Sunny Days El Palacio 4*– Отзывы

№55 в рейтинге отелей Хургады
Отель открыт в 2002 году, ежегодно проводится частичная реновация. Последняя реновация — 2015. Гостиница находится в г. Хургада, в 2 км от центра Старого города, на самом берегу моря. Из отеля можно быстро добраться до популярных дискотек Хургады. Гостиница подойдет для семейного или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар martisha_00
Купили тур на новый год по хорошей цене 2.000 тыс. на 8 ночей за троих. Прилетели в 6.30 утра, купили визу в банке 25$, Аля представители Анекстура хотели 28$, но как говорится нема дурных))) Попали в отель в начале 11, так как автобус возил по всей Хургаде и очень долго ждали туристов, которые как оказалось в итоге заказали личный трансфер. … Еще ▾ Купили тур на новый год по хорошей цене 2.000 тыс. на 8 ночей за троих. Прилетели в 6.30 утра, купили визу в банке 25$, Аля представители Анекстура хотели 28$, но как говорится нема дурных))) Попали в отель в начале 11, так как автобус возил по всей Хургаде и очень долго ждали туристов, которые как оказалось в итоге заказали личный трансфер. Завтрак естественно мы пропустили, но к счастью заселили достаточно быстро , помогли волшебные 10$.
1. Номер. Номер дали с видом на лагуну на 3 этаже как и просили. Вид с балкона красивый, сам же номер конечно подуставший, старая мебель, сантехника времён царя Гороха, все краны текут, но поспать помыться можно, есть фен и гели-шампуни. В комнате небольшая плазма, чайник, чай, кофе, сахар, сливки, сейф, холодильник.
2. Еда. Не знаю конечно как кто чем питается дома (икра-фуагра) кто недоволен, но нам всего хватало и было вкусно, голодными не останетесь точно, но очереди везде и за всем, самые большие за овощами и омлетом по утрам, ну и конечно же за мясом на гриле, это конечно напрягает, особенно если учесть что в январе пляжного времени не так уж и много. Все потому что шветского стола нет, только раздача.
Есть возможность записаться в рестораны аля карт: рыбный, азиатский, запись с 11 до 12 день в день и конечно же очередь, куда ж без нее родимой. )))
3. Море прекрасно, прохладно, но мы понимали в какое время летим. На территории есть 2 бассейна с подогревом. А ну и момент с лежаками, никогда не понимала таких людей - занимают их ещё с вечера тапками пасочками полотенцами и не факт что они они ими воспользуются но занять надо!! ! Наблюдала как дамочка не чесаная не умытая в 7 утра летела занимать лежаки, а появилась на них после обеда... Культура... Но места всем хватало если не с нашей стороны лагуны так с другой.
4. Мы ещё находимся здесь и могу сказать что для бюджетного отдыха место отличное, тем более за такие деньги на Новый год, когда дома морозы.
аватар kushch13
Такого кошмара я не встречал нигде. Номера ужасные в номерах жуткая грязь. Территория грязная и ухоженная. Пока дошёл до номера насчитал несколько бычков позволяющих где попало. … Еще ▾ Такого кошмара я не встречал нигде. Номера ужасные в номерах жуткая грязь. Территория грязная и ухоженная. Пока дошёл до номера насчитал несколько бычков позволяющих где попало. Заплатил денег чтобы заселиться нормальный номер первый номер был вообще ужасный 2 ничуть не лучше. Музыка орёт под окном до половины одиннадцатого. Приехал отдыхать. В ресторане как они его называют жуткое антисанитария когда мне дали браслет и разрешили идти на завтрак Я развернулся и ушёл есть в таком старая я не буду. Есть желание взять вещи выйти на центральную улицу хургады и сидеть. В кровати просто-напросто не хватает даже досок я чуть не провалился. Унитаз пришлось отмывать чтобы на него можно было сесть. Пепельницу бегал тоже сам искал потому что мне сказали что просто нет. Игры махающая музыка до половины одиннадцатого
аватар 30957424kp
Почему никто не предупредил что Хургада это очень большая мусорка, этот момент а также множество недостроенного и заброшенного жилья конечно угнетает. Местные говорили, что все стройки и реновации были заточены под россиян, поэтому когда сбили самолет и тем самым перенаправили поток туристов в Крым то все вложения и заглохли. … Еще ▾ Почему никто не предупредил что Хургада это очень большая мусорка, этот момент а также множество недостроенного и заброшенного жилья конечно угнетает. Местные говорили, что все стройки и реновации были заточены под россиян, поэтому когда сбили самолет и тем самым перенаправили поток туристов в Крым то все вложения и заглохли. В отель приехали рано, браслет одели сразу, пошли по завтракали, чтобы не клянчить поселение и не платить деньги мы переоделись и пошли купаться. Понятно, чтобы не ковыряться в чемоданах, домашние полотенца и купальники взяли в отдельную сумку. Ближе к обеду спокойно поселили. Комната, как и весь отель старенькая но чистая, не работал кондиционер, торшер, и сейф (наверное потому что не платили), оставил заявку на ресепш, все сделали (быстро, поэтому и впечатление что ломали специально).

Еда - по принципу - ну а шо вы хотели за такие деньги, но голодными не будете. Чистота на территории так себе, могли бы за ней конечно лучше следить. Но, наверное, свинячить это в менталитете - в городе хозяин магазинчика пустую банку из под колы бросил не задумываясь рядом в цветник, хотя я спрашивал у него урну. В номере убирали каждый день и нормально. Гид по имени Имааааад занимается втюхиванием экскурсий и заряженных магазинов, хотя других проблем лично у нас и не было. Делает он это очень искустно, настойчиво и со знанием дела, так что приготовьтесь. На встрече у нас один мужик даже впал в транс от его медитационных речей. Главное достоинство отеля - это его огромная территория, мы принципиально каждый день купались на новом пляже и обедали в разных ресторанах и такое впечатление, что все равно не везде побывали. Море во второй половине отдыха подвело - был сильный ветер, так что спасала закрытая лагуна.

Анимации практически не было. Цены в городе и возле отеля практически одинаковые - таксистов не слушайте. Товары - откровенный китай. Лекарства, масла дешевле, но результат полезности пока не знаю. Улетали с опозданием три часа, я так понял Анекс тур четыре рейса стулил в один, как бы ничего, но мы из-за этого на поезд опоздали. В аэропорту чашка кофе стоит 6 долл. , у меня вырвалось "Ни х... себе" , и по выражению лица египтянина я понял, что эту фразу он слышит чаще чем "доброе утро". Отдых удался, загорели, накупались, но тут по правилу главное с кем отдыхать, а негде.
аватар Lenilenok
Отдыхали семьёй с детьми, выбрали именно этот отель, поскольку главным нашим приоритетом отдыха является море и пляж. Отель расположен таким образом к морю, что удовлетворит как родителей с маленькими детьми, так и желающих заняться снорклингом. … Еще ▾ Отдыхали семьёй с детьми, выбрали именно этот отель, поскольку главным нашим приоритетом отдыха является море и пляж. Отель расположен таким образом к морю, что удовлетворит как родителей с маленькими детьми, так и желающих заняться снорклингом. Прекрасная голубая лагуна с пологим песчаным пляжем, что может быть лучше для маленьких деток.
Приехали мы утром, и заселили нас сразу, без ожиданий и доплат. Номер был староват, но чистый и с прекрасным видом на лагуну. Каждый день проводили уборку.
Разнообразия еды как такого не было, нам нам вполне хватало, а еще мы успели отведать кухню других народов в ресторанах al carte, которые на территории отеля и нам удалось побывать во всех, и очень понравилось, особенно рыбный.
Аниматоры большие молодцы, как могли развлекали публику, особенно детей.
Интернет был на ресепшене не очень хороший, но за отдельную плату можно было подняться на второй этаж и спокойно зависнуть в соцсетях)))
В целом все было на позитиве и отдых удался, нам понравилось.
аватар ole83477773
Отдыхали семьёй с 13 по 21 июня. Начнем по порядку. Приехали в районе 8.30 утра. Браслеты дали быстро. 10 долларов помогли быстро решить вопрос с заселением. Нам дали два рядом номера 1244 и 1246. … Еще ▾ Отдыхали семьёй с 13 по 21 июня. Начнем по порядку. Приехали в районе 8.30 утра. Браслеты дали быстро. 10 долларов помогли быстро решить вопрос с заселением. Нам дали два рядом номера 1244 и 1246. Хорошее расположение, отличный вид на лагуну и море, довольно далеко от шумной вечерней тусовки. Не забываем, что в этом помогли 10 баксов. Номера самые обычные для Египта, довольно потрепаные, но работало всё. На этом положительные моменты этого отеля для меня закончились.

Особенно неприятный осадок у меня остался от организации питания в этом отеле. Бешенные очереди за всем, мест не хватает. Причем очереди всегда, ходили и пораньше и попозже и в середине, но очереди всегда. Каждый прием пищи занимал 1 час, 45 минут по очередям и 15 мин. покушать. Три часа в день , чтобы поесть! ! ! Мне, что, на отдыхе заняться нечем больше? Нет ни одного автомата для самостоятельного налива напитков. В столовой очереди даже за колой, потому что все нужно выпрашивать у барменов. Эти повара с кислой рожей на раздаче, вечно включают дурачка, когда просишь добавить что-нибудь мясное или более-менее вкусное. Хотя своим арабам, которые тут отдыхают, наваливают тарелки аж выпадает с них. По качеству и разнообразию еды, тоже полный отстой. Несмотря на то что отель заполнен почти полностью, всё очень скудно, бедно. Были в других отелях, там при 30-процентной загрузке умудрялись и ассортимент поддерживать и разнообразие. В общем за качество питания, а особенно за организацию процесса могу поставить три с огромным минусом.
Бассейн один, постоянно переполненный детворой и арабами.
Единственным плюсом данного отеля является прекрасная морская лагуна. Вот она не дала окончательно испортить отдых.
Подводя итог, могу сказать, что в целом отель, я не рекомендую, потому как три часа в день выстаивать в очередях за пайкой весьма посредственной еды, это через чур и к таким эмоциям я не готов.
аватар taniasha.ts
Ехали в Санни Дейз по отзывам знакомой за живым рифом с рыбками. Видели много рыб(даже Немо), мурену, барракуду, кальмара, скатов и осьминога. Супер, довольны, только с железной лестницы нога соскальзывала, синяки! Заселили в 9ч. … Еще ▾ Ехали в Санни Дейз по отзывам знакомой за живым рифом с рыбками. Видели много рыб(даже Немо), мурену, барракуду, кальмара, скатов и осьминога. Супер, довольны, только с железной лестницы нога соскальзывала, синяки!
Заселили в 9ч. без доплаты, при выезде в 14ч. в 12ч. нас не выселяли, мы спокойно пообедали.
В ресторане оч. большой выбор блюд, чисто, оч. приятный официант на помогал и без $.
Мясо и рыбу дают по несколько кусков, накладывают полные тарелки гарниров, овощей, салатов, фруктов. Также много сладостей, выпечки. Овощи нарезанные, можно миксовать с любым соусом или йогуртом или олией.
Минусы.
- Ужасные типа соки, кофе-чай из бака. Пейте только в баре на лобби или из стиков в номере.
- Алкоголь... жуть! Даже после возвращения на наш смотреть не хотелось! Вино это подкрашенная бурда.
- Уборка в номере даже за $ частичная или 0, полотенца меняли, постельное за 12 дней ни разу! Впервые жаловались админу.
- Экскурсии у Анекса брать не советую. Продал нам гид Ахмед экскурсию 3 острова, а оказалось это 2крохотных рифа 15.20м, возле одного швартовались с 2х сторон!
И штормило не по-детски!
Советую обязательно сходить на Рыбный рынок, купить свеженькой рыбки и креветок и приготовить там. Это божественно!
Прогуляйтесь возле яхт-клуба Марина.
В разрекламированном магазине хлопковых изделий Каркуша делать нечего, полный отстой!
И побольше позитива и солнцезащитных средств и счастье вам будет!
Аквааэробика на детском пляже в лагуне. Ресепшн Ресепшн S.D. Aqua Park and Spa Вход в ресторан Тортики Наш скромный обед на 2х Креветки с рынка Свежачок на Фишмаркете
аватар darinakolesya46
Отель выбрали исходя из цены и по рекомендации турагента! Отель не для тех кто привык отдыхать в Рискосах, а для бюджетников, которые едут отдыхать душой и телом, купаться в море и наслаждаться "ничего неделаньем") Мы именно бюджетники и нам всё очень понравилось! В Египте не первый раз, было с чем сравнивать, все было отлично! Еда как везде в Египте, голодать точно не будете, еды полно, столы ломились! Мы отдыхали в Хилтоне, приходили и садились за липкие столы, грязные в жире, но тут все чисто и вкусненько! Очереди есть только из-за того, что вам еду кладут повара, нет шведского стола, но это связано только с карантином, но ограничений по еде никаких нет! Заселили очень быстро, на 7-рых нам дали четыре 2-местных номеров, мы были довольны очень! Персонал хороший улыбчивый! На территории есть таксисты (Ибрагим, советуем подружиться с ним, не пожалеете, он сделает лучшую бесплатную экскурсию по городу и на рыбный рынок где у него есть свой магазин). … Еще ▾ Отель выбрали исходя из цены и по рекомендации турагента!
Так же рекомендуем аптеку которая находиться на территории, чуть дороже она чем в городе, но там есть классный доктор, все расскажет и покажет и поможет выбрать то что действительно нужно, а не то что "а вот мне сказали".
Спасибо нашему агенту Елене Ананьевой, человек слова, человек дела, человек знает все, отпуск будет на высшем уровне!
Вид с номера ) Выход с номера через балкон , первый этаж , лагуна ) Мальдивы на заднем дворе ) Мальдивы , задний двор) Открытое море , возле лагуны) Начало лагуны , пологий чистый пляж ) Виды с номера ))
аватар vladkiri538
Заселили довольно быстро хоть и приехали в 12.00. Персонал дружелюбный почти все говорят по-русски. Большая территория 3 отелей и чудная лагуна, и довольно хороший аквапарк, особенно для детей. … Еще ▾ Заселили довольно быстро хоть и приехали в 12.00.
Персонал дружелюбный почти все говорят по-русски.
Алкоголь полный отстой, кроме пива и лобби бара.
Посетили все 5 ресторанов а ля кард, среднеземноморский самый худший из всех, итальянский лучший.
Рифа как такового нет вообще, маленькое подобие на самом краю лагуны со стороны стоянки яхт.
Расположен отлично в центре до рынка и торгового центра Карфур до 3 километров пешком 40 минут.
Аптека с лева от выхода, а фармаси на углу через дорогу (Джонни привет).
Еда без изысков, но голодать не будете.
В целом отель оставил хорошие впечатления.
Ресепшен Отель Бассейн Пляж Лагуна
аватар tatka-ivzhenko
Сообщение о нашем отдыхе в Египте (Хургада). Ехали впервые вдвоем с мужем. При выборе отеля у нас было несколько пожеланий: недалеко от центра города, первой береговой линии, открытое море, бюджетно. … Еще ▾ Сообщение о нашем отдыхе в Египте (Хургада). Ехали впервые вдвоем с мужем.
При выборе отеля у нас было несколько пожеланий: недалеко от центра города, первой береговой линии, открытое море, бюджетно. Сказать, что понравилось все – не могу. По порядку:
*Тур брали в «ANEX tour». Перевозчик – Azur. В аэропорту задержек не было, все по расписанию. В Египет зарегистрировались через 20 часов, онлайн (нам помогла тур агент Юля). Выбрали себе места в самолете, которые хотели. Назад зарегистрироваться нельзя. Поэтому, в аэропорту Египта, мы попросили, чтобы нам дали места у эвакуационного выхода, потому что там шире для ног))))))
Отель: с 07 по 18 февраля 2021 г. мы были в Sunny Days El Palacio Resort 4*, работающей по системе «все включено», расположен в 3 км от центра г. Хургада и в 10 км от международного аэропорта Хургада. В отеле из-за пандемии корона вируса туристов мало. Египтяне и русскоговорящие (это в основном украинцы и белорусы).
На reception, официанты и работники отеля не плохо говорят по-русски, найти общий язык не составит труда. На английском говорят тоже. Мы приехали в отель где-то в 13:30, оставили чемоданы на рецепции, нам надели браслеты и предложили сходить на обед.
Территория: большая, убранная; включает инфраструктуру еще двух соседних отелей: Sunny Days Palma De Mirette 5*, Sunny Days Mirette 3* (на второй береговой линии есть проход под землей). Есть торговая галерея из более двух десятков магазинов (на любой вкус с более или менее умеренными ценами), а также аптека и парикмахерская.
Рестораны и бары. Четыре ресторана на территории Sunny Days El Palacio:
1. Mirette Main. Самый большой. Ресторан у бассейна. Мы, в основном, к нему и ходили, удобно, тем, что был рядом с нашим корпусом. Три других (обслуживание по меню) или по предварительной записи.
2. Orca – рыбный. Потому что если сказать, что *морепродукты*, то немного солгать))) Были в нем по предварительной записи. Впечатление «спас» главный официант, хороший человек.
Layalina (Оriental) – кухня: ближневосточная, местная, понравилось. Были в нем как раз в День влюбленных. Десерты необычные, я себе изучила: кунафа (кнафе), голлаш, баспуса (или паспуса=египетский манник).
4. Al Dente – итальянская кухня. По предварительной записи в тот же день. Очень понравилось. Вкусно и разнообразно: супчики, салаты, лазанья, пицца, мясо, рыба, шоколадный мусс, фруктовый салат.

Три ресторана на территории Sunny Days Palma:
1. Основной ресторан. Расположен на втором этаже с видом на море. Там мы иногда обедали или ужинали. Немного более уважаемый персонал чем в 4*. В ресторане рекомендуется соблюдать повседневный дресс-код (гости в спортивной одежде, пляжных купальниках и сандалиях не допускаются).
2. International Restaurant – на первом, мы там были по предварительной записи, но впечатления от него не очень, так себе. A, в общем, все рестораны А la Carte были хорошие, но китайский очень рекомендую!
Его мы посетили как раз на Китайский новый год)))) А чтобы впечатления были полными берите с собой родной алкоголь)))))
3. Asian Restaurant – находится у моря.

Также на большой территории отеля есть островки с барами (из-за малого количества туристов половина не работала). Там можно заказать: алкоголь, сок, воду, чай, кофе, взять мороженое с 12:00 до 14:00. Еще есть снек-бар: хот-доги, бургеры, картофель фри, что-то вроде пиццы, булочки с корицей, с 12:00 до 17:00, но работник что там – жлоб и запихивает сосиску в булку руками без перчаток)))
Еда: посредственная, вроде бы есть выбор, все красиво лежит, но на вкус not tasty. Можно сказать – без излишеств. Но голодные не останетесь точно))) Накладывали столько, сколько хочешь (без порций). Первое блюдо, это – суп (2 разных по выбору).
Гарниры: рис, картофельное пюре (которое всегда было очень соленое), картофель тушеный с овощами, яичница или омлет, овощи (свежие и гриль), мясо (курица, говядина), на ужин можно было взять мясо или рыбу приготовленное. на мангале. Фруктов мало, только: гуава, дыня, апельсины, финики. Стол с однотипными десертами. Хлеб и изделия были, но мы к ним были безразличны. Алкоголь: местного производства: водка, виски, ром, джин, вино. Все, знаете, нууу… такое – никакое. Было приятное пиво "Стелла" в стеклянных бутылках. Еще: круги, спрайт, соки, чай и кофе (который совсем не понравился).
Номер: за номер мы ничего не доплачивали. Это был номер 2022, на первом этаже ('ground floor', всего три), на четверку, как говорят «подуставший», в общем: чисто, мебель деревянная, не потрепанная. Но был неприятный «сюрприз»: две отдельные кровати… Но ведь мы, как гости, не очень придирчивые прижали их к куче. Холодильник, телевизор, сейф с кодовым замком. Чайник, чашки.
Клалы: стикеры кофе, сухие сливки, чай, сахар, воду ставили каждый день 4 бутылки по 0.5 л. Полотенца и белье меняли, было чистое. Шампунь, гель, мыло и бумага давали без проблем. Если оставляешь чаевые (доллар или шоколадку), крутят фигурки из полотенец.
Балкон наш выходил на пляж в лагуну. В целом, расположение нашего номера для нас оказалось подходящим. Ночью дули такие ветры, что ходили по ходу все двери, подпирали мебелью.
Лагуна: поразила цветом. Находится природный бассейн между корпусами отеля. Пологая мера, чисто, лестница есть. Животных не много (морские ежи, рыбки), глубина 4-7-9 метров, отлично для плавания. Шезлонга на пляжах всегда было достаточно, поэтому с размещением никогда не было проблем. Это было наше постоянное место для того, чтобы загорать)))) Пляжные полотенца выдавали.
Море: безупречное. За корпусами гостиницы. Мелко и очень красивая бирюзовая вода Пологое закат и лестница на выбор.
Красивый риф за рыбным рестораном (возле причала). Обязательно купите (возьмите с собой) маску для сноркелинга. Есть немного кораллов и рыбок, но их не много: плавают скаты, баракуды, рыба-попугай. Справа от причала есть закат в воду и там отдельные коралловые острова. Под сеткой в ​ ​ лагуне не плавайте, живет большая морская змея и много ядовитых крылаток, мурена, угри, морские ежи.
Бассейны: два с подогревом; один на территории Sunny Days El Palacio, второй на территории Sunny Days Palma. Без подогрева был пуст.
Аквапарк. Е. В отеле на второй линии. Можно перейти через дорогу или подземным переходом.
Анимация. По вечерам проходят тематические вечера, посвященные восточной тематике (танцу живота, танцу тановара) живая музыка, дискотека. Также: пляжный волейбол, зарядка, йога, аква-аэробика, для боящихся потерять форму – тренажерный зал (в каждом корпусе). 2 теннисных корта на второй линии. Говорили, что есть комната с бильярдом и столом для настольного тенниса.
Люди в Египте: Очень приветливы, если ты что-нибудь у них купишь)))).
Экскурсии у нас были от «ANEX tour». Не дешево (мне кажется, мы несколько переплатили), но классно. Это – г. Луксор (целый день) и полдня на Сафари: бедуины, квадроциклы (это самое яркое впечатление от Египта).
Так что, скажу, в общем, наш отдых удался. В целом, отель оставил среднее впечатление, для бюджетного отдыха вполне себе вариант.
Территория не очень озеленена и мало цветочная. По большей части: травы, цветов, цветов. Нет бесплатного интернета в номерах, только во лбу (и очень слабый). Все условия и качество проживания зависит от того, сколько денег ты дашь тому или иному сотруднику отеля.
Не мешало бы обновить сантехнику. Ну, или хотя бы привести в приемлемое существующее состояние (закрепить смесители, почистить сливы).
Алкоголь низкого качества. Возможно, даже разбавленное, вино похоже на кислый компот, ужас. На алкоголь в этом отеле рассчитывать не стоит.
Выводило из себя то, что бармены позволяли себе хамство. А еще то, что только по две стакана пива на лицо, а бутылка пива 0.5 л разливалась ровно на 4 маленьких пластиковых стаканчика.
Слишком навязчивая реклама всевозможных услуг на пляже и у бассейнов, невозможно полежать ни минуты спокойно, без того чтобы очередной «зазывал» не подходил со своими привязанностями. Еще хотелось бы на море поесть морепродуктов или хотя бы вкусной рыбы! ! Ни в одном из ресторанов не было ни кальмаров, ни креветок, ни миксов.
Гидам не мешало бы предупреждать своих туристов, о необходимости брать с собой теплую одежду на вечернюю поездку на квадроциклах и мелкие деньги на очки от песка.
Оно dollar - "forever" is always.
Платное взвешивание багажа на выезде. Уже можно было бы включить в бесплатную услугу.
То, как шманают в аэропорту Египта, запомним на долго…
Перше враження. Вхід. Італійський ресторан Ванна кімната Номер Номер Хол, де рісепш Lobby bar Ванна кімната (душ, туалет)
аватар kostyantun1
ДУЖЕ великий + це море в готелі, в любий час ти знайдеш місце, де не буде вітру і буде змога покупатись. Ще дуже гарний кораловий риф, де є змога покупатись, коли захочеш, і понаблюдати за рибками. … Еще ▾ ДУЖЕ великий + це море в готелі, в любий час ти знайдеш місце, де не буде вітру і буде змога покупатись. Ще дуже гарний кораловий риф, де є змога покупатись, коли захочеш, і понаблюдати за рибками. Велика територія, басейни з маленькими гірками з підігрівом, великий аквапарк не підігрівається.
Їда одноманітна але смачна хоча сніданки це мука (мясного немає).
Номера хороші, душ дуже маленький, прибиралось кожен день, вода, гелі, мило поповняються по потребі.
Персонал виснажений не дуже привітний, за заселення хочуть 10 дол., шоколад їм не цікавий))
Аніматори недопрацьовують, програма по вечорам одноманітна, дитяча дискотека однакова кожен вечір і триває від 15 до 30 хв.

Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель расположен примерно в 10 км от международного аэропорта Хургады.
Описание пляжа Собственная песчаная лагуна протяженностью 300 метров и коралловый пляж протяженностью 450 метров, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца – бесплатно.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

На территории есть магазины. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Главный ресторан Mirette рассчитан на 600 гостей (06:30-10:00, 12:30-15:00, 18:30-22:00).

Al Dente Итальянский ресторан Аля Карт рассчитан на 80 гостей (18:30-22:00).

Orca Рыбный ресторан Аля Карт рассчитан на 80 гостей (18:30-22:00).

Layalina восточный ресторан Аля Карт рассчитан на 60 гостей (18:30-22:00).

• бассейн с подогревом
  • причал для яхт
  • банкомат
Для детей Детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы: 10.30-17.00. перерыв на обед с 12:30-15:00).
Развлечения и спорт Платно: катание на верблюдах. Бесплатно: водное поло, дартс, мини-футбол, видеоигры, аквааэробика, бочче. Гостям отеля также доступны развлечения в отеле Palma De Mirette.
  • аквапарк или горки
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Отель предлагает 825 номеров: Standard, Superior, Deluxe, Suite.

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Corniche Road, Hurghada, Red Sea, Egypt
Телефоны: +2 065 355 17 80 +2 065 355 17 88
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.