Naama Bay Promenade Mountain Resort 5*– Отзывы

№87 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Marriott Resort Mountain — корпус отеля Sharm El Sheikh Marriott Resort, расположенный на второй линии, через дорогу от Marriott Beach. Гости отеля могут пользоваться услугами отеля Marriott Beach и наоборот. Открыт в 1996 году. Состоит из основного 3-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Несомненным достоинством отеля является широкая пляжная линия и песчаный вход в море. Отель подходит для активного и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар garashchuk1975
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Відпочинок добіг кінця і прийшла пора підвести підсумки. Отже, готель Naama Bay Promenade Mountain Resort 5*. (друга лінія) Переваги, які є безумовними: - Інтернет. Покриття є на усій території готелів 1 та 2 лінії та біля моря. … Еще ▾ Відпочинок добіг кінця і прийшла пора підвести підсумки.
Отже, готель Naama Bay Promenade Mountain Resort 5*. (друга лінія)
Переваги, які є безумовними:
- Інтернет. Покриття є на усій території готелів 1 та 2 лінії та біля моря. Купувати сімку не потрібно. Невелике повідомлення від гіду готелю - не купуйте сімку в аеропорті, дуже велика ймовірність, що вас обдурять. Доречі, ми мали можливість у цьому переконатись. Наша сусідка стала прикрим прикладом цього.
- Крокова доступність до центу, ресторанів, аптек, магазинів фіксованих цін ( Манго, Fixed prices). Маршрутки у будь-яку точку міста. Значно дешевше таксі.
- чудовий пляж для діток і тих, для кого риф не є головною принадою.
Далі для тих, хто цінує тихий, спокійний відпочинок – пари з малими дітьми, люди похилого віку і просто любителів тиші.
Усі активності проходять в готелі на 1 лінії, а ви після повернення в свій номер поринаєте в атмосферу релаксу та спокою. Тому ввечері ви можете розслабитись у барі посеред басейну або підійти на 1 лінію і поринути в атмосферу драйву та музики.
На мою думку, це прекрасно - кожен може обрати собі те, що йому до вподоби. Жодних обмежень щодо пересувань між та 1 та 2 лінією немає.
Тепер конкретно про мій відпочинок і чому я повертатимусь сюди ще не раз.
Я з друзями потрапила в готель о 20.45. Нам одягнули браслети і одразу відправили на вечерю. В ресторані нас намагались нагодувати усім, що є, пропонували усі страви і ми лише встигали відмовлятись. Їли ми до 21.30 і ніхто на словом, ні виразом обличчя не дав зрозуміти, що вечеря лише до 21.00 і ми затримуємо офіціантів і кухарів. На обличчях лише посмішка і побажання гарного відпочинку.
Посмішка персоналу супроводжувала нас упродовж усього відпочинку. Ніколи, ніде ми не відчували себе непотрібними або зайвими. Нам завжди приходили на допомогу, завжди піднімали настрій і бажали хорошого відпочинку.
Анімація. Рівно о 10.00 хлопці і дівчата розпочинали свою роботу. Можна було по них звіряти годинники. Зарядка, йога, аквааеробіка, волейбол, дартс і купа усього іншого. Вони запрошували усіх, але не були нав’язливі, для мене це було важливо. Ввічливо запросили, розповіли про усю програму на день, але з повагою ставились, якщо ти хотів просто полежати, поплавати і позасмагати.
Харчування. На колір і смак товариш не всяк. Але завжди курятина 2 види, риба – 2 види, яловичина, баранина, свіжі овочі, випічка, свіжі фрукти, овочі. Креветки, кальмари, гриль. Для нас було більше ніж достатньо. Велике дякую усім працівникам ресторану. Якщо вам чогось не вистачає, то ви реально зажерлись. Дома сиджу на дієті, бо привезла зайві кілограми. Відмовитись від деяких страв було нереально.
Прибирання. Білизну, рушники міняли щодня. Також додавали шампунь, мило і гель для душа. Я не протирала білим носовичком усі поверхні для пошуку пилу. Я не для цього приїхала відпочивати.
Я вдячна працівникам, які для мене прибирали, готували, прали і робили усе, що мій відпочинок був чудовим.
Своє враження ви зможете скласти лише побувавши у цьому прекрасному готелі.
Сподіваюсь, що вам сподобається як і мені. Якщо ж ні – то я не буду засмучуватись, адже я планую у жовтні знову приїхати зі своїми друзями і знову насолоджуватимусь прекрасним готелем і спілкуватимусь з чудовими людьми, Naama Bay Promenade (Mountain Resort 5*), я з нетерпінням очікую наступної зустрічі.
аватар a0675026266
 •  ездил(а) 4 месяца назад
Я не советую никому этот отель! Здесь много недочетов: 1) Басейн ни один не работает, нет подогрева, вода холодная! 2)В столовой грязно! Нет нормальных блюд! Еда никакая! 3) В … Еще ▾ Я не советую никому этот отель! Здесь много недочетов:
1) Басейн ни один не работает, нет подогрева, вода холодная!
2)В столовой грязно! Нет нормальных блюд! Еда никакая!
3) В номерах слабый интернет, часто пропадает!
4) На пляжепостоянно ходят сотрудники из массажного кабинета и пристают к туристам! Выпрашивают сделать у них массаж!
5) В ванной нет теплой воды
воды!
6) Из позитивного- отличный заход в море! Команда аниматоров молодцы!
аватар Elena128765
Общее впечатление хорошее. Номер просторный, оснащен всем необходимым. Жили на первом этаже с видом на бассейн. Территория большая и красивая. Пляж чудесный, мягкий заход в море с берега. … Еще ▾ Общее впечатление хорошее. Номер просторный, оснащен всем необходимым. Жили на первом этаже с видом на бассейн. Территория большая и красивая. Пляж чудесный, мягкий заход в море с берега. С понтонов можно наблюдать красивых рыб. Питание вкусное, но немного однообразное. Ежедневно фрукты, овощи, мясо, рыба. Пару раз давали крабов. Алкоголь местного производства. Анимация хорошая, но мы встречали и веселее и активнее. Вай фай везде, и это большой плюс. Особенно хочу отметить работу Тез тура, а именно гида Ахмеда. И вообще огромная благодарность правительству Египта и администрации отеля за помощь и поддержку украинцев в связи с войной!
аватар djakishin
Всем привет! Если вы читаете это, значит рассматриваете относительно недорогой, с более-менее хорошей оценкой отель. Начитавшись разных отзывов и насмотревшись разных обзоров мы всё-таки рискнули сюда приехать. … Еще ▾ Всем привет! Если вы читаете это, значит рассматриваете относительно недорогой, с более-менее хорошей оценкой отель.

Отель уставший это да! Но я вам скажу честно - весь Египет очень и очень уставший. Местные безбожно выжимают из страны все соки, в принципе как и наши из Одессы и Ялты.
Так что если вам нужна красивая картинка - вам точно не сюда.

Территория старая, мебель в номерах тоже очень старая, шторы порванные, сантехника в таком же состоянии.
Но всегда есть горячая вода, чистая постель, и хороший вайфай по всей территории.
Убирается каждый день, если попросить этого не делать - то не делают. Единственное что - из дому возьмите липучки для мух.

Еда обычная домашняя. Лобстеров с креветками здесь не ждите. Голодными точно не останетесь.

Мы с персоналом были очень приветливые, лишний раз спасибо пожалуйста не ленились сказать. Соответственно и отношение к нам было точно такое же.

До моря ровно 3 минуты. Пляж относительно чистый, мне как неумеющему плавать плавный заход в море был в приоритете.
Лежаки очень старые, и на всех их не хватает (если не занять с самого утра).

На первой линии есть тренажерка и бесплатная, сауна (до 15:00)

До рынка Наама-Бей спокойным шагом 10 минут. Местное нае. . лово как всегда на высшем уровне)))

По возможности введите торги в местной валюте, и рассчитываетесь картой - выйдет на порядок дешевле. Цены сразу делите на два - и будет вам счастье.
Вещи у них действительно очень качественные. Футболки, спортивные костюмы, обувь, постельное - все это можно купить по хорошей цене.

Морепродукты они готовят в своих специях, и соответственно ты чувствуешь вкус специй, а не привычной нам креветки. Так что сразу просите чтобы варили вам в обычной подсоленной воде, как мы привыкли.

Маршрутка в старый город ходит каждую минуту. Проезд за двоих чтобы не заморачиваться один доллар.
Площадь Сохо - то же самое, только в другую сторону.

Очень рекомендую посетить дельфинарий. Поплавать с дельфинами нам обошлось на двоих 140 $ за 30 минут каждому. (Можете сравнить с домашними расценками). На шоу мы решили не ходить.
Видеозапись на флешке в местной валюте нам обошлась в 35 $, хотя изначально назвали цену 41 $. Фотографии брать не стали (5$ за 1 фото) - качество не самое лучше.

В целом если вы едете с хорошим настроением и с хорошей компанией - на недостатки отеля вы не будете обращать внимания.

Вдруг будут вопросы - с удовольствием отвечу ) akishin. official страничка в Инстаграме.
аватар Lidiya-66
Долго читала отзывы о разных отелях. искала соотношение цена-качество, но чтоб было не сильно дорого. Выбрала этот отель и не пожалела. Да, вторая линия, но прогулочным шагом до моря минут 7-8. … Еще ▾ Долго читала отзывы о разных отелях. искала соотношение цена-качество, но чтоб было не сильно дорого. Выбрала этот отель и не пожалела. Да, вторая линия, но прогулочным шагом до моря минут 7-8. Море чистое, теплое, спокойное. Пугали ветрами в Египте в эту пору, но ветрено было всего один день. Температура (два дня была) +17...+19 не помешала нам немного обгореть, а так очень даже комфортно.
1. Отель: неплохой, территория зеленая, тихая. На протяжении всего дня звучит ненавязчивая музыка.
2. Номер: 542. Первый этаж, вид на бассейн. Чистый, уютный, достаточно просторный.
3. Питание: разнообразное. Каждый день есть рыба, мясо, гарниры разные, супы два на выбор, выпечка супер, фрукты - бананы, апельсины, мандарины, гранаты и т. д. Ну в общем за 6 полных дней поправились на несколько килограмм.
4. Бассейн: с подогревом.
5. Вход в море: пляж песчаный, зайти в море можно без специальной обуви.
Один минус - коралл больше мертвый чем живой.
аватар olegkuprienko60
При нас обновили 70% лежаков и добавили их количество. Взяли новых аниматоров, стало веселее. Заканчивают ремонт первого этажа в конце 3-этажного корпуса. Плюс - везде берет вайфай, даже на пляже. … Еще ▾ При нас обновили 70% лежаков и добавили их количество. Взяли новых аниматоров, стало веселее. Заканчивают ремонт первого этажа в конце 3-этажного корпуса. Плюс - везде берет вайфай, даже на пляже. Пляж один из лучших в бухте (мы специально обошли все) + рядом кораллы с рыбками. В баре на пляже всегда было холодная вода в бутылочках, пиво, мороженное, спиртное. Минус - нет перекуса на пляже в обед. Еды в отеле хватает, но желательно больше разнообразить и фрукты вкуснее, особенно дыни, но за виноград особое спасибо. Были неудачи у повара с приготовлением рыбы, но мясо и курочка хороша. Очень хотелось бы у бассейна пару горок и детскую площадку, а то дети кошек замучили. И еще, приобретите пылесос, нечем вакуумные пакеты для вещей откачать. В общем, Шарм, отель, море - мы очень хорошо отдохнули, хотя это не первый приезд в Египет, спасибо персоналу!
аватар abarouskaya
Отдыхали осенью в отеле этой же сети на первой линии, все понравилось и даже захотелось вернуться. Поэтому весной поехали в Promenade Mountain. Весной отдых был совершенно другой. … Еще ▾ Отдыхали осенью в отеле этой же сети на первой линии, все понравилось и даже захотелось вернуться. Поэтому весной поехали в Promenade Mountain. Весной отдых был совершенно другой. Т. к. два отеля ходят на один пляж, лежаков и зонтиков не хватало катастрофически. Если вы не любитель занимать шезлонг в 5 утра, то не стоит ехать сюда, т. к. придя на пляж к 8-ми, вы в лучшем случае будете отдыхать на соседних шезлонгах и под одним зонтом с чужими людьми. Во времена ковида это довольно странно. Причем в соседних отелях такой проблемы нет вообще. Там в любое время были свободные зонты и шезлонги и не такие убитые как в Promenade. В Promenade люди загоняли стремки в пальцы, если пытались подвинуть шезлонг.

Полотенца начинали выдавать в полдесятого утра, когда часть людей уже уходит с пляжа. Потом начали выдавать в 9. Полотенце в течение дня не меняют.

Воду дают на пляже с 10 утра. В номере есть только одна бутылка при заселении.

Далее, будьте внимательны при заселении. Promenade Mountain это отель на второй линии через дорогу, a Beach на первой. Были случаи, когда люди приезжают в Beach, а их селили в Mountain. Beach отель стоит дороже, кормят там лучше, а с туристов, которые хотят переселиться из Mountain в Beach берут дополнительные 40 долларов в день.

Еда это отдельная тема. Скудный выбор на второй линии, про приборы, которые во времена ковида надо упаковать, никто не слышал. Были случаи отравлений. Если не пьете алкоголь, то питаться в этом отеле можно в основном выпечкой. Возможно еда попадает на кухню свежей, но что бы вы понимали, кухня в Mountain это сбитая из досок лачуга возле отеля. Там адское пекло и скорее всего продукты просто быстро приходят в негодность.

Так же по утрам возле ресепшена Promenade Mountain сильно воняет горелой едой из столовой, если вы чувствительны к запахам, то будете испытывать дискомфорт.

Единственное, что могу отметить в Mountain это неплохие комнаты, если вам повезет. У нас даже не было комаров, хотя остальные туристы жаловались.
Персонал очень старается. Может не всегда получается в рамках правил отеля, но по крайней мере они стараются.

Еще один плюс это хороший заход в море, но это конечно не заслуга отеля.

В общем перед поездкой советую почитать отзывы и взвесить для себя все минусы и плюсы.
аватар Natalich_gala
Утрений прилет, заселили без доплат сразу по приезду. Ехали на вторую линию - заселили на первую, то есть в Naama Bay Promenade Beach Resort 5*)))) классный бонус))) Номер с видом на сад прямо возле бассейна (все как попросили). … Еще ▾ Утрений прилет, заселили без доплат сразу по приезду. Ехали на вторую линию - заселили на первую, то есть в Naama Bay Promenade Beach Resort 5*)))) классный бонус)))

Номер с видом на сад прямо возле бассейна (все как попросили). Красивый рецепшн))) Водопады... ручеек - глазки радуются))

По еде, все как обычно для Египта, без изысков (но если хочется хорошо поесть, то нужно ехать в Рихсос и т. д. ).

Овощи гриль, салаты, картошка, макароны. всегда два вида супчиков. Всегда два вида мяса и рыба. Дыни, арбузы, финики, курага. Много вкусных и красивых десертиков тортиков.

Мы всегда были наедены и довольны))))

Бар работал на пляже с 11 до 22. Немножко не удобно что воду можно взять только на этом баре, и надо всегда с вечера позаботиться чтоб на утро было. Дают воду в бутылках 0.5.

Очень порадовало что отель работает без браслетов и карточек на полотенца. Ни разу за весь отдых не было что б где то не хватило полотенца, пришел на пляж взял, уходишь отдал. и так же на бассейне... очень удобно.

Анимация была) Зарядка и аквааэробика каждое утро и вечером возле бара на пляже мисс отеля, мистер, караоке.

Спасибо девушке гастролейшн Насте, она умничка, всегда общается с гостями и решает все... и мини-проблемки и побольше))))

Боялись что из за CoViD -19 отдых будет не очень, но нет все прошло отлично.

Месторасположение отеля на наама, вечером можно пройтись.

Пляж песчаный широкий, лежаков куча. Коралки не нужны)

Рифа на этом пляже нет, но если захотеть то проплыл вправо или влево и наслаждайся снорклингом.

Отель рекомендую)
Ресторан Бар Зарядка) Пляж пляж ресторан Рецепшн Рецепшн
аватар variant.grup
Отель неплохой. Насколько мы поняли, такой пляж как здесь большая редкость (обычный песчаный пляж протяженность 150 м рядом в соседнем отеле, есть коралловый риф, куда спокойно можно пойти поплавать и посмотреть подводный мир). … Еще ▾ Отель неплохой. Насколько мы поняли, такой пляж как здесь большая редкость (обычный песчаный пляж протяженность 150 м рядом в соседнем отеле, есть коралловый риф, куда спокойно можно пойти поплавать и посмотреть подводный мир). Недалеко от отеля есть местный рынок, где вечером очень интересно пошататься. Основная особенность этого отеля, как по нам, - обслуживающий персонал - добродушная, приятная молодежь. Очень удивило, что никто ни разу не попросил ван доллар (как хотите, на сервис это не влияет).

Территория очень ухоженная, такое ощущение, что под каждым кустом сидит садовник. Очень много цветов, кустов, пальм - все цветет и радует глаз. Кухня неплохая, голодными не будете, повара в меру пытаются разнообразить меню. Интернет ловит по всей территории отеля. Основная проблема данного отеля - это менеджмент или скорее всего его отсутствие. Мы ездили втроем, с третей попытки нас заселили в номер для троих. Первый и второй раз приводили в номер для двоих, приходилось возвращаться на рецепшен, а так как мы были во второй линии, это не совсем удобно, тем более в 22-30 бегать через дорогу.

Еще одна проблемка на субботу, воскресенье приезжает местная молодежь погудеть и если вам не повезет, пару ночей будете без сна. Хотя не совсем понятно зачем подселять рядом таких отдыхающих, когда отель во второй линии загружен процентов на 15, и к тому же проводить реновацию именно в зоне заселения. И еще один косяк - отдыхающие двух отелей обслуживаются в одном пункте общественного питания и периодически возникают ситуации, когда свободных мест нет либо приходилось ужинать в 21-30. Как-то не очень приятно смотреть, как два взрослых мужика бодаются за столик, чтобы их семья смогла отужинать.

И во второй линии если пройтись по периметру осуществление охраны вызывает большой вопрос. Если вы не щепетильны, едьте сюда, получите очень большое удовольствие.
аватар Stanislav483240
В целом, могу его охарактеризовать положительно. Когда сложил картинку (ожидание/реальность) из того, что представлено на сайтах, там было указано бассейн с подогревом (а его не было), были проблемы с дверью (переставали открываться). … Еще ▾ В целом, могу его охарактеризовать положительно. Когда сложил картинку (ожидание/реальность) из того, что представлено на сайтах, там было указано бассейн с подогревом (а его не было), были проблемы с дверью (переставали открываться). Изначально в номере не было холодильника. Я просил администратора решить этот вопрос, но до конца отпуска так это и не решили. Местоположение отличное, пляж классный. А так, критического ничего такого не было. Отель находится в бухте Наама-Бэй, тут песчаный пляж, что очень удобно для отдыха с детьми. Нужно тщательно планировать, будете ли ехать в Каир или нет, а то могут быть проблемы при оформлении визы. А так, все вполне замечательно.

аватар Lionessadriana
3 года назад  •  6 подписчиков 4 ответа
аватар Egik_l
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар malovechkina78
Первый раз едем в Египет, семьей на 21 день.Двое взрослых, дети: старшей 10 лет, младшей 4 года. Посоветовали этот отель, как спокойный, семейный, для детей есть хороший вход в море. Кто-нибудь ездил с детьми на 21 день? Не слишком долгим покажется отдых? Как переносится детьми жара? Заранее благодарю за ответы и советы.
11 лет назад  •  10 подписчиков 53 ответа
аватар alex-r-all
Первый раз едем в египет. Начитался разнообразных отзывов (и про воровство и про проблемы с насекомыми..), хороших отзывов конечно больше, но тем не менее хотел бы спросить совета у опытных людей - к чкму нужно быть готовым? Если есть люди, отдыхавшие в этом отеле - какие вечатления остались? Вобщем за любую полезную информацию буду благодарен
аватар redseasa
‹ Отель Naama Bay Promenade Mountain Resort 5*
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 10 км от аэропорта, в 8 км от Старого города, в бухте Naama Bay.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 150 метров, рядом коралловый риф и удобный вход в море, также есть понтон. Пляж расположен в отеле Mariott Beach Resort (250 метров от отеля). Пляжные полотенца — бесплатно.
  • безветренная бухта

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, сейф на ресепшен (бесплатно), 1 конференц-зал на 180 мест (theatre style), возможно разделение на 3 зоны, Wi-Fi в лобби — бесплатно (базовый доступ), 3 бассейна — 2 бассейна на второй линии (1 основной с подогревом в зимний период), 1 на первой линии, без подогрева в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины, обмен валюты в отеле (в Marriott Beach), интернет-кафе (в Marriott Beach), парикмахерская (в Marriott Beach).

Рестораны и бары:

Основной ресторан отеля Marriott Mountain — Garden Buffet Restaurant на 180 мест, сервирует шведский стол на завтрак 06:30- 11:00, обед 12:30-15:00 и ужин 18:30-22:00, интернациональная кухня и тематические вечера. Работает при полной загрузке отеля (при невысокой загрузке отеля Marriott Mountain Resort 5*, гости завтракают, обедают и ужинают в основном ресторане Marriott Beach Resort 5*);

A la carte ресторан итальянской кухни Parmizzano’s — 12:00-00:00, без предварительной резервации — платно (в Marriott Beach Resort 5*);

A la carte ресторан японской кухни Kona Kai — 19:00- 23:00, без предварительной резервации — платно. Предварительная резервация требуется только в Sushi Bar ресторана (в Marriott Beach Resort 5*);

Для гостей по Al отель предлагает кредит при посещении ресторанов Parmizzano’s и Kona Kai (уточнять по прибытию).

A la carte ресторан Beach BBQ — 19:00-22:00. без предварительной резервации — платно (в Marriott Beach Resort 5*

Piano Bar — 08:00-00:00 в Marriott Beach Resort 5*, не работает на Al;

Pool Bar — 10:00-18:00 в Marriott Beach Resort 5*, не работает на Al;

Pergola Pool Bar — 11:00-18:00 в Marriott Mountain Resort 5*, работает на Al;

Harry’s Pub — 18:00-02:00 в Marriott Beach Resort 5*, не работает на Al.

• бассейн с подогревом
  • автостоянка
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Детская секция в подогреваемом бассейне в Marriott Mountain Resort 5*, детский бассейн (без подогрева в Marriott Beach Resort 5*), детская площадка в Marriott Mountain Resort 5* и на пляже.
Развлечения и спорт Бесплатно: тренажерный зал в отеле Mariott Beach, пляжный волейбол в отеле Mariott Beach, вечернее шоу, водное поло, аквааэробика, дартс, настольный футбол, волейбол на пляже. Платно: дайвинг центр в отеле Mariott Beach, водные виды спорта, оздоровительный центр в отеле Mariott Beach (сауна — бесплатно), салон красоты в отеле Mariott Beach, бильярд в Mariott Beach.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 304 номера.

Кондиционер (центральный), мини-бар (платно, заполнен), сейф (бесплатно), телевизор, Wi-Fi (платно), телефон (платно), спутниковое ТВ, электрический чайник и набор для приготовления чая / кофе (по запросу, бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), балкон или терраса. Ванная комната с ванной и феном. Халаты и тапочки (только в номерах категории Suite). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно (по запросу), room service: круглосуточно (платно).

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Naama Bay, Sharm El Sheikh, P.O.Box 27, Egypt
Телефоны: +2 069 360 01 90
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.