Noria Resort 4*– Отзывы

№73 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в непосредственной близости от центра Наама Бей, в самом центре города, рядом со многими барами, магазинами и ресторанами. Построен в 2000 году. Подойдет как для молодежного отдыха, так и для отдыха семей с детьми.Подробнее →
аватар lewyk84
Отель выбрали, потому что самый бюджетный вариант был. Заселение прошло хорошо. Вежливый русскоговорящий персонал. Номер дали, я так думаю, стандартный. Номер однокомнатный на три персоны. … Еще ▾ Отель выбрали, потому что самый бюджетный вариант был. Заселение прошло хорошо. Вежливый русскоговорящий персонал. Номер дали, я так думаю, стандартный. Номер однокомнатный на три персоны. Это минус. Чистое постельное белье, куча полотенец, мебель старая обшарпанная, шторы грязные, кондиционер не работал, но потом вызвали ремонтника и все заработало (ооооочень громко). В номере мокрицы и комары Убирались в номере каждый день. Меняли постельное белье, полотенца. По нашей просьбе в номере сделали дезинфекцию и комаров не стало. Вообще персонал вежливый и отзывчивый, но при условии если сам не говно))) Территория отеля огромная, но не ухоженная. Все полуразрушено, не доделано и т. п. До моря пешком 7-10 мин. Но есть автобус, который ходит каждый час. Очень веселый водитель, да и город можно посмотреть. На пляже шизлонги с матрасами и зонтики. Море.... Ну море есть море. Тем более красное. Минус конечно это лодки... Но они повсему побережью. Поэтому отель не виноват. Бензином пахло только в первый и последний день... Странно... А так море чистое и много рыбок. Даже по щиколотку заходишь, а там уже рыбки. Еда как всегда однообразна. Но есть можно. Никто из нас не отравился. Очень милый работает у них парфюмер. При отеле у него магазинчик. Продает масла и чаи. Цены не высокие, а качество самое лучшее в Шарме. Всем рекомендую посетить этот магазин. Чем больше берешь - тем больше скидка.
Холл отеля Холл Перед  отелем Пляж Шарм-эль-шейх Рыбки Парфюмер
аватар melnik63
Пляж запущенyый и ОЧЕНЬ далеко от отеля, мало лежаков и их не хватает. На пляже паркуються лодки и прогулочные корабли, по этому на пляже постоянно воняет солярой или бензином и в воде плавает бензин. … Еще ▾ Пляж запущенyый и ОЧЕНЬ далеко от отеля, мало лежаков и их не хватает. На пляже паркуються лодки и прогулочные корабли, по этому на пляже постоянно воняет солярой или бензином и в воде плавает бензин. Кораллов нет вообще.
Питание: асcортимент еды менялся каждые три дня, за мясом или курицей люди стояли в очереди и выпрашивали у повара. Рыбы за две недели мы так и не увидели. Ребенка 5 лет не было чем кормить, все перченое и жаренное. Бегали в магазин и покупали еду.
В номере светильники отваливались, лампочек в них не было. Постельное белье за две недели не меняли а только струшивали и заправляли. Полотенца меняли один раз в неделю.
Отель в который не хочется возвращаться : (
аватар malecz
Отель не тянет даже на тройку, это я могу сказать точно побывав не раз в этом регионе. Отель просто не стоит своих денег. Все номера отеля нуждаются в капитальном ремонте, так как то что было в нашем номере было повсеместно и в других номерах. … Еще ▾ Отель не тянет даже на тройку, это я могу сказать точно побывав не раз в этом регионе. Отель просто не стоит своих денег.
Все номера отеля нуждаются в капитальном ремонте, так как то что было в нашем номере было повсеместно и в других номерах. А именно: в номере не работал сейф, кондиционер постоянно устраивал потоп в номере, не работал телефон, во многих номерах не работал холодильник, про ТВ вообще молчу. На ресепшн на все просьбы вызвать мастера отвечали "ОК ждите в течение часа" и в итоге никто так и не приходил. Это ужасно раздражало. Номер был большой, с гостиной где стоял мягкий уголок. Убирались хорошо и регулярно, мы иногда оставляли чаевые, но не каждый день. Не смотря на то что у нас не работал сейф из номера ничего не пропало, чему мы несказанно рады. Менять номер нам отказались, сославшись на отсутствие свободных. Потом пообщавшись с другими отдыхающими мы поняли что во всех номерах все одинаково. Казалось бы ну и фиг с ним с номером , мы же на море приехали, но и тут этот отель ужасно проигрывает всем остальным.
Пляж просто отвратительный. Я думаю это худшее что есть в Шарме. На пляже постоянно стоит запах топлива для лодок, так как там их ужасно много. Купаться глубже 1.5 метров тоже нереально потому что эти лодки просто игнорируют купающихся и могут проехать в 20 см а то и вообще каким-нибудь бананом проехать по человеку. Кораллов там нет, рыб соответственно тоже. Пешком ходить далеко, лучше на автобусе. Мы на пляже были 2 раза за весь отдых. В остальное время ездили на платный пляж за 3.5$ с человека в день.
Питание в отеле оставляет желать лучшего. У всех кого мы знали в этом отеле, даже у аниматоров , были проблемы с желудками. Было много случаев госпитализации с острыми отравлениями. Готовят не вкусно, мясо и рыбу вообще есть невозможно, даже десертов вкусных не было, хотя в Египте они во всех отелях вкусные и разнообразные, даже в тройках. В отеле очень мало питьевой воды. С барами тоже беда. Нельзя себе самостоятельно даже воды налить стакан. Все через бармена, а соответственно это постоянная толпа около обоих баров.
Бассейны грязные, при чем оба. Лежаков всем не хватает это факт. Многие лежали просто на полотенцах. Еще в этом отеле происходили странные пропажи полотенец прямо около бассейна. За то время что мы там были почти у каждого второго воровали полотенца. А потом отель требует 10$ за одно полотенце. Кто это делал мы так и не поняли. То ли уборщики, которым просто платили за это, то ли туристы, то ли арабы которые спокойно ложились на твое полотенце пока ты плаваешь в бассейне. Это до сих пор осталось для нас загадкой. Так что не оставляйте полотенца и тем более личные вещи без присмотра.
Не смотря на заявленную в описании анимацию днем отель просто мертвый. Первые дни как мы приехали не было даже музыки. Анимационная команда была, но они весь день видимо спали, хотя говорят что на пляже была аэробика, но про пляж я уже все сказала. В середине нашего отдыха приехали новые аниматоры и в отеле начало что-то происходить но тоже очень вяло. Каждую ночь аниматоры возят на дискотеки, это походу их единственная обязанность.
Не смотря на все это отдохнули мы отлично. У отеля есть много плюсов. Во-первых красивая территория, везде зелень и цветы, из всех номеров хороший вид. Во-вторых расположение - 3 минуты и ты в самом сердце Шарма - Наама бей. А это значит что бары, дискотеки, рестораны, магазины и тд - все в шаговой доступности. В-третьих в отеле сплошная молодежь, хотя может это просто мы так попали.
И еще момент! Вай фай платный! 3$ за 30 минут!! ! Качество его отстойнейшее! Это вообще позор для отеля!
В заключение я скажу, что я бы лично в этот отель больше не поехала, но если уж вы взяли туда путевки, просто возьмите с собой чуть больше денег для того чтобы ездить на хороший пляж, где вы смогли бы оценить красоту Красного моря.
аватар olegovna7
Привет Всем! Буквально на днях прилетели с мужем с Шарм эль Шейха. Отдыхали в этом отеле! Отель сам по себе не плохой, но на 4 он явно не тянет! Пляж отеля находится не в 300 метрах как нам обещали, а почти в километре! Еда в отеле одна и та же, правда два раза давали борщ! Анимация слабенькая! Вечером в отеле делать нечего все уходят на Наама-Бей, чтобы хоть как то развлечься! Уборка в номере была каждый день! Еще один большой минус, в лоби баре не работает кондиционер! Такое впечатление, что они его специально не включают, чтобы народ не собирался! И это не только наше мнение, так говорили все отдыхающие в этом отеле! По приезду в отель, большой бассейн не работал и купание было запрещено! Это объяснили нам тем, что буквально вечером предыдущего дня в бассейне купались человек сорок арабов, которые там нагадили! ! ! За 2 дня до нашего отъезда опять наехало много арабов, дети которых с шести утра орали как скаженные в бассейне, а потом спали на скамейках где было место для курения! Лоби бар и ресторан сразу же был забит! Даже позавтракать нормально не могли! По ходу это их местный санаторий! Просто ужасно! ! ! Не советую!!!!!!!! ! ! Найдите что нибудь более достойное!. … Еще ▾ Привет Всем! Буквально на днях прилетели с мужем с Шарм эль Шейха. Отдыхали в этом отеле! Отель сам по себе не плохой, но на 4 он явно не тянет! Пляж отеля находится не в 300 метрах как нам обещали, а почти в километре! Еда в отеле одна и та же, правда два раза давали борщ! Анимация слабенькая! Вечером в отеле делать нечего все уходят на Наама-Бей, чтобы хоть как то развлечься! Уборка в номере была каждый день! Еще один большой минус, в лоби баре не работает кондиционер! Такое впечатление, что они его специально не включают, чтобы народ не собирался! И это не только наше мнение, так говорили все отдыхающие в этом отеле! По приезду в отель, большой бассейн не работал и купание было запрещено! Это объяснили нам тем, что буквально вечером предыдущего дня в бассейне купались человек сорок арабов, которые там нагадили! ! ! За 2 дня до нашего отъезда опять наехало много арабов, дети которых с шести утра орали как скаженные в бассейне, а потом спали на скамейках где было место для курения! Лоби бар и ресторан сразу же был забит! Даже позавтракать нормально не могли! По ходу это их местный санаторий! Просто ужасно! ! ! Не советую!!!!!!!! ! ! Найдите что нибудь более достойное!
Место для курения Большой бассейн Вход в отель Вход в отель с/у в номере Номер номер 5005
Отдыхали с подругой с 16 по 26 ноября 2011г. Отель красивый с большой территорией. Номера просторные. Однако, это правда, что бОльшая часть розеток не работает, были проблемы со сейфом и холодильником, но их быстро устранили. … Еще ▾ Отдыхали с подругой с 16 по 26 ноября 2011г. Отель красивый с большой территорией. Номера просторные. Однако, это правда, что бОльшая часть розеток не работает, были проблемы со сейфом и холодильником, но их быстро устранили. Вечером иногда бывает неплохая анимационная программа (шоу). Там либо проводят конкурсы среди отдыхающих в отеле, либо приглашают кого-нибудь для показа танцев и пр. Были очень веселые конкурсы: -) В отеле очень много иностранцев - в основном итальянцы и турки. Русские, конечно, тоже есть, но как оказалось их не подавляющее большинство. Много турков, которые работают на местных авиалиниях (и за пределами) стюардами, помошниками пилотов, пилотами и в ожидании своего рейса останавливаются в отеле, потом выходят на работу и снова возвращаются в отель. Пляж, конечно, очень проигрывает по сравнению с пляжами др. отелей. Во-первых, до него нужно добраться (10-15 мин. пешком), но есть автобус от отеля, во -вторых, его территория небольшая и не очень чистая и особо нет зонтиков. Однако, гулять и купаться можно на территории любого пляжа! Так что это не столь важно. На территории пляжа, если смотреть на море, то справа от понтона будет коралл, где собираются рыбы и можно поплавать с маской. Мы их прикармливами яйцом, их становилось еще больше, хотя их не рекомендуют кормить ни яйцом, ни хлебом. Акцент в питании отеля сделан на итальянскую кухню. Морепродуктов мало как и фруктов. Зато есть выбор всяких вкусняшек и выпечки. Раз в неделю готовят барбекю. Мяско получается очень вкусным! По поводу воды. Лучше привезти пустые бутылки с собой и набирать из кулера в ресторане. Потому как нам никто по приезду бутылку не выдал. У нас были с собой и мы набирали в удобное нам время. Это бесплатно! Не верьте, тому кто скажет, что это стоит денег. Кстати, еще бутылку с водой могут дать к сухому завтраку (это когда ты едешь на экскурсию и пропускаешь завтрак в отеле). В анимации были 4 человека: 2 русские девушки, 1 итальянка и 1 итальянец. Аниматоры могут провести на дискотеки гораздо дешевле, чем встоит вход (Литтл Будда, Паша, Хард Рок Кафе и пр. ) Но хочу отметить, что вы можете вообще пройти на них бесплатно. Мы так прошли в Литтл Будду и Хард Рок. Как? Улыбаться и намекать на свободный вход. Так что это реально! В целом, отель ориентирован под молодежь, но и люди более старшего поколения там смогут отдохнуть замечательно, ведь шума с улицы практически никакого нет.
Впечатлила огромная территория на котрой расположен отель, очень все красиво, много зелени, пальм и красивых цветогв. Постоянно проводили время больше у бассейна, здесь и анимационние шоу происходили, и неподалеку бар, где можно заказать абсолютно любые напитки, вообще ассортимент очень богатый…. … Еще ▾ Впечатлила огромная территория на котрой расположен отель, очень все красиво, много зелени, пальм и красивых цветогв. Постоянно проводили время больше у бассейна, здесь и анимационние шоу происходили, и неподалеку бар, где можно заказать абсолютно любые напитки, вообще ассортимент очень богатый…. Очень понравилось, что отель находиться в цетре курорта, с разных ракурсов можна было видеть и пляж, и более отдаленней были горы…. Персонал просто замечательный, ухаживали за нами как за людьми королевской крови! ! ! Постоянно поддерживалася чистота, смена белья и полотенцев в номере, а изумительное красное море просто не оставляет желать вернуться сюда еще!! ! !
Ездили отдыхать с подругой. Очень все понравилось. Вежливый и внимательный персонал не заставлял нас долго ждать и всегда находил подход как нас заинтерисовать тем или иным предложением. … Еще ▾ Ездили отдыхать с подругой. Очень все понравилось. Вежливый и внимательный персонал не заставлял нас долго ждать и всегда находил подход как нас заинтерисовать тем или иным предложением. Очень понравились прогулки на лошадях, они сдесь какой-то особой породы, так просто подобных лошадей очень трудно найти. Часто ночь проводили прямо на террасе, очень хороший вид открывается прямо на залив… Утром постоянно ходили в басейн, который расположен прямо с баром, днем кроме пляжа, проводили время в ресторанах отеля, обслуживание было на высшем уровня, рамного лучше чем в наших дорогих ресторанах, по вечерам ходили на морские прогулки!!! ! В общем хочеться еще раз вернуться в этот отель!!!!! ! !
Очень хорошие впечатления остались после пребывания в этом отеле. Даже несмотря на то, что морской пляж находиться в 5 минут езды от отеля, отель имеет великолепное месторасположение! ! ! Он богат на множество полезных удобств для отдыха (находящихся рядом с отелем), как винд-серфинг, катания на лошадях, подводное плаванье, теннисные корты, возможности оренды яхты или же занятия парусным спортом!! ! ! Мы постоянно спорили где лучше проводить отдых, на территории отеля, иле же на пляже, так как столько всего интересного и красивого происходило, что недели проведенной там было явно мало!! ! ! Советую отель всем людям, кто любит выбирать между большим количеством интересных мероприятий, которые проходят в одно и тоже время!!!! ! !. … Еще ▾ Очень хорошие впечатления остались после пребывания в этом отеле. Даже несмотря на то, что морской пляж находиться в 5 минут езды от отеля, отель имеет великолепное месторасположение! ! ! Он богат на множество полезных удобств для отдыха (находящихся рядом с отелем), как винд-серфинг, катания на лошадях, подводное плаванье, теннисные корты, возможности оренды яхты или же занятия парусным спортом!! ! ! Мы постоянно спорили где лучше проводить отдых, на территории отеля, иле же на пляже, так как столько всего интересного и красивого происходило, что недели проведенной там было явно мало!! ! ! Советую отель всем людям, кто любит выбирать между большим количеством интересных мероприятий, которые проходят в одно и тоже время!!!! ! !
Очень хорошие впечатления остались после пребывания в этом отеле. Даже несмотря на то, что морской пляж находиться в 5 минут езды от отеля, отель имеет великолепное месторасположение! ! ! Он богат на множество полезных удобств для отдыха (находящихся рядом с отелем), как винд-серфинг, катания на лошадях, подводное плаванье, теннисные корты, возможности оренды яхты или же занятия парусным спортом!! ! ! Мы с постоянно спорили где лучше проводить отдых, на территории отеля, иле же на пляже, так как столько всего интересного и красивого происходило, что недели проведенной там было явно мало!! ! ! Советую отель всем людям, кто любит выбирать между большим количеством интересных мероприятий, которые проходят в одно и тоже время!!!! ! !. … Еще ▾ Очень хорошие впечатления остались после пребывания в этом отеле. Даже несмотря на то, что морской пляж находиться в 5 минут езды от отеля, отель имеет великолепное месторасположение! ! ! Он богат на множество полезных удобств для отдыха (находящихся рядом с отелем), как винд-серфинг, катания на лошадях, подводное плаванье, теннисные корты, возможности оренды яхты или же занятия парусным спортом!! ! ! Мы с постоянно спорили где лучше проводить отдых, на территории отеля, иле же на пляже, так как столько всего интересного и красивого происходило, что недели проведенной там было явно мало!! ! ! Советую отель всем людям, кто любит выбирать между большим количеством интересных мероприятий, которые проходят в одно и тоже время!!!! ! !
Нурия Шарм отель просто фантастика для тех кто любит постоянно общение, активен, и ему необходимо тратить энергию. Этот отель знаменит в шарме своей анимационной командой. … Еще ▾ Нурия Шарм отель просто фантастика для тех кто любит постоянно общение, активен, и ему необходимо тратить энергию. Этот отель знаменит в шарме своей анимационной командой. Это в основном итальянцы, русские, ну и арабы. Иногда на весь отель бывают скандалы, о том, что араб остался ночевать у иностранки в номере, что несомненно вызывает бурю эмоций у дирекции, но отдыхающих это только веселит. И каждый хотел затащить к себе в номер аниматора Мимо, уж нравится этот парень девушкам, хотя не большой ростом, ну и так себе, но англичанки по моему в этот отель ездят постоянно к нему. Я отдыхала в этом отеле в этом году, потому что моя подруга из словении решила выбрать именно этот отель, она сама раньше работала в Шарме аниматором. Мы отлично провели время. Спа салон в отеле очень даже на пять с плюсом, работают отлично, особенно если еще на чай кроме всего дать, то стараются. Пляж у отеля в наама бей, не самый лучший, но чистый, ухоженный удобный. Питание хорошее, бывает в четверках намного скуднее. Выпивка всегда была, если арабы делают вид , что не наливают, то это они просо заигрывают, не обижайтесь. Из экскурсий выбрались в Иерусалим( обязательно побывайте там! ! ), летели на самолете. В отеле у гида конечно дорого , так что не слушайте его и не заказывайте. На собственном опыте знаем и рекомендуем компанию Votpuskegypt. Мы именно от них ездили, менеджер Мария организовала все замечательно. Если собираетесь в отпуск, позвоните ей или пошлите смс на этот номер +2 01.443 6544. На их сайте тоже есть вся информация, можно связаться с Марией по скайпу. Выбирайте этот отель, он супер и эту экскурсию! !

аватар tanyshka-17
И если не автобус,то сколько будет стоить такси?!
аватар Galinich95
Летим через 2 дня в Шарм-эль-Шейх и находимся в больших уже сомнениях.Совсем не хотелось бы портить себе отдых, находясь все дни исключительно на территории отеля и соблюдая комендантский час. Хотелось бы услышать что-нибудь утешительное в сторону обстановки на курорте и убедиться, что все будет в порядке
11 лет назад  •  8 подписчиков 33 ответа
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 14 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Пляж расположен в Naama Bay, около казино Naama Bay Casino, в 10-ти минутах езды/ходьбы от отеля. Вход в море песок и кораллы. Желательна специальная обувь. Собственный пляж в 300 м от отеля, курсирует бесплатный шаттл-бас.

Основной ресторан El Moulino – международная кухня.

A-la carte ресторан – итальянская кухня.

Andalusia Cafe (12:00 – 23:00).

Swimming Pool Bar.

Pub Disco (19:30 – 1:00).

Beach Bar (8:30 – до заката).

Платный Wi-Fi, 2 открытых бассейна (1 с подогревом в зимний период), терраса для загара, магазины, круглосуточная стойка регистрации.

• врач
  • банкомат
Для детей 2 открытых бассейна, водные горки, мини-клуб (4-10 лет, рисование, игры, паззлы, мультфильмы).
Развлечения и спорт Амфитеатр, водное поло, водные виды спорта и гольф предоставляются сторонними спортивными центрами, располагающимися рядом (платно).
  • аквапарк или горки

• телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Наама Бэй, Шарм-эль-Шейх, Египет
Телефоны: Tel: +2 069 3603 000 – 14 Fax: +2 069 3603 002
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.