Sentido Mamlouk Palace Resort 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Хургады
Отель был открыт в 2007 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Отель состоит из главного 3-этажного здания и 18-и 3-этажных зданий, в отеле нет лифта. Гости могут пользоваться инфраструктурой и территорией соседнего отеля Sunrise Garden Beach Resort&Spa. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар milashich
Отдыхали с ребенком 2.5лет. Стоит сразу сказать что нам очень не повезло с погодой, все 2 недели дул сильный ветер, морем насладится сполна так и не удалось. Пытались найти более тихие места у бассейнов. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 2.5лет. Стоит сразу сказать что нам очень не повезло с погодой, все 2 недели дул сильный ветер, морем насладится сполна так и не удалось. Пытались найти более тихие места у бассейнов. Кстати, вода в море в этот период тоже была довольно прохладной, только последний день отпуска удался более тихий (в плане ветра) день, в море, вероятно, поменялось течение и мы поплескались. Вода в бассейнах освежающая, но сааамая холодная в малышковом аквапарке, что на территории отеля Гарден.
Теперь об отеле, чистый, территория ухожена, мы жили в корпусе 32, он ближайший к морю, спали с распахнутыми настежь балконами, дышать морским воздухом - это так полезно. Территория большая, без колясочки не обойтись, до главного ресторана 500 метров. Пока возвращались с обеда ребенок засыпал. Вечером малышка прыгала на травке возле номера, качались в гамаках.
В номере было 2 кровати и плюс еще одну софу нам доставили для ребенка, мы все это потом сдвинули. На наши просьбы поменять на номер с двуспальной кроватью, на ресепшн ответили что 80% в отеле по две кровати, а подходящий нам, на первом этаже с одной, освободится через 2 дня и нас туда могут переселить. Мы не стали менять ничего, хотя стоит отметить что отель очень семейный и основная масса номеров с двумя кроватями - это странность.
Шезлонги возле моря занимают с самого утра, при чем в 8 уже это будет 3 ряд, полотенца могут лежать и весь день и никто не придет. работники пляжа не убирают их для тех кто не может места найти.
Есть классный сервис с красным флажком, вешаешь его на свой зонтик и никакой рекламой тебя не напрягают.
Про детский горшок, спрашивали с Киева о наличии, ответили что такой возможности нет. Мы без проблем договорились с уборщиком, в первый же день, вопрос был решен. (В супермаркете сензомолл, что рядом с отелем, горшочков не продают)
Анимация активная очень, днем в трех локациях, на бассейнах и пляж. Ходили на йогу (прям с ребенком), дарц, танец живота. Раз в неделю пляжная вечеринка. С детьми работает аниматор Юля - находка для родителей. Детки очень любят ее, даже наша малышка 2.5 года, не отлипала он нее и все уши прожужжала о Юле : ) Оооочень приветливая и позитивная, а днем в детский клуб дети все бегут к ней в припрыжку.
Вечерние шоу для взрослых не посещали.
Кухня, обычная египетская. Есть уголок с блюдами для детей. Так же диетический стол. Для всех найдется что-нибудь вкусненькое.
Но я таки чем-то отравилась, ужасные спазмы сутки, диарея. Не знаю чем, так как кушали с мужем практически одно и тоже, потом с настороженностью относилась к маринованным оливкам и соусам, но это не точно.
И еще неприятность - пропали 20долларов, слышала о таких историях в этом отеле, что берут по-немного, так чтоб не заметно было. Нас это абсолютно не огорчило, но факт есть факт
Возле отеля, в пешей доступности, сензомолл, там в супермаркете супер фреши, рекомендую. Купить можно практически, все, по фиксированным ценам. Гос. аптека элизаби тоже есть, но, например, все коллагеновые кремы Ева, лучше брать в супермаркете, там представлена вся их линейка и цена ниже. Тут во всех магазинах рассчитывались карточкой, очень удобно. Но если нужно обменять деньги, в холле отеля, возле ресепшн есть банкомат.
На Респшин, к слову, очень заботливо относятся к туристам: поменять номер, приготовить ланчбоксы при раннем вылете, разбудить, открыть номер, случайно закрылись на цепочку и захлопнули дверь террасы, заклеить детский круг, поменять размагниченную входную карточку, вызвать доктора по страховке, потом еще и сами звонили спрашивали как себя чувствуем и не нужно ли чего в номер принести. Все это было с улыбкой и уважением.
Итог. Отдыхать всегда хорошо, отель производит хорошее впечатление не смотря ни на что.
Прилетели бы сюда еще? Скорее нет чем да, и это касается не sentido Mamlouk, а ветреной Хургады в целом.
аватар kucenkokat
Достойный отель. Отдыхали втроём с ребёнком 5 лет неделю. Уезжали со слезами и твёрдым намерением вернуться в один из двух отелей (соседний sunrise garden). Не дёшево, но стоит того, на сегодня это был самый дорогой отель из тех что отдыхали ранее (бюджетные 4 и 5). … Еще ▾ Достойный отель. Отдыхали втроём с ребёнком 5 лет неделю. Уезжали со слезами и твёрдым намерением вернуться в один из двух отелей (соседний sunrise garden). Не дёшево, но стоит того, на сегодня это был самый дорогой отель из тех что отдыхали ранее (бюджетные 4 и 5). Может для кого-то и этот середнячок, всё познаётся в сравнении)). Теперь обо всем понемногу.

Заселение. За раннее заселение не доплачивали, ждали... но... браслеты надели, завтраком накормили, купальники были в ручной клади и отдых начался с утра. Первое впечатление хорошее. Персонал в отеле замечательный, не навязчивый, искренне готовы помочь. В номере всё необходимое было и пополнялось/менялось по мере надобности. Водичку приносили ежедневно, чайный уголок, банные принадлежности. Хороший вместительный шкаф, сейф, фен, кондиционер справлялся. Нет приспособлений для сушки на балконе, но решили проблему своей верёвкой, благо взяли с собой).

Территория ухоженная, везде чистота и порядок. Можно пользоваться всей инфраструктурой соседнего отеля Garden (аквапарк оценили, понравился)и гулять по Crystal (без питания). Много зелени и цветов, красиво на всей территории комплекса. Хорошие бассейны, но мы в основном все время проводили на море. Отличный пляж, песочек, обувь не нужна, рыбок мало возле берега, а вот если с пирса, там рыбки есть. Но чтобы увидеть в Хургаде все подводное великолепие, то это только морская прогулка, яхта, кораллы, рыбёхи всевозможных цветов, рыбалка... (смотря какая программа). Спасибо нашему организатору mіdоbіkhаm соц.сети, мы получили огромное удовольствие от экскурсии, кроме того ещё по городу экскурсию провел, увидели новый музей, заехали в аптеку с нормальными ценами ну и фрукты купили, вобщем остались всем очень довольны.

Не могу обойти вниманием и команду аниматоров. Занятия с детками есть, мини диско, для взрослых тоже разные активности и классные вечерние шоу. Отель суперский, очень хотелось бы ещё, а понижать планку уже как-то не хочется). Руководству и персоналу отеля большое спасибо за наш замечательный отдых. Рекомендуем!!!
аватар Oleksandr.Sh
Коротко про плюси: смачна їжа, велика територія, більшість персоналу цілком доброзичливі та професійні, море тепле та пологе. В принципі ці плюси і забезпечують результуючу оцінку впевнено додаю по зірочці за кожен з них. … Еще ▾ Коротко про плюси: смачна їжа, велика територія, більшість персоналу цілком доброзичливі та професійні, море тепле та пологе. В принципі ці плюси і забезпечують результуючу оцінку впевнено додаю по зірочці за кожен з них.

Тепер до мінусів: після традиційно не близької дороги нас привезли з аеропорту для заселення в цей готель, процес відносно швидкий але не без додаткової бюрократії при заселенні. Видали конверт з вітанням та картою ключем від номера, на запитання чому на двох відпочиваючих тільки один ключ, сказали що завтра видадуть ще один, логіки немає але не критично. Показувати де саме знаходиться номер мабуть не принято, ну нехай, ми люди не горді можем і по дорозі питати. І от нарешті очікуваний 27-й корпус де можна переодягнутися та розпочати відпочинок. Давно ми так не помилялися, в номері для подружжя нас очікував сюрприз - два окремих ліжка. Не найприємніша ситуація особливо після дванадцяти годин дороги але сили в нас ще були, тому запасаємось оптимізмом і йдемо на ресепшин.

Після нетривалих перемовин нас запевняють що сьогодні вже нічого не вдасться змінити бо номерів немає але завтра обов'язково з'являться і нас переселять. Всяке стається та й сили нас покидають, тому закриваємо це питання до наступного ранку і йдемо відпочивати. На жаль того дня знайти вільний лежак біля басейнів нам не вдалось, щиро бажаю всього найкращого любителям зайняти місце рушником і піти відпочивати деінде. Забігаючи на перед, та сама картина була і наступного ранку після сніданку. Вислухавши добровільно протягом години неймовірно вигідні та унікальні пропозиції екскурсій від туроператора, щасливі йдемо до адміністратора нагадати про обіцяне переселення. Ви не повірите але варіантів так і не з'явилося :( обіцяють що після обіду повинні з'явитися. Вгадайте що нам сказали після обіду... правильно, нічого вдіяти не можуть. Як то кажуть "влада бідкається і розводить руками". Найсумніше в цій ситуації відверта брехня в очі почалася з порогу. Чи розчарований я? Так, і це ще тільки другий день довгоочікуваної відпустки.
аватар o___p
Відпочивали в Мамлюку з 2 по 9 липня. Температура була перші два дні +42 +43, а потім +36 +37. Одразу хочу сказати що така спека в Єгипті переноситься досить легко. Головне не згоріти на сонці. … Еще ▾ Відпочивали в Мамлюку з 2 по 9 липня. Температура була перші два дні +42 +43, а потім +36 +37. Одразу хочу сказати що така спека в Єгипті переноситься досить легко. Головне не згоріти на сонці. Вода в морі на рівні +28. І це просто казка!!! Ми спочатку купались з 5:30 до 8:00 потім з 16:00 до 18:30. А починаючи з третього дня відпочинку купались і вдень. Особливо ніхто не згорів. Правда в мене за останній день обгорів ніс))) бо з води виходив поснідати, пообідати і на вечерю.
Готель пристойний. Мабуть усі знають що відноситься до мережі Санрайз. Вся інфраструктура сусіднього Гарден доступна. По Кристал можна тільки гуляти.
Ми проживали в 26 корпусі. Номер звичайний, нормальний. Все працювало. Сторонніх запахів не було. Кондиціонер – супер! Водичка, кава, чай, мило, шампуні, бальзами, рушники міняли вчасно. Прибирання на трієчку, але це не принципово.
В ресторані їжі хватало. Вибір був але не достатньо широкий. Двічі були креветки з крабами та кальмарами. Один раз качка. Смачнюща!! Овочі чомусь без смаку. Фрукти: виноград, диня, фініки, яблука, два рази був кавун та банани. Найсмачніші яблука.
Море – це просто БОМБА!!!
Wi-Fi по всій території!!!
Мінуси. На день народження не дали тортик!!! Це нонсенс. Вранці наголосили на рецепції про день народження але… І друге, в Гардені кращий вибір в ресторані.
аватар o.solodkaja
Понравилось все, прибыли в отель около 9.0 утра, на нас сразу одели браслеты и мы смогли пойти попить и перекусить, заселили в 14.0, персонал был отзывчив и учел все наши пожеланий касательно выбора номера и корпуса, территория озеленённая, чистая и ухоженная, красиво оформлена разнообразными мостиками, фонтанами, большим количеством бассейнов которые рассчитаны на любую глубину от мелких до глубоких для любого возраста от детей до взрослых, бар в бассейне открыт с 12. … Еще ▾ Понравилось все, прибыли в отель около 9.0 утра, на нас сразу одели браслеты и мы смогли пойти попить и перекусить, заселили в 14.0, персонал был отзывчив и учел все наши пожеланий касательно выбора номера и корпуса, территория озеленённая, чистая и ухоженная, красиво оформлена разнообразными мостиками, фонтанами, большим количеством бассейнов которые рассчитаны на любую глубину от мелких до глубоких для любого возраста от детей до взрослых, бар в бассейне открыт с 12.0 до 17.0. Лобби Бар открыт 24 часа, есть 8 ресторанов в которые можно записаться на ужин по предварительной записи, диетическое меню доступно во всех а ля карт ресторанов по предварительному заказу.

Еда разнообразная и очень вкусная, на любой вкус, мы отдыхали с двумя детьми которые дома не все едят, в этом отеле они всегда могли для себя найти вкусное меню от мясного до сладкого, фруктов много, с 12.0. до 17.0 дополнительно всегда можно было поесть в Snakck баре. Номер убирали каждый день, воду ставили, полотенца меняли каждый день, в номере есть чайник, чай, кофе, сахар. Пляж песчаный, пологий заход в море, есть пирс с которого можно понырять посмотреть на риф и рыбок, вода чистая прозрачная. В общей все было бомбезно, довольны остались на 100%. Отдельный большой жирный плюс это вайфай который есть везде даже на пляже, ловит отлично, скорость хорошая, со связью проблем не было!
аватар t.dimass37
1. Відпочивали 08.06.2021-16.06.2021 року (8 ночей, 33000 грн./2дор.+1 дит. 9 років). Вперше в Хургаді, до цього були 4 рази в Шармі. 2. Була компанія з 5 сімей: 10 дорослих, 17 дітей (1-10 років), тому обирали готель для відпочинку з дітьми. … Еще ▾ 1. Відпочивали 08.06.2021-16.06.2021 року (8 ночей, 33000 грн./2дор.+1 дит. 9 років). Вперше в Хургаді, до цього були 4 рази в Шармі.
2. Була компанія з 5 сімей: 10 дорослих, 17 дітей (1-10 років), тому обирали готель для відпочинку з дітьми. Вимоги: піщаний пляж, аквапарк, харчування.
3. Вилітали туди о 04 ранку, назад - о 06 ранку (в 02:40 забрали з готелю, ніч перебита, не сподобалося).
4. Плюси: дітям подобалося бути в морі, гарний захід у воду, пісок. Непоганий аквапарк. Всюди пандуси для дитячих візочків. Харчування смачне, як для Єгипту. Волейбол.
5. Недоліки: періодично був вітер, піднімає пісок на пляжі, іноді каламутна вода у морі, тому ходили на пірс. Взагалі, поплавати в прозорій воді можна на пірсі завжди. Лежаки на першій лінії зайняті завжди тими, хто рано встає або наніч лишає рушники. Коралів і рибок мінімум, і ті бідові.
6. Порівнюючи Шарм і Хургаду, то скажу, що для дітей і людей похилого віку Хургада краща, але за морем, коралами і рибками слід їхати в Шарм. В Хургаді їх біля готелю фактично немає, потрібно брати яхту і пливти на екскурсію (що ми і зробили. 500$ - і ми компанією на яхті). Також в Хугарді доволі часто цілий день дує сильний вітер, чого не помічали в Шармі в цю пору. Хоча, є плюс у вітрові - немає комарів і москітів.
аватар Christina97
Ніколи не залишала відгуків про готель, але цей достойний не лише відгуків... Перше - це територія величезна, озеленена. Басейни дуже великі, є де поплавати. Номери стандартні, все чисто і охайно. … Еще ▾ Ніколи не залишала відгуків про готель, але цей достойний не лише відгуків...
Перше - це територія величезна, озеленена. Басейни дуже великі, є де поплавати. Номери стандартні, все чисто і охайно. Жили на третьому поверсі, вид шикарний. Взагалі готель має єипетський стиль, і це дуже підкорює. Їжа смачна, риба, м‘ясо, фрукти, випічка, все дуже смачне.
Хочу виділити персонал, він просто заслуговує бути в готелях Rixos!!! Дуже всі привітні і приємні. Аніматори на вищому рівні, ні один день ми не сумували.
Пляж це просто ВАУУ!!! Піщаний, поступовий захід і дуже тепле море. Ми відпочивали з 25.05-02.06.
Також можна кататися на гірках в аквапарку готеля Garden Bich він поряд з Mamlouk. Відпочинок був дуже активним і веселим. Дякую Sentido Manlouk Palace Resort. Ви НАЙКРАЩІ!!! В цьому готелі є все, що бажає душа. З радістю повернулися б ще раз.
аватар kostuykgalka
ВІДПОЧИВАЛИ В 15, 05 В МАМЛОКУ.ВСЕ СПОДОБАЛОСЬ.ВІД НОМЕРІВ.МИ БУЛИ В 22 КОРПУСІ ЩО ПОРЯД ПЛЯЖУ.ЗАСЕЛИЛИ БЕЗ ДОПЛАТИ...ВЕЛИКІ І ЧИСТІ БАСЕЙНИ...ШИРОКИЙ ПЛЯЖ..НА ПЛЯЖІ РЕСТОРАН ОБІД. … Еще ▾ ВІДПОЧИВАЛИ В 15, 05 В МАМЛОКУ.ВСЕ СПОДОБАЛОСЬ.ВІД НОМЕРІВ.МИ БУЛИ В 22 КОРПУСІ ЩО ПОРЯД ПЛЯЖУ.ЗАСЕЛИЛИ БЕЗ ДОПЛАТИ...ВЕЛИКІ І ЧИСТІ БАСЕЙНИ...ШИРОКИЙ ПЛЯЖ..НА ПЛЯЖІ РЕСТОРАН ОБІД.ШАУРМА..КАРТОПЛЯ ФРІ..СЕНГВІЧІ І ЩЕ МІСЦЕВІ СТРАВИ..ТАМ ІНОДІ ОБІДАЛИ...БО ЖАРА ЙТИ В ОСНОВНИЙ РЕСТОРАН..БАРИ ТЕЖ НА ПЛЯЖІ І ВСЮДИ..ПРИВІТНИЙ ПЕРСОНАЛ.КОЖЕН ДЕНЬ МІНЯЛИ РУШНИКИ..ПОСТІЛЬ..МОРЕПРОДУКТИ..МЯСО РІЗНЕ ЩОДНЯ..РИБА .ВСЕ СМАЧНО..ФРУКТИ..БЕЛГ.ВАФЛФІ З НУТЕЛЛОЮ..ДІТЯМ І ДОРОСЛИМ Є ЧИМ СМАКУВАТИ.МОЖНА І В ПОРУЧ ГОТЕЛІ ТЕЖ ХАРЧУВАТИСЬ.ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕ БОМБЕЗНО..ПОЛОГИЙ ЗАХІД В МОРЕ..ЩО ВАЖЛИВО..ДЯТЯМ КАЗКА..ІНЕТ ВСЮДИ.ПОРУЧ БАЗАР..МАРКЕТИ...ПОВЕРНУСЬ ЩЕ ТУДИ ОБОВЯЗКОВО....РЕКОМЕНДУЮ
аватар IrinaArt
Достойный отель, а как для ковидных времен - так вообще супер. Почитала другие отзывы и меня удивило сообщение о воровстве пляжных полотенец на пляже (пардон за тавтологию! ). … Еще ▾ Достойный отель, а как для ковидных времен - так вообще супер.
Почитала другие отзывы и меня удивило сообщение о воровстве пляжных полотенец на пляже (пардон за тавтологию! ). Не сталкивалась и даже не слышала разговоров об этом, а была примерно в то же время. Мои полотенца лежали с раннего утра и до ухода вечером, иногда - по полдня без присмотра, и ни разу даже мысль не закралась. Но, видно, всякое бывает.
Кстати, именно о пляжных полотенцах хотела сказать как о минусе - неудобно без обмена, бегала ловила уборщика вечером, просила обязательно занести утром. После второго раза забила и стала как все - сушить на перилах балкона. И второй минус - на балконах нет никаких приспособлений для сушки полотенец и всего остального, все стулья были увешаны мокрыми купальниками. Кто был в Dana Beach через отель - почувствуйте разницу.
Жили в 19 корпусе, днем отдохнуть было проблематично из-за дневной анимации в бассейне. Как по мне, самый тихий корпус в любое время суток - 21.
Теперь плюсы - большая территория трех отелей, доступная для постояльцев Mamlouk Palace, и аквапарк, и рестораны по записи.
Wi-Fi - такого не видела нигде, ловит везде, быстро, стабильно. Нужно было по работе постоянно быть на связи - да, никаких сбоев.
Нормальное питание, без особых изысков, но мясо и рыба были всегда, раз пять были морепродукты - жалко, что все вперемешку (креветки, крабы, кальмары), приходилось по три раза подходить, чтобы набрать десяток креветок, крабы занимали всю тарелку. Завтраки тоже традиционные - сосиски, омлеты, каши, овощи. Пахлава и десерты, круассаны, мороженое, блинчики и вафли - все как обычно. Основной вопрос по фруктам - если на стойке лежат апельсины, финики и резаная дыня - то считайте, есть нечего. Пару раз были вкусные яблоки и несколько раз и только на ужины - арбузы, причем по вкусу так себе. Свежевыжатых соков нет. Еду раздают повара, что не очень удобно - и долго, и иногда выходили непонятки с размером порции.
В номерах было по-египетски чисто, полотенца меняли регулярно, а постельное белье - ни разу за 10 дней, но я и не просила. Кондиционеры гудят как везде.
Ездили 20 мая в Луксор - и попали в ад. Пекло было немилосердное, +40, некоторые люди не выдержали и сошли с дистанции, отсиживаясь в автобусе под кондиционером.
Очень-очень-очень бесят местные торговцы в Луксоре. Кричат, бегают вокруг, тыкают в лицо фигурками-платками-сувенирами, "one dollar" звенело оглушающе. Кто-то, возможно, и купил бы что-нибудь, но его просто порвали бы на куски. Так что все проходили, закрывая лицо руками. Жаль, торговцам это никто не говорит, что европейцы не так покупают. В магазинчике мраморных и каменных изделий - другое дело, ходишь, смотришь-выбираешь, торгуешься, все очень цивильно.
В отеле на ресепшене работают хорошие специалисты, я обращалась к Юлии, помогла быстро и по делу.
Прилетели очень рано, в пять утра были в отеле, за дополнительную плату 30 евро или 37 дол заселили за полчаса. чтобы не ждать 9 часов. Не знаю, были такие, кто отказался платить, или нет, и как долго они ждали в таком случае.
Не попали на ужин в испанский ресторан, индийский вообще закрыт. Азиатский - на любителя, самые вкусные на мой взгляд - мексиканский и итальянский. Бургерная - если не любите бургеры больше всего на свете, не тратьте время. Египетский - очень жирная и перченая пища. Но главный ресторан хорош, так что после всех a la carte шли туда есть арбуз или пить чай.
В соседнем отеле работает аквапарк, доступен для трех отелей, небольшой, но десяток горок есть, детям радость и нагул аппетита и сна. Вечером на сцене иногда устраивали что-то типа выступлений аниматоров, или просто дети под музыку скакали на сцене. Иногда на пляже устраивали развлечения - пенная пушка, танцы живота, что-то для детей. Всякие предлагальщики на пляже - массаж, тату, экскурсии etc - неназойливые, отказ принимали спокойно и больше не подходили.
Пляж большой, лежаков хватает, заход в море песчаный, есть пирс к маленькому рифу.
Нашим гидом в отеле был Реда, я его встречала раньше в Mercury, видать, повысили. Гид нормальный, особо не напрягал, все сказал, что надо, и пока.
Senzo Mall в шаговой доступности, ходили в супермаркет и в аптеку с фиксированными ценами.
Числа с 20 мая в отеле начали массово появляться немцы, до этого у них был полный запрет на выезды, надеюсь, как обычно, с их приездом сервис еще подтянется. Основной контингент - украинцы и поляки.
Много детей, даже совсем малюсеньких - учтите это. Опасно, когда двухлеток в ресторане отпускают в самостоятельный забег нерадивые родители, надо все время смотреть, нет ли кого под ногами, когда идешь с полными тарелками или горячими напитками.
аватар two_mix
Мы побывали на пляжном отдыхе в Египте впервые в этом году. Перед тем как забронировать отдых, я изучила множество отзывов на различные отели и выбор пал на Sentido Mamlouk. И не зря. … Еще ▾ Мы побывали на пляжном отдыхе в Египте впервые в этом году. Перед тем как забронировать отдых, я изучила множество отзывов на различные отели и выбор пал на Sentido Mamlouk. И не зря. Отель действительно хороший. Очень красивый интерьер здания рецепшн в арабско-византийском стиле, в этом же стиле выполнены и жилые корпуса. Приятный ненавязчивый персонал, что тоже очень важно для комфортного отдыха. По отзывам других отелей на сайтах и от туристов, с которыми мы познакомились на экскурсии, в других отелях персонал постоянно просил чаевые за свои услуги, на пляже туристов докучают предлагая всевозможные услуги.
В Sentido Mamlouk, все работники заняты своим делом, никто ничего не навязывает. Все сотрудники наоборот очень приветливые и доброжелательные. На пляже, к нам если и подходили, то очень редко и если видели, что мы не проявляем интереса к предлагаемым услугам, то сразу уходили, никто ничего не навязывал и не докучал. Ещё можно на стойке выдачи полотенец попросить красный флажок и подцепить его под зонтиком. Это знак для сотрудников отдела продаж, что вы не хотите, чтобы вас беспокоили на пляже.
Номер убирали очень хорошо. Если оставить пару долларов чаевых, то оставляют ещё больше шампуней, гелей для душа и т. д. после уборки. Каждый день в номере оставляют 2 запечатанные бутылки питьевой воды.

Питание в отеле очень вкусное и разнообразное. В основном ресторане есть несколько «секций»: блюда на гриле, запечённые блюда, тушенные блюда, спагетти, всевозможные салаты, фрукты, сладости. Так же довольно часто на ужин готовили на гриле морепродукты.
Единственное, что в Египте ужасного качества - это алкоголь. Алкоголь во всех отелях разливают местный. Хотя было много туристов, кто целыми днями пили в барах и их ничего не смущало.
Но лично нам ни пиво, ни вино, ни коктейли не понравились, именно из-за качества алкоголя. Поэтому мы пили в основном тоник, либо ещё у барменов можно попросить безалкогольный коктейль.
При отеле есть 4-5 бесплатных ресторанов а ля карт. Необходимо за сутки, через специальный портал делать бронь в ресторане. Мы ходили в арабский, мексиканский и испанский. Честно говоря, в целом не сильно отличается от главного ресторана (столовой), только в а ля карт приходилось ещё подолгу ждать пока столик обслужат и принесут напитки и блюда. Поэтому в главном ресторане даже лучше, потому что можно быстро взять, что хочется на ужин и не надо по 20-30 минут сидеть ждать официанта.

Пляж песчаный, очень комфортный заход в море. С правой стороны, если стоять лицом к морю, есть пирс. Возле пирса есть коралловые рифы. Ходили туда снорклить. Возле пирса очень много рыбок.

Мы остались довольны отдыхом и выбранным отелем.

аватар t.dimass37
То есть, теряется день и фактически ночь, потому что из гостиницы будут забираться в 04 утра. Ночь перебита. Вопрос: почему такие изменения делает TUI и зачем тогда брать деньги за неполную ночь?
3 года назад  •  10 подписчиков 7 ответов
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 15 км от аэропорта г. Хургада, 20 км от центра г. Хургада.
Описание пляжа До пляжа 50 метров, пляжная полоса 400 метров.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (бесплатно), камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, услуги такси / лимузин-сервис, обслуживание в номерах, ежедневная уборка номера, гладильная доска и утюг (по запросу, бесплатно), диетическое меню (по запросу), 8 ресторанов (A la Carte 3 и 4 в соседнем отеле Sunrise Select Garden Beach Resort, расположенном в 500 метрах от отеля) , 5 баров, 2 конференц-зала (площадь 125 и 225 кв.м., рассчитаны на 100 и 150 гостей), магазины, 2 открытых бассейна: семейный бассейн с подогревом в зимний период (1500 кв.м.), бассейн без подогрева в зимний период (4500 кв.м.), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, автобус до центра города (платно, по запросу). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период. Детский клуб в соседнем отеле в Sunrise Garden Beach Resort&Spa для детей от 3 до 12 лет. Детская дискотека, детская анимация, детский буфет в ресторане. Детских колясок нет.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки, 2 теннисных корта, дайвинг центр (платно), пробное погружение с аквалангом в бассейне (30 минут, бесплатно), стрельба из лука (бесплатно), дартс (бесплатно), аквапарк (в отеле Sunrise Select Garden Resort Beach & Spa). Кальянная. Бильярд в отеле SUNRISE Garden Beach Resort для гостей +12 (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 530 номеров.

В номере есть кондиционер (индивидуальный), бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Safaga Road, Egypt, 84511, Hurghada
Телефоны: +20 65 3460140
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.