Sharm Holiday Resort 4*– Отзывы

№81 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель состоит из одного 2-этажного корпуса и девяти 2-этажных блоков, которые находятся в пяти минутах от центра Наама Бей. Рекомендуется для молодежи. Дата последнего ремонта — 2018 год. На территории курортного отеля имеются все необходимые условия для занятия различными видами спорта, в том числе для игры в сквош и теннис.Подробнее →
аватар atv_ott1
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Второй раз в этом отеле. Особых изменений не заметила. Цена-качество вполне нормально. Расположение хорошее, рядом Наама бей, приятно прогуляться, и шум от злачных мест не достаёт))) 2 хороших пляжа: Дельта в Наама и Фарша. … Еще ▾ Второй раз в этом отеле. Особых изменений не заметила. Цена-качество вполне нормально. Расположение хорошее, рядом Наама бей, приятно прогуляться, и шум от злачных мест не достаёт))) 2 хороших пляжа: Дельта в Наама и Фарша. Есть подвоз, график норм. До Дельты пол часа пешком можно. Еда нормальная, всё съедобно: мясо, рыба, курица, печень, омлет, овощи, фета, фрукты, сладости, фалафель, были крабы. Обед не очень интересный, но не критично. Вежливый персонал, чистый номер, горячая вода, комаров не было. Заселялись после обеда, всё вовремя, номер с видом на горы и Наама. Территория ухоженная, бассейн подогревается, горки работают. Анимация есть, вечернее египетское шоу застали. За 3 дня уборки не было, сами мы не просили. Забыла на пляже купальник - на ресепшн помогли договориться, забрала. Выселение утром, дали ланчбокс и позавтракать. Впечатления приятные, хороший вариант за доступную цену: дешевле 4* будет хуже, лучше дороже.
аватар Angelina957552
 •  ездил(а) 4 месяца назад
Вперше прилетіла в Єгипет, начитавшись поганих відгуків про цей готель, готувалась до гіршого. Але враження одразу готель справив приємне, так як затримали рейс і прилетіли в 5 ранку, працівники підготували нам досить смачний перекус в номері. … Еще ▾ Вперше прилетіла в Єгипет, начитавшись поганих відгуків про цей готель, готувалась до гіршого. Але враження одразу готель справив приємне, так як затримали рейс і прилетіли в 5 ранку, працівники підготували нам досить смачний перекус в номері. Номери не ідеально чисті, але якщо дивитись дуже детально, а хто приїхав відпочити просто, то не буде на таке звертати увагу.
Великий плюс— наявність двох пляжів, куди щодня курсують трансфери, що дуже зручно.
Харчування це окрема тема. Вибір хороший, щодня була риба, м? ясо, один раз за перебування морепродукти, завжди свіжі овочі, фрукти сезонні. У грудні були апельсини, диня, гуава. Десерти надзвичайно смачні, хоч я і не любитель в кінці з? їсти десерт, але еклери змусили змінити свою думку.
Щодо персоналу дуже привітний, всі посміхаються, не хамить ніхто, завжди раді домогти з будь-яким питанням. У номері щодня прибирають.
Присутня анімація цікава : йога, акваеробіка, арабська ніч, танець живота.
Один мінус, що басейни без підігріву, температура десь приблизно 20*, але це не заважало тим, хто хотів з? їхати з гірки, їх завжди вмикали 2 рази на день.
Відпочинок в готелі дуже сподобався, планую повернутись. Буду рекомендувати іншим.
аватар _692519
Проживали в отеле в марте 2022, заселили быстро, так как прилетели ночью, вай фай на рецепшене, сигнал слабый, нужно найти место, где ловит. Номера обыкновенные, все нормально, убирают через день, чаевых не давали. … Еще ▾ Проживали в отеле в марте 2022, заселили быстро, так как прилетели ночью, вай фай на рецепшене, сигнал слабый, нужно найти место, где ловит.
Номера обыкновенные, все нормально, убирают через день, чаевых не давали.
Ходили на Наама бей, особо не приставали торговцы, Фикспрайс есть.
Пляж Калимера не особо понравился, слишком маленький, находится с краю.
Большой плюс отеля пляж Фарша, кто не был, это. красивый необычный пляж, очень атмосферный, даже запах у него свой, музыка понравилась и конечно чайхана Фарша, немного похожая на помойку, так как там собраны старые вещи для имитации старины. Спуск крутой, с детьми и пенсионерам не очень хорошо. Риф есть, понтон есть, лежаки старые, но все нормально. Брали массаж у Джексона, цену уступает, массаж качественный, час длится, есть лечебный, расслабляющий, нам понравились массажист Саид и Адел, рекомендуем.
Питание в отеле, еда свежая, только блинчики холодные, рыба скумбрия пережаренная, мы её не брали, ещё курица не особо нравилась, суповая, но мягкая, есть можно. На завтрак есть овощи, особенно хороши огурцы, айсберг, творог, булочки, омлеты брали, фалафель. Джем с блинами вкусный, колбаса соевая но по вкусу можно есть, сыр тоже не очень. Обед бывает вкусный, если есть говядина в подливе, гарниры хорошие, нравился рис, фасоль, тыква и кабачки в соусе, баклажаны на гриле, желе и крем торты, подавали овощи разные, финики вкусные, дыня и апельсины, Можно есть тефтели из говядины, рыба всегда обугленная, один раз только была не скумбрия, а какая-то с головой, но её есть можно.
На горках не катались, в бассейне не плавали, В отеле есть анимация на пляже делают зарядку и аэробику в воде. Бывают файер-шоу и танец живота.
Напитки спиртные не очень, их нужно употреблять с колой или спрайтом, так вкуснее. Есть пиво, вкусное из бутылки. Бармен хороший на бассейне, на лобби не понравился, быковатый.
Можно ехать, красивая местность, изумрудная вода, местный колорит, все понравилось. Привередам в Альбатрос и Дримсы за большие деньги.
аватар v_pashkova87_gmail_com
Всем здравствуйте! Начну с того, что за крайние три месяца была во многих отелях и многие из них испортились по сервису в первую очередь по питанию! Купили мы тур в Шарм клиф. … Еще ▾ Всем здравствуйте! Начну с того, что за крайние три месяца была во многих отелях и многие из них испортились по сервису в первую очередь по питанию! Купили мы тур в Шарм клиф. Мы отдыхали летом, брали его сугубо из за пляжей, так как сейчас зима, пляжи очень удобные! Но нас заселили в Холидей, приехали мы в отель в 9 и в пол 11 нас уже заселили всех 11 человек! Питание стандартное: завтрак (яйца варёные и жареные, овощи, пицца и всякие булочки и круассан, минус - блинчики резиновые и холодные, так как их жарят ночью не ясно зачем); обед (пицца очень вкусная, рыба всегда и либо курица либо биф, но вкусно и т. д. ); ужин так же неплох! Автобус регулярно ездит на два пляжа: один в Наама, другой Фарша! Одним словом мне понравилось все! Бассейн основной с подогревом который с горками! Вай фай работает на рецепшене норм.
Вид из бара Перекусы с завтрака Пляж фарша
аватар oa.mmm
Попали сюда случайно, в Шарм Клифе не было мест, хозяин отелей один. 314 - номер простой, но с маленьким балкончиком. В ванной отбита плитка, дверь подгнившая (по крайней мере вид такой). … Еще ▾ Попали сюда случайно, в Шарм Клифе не было мест, хозяин отелей один.
314 - номер простой, но с маленьким балкончиком. В ванной отбита плитка, дверь подгнившая (по крайней мере вид такой). Сейф, несмотря на все танцы с бубнами не заработал.
Нас это не смутило. в номере только ночевали.
Что удивило - на территории очень мало комаров, фай фай на рецепции хороший, иногда ловил и в столовой.
Были с 6 декабря, народу было не много. В столовой еды хватало, можно было прийти через час, все было, накладывали. Сколько просишь. Спиртное не пьем. Ходили со своими кружками, напитки наливали полными кружками). Персонал был приветлив.
В последний день, когда случился заезд и народу прибавилось раза в полтора все поменялось - появились очереди, курица и апельсины быстро закончились, больше не появились, приветливость пропала, т. к. персонал не успевал.
Накладывать еду стали меньше.
На коралловый пляж после обеда выезжать не получалось, оттуда автобус к 14, обратно 14.30 - нереально. Но и позже15.30 на пляже тень зимой.
Пляж Фарша, но его простенькая часть, лежаки впритык. Старые, матрасы пыльные, тени не много.
Пляж плохо убирается. Но тут досада на соотечественников, которые мусорят. К понтону проход вдоль обрыва, с которого был серьезный обвал, с него же обвалилась видимо и мусорная свалка, бутылки по всему склону, не приятно.
Кораллы хорошие, живые, видели мурену.
Но вдоль моря по пляжу не пройдешься, пляж поделен, сразу останавливают. Плавала ко второму понтону дорогого пляжа - кораллы хуже.
Нам все понравилось, были до этого в Мазаре резолт, пляж и кораллы там немного получше, но питания при всей неприхотливости не хватало.
Еще раз я бы сюда вернулась.
аватар milaya130681
Откровенно: в отель приехали в 5 утра, с горем пополам заселили в 14.00! В день прилёта завтрак не включён! ! ! Браслеты одели аж в 12 дня! Все время до 14 пришлось просидеть в холле, в туалет гадко зайти! Полная антисанитария! Отель убитый в хлам! Территории нету, всё обшарпаное, лежаки деревянные, зонтики потрепанные, бассейны с мусором, на барах можно пить только пиво - с бутылок разливают в позорные пластиковые стаканчики и оно быстро заказнчивается. … Еще ▾ Откровенно: в отель приехали в 5 утра, с горем пополам заселили в 14.00! В день прилёта завтрак не включён! ! ! Браслеты одели аж в 12 дня! Все время до 14 пришлось просидеть в холле, в туалет гадко зайти! Полная антисанитария! Отель убитый в хлам! Территории нету, всё обшарпаное, лежаки деревянные, зонтики потрепанные, бассейны с мусором, на барах можно пить только пиво - с бутылок разливают в позорные пластиковые стаканчики и оно быстро заказнчивается. Пиво тёплое, попросила добавить лёд- кинули с ведра, в котором эти же бутылки и стояли! ! ! Но самое печальное: воду нужно добывать!!! ! ! В этой типа 4* не предусмотрено не то чтобы в холодильнике номера стояла вода, а даже на выдаче в баре бутылка стоит 1$!! ! ! Хочешь воды - ищи тару и на баре нальют!

Питание: это какой-то трэш... чтоб с голоду не сдохнуть разве что. В тюрьме наверно вкусней и выбора больше. На вкус всё ужасное, картошка пюре просто клей. Каждое питание это какой-то квест по добыче еды, столовых приборов и места. Тарелки битые и грязные, очереди за кофе и водой, столы никто не протирает, всё липкое и грязное.

Море: это вообще не 2я линия! ! ! Это блин 15я! ! ! Ходит потрепанная маршрутка на 2 пляжа: в наама бей и на коралловый риф. Внимание! : там баров с напитками и перекусом бесплатных нет! В Наама бей бухта с водой по колена и кучей яхт, которые солярку и масла в эту бухту скидывают, на воде пленка с этой жижи. Еду или напитки на этот пляж вам не дадут пронести на входе охрана! На каралловом рифе если вы не успели в 1ю маршрутку то лежака вам уже не достанется! На пляже отведено место для этого отеля, куда еще привозят отдыхающих с Sharm Cliff, хочешь лежак - плати 120 фунтов и лежи где хочешь.

Это ужасный отель, кто ему рейтинг создал такой? ? ? Кто в эту помойку хочет вернуться ещё?? ?

Номер: унитаз течёт, с кандёра капает конденсат, фен сломан, дверь на балкон тоже, сейф так и не сделали, ванная - обморок! Ни шампуней, ни стакана. Но самое больше убило: после выезда предыдущих жильцов, перед этим выехал табор местных, постель так и не поменяли! ! ! просто застелили и все! добиться заменить полотенца и постель так и не удалось.

Wi-fi-только на ресепшене и то со слабым сигналом и постоянно обрывается. Постель.... ощущение что её просто застелили после предыдущих жильцов... перед этим выехал табор местных...

Кто будет рассматривать этот отель как бюджетный - укусите себя за руку! Не делайте этого! это не 4*, это 1*. Мы в него попали чисто случайно на 5 дней, при этом отдыхали 9 раз в Египте в хороших отелях. Повелись на рейтинг 4.2 и некоторые хорошие отзывы!
забитая раковина, снизу, вытекая, капает прямо на ноги. Просьбы о ремонте не помогли из всего что давали в этом пансионате съедобный был только рис... ванная старая, грязная, фен сломан, дозатор жидного мыла сломан, душ еле течет столы все грязные и липкие это есть нельзя...
аватар asd1.dimas1983
Отель просто дерьмо, буду описывать так как оно является на самом деле. Привезли в отель около 8.30 утра, ладно заселение было поздним, говорили что уберут номер и заселят, но по факту мало того что номер был убран кое-как, так еще пришлось искать самим средство для чистки унитаза, мусор который должен быть вынесен из номера так и остался в корзине. … Еще ▾ Отель просто дерьмо, буду описывать так как оно является на самом деле. Привезли в отель около 8.30 утра, ладно заселение было поздним, говорили что уберут номер и заселят, но по факту мало того что номер был убран кое-как, так еще пришлось искать самим средство для чистки унитаза, мусор который должен быть вынесен из номера так и остался в корзине. Номер убогий, вся мебель как после войны, простыни такое впечатление что сняли с кровати соседнего номера и постелили в нашем номере. В коридоре на этаже пылища, там же постоянно под дверями стояла и тележка с мусором.

Летали втроем, у отца в номере на том же этаже в третьем корпусе два дня отсутствовала горячая вода, решить проблему смогли только после неоднократного обращения на ресепшен, и то после того как сказали что будет негативный отзыв в интернете. По поводу уборки в номере это вообще отдельная песня, за все время в номере полноценно убрались только один раз, все остальное это вынос мусора, поменять постельное догадались только однажды. У знакомых так вообще соизволили убраться на 10 день из 12 дней отдыха, дело даже не в чаевых или презентах типа шоколад Аленка, а просто в не желании что то делать.

По поводу еды это тихий ужас, картошка либо не доварена либо с черной коркой от того что подгорела, разнообразия никакого, каждый день одно и тоже, тарелки вечно мокрые, столы в столовой просто пи***ец, мало того что они все корявые так еще и сама столешница как будто пытается свалить вообще, то крутится, то качается как на волнах, очереди в столовой как обычно километровые, так мало этого работнички этого отеля своих бывало обслуживали вне очереди, а туристов не дай бог ты подошел с тарелкой посмотреть что дают чуть ли не с криками гнали в конец очереди.

Возле бассейна мест постоянно не хватало либо стой в очереди надеясь что кто-то соизволит свалить либо иди куда хочешь, ладно если нашел столик, так там не хватало стульев, а если и приносили эти так называемые стулья так уж лучше постоять, в баре все давалось в пластиковых стаканчиках по 100 грамм, ассортимент 0 (виски, водка, бренди, текилла, пиво и все местного производства) лед скорее всего из технической воды вообще делался, да и то нужно было еще просить чтоб тебе его дали. Чтоб набрать пресную воду в бутылку, не дай бог подошел с 1.5 литровой так взгляд был такой что просто пиз***ец и хорошо что нальют половину.

Единственные плюсы этого отеля это близость к Наама Бей и возможность поехать на пляж с коралловым рифом. БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ НИКАКИХ НЕТ. ТЕ КТО ПИШЕТ В ОТЗЫВАХ ЧТО ВЕРНЕТСЯ ТУДА ЕЩЕ РАЗ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ЭТО ЛИБО МАЗАХИСТЫ ЛИБО ЧЕЛОВЕКА ВЫПУСТИЛИ ИЗ ПЕЩЕРЫ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ЕСЛИ ВЫБЕРИТЕ ЭТО БУДЕТ ВАША САМАЯ БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ И ОШИБКА.
аватар _749659
Начну с того, что изначально я отдыхала в другом отеле sharm cliff и мне всё там понравилось, но он более спокойный, для спокойного отдыха. Так получилось что за 14 дней я имела возможность пользоваться благами и отеля Sharm Holiday. … Еще ▾ Начну с того, что изначально я отдыхала в другом отеле sharm cliff и мне всё там понравилось, но он более спокойный, для спокойного отдыха. Так получилось что за 14 дней я имела возможность пользоваться благами и отеля Sharm Holiday. Он конечно же берёт масштабом, огромной территорией много бассейнов, ухоженная территория, есть где пройтись, где сделать шикарные фото. Всегда громкая музыка и движ. Анимация, современная музыка, много водных развлечений, аквааэробика, футбол, дети визжат с горок. Хочу отметить действительно классные горки, мы с дочкой катались по два часа с удовольствием! Просто огонь! Кто любит тусить. Настольный теннис, есть, но всегда занят! Очередь. Вечером шоу, развлекательные программы, дискотека. Отель переполнен и все довольные и счастливые. Как я оценила большая часть египетские семьи, или я так попала? Но это несколько не напрягало. Египтяне - очень милые и доброжелательные люди. Тут главное как ты к ним, так и ожидайте ответ к себе.
Сервис хороший, персонал приветливый. Про номера и еду сказано много. Я не была голодная и у меня нет претензий, точно. В комнате поиском грязных углов тоже не занималась. Моя дочь, как и я была много в Шарме. И когда мы были в Sharm Holiday, она всегда спрашивала: Мам, это точно 4*? Все пункты 5* присутствуют, ну разве что не первая береговая. Выход с отеля прямо на Наама Бей, это центр Шарма, там есть всё. Можно и не думать о вопросах где купить подарки, где погулять, в какой рыбный ресторан отправиться! Просто выходишь и выбор ошеломительный! Хочешь креветки с собой, хочешь садись ешь и наслаждайся шоу (по большей части, мальчики танцуют). Зажигательно! Стоит хотя бы раз посмотреть. Можно просто с напитком.
Море сказка! Автобус ездит на протяжении дня очень часто, хоть на коралловый Fanar, хоть на песчаный Wind (к нему, кстати, и пешком 10 мин, для любителей прогуляться). Рекомендую к отдыху. Расположение бомба. От себя, я благодарю команду отеля, которая старается для нас, всегда в моём сердце. Вернусь при первой возможности!
аватар yulya_white
Отдыхали мы летом в конце июня. Выбрали отель, потому что была горящая путевка, за 1.5 сутки до вылета мы купили тур за 450дол. на двоих. Это самое прекрасное, что было в этом отдыхе)))) Вылет был в 00. … Еще ▾ Отдыхали мы летом в конце июня. Выбрали отель, потому что была горящая путевка, за 1.5 сутки до вылета мы купили тур за 450дол. на двоих. Это самое прекрасное, что было в этом отдыхе))))

Вылет был в 00.30, перенесли на 2 часа в Борисполе, привезли нас в отель в 6 утра. И до 11.30 нас не поселяли в номера, а сидели мы в лобби. Это был ад, ночной перелет без сна, и тут полдня ожидания. Завтрака, воды ничего не было, только ужасный туалет в лобби.

Когда заселились, номера ни чем не удивили, все стандартно. Окна выходили на бассейн, где вечером проходила вся анимация, шум в номере был слышен. Еда - как в столовке, кушать можно, но не очень вкусно (это как для нас), некоторые говорили, что им вкусно. Но это дело вкуса. С фруктов за 7 дней что было это апельсины, пару раз арбуз, дыня и финики. Воды бутилированной в отеле нет. Вы должны сами себе покупать в магазинах. Бармены потом могут налить вам воды в вашу бутылку, но только половину тары. Можете представить какая очередь на баре. Бар это отдельная история. Даже если и захочешь себя потравить этим пойлом, то не выйдет)))) Наливают такие слезы, что смешно, на один глоток даже нет того виски, бренди и т. д. Люди просили сразу по 4 стакана и сливали в один, потому что выстоять такую очередь это та еще мука. Да, говорили с барменами, в ответ получали нам нельзя больше и стоял за баром его директор и орал на своем арабском. Короче за свои деньги, купивши тур, еще просишь мол налей выпивки, воды или какой-то коктель. Короче это вообще убило.

Когда уезжали, сказали быть в лобби в 00.05, а автобус приехал около 01.30. Опять торчали, ждали. Сух. паек это нечто, еще и положили в бумажный пакет, что хватило его только вынести с отеля и возле автобуса в руках остались ручки, а на асфальте рассыпалось все остальное и так у всех))). Но это все о плохом, конечно же было и хорошее. Плюс этому отелю - 2 пляжа. Один был песчаный, второй коралловый. Песчаный был в 15-20 мин ходьбы от отеля, коралловый 15-20 езды. Трансфер ходил 2 раза утром и 2 раза вечером. Правда время не очень удобное. На коралловый туда приблизительно 9 и 10 утра, назад 13.30 то есть самую жару там. Песчаный пляж обычный, ничего особенного, да, море чистое, прозрачное, а вот коралловый очень красивый, прям очень понравился. Это жирный плюс этого отеля. На пляже места хватало всем на лежаках.

Ну и еще один плюс отеля - это аниматоры. Девочка Оля украинка и мальчик Назар араб. Они молодцы, развлечение каждый день были, уделяли отдыхающим внимание.

Если ехать в этот отель, так только за пляж, больше нет смысла.
аватар AnnaSolovei
В Египте 13-й раз, из них в Шарме 3-4 раза. Отдыхали 7 ночей и 8 дней. Заселение в номер после 12.00. На завтрак не попали, осталось ждать обед. Плюсы: - пешая доступность к Наама Бей 10-15 мин. … Еще ▾ В Египте 13-й раз, из них в Шарме 3-4 раза.

Плюсы:
- пешая доступность к Наама Бей 10-15 мин. ;
- хорошая транспортная развязка (маршрутки ходят к Сохо 1$ за 2-их и к Старому городу);
- на День Рождения принесли в номер вкусный бисквитный торт.

Минусы:
- еда однообразная и скромная. С фруктов апельсины, дыни и финики, помидоры, огурцы, рис, мясо на ужин или курица или ливер. Сладостей почти нет, даже не брали;
- бассейн не первой свежести, лучше купайтесь в море;
- порции выдают не много, нужно просить добавки. Для сравнения нам дают 2 половинки мандарин, арабам 5;
- на баре выбор небольшой, вина нету, только ром, виски, джин-тоник и пиво.

В номерах убирать будут по звонку на рецепшен и полотенце тоже. Так мы проходили 5 дней на пляж с 1 полотенцем)
Есть 2 пляжа песчаный и коралловый, возит трансфер. Это хорошо для тех, кто впервые в Шарме, можно узнать город получше. На песчаном пляже есть салон Spa Sinai, где можно за 10$ сделать массаж всего тела с парной и баней.
Отель на слабенькую 4*, но помните, что отдых делает вам не отель, а вы сами.
Вид с номера на бассейн и рестораны Вид с номера Территория

аватар Sffetka
А скажите, пожалуйста, есть ли в отеле бесплатный Wi-Fi, если пользоваться своим ноутбуком??? Заранее спасибо!!! ;-)
аватар Letnee
Всем день добрый! Интересует отель в Шарме SHARM HOLIDAY RESORT 4* . Может кто отдыхал там (желательно в этом году). Какие по нем отзывы, поделитесь плиз. спасибо!
аватар masichka
Они находятся в Нааме и в одних ценовой категории. Отзивы будто одинаковы, но по фото мне больше нравится Holiday. Подскажите куда лучше поехать, потому что хочу на 14 дн. :-)
аватар infoholiday
‹ Отель Sharm Holiday Resort 4*
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 15 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, в 5 минутах ходьбы от набережной Наама Бей.
Описание пляжа Два собственных песчаных пляжа: в Наама Бей в 700 м от отеля; в 7 км от отеля, рядом кораллы. Трансфер на автобусе от отеля.
  • безветренная бухта

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби (бесплатно), обслуживание номеров, почтовые услуги, свежие газеты, аптека, магазины, 2 ресторана (1 а’ля карт), 4 бара, кальянная (бедуинская палатка), конференц-зал (до 300 мест), 2 открытых бассейна (с подогревом с ноября по март).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • сейф  FREE
Для детей Открытый бассейн с подогревом в зимний период, мини-клуб (возраст 3-10 лет).
Развлечения и спорт Теннисный корт с жестким покрытием, 2 корта для сквоша, аэрохоккей, дартс, караоке. Кальянная. 4 горки для взрослых (одна с двойной дорожкой) — работают по графику.
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • диско-клуб  FREE

В отеле 289 номеров.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• $
  • плазменный телевизор
  • телефон $
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: +2 069 3601 391
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.