, с хорошим расположением в городе и приветливым внимательным персоналом. Может еще как-то повторим; )
аватар Karina_arsentieva
ПРЕДИСТОРИЯ Все познается в сравнении. Мой отзыв будет особенно полезным для тех, кто будет выбирать между отдвхом в Sunny Days Palma De Mirette 4* и Sunny Days Palacio 4*+. Нам выпала возможность паралельно побывать в обоих отелях и сравнить их от "а" до "я". … Еще ▾ ПРЕДИСТОРИЯ

Изначально выбирая с мужем тур, мы наткунулись именно на фото и описание отеля Days Palacio 4*+. Фото были шикарные, отзывы многочисленные и большая часть очень хороших. Про существование Sunny Days Palma De Mirette 4 мы не знали вообще. Не раздумывая, решили ехать именно в этот отель - Sunny Days Palacio. По нашей невнимательности, в турагенстве вышла путанница и, как оказалось потом, мы купили путевку в Sunny Days Palma De Mirette 4*. Мы не знали, что Sunny Days это сеть отелей (4.4+ и 5 звезд). Летели c картинкой в голове одного отеля, а попали в овершенно другой.
Честно сказать, первое впечатление было полным шоком и разочарованием. Когда ты себе представлял и ожидал одно, а попал в совершенно другое. Все КАЗАЛОСЬ убогим и ужасным. Но расписывать это подробно не буду, так как это было первое и ОШИБОЧНОЕ впечатление, которое образовалось на фоне не совпадения реальности и сложенной картинки в голове (не видитесь на отельные професиоанальные фото с удачного ракурса). В придачу нам сначала еще и среднячковый номер дали с раздельными кроватями.
Благодаря менеджеру Марине решились все наши проблемы, и слава Богу что мы к ней прислушались! Это прекраснейший человек, который стал нам помощником и советчиком во всех вопросах и проблемах, так как гид наш Мухтар не вспомнил о нас ни разу и при первой и единственной за 8 дней встрече, помимо впаривания дорогущих экскурсий не рассказал ничего абсолютно. Его целью было продать стандартные экскурсии в несколько раз дороже и больше его не волновало ничего. Поздоровался и сразу начал валить речь, иначе это не назову. Это не имеет никакого отношения к отелю, думаю каждый, кто был в Египте хоть раз, знает, что брать экскурсии у гида - большая ошибка. Выходишь с отеля и этих экскурсий полным-полно на каждом шагу, и у всех они одинаковые!

НОМЕР:

Благодаря оперативной работе Марины, мы получили не доплачивая ни копейки хороший номер с отличным видом. Не спешите давать 10 баксов на рецепшине(а то уж сильно достала эта "политики", пока не доплатишь, не получишь нормальный номер), можно все решить по-человечески! В номере есть все для комфортного проживание (кондиционер, плазма, нормальная душевая и туалет; балкон или терраса в каждом номере есть). Уборка в номере каждый день, не смотря на то, оставляешь ты 1$ или нет, убирают одинаково хорошо, и переодически добавляют принадлежности для душа (гель, шампунь).
О номерах в Sunny Days Palacio сказать не могу чем они лучше, одно скажу точно, что огромное количество номеров находится прям над сценой, где каждый день происходит до 23:00 анимация и очень громко играет музыка, возможно молодеже, которая рано не ложится, это вовсе и не мешает, но с ребенком там нормально отдохнуть не получится точно, есть ли же брать номера дальше, далеко к лобби, ресторану и т. д.

Изначально мы решили переселятся в "желанный отель", Palacio, с доплатой (разница между отдыхов в отелях была порядка 200$) но нам дали возможность для начала там побывать, все осмотреть, ходить туда кушать, на анимацию и т. д. И знаете, нам не понадобилось много времени, чтобы понять что Sunny Days Palma De Mirette 4* именно то, что нам нужно с мужем. В Sunny Days Palma De Mirette 4* большая часть туристов европейци старшего возраста и семьи с детьми, молодежы не так и много. В Palacio 70% молодежи, при чем не всегда адекватной (если что мы тоже молодеж, нам по 26, но комфортнее нам было в Sunny Days Palma De Mirette 4*).

ТЕРРИТОРИЯ И ВИД:

Территория Sunny Days Palma De Mirrette ничем не уступает улучшеному Palaciо, ни внешне ни по площади, единственное отличие- количество номеров (в Palacio в три раза больше номеров). Соответственно в Sunny Days Palma меньше шума, гамма, грязи и т. д. Тут такой же бассейн, так же все компактно, те же корпуса, те же пальмы. Залив (не смотря на то у Palacio он по фото невероятно красивый, и на него то мы и повелись изначально), у Sunny Days Palma De Mirette 4* он гораздо красивие и лучше. Тут он как прекрасный песчанный пляж с видом м в открытое море, дальше есть кораллы. Вход в море по песку, что очень приятно и нам это надо было, 150-метровый пляж мы не хотели. в Palacio залив выглядит, как большая калюжа между двумя зданиями, не понятно, что это море даже, нету песка по сути, просто каменные ступеньки.

ПИТАНИЕ АЛКОГОЛЬ

Еда в двух отелях абсолютно одинаковая и алкоголь тоже (И там и там алкоголь с 10 до 01:00, алкоголь местный, как и везде; пиво бутылочное, вкусное). Всего три бара, один в лобби, один возле пляжа, один прям в бассейне. В ресторане выбрать, что покушать найдется на любой вкус (плюс минус еда в Египте в отелях очень похожа; есть и выбор рыбных, и мясных блюд, много овощей, сезонные фрукты, каждый день разнообразные супы и супы-пюре, много сладкого, но мы не любители; на баре возле пляжа - поздние завтраки (булочки, кофе) и днем с 12 вкусное мороженное). Есть фудкорт, работает с 12 до 17:00 возле главного ресторана (с 12 до 15 - бургеры и картошка фри, с 15 до 17 - пицца).
Самый огромный плюс, что в Sunny Days Palma De Mirette 4* ты не стоишь за едой в очереди пол часа, не ищешь ложку для супа 45 мин и ешь его уже холодным и после основго блюда, не дерешься за тарелки, которых мало и выхватывают из рук (да в Palacio с этим огромные проблемы, на такое количество гостей там не расчитано количество столов и посуды). Ты не сидишь "на шухере" и не ходишь по очереди с мужем за едой, так как в любой момент могут забрать твой столик, приборы или стул. Вообщем дико там все с этим.
Когда идешь на завтра/обед/ужин в Sunny Days Palma De Mirette 4* всегда спокойно выбираешь понравившийся столик, спокойно выбираешь еду, всегда есть посуда и приборы. Сотрудники при этом улыбчивые и милые. В Palacio сотрудники бегают разозленные, так как это очень тяжело справится с таким количеством гостей и завалами грязной посуды.
Настроение перед приемом пищи всегда испорченное в Palacio, как будто бы выжатый лимон садишься, когда наконец-то удалось выбить себе хоть какой-то столик и хоть какую-то тарелку.

ПЕРСОНАЛ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Практически весь персонал Sunny Days Palma De Mirette 4*очень улыбчивый и милый в, отзывчивый и позитивный! Все всегда здороваются, улыбаются и уделяют внимание (не важно пляж это, ресторан или лобби). В отличии от Palma, где все в суете и "кипише", обозленные и уставшие, там все бегают и никто не обращают на тебя внимания, у всех "свои дела". Опять таки повторюсь, отдельное спасибо менеджеру отеля Sunny Days Palma De Mirette 4 Марине она была как "мамочка" для нас, постоянно на связи, помощник во всех вопросах).
В одном из двух бассейнов есть две горки (аналогичные в двух отелях), по утрам, как и везде зарядка, аэробика, воллейбол и водные игры. Есть анимация (в Palma она конечно немного высше уровня, со сценой и огромными колонками, так как отдыхающих там в разы больше, но так как там постоянные проблемы со столиками и огромными очередями в бар, то мы в большинстве случаев предпочитали наш бар и нашу анимацию).
Еще о баре, в нашем Sunny Days Palma De Mirette 4 практически все щедрые бармены (наливают достаточно алкоголя и тебе не надо бегать каждые пять минут, как в Palma, где наливают чуть ли не по глотку виски, джина и т. д. и разводят это целым бокалом минералки или бадяженного сока, в Palma с этим беда, еще бы, сколько "голодных" на алкоголь турситов).

Интернет

В двух отелях одинаково вай-фай только в лобби. НО. Так как туристов в Sunny Days Palma De Mirette 4* в разы меньше, ты можешь спокойно сидеть в лобби возле бара, попивать коктейльчики и без проблем польоваться интернетом. В Sunny Days Palacio в лобби происходит дурдом, нереальное количество людей, все шумят, кричат, одних заселяют, вторых выселяют, одни бухают, общаться там не возможно, просто элементарно не слышно друг друга. Из-за огромного количества людей, пользоваться интернетом нереально (отдыхая там, проще купить сим карту за 10$; покупать их платный интернет на сутки за 10$ нету смысла, тот интернет только немножечко лучше).

ОСТАЛЬНОЕ

Если вам попадется такой же гид как у нас и ничего вам не расскажет, важно знать:

1. На территории отеля есть РЫБНЫЙ и ИТАЛЬЯНСКИЙ рестораны (в одном и том же здание, чередуются просто каждый день). Бронь на него у менеджера в лобби возле рецешина происходит с 10 до 14:00. Запись возможна на 18:00 и 20:00. Пойти в принципе стоит, нам понравилось. В Palma все аналогично.
2. Есть возможность двухразового посещения соседнего отеля (обед или ужин). Туристы с Palacio в Palma и наоборот могут по талону два раза прийти покушать в ресторане друг друга. Талон выписывает тот же менеджер, по этому талону пускают на территорию соседнего отеля (они совсем рядышком). Вход к соседнему отелю есть и с пляжа через ворота, или через главный вход. И поверьте, туристы с Palacio очень довольны тихими, уютными и комфортными застольями в Palme, в отличии посетителей, которые идут в их отель.
3. Любителям рыбы и морепродуктов, обязательно советую посетить рыбный рынок, он находится в 5 минутах езды на маршрутке от отеля (пешком мы первый раз шли минут 30-40). Ехать туда надо с самого утра (лучше всего где-то 8:30-9:00), чтоб взять посвежее и поживее улов.
Удобнее добираться конечно же на маршрутке. Ловите маршрутку (маршрутки небольшие и старенькие, их сразу видно) прям возле отеля (на противолположной стороне дороги, даете 2 фунта (за одного) и едете до Ратуши (остановки только по требованию, просто возле Ратуши кричите "STOP). И платите только фунтами, с долларов они вам сдачу не дадут (17 фунтов - 1 доллар). И желательно без сдачи, так как они не большие любители дать сдачу, нам дали сдачу только один раз, остальные разы пытались обмануть.
На рынке цены плюс минус у всех одинаковые и они там не торгуются, цены адекватные и не накрученные. Для рыбной души там просто рай, начиная от креветок, каьмаров, восьминогов, заканчивая лобстерами и всевозможными видами рыб, еду там готовят на месте (варят или делают гриль). Мы брали королевские и тигровые креветки размеров не меньше ладошки. Цены были от 12 до 15 долларов за кг уже с готовкой. Больше нам понравились просто варенные в специях, но тут на любителя. Гриль делают с овощами и специями.

ИТОГ:
Мы очень счастливы, что вышла путанница с отелями, что наше мнение было ошибочное, что мы все таки остались в Sunny Days Palma De Mirette 4*. По мимо того, что мы сохранили как минимум 200 долларов и смогли потрать их на экскурсии, мы получили КОМФОРТНЫЙ, СПОКОЙНЫЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ, а не суету, шум и постоянные очереди везде!!!
Спасибо огромное Sunny Days Palma De Mirette 4* за такой чудесный отпуск и масу положительных эмоций!
Мы обязательно вернемся!!!!!!
аватар glocin82
В этом году для отдыха мы выбрали отель Sunny Days Palma de mirette Hurghada. Отдыхали в нем 8 дней, 7 ночей. Заплатили за это удовольствие 1100$. Полет был дискомфортным. Я сильно реагировала на перепад температур при перелете из зимы в лето. … Еще ▾ В этом году для отдыха мы выбрали отель Sunny Days Palma de mirette Hurghada. Отдыхали в нем 8 дней, 7 ночей. Заплатили за это удовольствие 1100$. Полет был дискомфортным. Я сильно реагировала на перепад температур при перелете из зимы в лето. Да и в полете были неудобства типа воздушные ямы и трясло как в автобусе в поездке по бездорожью. Летели примерно часа четыре. В аэропорту мы обзавелись визами. На двоих нам обошлось в 50 долларов. Заполнили миграционную карту и приобрели сим карту на 20Г за двадцать баксов. По приезду в отель заселили нас сразу, что нас очень порадовало, так как мы очень устали с дороги. Заселение в два часа дня, но мы не пожалели 10 баксиков и нас заселили сразу! ! Причем номер прекрасный. Из номера вид шикарный на море открывается. В номере большая терраса.
Отель находится на первой береговой линии. В отеле замечательный лобби, сделано с дизайнерским вкусом. На первом этаже есть аптека и несколько магазинов. Вид у отеля просто чудесный, куда не кинь взгляд - душа радуется. Территория такая огромная, что ее мы даже н всю обошли. Много магазинов и аптека на первом этаже. В номерах есть все необходимое для отдыха.
На первом этаже аптека и немного магазинов. Сам отель очень красивый. Мебель немного старовата, но для кратковременного отдыха это не помеха.
Некоторые отельные номера имеют вид на город, а не на море. В наличии безукоризненно работающий кондиционер. Пляж песчаный, удобный даже для тех, кто не умеет плавать, есть небольшая лагуна. В наличии бесплатные полотенца, шезлонги, удобные лежакиИх достаточно, я думаю, даже в сезон. В отеле есть бассейн без подогрева, он большой и бассейн с подогревом, который подходит именно для отдыха сейчас в такую погоду. Погода нас особо не радовала во время отдыха, но мы не расстраивались. Везде есть свои плюсы. Мы уделили много времени экскурсионному отдыху, который нашли в интернете на Sphinx-tour по замечательной стоимости. Очень интересно провели время, много чего посетили и посмотрели. Для деток есть детская площадка, детский клуб. Подружились в отеле с туристами, у которых ребенок. Они отдыхом для ребенка очень даже довольны. Присмотрелись к тому, что у нас были браслеты другого цвета, чем у некоторых туристов иностранцев. Можно за деньги пройти на территорию соседнего отеля, у которого другой хозяин. По питанию у нас мнения с мужем в некоторых вопросах не совпадает, поэтому не комментирую этот вопрос. В целом для отдыха в начале весны отель подходит неплохо.
аватар morkwin
В отель попали ближе к обеду, с заселением никто не тянул, номер дали быстро, рядом теплый бассейн, внутри все прилично, мебель и сантехника живая, никаких сколов или ржавчины, уборка каждый день. … Еще ▾ В отель попали ближе к обеду, с заселением никто не тянул, номер дали быстро, рядом теплый бассейн, внутри все прилично, мебель и сантехника живая, никаких сколов или ржавчины, уборка каждый день. Отель на первой линии, для нас это очень важно, пляж не плохой, удобный заход в море вода чистейшая, правда прохладная, мелкие рыбки есть всегда, красивого рифа нет, ну за этим не стоит лететь в городской отель. Анимация присутствует, кто активный, то наверно все устроит, всегда можно найти чем заняться, от зарядки до аквааэробики, игр тоже хватает, вечером традиционные шоу, два раза ездили в ночной клуб в город, там все зависит от компании конечно. Питание стандартное, нам всего хватало, завтраки могут показаться скудными, но так практически везде, где мы были. Больших очередей в ресторане никогда не было, два-три человека иногда, не больше, мясных блюд, курицы овощей в разном виде хватало. Официанты работают очень быстро, к качеству посуды могут быть вопросы, вилки или ложки всегда протираем гигиеническими салфетками. Из алкоголя пили только пиво и коктейли, в чистом виде спиртное тут никакое. Из развлечений брали Каир , сейчас не жалко потратить на это целый день, море не такое теплое и джип сафари понравилось, мидобикхам ищите. Советую купить местную симку для связи, в городе дешевле, чем в аэропорту. Вечером прохладно, темнеет рано, учтите этот момент. Отдых прошел в целом не плохо, отель вполне можно рассматривать, нормальное одноразовое место по невысокой цене.
аватар rozol
Отель выбирали с подругой, привлекла цена, первая линия и до центра города не далеко. На место добрались утром, завтрак еще шел, но на него мы все же не успели, заселяли где-то минут сорок. … Еще ▾ Отель выбирали с подругой, привлекла цена, первая линия и до центра города не далеко. На место добрались утром, завтрак еще шел, но на него мы все же не успели, заселяли где-то минут сорок. Номер нам дали конечно не новый, но в общем не плохой с видом на бассейн, особенно красиво было вечером, когда включали его подсветку. Внутри были две кровати, шкаф более менее вместительный, вешолок нам хватало, санузел может не очень большой, но самое главное, что все нормально работало, ничего не поломалось и не пришлось тратить время на ненужное выяснение отношений. До пляжа надо было идти несколько минут, он достаточно большой, лежаки мы находили всегда, заслонки от ветра есть. Вода конечно не самая теплая, мы себя реально заставляли в нее заходить, но в январе ожидать чего-то другого сложно, хотя вход удобный, море чистое и мелкие рыбки есть всегда, а вот дальние заплывы устраивать без гидрокостюма я бы не рискнула. На пляже работает бар, ребята в общем позитивные, пару долларов чаевых в первый день и отличное обслуживание и улыбки вам обеспечены, иначе будьте готовы , что первыми обслужат например немцев. Питание в отеле стандартное, все в общем вкусно, незнакомые соусы не брали, тушеные овощи тоже, лучше не рисковать, а так конечно необходимый минимум из гарниров и мясных блюд или из куриных блюд был всегда, жалко рыба была никакая, но морепродукты в городе можно найти какие угодно, но любой вкус и кошелек. Из местного алкоголя пили в основном пиво и я например попробовала пару раз виски с колой, когда свое мартини закончилось, ну так , ни о чем конечно. Анимация в отеле не плохая, при желании всегда можно найти чем заняться, поучавствовать в разных играх, зарядке или акваэробике, бассейн с подогревом есть. Вечером проводят разные представления, бываю приглашенные артисты, тут как повезет и на кого вы попадете. Всегда можно придумать какой-то самостоятельный движ, выйти в открытое море, как же без таких новых фоточек или на квадриках погонять, мы еще ездили в Луксор, тибатурком помог, сейчас мягко скажем совсем не жарко, вечером без джинсов и свитера точно не обойтись, а то и легкая куртка не помешает. Контингент отдыхающих очень разный, в основном из западной Европы , много пенсионеров, наши тоже есть, но меньше, на лобби всегда есть русскоговорящий сотрудник. В общем могу сделать вывод, что отель реальная неплохая четверка, особо грандиозных минусов мы не нашли, а мелкие недостатки будут в любом отеле, особенно за такие деньги, так что сюда смело можно ехать.

аватар nataly8319
Разрешена ли ловля рыбы на свой спиннинг (поймал-отпустил) на территории отеля?
аватар sheremetvit
Кто был, расскажите за что там нужно платить и сколько? Интересует кальянный зал почем, в барах какие цены? рыбный ресторанчик, сколько чаевых давать и кому? Заранее спасибо за ответы.
аватар 4unri659
Едем в отель
аватар kukuruzovakhmelevaya500
стоит ли туда ехать, сколько это стоит
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта города Хургада и в 3 км от центра Старого города, на самом берегу моря.
Описание пляжа Вход в море: песчаный (есть галька и кораллы, рядом небольшой порт). Рекомендуется специальная обувь. Пляжные полотенца (бесплатно).
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, слуги такси (платно), интернет кафе (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 2 бассейна для взрослых (1 с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги и полотенца: бесплатно, магазины, 1 конференц-зал: вместимостью 700 человек (в Sunny Days El Palacio). В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно).

Andalysia Restaurant — главный ресторан: завтрак (06:30-10:00), обед (12:30-15:00), ужин (18:30-22:00), поздний ужин (22:30-01:00).

El Mahrousa Restaurant — a la carte ресторан морепродуктов: ужин (18:30-22:00).

A la Carte ресторан возможно посетить один раз бесплатно на протяжении отдыха, по предварительной резервации.

Lobby Bar (с 10:00 до 24:00).

Pool Bar (с 10:00 до заката солнца).

Beach Café (в 12.00 до 22.00).

Disco bar (платно).

Кальянный уголок (с 10:00 до 24:00, платно).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей 2 детских отделения в бассейне для взрослых без подогрева в зимний период, водные горки для взрослых и детей (по правилам пользования горок для взрослых — минимальный рост гостей 130 см), детский клуб для детей от 4 до 12 лет, детская дискотека детская анимация, детский буфет в ресторане. Детских колясок нет.
Развлечения и спорт Бесплатно — библиотека, анимация, живая музыка, фольклорное шоу, футбольное поле, баскетбол, дартс, бочче, водное поло, аквааэробика, волейбол на пляже, дискотека бесплатно (напитки платно), водные горки для взрослых и детей (по правилам пользования горок для взрослых — минимальный рост гостей 130 см). Платно — массаж, теннисный корт и оборудование (освещение — платно, 2 часа игры за весь период отдыха предоставляется бесплатно), сквош в Sunny Days Mirette Hotel & Resort (2 часа игры за весь период отдыха предоставляется бесплатно), дайвинг центр в отеле Sunny Days El Palacio, каноэ, банан, катамаран — в отеле Sunny Days El Palacio.
  • аквапарк или горки
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 196 номеров: Standard room (32 м2 включая ванную и балкон/террасу).

Ванная комната с душевой кабиной, фен, сплит кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, сейф (бесплатно), телефон (платно), утюг (по запросу, бесплатно), мини-бар (две бутылки минеральной воды ежедневно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), балкон или терраса (не во всех номерах). Уборка номера: ежедневно (по запросу), смена белья: 3 раза в неделю (по запросу).

• сейф  FREE
  • телефон $
  • чайник/кофеварка  FREE
Адрес Courniche Road, P.O.Box 427, Hurghada, Red Sea, Egypt.
Телефоны: Tel: +065 3616100, +065 3616107/ 01007772290/ 01028852220 Fax: +065 3616107
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.