Naama Bay Promenade Beach Resort 5*– Отзывы

№125 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель имеет просторный холл с мраморными лестницами, водопадами и мостиками в японском стиле. Территория отеля состоит из двухэтажных корпусов, выполненных в традиционном восточном стиле. На 2-ой линии через дорогу от корпуса Beach Front расположена вторая часть отеля — Mountain. Открыт в 1996 году, последняя реконструкция прошла в 2010 году. Отель состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар andrii2017cvetly
 •  ездил(а) 1 год назад
Будьте уважні! При заселенні на першу лінію, говорять, що у них в комп'ютери на нас записано друга лінія. Дзвонили оператору. За день до виселення прибиральник забирає з холодильника колу. … Еще ▾ Будьте уважні! При заселенні на першу лінію, говорять, що у них в комп'ютери на нас записано друга лінія. Дзвонили оператору. За день до виселення прибиральник забирає з холодильника колу. При виселенні рахують нестачу однієї пляшки 1 долар. Будьте уважні. Гарного відпочинку.
аватар klavdija.bebrisa
 •  ездил(а) 1 год назад
Отдыхали с дочкой в январе 2023 года. Все было замечательно и расположение отеля, выбирала долго, чтобы была безветренная бухта, и пляж и номер и питание вообще супер. Сам отель очень красивый. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой в январе 2023 года. Все было замечательно и расположение отеля, выбирала долго, чтобы была безветренная бухта, и пляж и номер и питание вообще супер. Сам отель очень красивый. Пока не случился со мной несчастный случай, я упала в отеле на лестнице, да так что сломала руку. Перелом со смещением. По страховке отправили в госпиталь, сделали операцию и все надеюсь будет хорошо. Но анализируя свое падение, а оно у меня впервые в жизни, я понимаю что теперь панически боюсь лестниц... Я подскользнулась на мраморной лестнице отеля, которая лишена всяких тормозящих полосок, как принято наклеивать у нас в Европе. На ногах были кроссовки я собиралась на прогулку. Отель никак не отреагировал чтобы компенсировать мне испорченный отпуск и испорченное здоровье. Звонили в госпиталь, справлялист о здоровье, дали машину до отеля, предложили еду в номер. Сказали что очень часто падают сами! И все... Понимаю что несчастный случай и я виновата сама... Но разве не нужно было после этого случая как то обезопасопасить эти скользкие каменные ступеньки...? Администратор Настя сказала мне что я ничего не добьюсь.. У них не принято платить компенсации и тд... Отдых испорчен, здоровье тоже. Восстанавливаться ещё долго. Неприятно все это. Панически боюсь лестницы и все время теперь смотрю есть ли на ней противоскользящие полоски. А ещё дочку в номере в первую же ночь покусали клопы... До сих пор на ногах пятна от укусов... Не могу сказать теперь что ещё когда нибудь вернусь в Египет. Подводный мир этл очень красиво. Но все остальное увы... Спасибо госпиталю за отлично оказанную медицинскую помощь. А со стороны отеля какое то полное равнодушие.
аватар bilgroup2017
 •  ездил(а) 1 год назад
В січні 2023 року відпочивали в Єгипті, готель Naama Bay Promenade Mountain View Resort. Готель складається з двох частин Naama Bay Promenade Mountain View Resort - друга лінія та Naama Bay Promenade Beach Resort, Пляж великий для обох готелів - спільний. … Еще ▾ В січні 2023 року відпочивали в Єгипті, готель Naama Bay Promenade Mountain View Resort.
Пляж великий для обох готелів - спільний. Лежаків достатньо для всіх. Пісчаний пологий вхід в море.
Пляж чистий (прибилають вранці та ввечері).
Пляжні рушники видають на пляжі та на бісейні по карточках.
Територія велика, зелена та доглянута. В обох готелях великі басейни з лежаками.
Номери в готелі великі та чисті. На кожному ліжку чотири мягкі та комфортні подушки. Заміна рушників проводиться щоденно. В номерах надається безкоштовно по літрі води на особу - щоденно.
Ресторан великий. Офіціанти ввічливі.
Кухня смачна.
Щоденно є два види мяса та риба.
Овочі - помідори, огірки, перець, капуста, зелень салатна, брусельська капуста, морква, червоний буряк, цибуля, баклажани.
Гарніри - картопля печена, декілька видів рису, паста, батат.
Фрукти- диня, апельсини, мандарини, грейпфрути, фініки, хурма, яблука.
Великий вибір свіжої випічки.
Відпочинком задоволені.
Створити хороший відпочинок нам допомогли:
Anastasia - Guest Relation Supervisor
Mr. Hossam - Front Office Manager
Nour - Restaurant Hostess
З повагою,
Світлана та Ярослав Білик, власники туристичної Агенції Білик.
аватар figgi
1. Украина, Киев) При выезде из Киева подследили, что заселение будет в 14.00, поэтому проплатили раннее заселение (125 долл. ) иииии поехали, приехали в Отель в 6.30 утра ) Довольные, что сейчас заселимся и отдохнём с дороги, ан нет, у рецепшина были иные планы. … Еще ▾ 1. Украина, Киев)
При выезде из Киева подследили, что заселение будет в 14.00, поэтому проплатили раннее заселение (125 долл. ) иииии поехали, приехали в Отель в 6.30 утра ) Довольные, что сейчас заселимся и отдохнём с дороги, ан нет, у рецепшина были иные планы. Мы проплачивали 1-ю линию (1 250 долл. ), и mudazvon Фарух с рецепшина нам объявляет, что наш номер через дорогу, который promenade mountain resort - 2я линия (915 дол)...мы были просто в АХ@Е. Тут же сообщили нашему турагенту за это неподобство и она сразу же скинула Заявку в (JOIN up) главный офис - не заселяют. Но главный офис открывается в 10 утра, а на часах 6.30.

Далее, мы начали связываться с Главным менеджером JOIN up в Египте, который нас перенаправил на нашего Гида в отеле (в телефонном режиме), которому mudazvon Фарух с рецепшина сказал, что это одна целая организация, что наши номера именно на 2-й линии и что в 1-й линии номеров нету вообще!! ! На что нам Фарик (гид) сказал- ну вы всё слышали мест нету, меня сегодня в отеле не будет, всем пока - и положил трубку(( kozel.

В 10.00 JOIN up отзвонился, вставил пистон, к нам подбежал другой менеджер с рецепшина на полусогнутых и перепуганный, нацепил нам браслеты и нас заселили на 1ю линию. Так что ребята вычитывайте досконально куда едете, куда заселяетесь и не соглашайтесь на обман! Поднимайте на ноги ВСЕХ!

2. Номер 152, гарден фью, очень хороший, чистый просторный, что ломалось чинили сразу, убирали хорошо, воду доставляли. 1.5 л. бут. в день + на пляже выдают 0.5л мерзавчики, сколько хочешь - мы запасались наперёд ; ) В столовке и на рецепшине стоит куллер и стаканы.

3. Морюшко - самый обалденный песчаный заход, можно и без коралок, но я была в коралках, стаи маленьких рыбок прям вокруг тебя выныривают и скачут - ощущение невероятное) Риф очень бедненький и рыбок реально мало, так что забаглывым и вымоглывым направо к Новотелю - там рифы круть)

4. Питание. Я не прихотлива. Мне нормально и всего хватало. ттт с желудком проблем не было) Всё свежее и качественное, если что подозревала, просто не брала и всё тут. Кофе порошковый - такой себе, но повторюсь - я не прихотлива. Скажем, для Египта норм.

5. Wi-Fi. Реально крутой. И скоростной. Брал и на пляже и в номерах и в столовке.

6. Территория хорошая, ухоженная.

7. Анимация - ребята большие умнички. Стараются, развлекают.

8. По соседству Новотель и Гаффи. Вечером гуляли по Нааме, были в Сохо и съездили в Фаршу, + экскурсии. Всё понравилось. Не скучно)

Если бы не заселение, то можно и 10 баллов ставить, а так впечатление было испорчено) и вряд ли мы вернёмся в променаду)
аватар edel-n
Поздно вечером приехали в отель, заселили нас в номер 243, в номере убирали ежедневно и очень чисто. На утро посетили ресторан и были шокированы грязью (деревянные мостики, которые находятся в самом помещении по всему видимому никогда не "встречались" с пылесосом. … Еще ▾ Поздно вечером приехали в отель, заселили нас в номер 243, в номере убирали ежедневно и очень чисто. На утро посетили ресторан и были шокированы грязью (деревянные мостики, которые находятся в самом помещении по всему видимому никогда не "встречались" с пылесосом. Столы были до такой степени "не свежие", что локти к ним в прямом смысле этого слова прилипали. Но если с местной грязью еще можно было как то жить, то еда была на столько переперченной, что ее нельзя было реально кушать. Как результат- женщине из Казахстана ставили капельницу после ресторана прямо в холле, а я лично с "атомными" болями в области поджелудочной от местного доктора получила три укола и пила 4 дня таблетки. Хочу заметить, что главный по ресторану менеджер оказался человеком очень порядочным. Он быстро отреагировал на наши замечания и еда в последующем готовилась поварами вкусно.

И даже по просьбе, шеф повар отдельно готовил диетическую пищу. После замечаний, столы тоже начали официанты протирать используя специальные средства. И если к ресторану больше претензий не было, потому что главный менеджер старался всем угодить, то к самому руководству, огромная претензия. Это пятерка, и если Вы хотите соответствовать этому статусу, то должен быть набор привилегий. К примеру: в самом здании нет бара, где можно заказать коктейль, кофе, чай. Есть платный бар на пляже. Мы хотели заказать коктейль (Махито), но цена на него была озвучена в 7 долларов. На пляже был один бар, где работал один парень, весь в поту и мыле, потому что было только пиво (которое мужчины просили, а он выдавал только по два пластмасовых стаканчика). Были огромные проблемы с водой, которая выдавалась в бутылках на пляже. Парадокс: открываешь запечатанную бутылку, а у нее неприятный привкус и реально воняет.

Общались в море с отдыхающими, и почти у каждого было расстройство желудка. Что касаемо лежаков на пляже, то их было достаточно, но зонты расположены так, что укрыться от солнца очень тяжело. Мы покупали за 10 долларов с человека пляж в соседнем отеле "Новотель", там пальмы и лужайка, можно было укрыться от палящего солнца и отдохнуть. Заход в море был хороший, песчаный, местами кораллы с рыбками. По морю вообще претензий не было. По вечерам анимация была от слова просто никакая. За все время был только два раза парень скрипач. В общем, если подвести итог, то по уровню и набору привилегий, это средняя тройка. Но у каждого свои запросы.
аватар ansyshko11031991
Отель расположен недалеко от центра города. Прекрасный песчаный вход в море, что очень удобно, когда приезжаешь с детьми. Номера чистые, еда вкусная. Прекрасная команда аниматоров. … Еще ▾ Отель расположен недалеко от центра города. Прекрасный песчаный вход в море, что очень удобно, когда приезжаешь с детьми. Номера чистые, еда вкусная. Прекрасная команда аниматоров. Программы утром и вечером. Бары, магазины, аптека есть рядом. Вежливый персонал. Обязательно приедем ещё.
аватар sanata977
Прочитала предыдущие отзывы, и начинаю думать, что мы были в разных отелях. Отдыхали с 27 апреля 2021 - номер на первом этаже, с выходом в сад - это для нас был большой плюс + кондиционер работал исправно + убирали каждый день + мусор выносили каждый день + по прибытию не смогла разобраться с работой сейфа (бесплатный! ), позвонила на ресепшен, в течении 10 минут пришли и все объяснили + про прибытию показалось мне, что холодильник в номере не достаточно хорошо морозит, звонок на ресепшен все решил - заменили + персонал - вежливый и всегда здоровался. … Еще ▾ Прочитала предыдущие отзывы, и начинаю думать, что мы были в разных отелях. Отдыхали с 27 апреля 2021 - номер на первом этаже, с выходом в сад - это для нас был большой плюс + кондиционер работал исправно + убирали каждый день + мусор выносили каждый день + по прибытию не смогла разобраться с работой сейфа (бесплатный! ), позвонила на ресепшен, в течении 10 минут пришли и все объяснили + про прибытию показалось мне, что холодильник в номере не достаточно хорошо морозит, звонок на ресепшен все решил - заменили + персонал - вежливый и всегда здоровался.
+ Бассейн - отличный, чистый, но мы на там мало купались, ведь в 50 метрах - море!! !
+ Пляж через дорожку - променад, пляж достаточно большой, мест всегда хватало, проблема в том, что некоторые занимали на два человека сразу 4 лежака, но это вопрос уже не к отелю - а к отдыхающим, для меня минус - получать полотенца в 10.00, я на пляж прихожу в 7.00, а то и раньше, но использовали свои парео. Да и с утра мы в основном купались. В баре на пляже получали каждый день две пол-литровые бутылки воды, разбавленые напитки вообще не пью, пару раз пробовали коктели на пляже, но с учетом моей нелюбви к коле и т. д. ограничивались пробами, пиво вообще не люблю, но судя по очереди при открытии бара - пиво было востребовано, мороженое мне понравилось одно, дочке другое, воду всегда можно было набрать из аппарата.
+++++ МОРЕ - оно восхитительно, чистое, я по нему скучаю, поплавав первый раз в маске шлеме - по-другому платать не хотелось, морские обитатели - завораживали.
+ Питание - мы голодными не были, в апреле дыни - это шикарно! ! ! Я фанат дынь, таких вкусных я не ела! ! ! Кофе тоже кстати неплохое, голодными не были! Еду дополнительно вообще не покупали, купили для пробы сладости, чтобы знать, что купить домой (не хотелось брать лишь бы что), десерты, моя дочка забыла, что она на диете((( они были шикарные, а мне понравились печеные овощи и наличие омлета по утрам))) как минус, я люблю пить утром кофе дважды, я бы с удовольствием выпила чашечку заварного кофе перед утренним походом на пляж и второй раз, но после еды, но в баре на пляже кофе не делали.
+ Персонал - уже писала, тактичный и желающий помочь, что в столовой, что по территории, что на ресепшене, на пляже подошли - предложили спа посетить - отказались один раз и сказали, что решения не изменим, больше не дергали.
+ Аниматоры - очень понравилась аквааэробика на пляже, но постоянно не ходили, т. к. она начиналась в 12.00, а мы в это время уходили уже с пляжа, девченкам АНЕ и НАСТЕ - респект - жара, солнце, а они по пляжу скачут, то в костюмах, то агитируют всех на волейбол или на зарядку, но делают все не навязчиво, плюс находят минутку для каждого сказать доброе слово и улыбнуться.
- Думала, что написать из минусов - не знаю, да это полотенца в 10.00, но это связано с необходимостью их постирать, не было морепродуктов, кроме рыбы в кляре, но посмотрите на цену тура, фрукты по сезону, овощи, еда свежая, помню были возмущения одной из отдыхающих, что из-за того, что нет в этот день картошки фри, ее дети сегодня голодные, но в то утро была и паста и т. д. , и то, что дети едят только картофель фри - не вопросы к отелю.
+ Мы ехали с Тез туром, непосредственно путевку подбирали в Helena tur, по их работе там также никаких замечаний, раз не успели на встречу с отельным гидом, так по приходу с моря нашли записку, с той информацией, что пропустили, мне кажется, что такое наше позитивное восприятие отдыха еще связано с тем, что у нас совпали ожидания с тем, что было реально - и это заслуга туроператора! ! ! Виктория, благодарим Вас от все души. Плюс наш туроператор нам звонила по вапсапу и интересовалась, все ли у нас в порядке.
дорожка  между  отелем  и пляжем наш номер   крайний  на  фото фотозона  бассейн- фото вышли  там  шикарные)) наш  бассейн рядом  с  номером)) море, мое  любимое  море море море  с пирса)))
аватар apple_store0015
Буду коротко и по факту! 1) Номера ужасные (воняет сыростью, порванная постель, в холодильнике лежал старый лимон))), средства для одного человека, ремонт требуется номеру) 2) Ехали по путевке, все включено! Планировали отдохнуть 9 дней в этом отеле, но слава богу, туроператор смог нам на следующий же день нашего пребывания сменить на другой отель. … Еще ▾ Буду коротко и по факту!
3) Единственный бар на территории отеля, находится на пляже, где образовывается дикая очередь, напитки и так в Египте средненькие, но в этом отеле ни алкоголь, ни обычную колу пить не возможно. Бармен хам, такое чувство, что отдыхающие в отеле для него скот.
4) Еда никакая, мы эти сутки, что были в отеле, питались за пределами.
5) В 15:00 уже не было в наличии пляжных полотенец (приходите завтра сказал паренёк).
6) Весь отель грязный, неухоженный.
Постель ) Покрывало Сауна На баре наливают пиво в 100гр стаканчики. Итого за один заходик к бару, 50 гр пивасика Когда заселились стояло в холле на втором этаже, убрали только на след день в часов 11 утра Постель Холодильник )) забыли убрать видимо после предыдущих отдыхающих
аватар belka297
Я 4-й раз в Шарме и отдых испорчен ужасным отелем.!! ! 1. Главная неприятность. На пляж надо вскакивать и занимать место под зонтиком в 6 утра. Лежаки - ломаные, старые и очень тяжелые! Полотенца, как из грязной лужи вытащенные. … Еще ▾ Я 4-й раз в Шарме и отдых испорчен ужасным отелем.!! !
2. Персонал отеля - ненавидящий отдыхающих. Сама лично видела, как официант из бара на пляже выговаривал мужчине, что тот много берет... Разве - это его дело! ? Смотрит, как на врагов Египта.
3. Очередь в баре на пляже, постоянно за напитками, в жару, как за хлебом, в блокаду. При этим 2-й бар на пляже не работает!
4. Аниматоры - не горят желанием понравиться. Только фотографируют редкую свою активность - для сайта отеля, видимо...
5. Питание - дешевое, одно и то же все 11 дней. Ужас! Кофе - мерзкий!
6. Хороший кофе - платно, в баре... Зачем пишут "все включено"! Это же вранье! Обман и заманивание.
7. Впечатление - поганенькое от отеля. Не рекомендую людям, которые себя уважают и приехали в гостеприимную страну - так как отель этот - НЕ ГОСТЕПРИИМНЫЙ! Видно, что хозяин - жадный, экономия - на всем!
Самый - не комфортный пляж из всех в округе - прошлись по пляжам - сравнили условия... НИКОГДА ТУДА ДАЖЕ БЕСПЛАТНО!
аватар nuendel
Что плохо 1. дефицит лежаков на пляже. Отчасти виноваты отдыхающие, а отчасти и плохая организация. Некоторые занимают места с 6 утра. В 7 утра мест под грибками уже не найти. … Еще ▾ Что плохо
Некоторые занимают места с 6 утра.
В 7 утра мест под грибками уже не найти. Нас это не очень волновало, приехали всё-таки загорать.
В 8 утра можно вообще свободных лежаков не найти.
Не беда, на двух лежаках лежали кроссовки, отправили их в мусорник...
Нет своего пляжного рифа - считаю это недостатком, но у соседей рифы имеются, есть что посмотреть.

Что хорошо:
Песчаный вход в море, но практически нет рифов. Приходится за рыбками плыть на соседний пляж Новотеля.
Вай-фай в номерах и на пляже. Не сильно мощный, но тем не менее.
Отличные большие номера с большими полуторными (а может и двойными) кроватями удачным расположением номеров в сторону моря. Не только душ, но и ванна.
Персонал естественно любит чаевые. но что важно, не вымогает их.
Питание нормальное. Пришлось следить, чтобы не набрать вес.
Отличное расположение отеля. Вышел из отеля - центральное шоссе. По нему до центра Наама Бэй с ресторанами (советую навестить Махони) и магазинчиками пешком 700 метров (по променаду может чуть длиннее путь). На маршрутке за 3 фунта старый город, до Карфура (супермаркет) 2 фунта.
Как видите свободных мест на пляже практически нет Песчаный пляж и спокойное море

аватар sun10
Я еду в Шарм второй раз,хочется попасть в саму бухту Наама Бэй,вот по интернэту попался этот отель.По описанию вроде ничего.Но может кто знает отель лучше.Хочется чтобы кормили хорошо,анимация была на уровне,пляж,дискотека..., в общем подскажите пожалуйста хороший 5-ти зв.отель в самом наама бэе.
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 10 км от аэропорта, в 8 км от Старого города, в бухте Naama Bay, на самом берегу моря.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 150 метров, ширина пляжной полосы 25 метров, вход в море песчаный. Рядом коралловый риф и удобный вход в море, также есть пластиковый понтон (длина 15 метров).
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (бесплатно), круглосуточное обслуживание номеров (платно), лимузин-сервис, интернет-кафе, Wi-Fi в лобби — бесплатно (Wi-fi и проводной интернет в номерах платно), 4 ресторана (3 a la carte), 3 бара, магазины, 4 конференц-зала (площадью 100 кв.м., рассчитаны на 60 гостей — платно), 1 открытый бассейн без подогрева в зимний период, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

В отеле по системе все включено работает только один ресторан и бар на пляже.

• сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период.
Развлечения и спорт Библиотека, настольный футбол, дартс (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), водное поло, водные виды спорта (платно), дайвинг-центр (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 216 номеров.

Кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), телефон, Wi-Fi (платно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе (по запросу, бесплатно), гладильная доска и утюг: по запросу (бесплатно), ванная комната, фен (бесплатно), халат и тапочки (по запросу, бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: по запросу, room service: круглосуточно (платно).

• сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес El Salam Road, Naama Bay 46691 Sharm El Sheikh, Egypt
Телефоны: +20693600190
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.