Sea Star Beau Rivage 5*– Отзывы

№31 в рейтинге отелей Хургады
Отель расположен на берегу Красного моря в северной части Хургады, недалеко от района Дахар. Был открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Состоит из 5-этажного здания, подходит для отдыха гостям с ограниченными физическими возможностями (в отеле есть 4 лифта в главном здании и в корпусах, пандусы). Отель отличается уютной, ухоженной территорией и приветливым персоналом. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар rozanovv
Отдыхающих мало. Кухня супер. Ограничений по количеству всего нет и в помине. Официанты внимательны, услужливы, любезны. Все напитки приносят без ограничений. Номер идеален, все работает. … Еще ▾ Отдыхающих мало. Кухня супер. Ограничений по количеству всего нет и в помине. Официанты внимательны, услужливы, любезны. Все напитки приносят без ограничений. Номер идеален, все работает. Белье постельное новое. Уборка каждый день. Риф от берега 150 метров, далековат, но того стоит. Еда в ресторане не повторяется, обед ужин всегда мясо, курица, индейка, рыба. Каждый раз вкусняшки типа перепелов гриль индейки гриль и т. д. И рыба всегда идеальна. Алкоголь приемлем и не разбавлен. Анимация супер, всегда среди отдыхающих. После 22 поездка в клуб и сопровождение потом до отеля. Вся обстановка внутри предновогодняя. Бассейн с подогревом 31 градус тепла. Гриль на улице и все бары работают. Очень комфортно и уютно. Берите северное крыло-всегда солнце. Кондей исправен, но не пользуемся, комфортно с солнцем. 3 этаж номер 364.
аватар ctepik
Кто был в Египте не однократно, очень уставшая 5 = Европе 2. Пляж - камни, не для детей, нужна специальная обувь. Заселение - не раньше 12, завтрак не дадут если прилёт был ранний, только за 10$. … Еще ▾ Кто был в Египте не однократно, очень уставшая 5 = Европе 2.
Пляж - камни, не для детей, нужна специальная обувь.
Для семей с маленькими детьми и с коляской не предусмотрены съезды, везде ступеньки.
Много местного населения отдыхает.
аватар snuvod
Прилетели 17 августа в 4 утра - говорят заселение в 14. Как обычно - дали 20 долларов - заселили, еще и типа с большим одолжением. Браслеты одевать сказали что в 12, завтрак - платно -10долларов. … Еще ▾ Прилетели 17 августа в 4 утра - говорят заселение в 14. Как обычно - дали 20 долларов - заселили, еще и типа с большим одолжением. Браслеты одевать сказали что в 12, завтрак - платно -10долларов. Пятеркой этот отель был наверное лет 12-15 назад. Все убитое и уставшее. В плетеной мебели на веранде подушки порванные, в пятнах цвета детской неожиданности....Плесень в ванной, грязь, окурки. Когда приехали первая мысль - в какой свинарник мы попали. Уборка номера была 1 раз за 7 дней. Ни о какой смене полотенец речь не шла, тем более о лебедях и тому подобных приятностях за бакшиш. )))Но это мелочь) Раньше почти всегда отдыхали в 4-ках, так вот, все они в 100 раз лучше чем эта так называемая пятерка! Ну да ладно, жить можно, но ожидания не соответствуют реальности- надо быть к этому готовыми. Когда едешь в расхваленную по отзывам пятерку, в отзывах трудно найти плохие кстати, создается впечатление что отдыхали в разных отелях, реальная картина отзывов может сложиться если смотреть страницу отзывов по отелю на картах Google.
АНИМАЦИЯ? Не знаю, не слышали. Один раз случайно пришли на звуки музыки вечером - шоу одного актера, где мучают одного несчастного йога всю программу - после пары однообразных номеров становится тупо скучно. Никто никого никуда не зовет, догадались по форме что это аниматоры в конце отдыха, когда на 5 день подошли к нам позвать на аквааэробику.
Территория отеля - маленькая, для Египта это очень удивительно. Больше похоже на Турцию, три четырехэтажки буквой П, между ними бассейны, потом пляж - на этом все, гулять негде от слова совсем, только за пределами отеля, чем мы и занимались каждый вечер, кстати в этом отличие от Шарма - можно обойтись без такси, 2 км до старого города легкая пешеходная прогулка. Обратно можно доехать за 1 доллар, или 15 египетских фунтов.
ПЛЯЖ - их два, один лягушатник - т. е. мелкий совсем, по колено возле буйков, второй - тоже мелкий, но не совсем печально - если зайти за буйки, то можно ДАЖЕ ПОПЛАВАТЬ! Подводный мир конечно не богат, но присутствует, так что совсем без впечатлений не останетесь. Понтон был разобран на момент нашего отдыха. Так что входа в воду с понтона нет. Раздолбанные лежаки и порванные пляжные матрасы уже не удивили. К особенностям можно отнести постоянный ветер на пляже, летом это неплохо, а вот зимой - стоит задуматься...
ЕДА - тут особо сказать нечего, стандартная для Египта, найти что покушать для себя всегда можно, конечно если не выпендриваться и не ждать что вам подадут омаров на завтрак. К слову о морепродуктах - один раз давали тушеных кальмаров. Визит в рыбный ресторан A la Carte, это отдельная песня, смешно, право - записываешься, и тебе дают стандартный ужин, ты ничего не выбираешь - набор рыба (кстати недурно приготовленная), рис, кальмары в кляре -в прогорклом масле жаренные, удовольствие еще то. Поковырялись, съели рыбу и пошли на ужин))))
COVID-19 - социальная дистанция? Серьезно? Вы о чем? Такие толпы во время приема пищи, плюс огромное количество гостей из местного населения, которым ПЛР тесты сдавать не надо, заезжают без каких либо справок. В общем рулетка - из серии как повезет. Нас, слава Богу, пронесло.
Мы обычно стараемся быть на позитиве, и не выискивать недостатки, но здесь их даже искать не надо было, они просто бросались в глаза!
Мы сюда не вернемся. И рекомендовать к посещению этот отель не можем. Делайте выводы и решайте сами, реальные, а не сфабрикованные отзывы читайте на картах Google.
аватар Inna299998
Заселились быстро. Мы приехали в 21.00, нас пригласили на ужин. После ужина все 3 номера были готовы. Нас было 3 семьи. По номеру могу сказать - все сюпер! На 2 взрослых и 2 детей, нам дали двухкомнатный просторный номер с балконом и видом на море. … Еще ▾ Заселились быстро. Мы приехали в 21.00, нас пригласили на ужин. После ужина все 3 номера были готовы. Нас было 3 семьи.
По номеру могу сказать - все сюпер! На 2 взрослых и 2 детей, нам дали двухкомнатный просторный номер с балконом и видом на море. Сантехника, мебель, постель и т. д не старое.
В номере есть холодильник, чайник, сейф бесплатно.
Уборка регулярная, но не очень хорошо моют пол. Свежие полотенца, туалетная бумага и салфетки были всегда.
Питание нормальное, но не разнообразное. Морепродуктов не было, только пару раз кальмары. Мясо, курица, рыба, овощи в разном виде, фрукты, конд терские изделия. Еды хватает всем. На всех блюдах при раздаче стоят люди. Накладывают много.
Персонал приветливый, улыбаются в любое время суток. В ресторане отдельное спасибо офицанту Ахмеду. Оставлял каждый день нам столик, помогал подносить блюда к столику.
Анимация есть, детская и после для взрослых танец живота, танец танура, акробат и т. д.
Из спорта бесплатно волейбол, йога, настольный теннис, акваэробика детская площадка с горкой, качелям батутом.
Из минусов: немного грязноватая территория, напитки, соки из бара сильно пахнут хлоркой. При выселении пришлось продлить номер на 7 часов номер за 13 долларов, т. к. выселение в 12:00 самолет был в 22:00, а трансфер в аэропорт в 18:30. С детьми на жаре было бы сложно целый день на улице. Срезали браслеты, но правда дали возможность пообедать.
Берег песочный, мелко, пешком до буйков, кораллов как в Шарме мы не увидели. Пирс закрыт на ремонт.
Вода в море теплая. Море чистят: убирают большие камни в воде, сгребают прибитый к берегу во время прилива мусор, медуз, водоросли.
Лежаков хватало.
Территория не большая. Отель переполнен. Заселяются много арабов. Они есть не воспитанные: воровали вещи с пляжа, трогали все без спроса, ложились на наши полотенца на лежаках. Отель не 5 звёзд, но все же, обслуживание хорошее.
аватар doroninaalla1609
Отель понравился, маленький и компактный, очень хорош для семейного отдыха. Все чисто и очень пристойно. Теплое, хорошее отношение персонала сглаживает мелкие недочеты. … Еще ▾ Отель понравился, маленький и компактный, очень хорош для семейного отдыха.
Пляж чистый и большой, места на лежаках хватает, у бассейна иногда людно. Отдельное спасибо гиду отеля Аli Shebl за человеческое отношение.
аватар intent21
Будьте готовы, что при выселении вы заплатите за все содержимое мини-бара - очень неприятный бонус, о котором никто не предупреждал. Нам обошлось все в 11 долларов, хотя мы ничего не заказывали. … Еще ▾ Будьте готовы, что при выселении вы заплатите за все содержимое мини-бара - очень неприятный бонус, о котором никто не предупреждал. Нам обошлось все в 11 долларов, хотя мы ничего не заказывали.
Когда уезжали мы, в 5 утра, еду в дорогу нам не дали, оказывается надо было заказывать с вечера, никто не говорил об этом.
Номер неплохой, единственный минус - очень сильно протекала душевая кабинка, из-за чего всегда стояла вода в ванной.
Территория отеля небольшая, уютная, зеленая, ухоженная. На пляже также растут пальмы и цветы. Заход в море пологий, песчаный.
Питание для 5-тизвездночного отеля не разнообразное.
Персонал не навязчивый, денег не просит. А вот люди, предлагающие услуги - массаж, дайвинг, экскурсии и т. п. - очень навязчивы.
Интернет за 7 долларов - неделя, день - за 3 доллара, час - 1 доллар.
Развлекательной программы так таковой особо не было.
вид на море главный вход в отель внутренний двор отеля территория отеля номер пляж море
аватар dafny
Отель считаю по итогу, что очень даже не плохой. Не сильно большая, но компактная территория, зелени достаточно, все чисто и ухожено, особенно красивый вид вечером, когда включают подсветку. … Еще ▾ Отель считаю по итогу, что очень даже не плохой. Не сильно большая, но компактная территория, зелени достаточно, все чисто и ухожено, особенно красивый вид вечером, когда включают подсветку. Номер нам дали просто отличный, светлый и просторный. Вид из балкона был частично на море, частично на бассейн. Кровать большая и удобная, отличная сантехника, санузел без ржавчины и грибка, короче номер нам очень понравился. Море рядом, пляж большой и песчаный. Заход в море считаю, что не плохой, так же есть пирс, рыбки и кораллы есть. Вода уже теплая, купались каждый день, сильного ветра не было ни разу, этот сезон уже прошел. По питанию конечно все субъэктивно, голодать никто не будет, но большого разнообразия нет. Гарниры и всякие подливки или тушеные овощи каждый день одни и теже, из морепродуктов только не самая вкусная рыба, мясного мало, как по мне и фруктов тоже. Сразу советую купить местную симку по прилету в аэропорту, в отеле интернет платный. Так же хорошо, что в багаж кинули две поллитровые бутылочки с водой, потом просто набирали их в куллере, да и пару бутылок например коньяка или что вы там предпочитаете, не помешает, местный алкоголь ужасный. Развлекались в основном сами. Побывали в Каире, выходили на катере на остров Утопия, тиб атурком смотрите. Контингент отдыхающих очень разный. В основном западные европейцы, немного русскоязычных, азиатов, местных тоже уже хватает. Персонал неплохой, негатива у нас никто не вызывал, общаются вежливо, минимальный русский и английский есть, плюс конечно язык жестов. Отель скорее рекомендую, но все зависит естественно от цены, но это не тот отель, куда нельзя ехать за любые деньги.
аватар karinarivk
Отель чистый и уютный, везде поддерживается порядок. Сам отель стоит на окраине города, и для нас было важно чувствовать себя безопасно, с этим очень хорошо справляется охрана отеля, она здесь повсюду, но неназойливо, нет неприятных ощущений. … Еще ▾ Отель чистый и уютный, везде поддерживается порядок. Сам отель стоит на окраине города, и для нас было важно чувствовать себя безопасно, с этим очень хорошо справляется охрана отеля, она здесь повсюду, но неназойливо, нет неприятных ощущений. Номера более чем адекватные. Отдыхали вместе с сестрой, номер был не очень большой, но места вполне хватало. Убранство простенькое, хотя уютное. Есть вместительный шкаф для одежды, стол и два кресла, ещё один туалетный столик с зеркалом и стульчиком. В номере стояло две больших кровати, есть холодильник, телевизор. Стоит чайник, но чая и кофе в номере нет, зато есть бесплатный сейф. Ванная комната выглядела немного уставшей, но всё функционировало, ничего не текло, и вода горячая и холодная была всегда. Воду можно брать в кулерах по всему отелю, так же не советую чистить зубы водой из-под крана. Wi-Fi в отеле и в номере платный, лучше купите изначально себе симку в аэропорту или в городе. У нас был номер на втором этаже с видом на бассейн. Но балконы все сделаны чуть наискось, поэтому вид на море есть практически из любого номера, это очень классно. Так же очень понравилась территория, очень красиво, кругом бассейнов пальмы, зелень, красивая вечерняя подсветка. А столики из ресторана на улице стоят на выдвинутой террасе кругом бассейна, посередине которой в круглом отверстии растут пальмы, это очень красиво, интересное дизайнерское решение. Пляж близко, отель не сильно большой и дойти до моря можно за пару минут. Пляж, конечно, не совсем удачный, обязательно нужно купаться в обуви, даже с пирса. В этом месте много морских ежей, об которых легко пораниться. Спуск в воду в большинстве по каменным ступенькам, есть небольшое место с песчаным входом, но мы чаще купались с пирса. Купаться ещё прохладно, поэтому нас очень часто спасал бассейн, особенно когда дули холодные ветра. Зато для экскурсий погода отличная, мы ради них и ехали в это время года. Причем мы насладились великолепным сервисом на этих экскурсиях. Шикарные обеды и отличный транспорт. Приятный русскоговорящий гид. И цены значительно ниже чем у отельных гидов. И все безопасно. Все это предлагает местная компания cami tour если вбить в яндекс сразу найдете. Например Луксор за 40 долларов и посетили три храма а у тур оператора 95 долларов и два храма только. Вот вам и выгода. А ещё нас всегда развлекали аниматоры. Днём и утром на зарядке и йоге, вечерами представления разные, скучать тоже не давали. Питание хорошее и вкусное, но как-то однообразно. Есть всё: мясо, рыба, овощи и очень вкусные фрукты, но меню не менялось, хотя у нас получалось разнообразить каждый день рацион. В итальянский ресторан ходить не советую, очень маленький выбор. Зря только деньги потратили. Если хотите что-то вкусненькое, то совсем рядом есть рыбный рынок, там можно наесться морепродуктов, и причём, их сразу приготовят тут же при вас. Отель хоть и на отшибе, но напротив есть несколько магазинчиков, хоть они нам и не пригодились, но может кому-то это будет интересно. На пляже ходят продавцы, но можно повесить флажок на зонтик и тогда вас трогать не будут. В отеле несколько баров, но коктейли они делать е умеют, очень приторно. А вот вино пили, и довольно неплохое. Персонал старается, все приятные, заселение было ранним, чаевые никогда не клянчили, если мы хотели, то оставляли сами. Даже то, что отдыхало две девушки, нас ни разу не напрягло, все очень вежливы и учтивы, нам всё понравилось.
аватар slavslave
Готель вибрав за порадою "знатоків" з турагенства. У готелі тільки номери відповідають рівню єгипетських 5-рок, все інше або 3+ або поганенька 4-ка. Кухня одноманітна, тобто асортимент страв не мінявся всі 7 днів. … Еще ▾ Готель вибрав за порадою "знатоків" з турагенства. У готелі тільки номери відповідають рівню єгипетських 5-рок, все інше або 3+ або поганенька 4-ка. Кухня одноманітна, тобто асортимент страв не мінявся всі 7 днів.Напої в барах найдешевші єгипетські. Контингент: німці, поляки, чехословаки, а українців, болгар, румунів, скандинавів потроху. Да, в готель почала масово проникати русня, тому слід контролювати свої речі на пляжі. Про вибір готелю жалкую, переплатив купу грошей
аватар italiya9072
Все вокруг ухожено и чисто, много персонала, в основном мужского. Очень жаль, что сейчас в Хургаде нету русских туристов. Вне отеля пойти особо некуда, кроме пары улиц в городе, поэтому вечера народ проводит в отеле, не скучно, чудесная анимация, шеф-аниматор местный, но говорит на всех языках, танцор, факир, йог и доктор, команда аниматоров смешанная, Украина, Россия, Германия, молодые люди от 20 до 30 лет, совершенно чудесные, вежливые, коммуникабельные, позитивные. … Еще ▾ Все вокруг ухожено и чисто, много персонала, в основном мужского. Очень жаль, что сейчас в Хургаде нету русских туристов. Вне отеля пойти особо некуда, кроме пары улиц в городе, поэтому вечера народ проводит в отеле, не скучно, чудесная анимация, шеф-аниматор местный, но говорит на всех языках, танцор, факир, йог и доктор, команда аниматоров смешанная, Украина, Россия, Германия, молодые люди от 20 до 30 лет, совершенно чудесные, вежливые, коммуникабельные, позитивные. Еда вкусная, если надоедает, есть итальянский ресторан. Алкоголь местный не очень, везите с собой. Деньги можно поменять на местные прямо в отеле, цена такси в город 30-50 местных фунтов, не ведитесь, если задвинут сотню, таксисты попадаются наглые, но такси кругом много. Вход в море нормальный, но специальная обувь нужна, море спокойное, очень чистое, бассейны на территории с прохладной водой, это важно, море теплее. Не добавляйте в напитки лед, он делается из местной воды, последствия могут быть неприятными. Все, что интересует, от ресторанов в городе, до экскурсий и цен можно спросить у аниматоров, все говорят по русски, местный персонал владеет английским и немецким. Хорошего отдыха и впечатлений!

аватар vkusnayaz
Чтобы вид на море был,либо море и территория отеля)Желательно этаж не первый )
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар EArno
Добрый день, есть ли на территории отеля интернет и требуется ли за него дополнительная плата. Так как у нас работа связанная с интернетом необходим нам он будет много и часто
аватар SummerTour
Не могу найти в продаже не у одного оператора Sea Star Beau Rivage 5* В Хургаде, не подскажете в чем дело,может название поменяли.
аватар letnikova
Еду с 27.06 по 30.06 кто едет в это время?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение В 10 км от аэропорта Хургады, 2 км от города Хургады и 10 км от современного центра города (Sakkala).
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 300 метров, деревянный понтон. Вход в море с берега (пологий, песок и галька) или с понтона, рекомендуется специальная обувь. Матрасы и пляжные полотенца — бесплатно.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги такси (платно), факс/ксерокопирование, Wi-Fi: платно на всей территории отеля, room service (платно), сейф на ресепшен (бесплатно), аркада магазинов и аптека находятся напротив отеля, в отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (по запросу, бесплатно), 2 открытых бассейна — бассейн для взрослых без подогрева в зимний период (750 м2), бассейн для взрослых с подогревом в зимний период (300 м2).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • банкомат
Для детей Детская зона в бассейне без подогрева в зимний период (60 м2), детский клуб для детей от 4 до 14 лет (часы работы: 10:00-12:00 и 15:00-17:00), детская дискотека с 20:30-21:00, детский уголок в ресторане.
Развлечения и спорт Футбольное поле (покрытие-песок, бесплатно), волейбольная площадка (покрытие-песок, бесплатно), живая музыка, дартс (бесплатно), мини гольф (платно), аква центр (платно), дайвинг центр (платно), уроки танцев, катание на верблюдах (платно), оздоровительный центр (платно), салон красоты (платно), на дискотеке после 00:00 напитки платно.
  • сквош
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 293 номера.

Центральный кондиционер, LCD-телевизор, спутниковое телевидение, DVD плеер (по запросу, платно), Wi-Fi (платно), сейф, телефон, мини-бар (платно), чайник (бесплатно), сахар, кофе и чай (по запросу, платно), утюг по запросу (бесплатно), ванная комната с ванной или душевой кабиной, фен, туалетные принадлежности, балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service (платно).

• $
  • сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Al Hilal-Military Hospital Street, 84511 Hurghada, Egypt
Телефоны: +20 65 3542000/1/2
Вы можете прекрасно провести время за игрой в сквош, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.