Island View Resort 5*– Отзывы

№78 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен находится в районе Шаркс Бэй, в 50 метрах от площади Сохо и в 15 минутах езды от бухты Наама-Бэй. Открыт в 2002 году, последняя частичная реновация прошла в 2014 году. Подойдет для семейного, романтического или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Svetlana374101
1, Расположение-5 балов, рядом площадь Сохо, супермаркет, аптека. 2. Отель имеет большую, зеленую территорию, за которой целыми днями ухаживают работники. 3. Есть три взрослых бассейна с горками, один с подогревом в зимний период. … Еще ▾ 1, Расположение-5 балов, рядом площадь Сохо, супермаркет, аптека.
3. Есть три взрослых бассейна с горками, один с подогревом в зимний период.
4. Для деток есть бассейн с горкой, неплохая детская площадка с детским клубом.
5. Пляж с мягким песочком не очень большой, но место хватает всем. Вход в море очень удобный, так же песок. Есть два понтона, работает для купания только один. Подводный мир -это сказка, очень красиво, много рыбок. Лежаки добротные, почти все новые.
6. Питание. Есть основной ресторан и три Аля карт( рыбный, итальянский и восточный) нужна предварительная запись. По питанию все нормально, еды много., есть мясо, рыба, курица, морепродукты. Всего всем хватает. Единственно небольшое разнообразие фруктов.
7. Обслуживание очень хорошее, все улыбчивые, готовые прийти на помощь. Ребята официанты и бармены в основном ресторане вообще очень классные, а вот в баре на пляже очень недоброжелательные, прям лишний раз не хотелось к ним идти за кофе.
8. Номера, вот тут и кроется подвох. Мы заказывали номер JUNIOR. Приехали мы вечером, поэтому поселили сразу. Номер большой, состоит как бы из двух комнат, есть большой балкон. Мебель очень старенькая, но все чистенькое. Холодильник очень старый и весь какой то грязный, страшно было к нему прикасаться. Кровати очень удобные, с чистой постелью и удобными подушками. Полотенца белые, пушистые. В номере есть чайник, но вот кофе, чай и сахар за отдельную плату!!!! ))) это просто смешно в отеле 5*, где все включено))) Воду в бутылках приносят каждый день.
9. Ванная просто в ужасном состоянии, я такого еще не видела. Мало того, что все старое и поломанное, так еще все в плесени!!! Мыло и шампунь только в дозаторах, дополнительно ничего нет. Если бы не ванна, все было бы здорово
аватар sankovalubov69
 •  ездил(а) 4 месяца назад
Очень душевный отель. Я люблю в нем отдыхать, и была там 5 раз, . Шикарное море, риф шикарный, бухта безветренная, очень приятный отзывчивый персонал. Рядом Сохо, есть где пройтись и сделать красивые фото, Еды предостаточно, и на любой вкус. … Еще ▾ Очень душевный отель. Я люблю в нем отдыхать, и была там 5 раз, . Шикарное море, риф шикарный, бухта безветренная, очень приятный отзывчивый персонал. Рядом Сохо, есть где пройтись и сделать красивые фото, Еды предостаточно, и на любой вкус. Рекомендую всем положительным людям!!!
аватар Tanyalev3005
Начну с того что никогда не писала отзывы, это впервые. И вот почему. Летели с подругами и детьми, отель выбирали быстро и чтобы недорого. Даты на отпуск и бюджет были ограничены. … Еще ▾ Начну с того что никогда не писала отзывы, это впервые. И вот почему.
Летели с подругами и детьми, отель выбирали быстро и чтобы недорого. Даты на отпуск и бюджет были ограничены. По этим параметрам отель подошёл да и расположение вселяло надежду на нормальный отдых. Оплатили, начиталась отзывов и ждала реально ужаса. Как же приятно было ошибиться в ожиданиях))
Приятности стало то, что при въезде нам сразу же одели браслеты и предложили пойти поужинать (заезд был около 19.30). Приятно удивил ресепшн. Чисто, всё блестит, прекрасный вид, на входе всегда (! ) холодная вода с мятой и лимоном и холодный каркаде.
Теперь о номерах! Кто приехал за фотографиями трещинок на кафеле или местами покрошившейся плитки то вы найдёте что искали. Мы приехали с другой целью ; -) Заселили в два номера рядом по просьбе +5$)) Я была приятно удивлена номером, он оказался двухкомнатным, дверью не разделён, но спали мы с моими двумя подростками как-бы в разных комнатах))У моих подруг в номере оказалась неисправной сантехника, прокапывал душ, на следующее утро, совершенно бесплатно их переселили в другой номер, рядом с нами. Полотенца меняют, если вы их оставите в ванной на полу, об этом написано в каждой ванной в памятке на стене. Уборка каждый день. Одну ночь нашей малышке было плохо, использовали всё постельное белье и полотенца. На следующий день, стаф заменил всё: и постели и полотенца и комнату вылизал, грех было чаевые не оставить. Пляжные полотенца менялись по просьбе. Персонал очень приветливый и отзывчивый если вы к ним относитесь как к людям!
Дальше пляж, и ещё один плюс, не ветрено бухта, песчаный вход, маленькие дети могут барахтаться у Вас перед носом пока вы лежите и поживаете коктейли. Лежаки конечно подуставшие, но это не омрачило общей картины)) Риф - это отдельная любовь.
Масса красивейших рыбок, вход в море из двух лестниц, не длинный понтон. Парни на понтоне помогали, промывали нам маски, даже иногда присматривали за детьми))
Бассейны, в то время что мы отдыхали их было три, большой у ресторана, рядом детский с подогревом и двумя горками (рабочими! ) и один с джакузи с видом на море, два были на реконструкции, как я поняла. Нам и трёх хватило))
Еда - было всё и мясо и рыба и морепродукты, вкусные десерты, много фруктов. Кроме основных приёмов пищи, был ещё ланч в виде фаст фуда, чему мои дети были несказанно рады. Бургеры, картофель фри, нагетсы, пицца каждый день с 13.00 до 16.00.
Кстати процедуры в Спа это нечто! Мои подруги вышли под кайфом! )Махмуд спасибо тебе!! !
Про анимацию могу сказать одно если вы хотите веселиться то будет весело а если вы зануда по жизни то никакая анимация Вам не поможет)))
Сохо сквер в пешей доступности это отдельный бонус! Брали коктейли у себя в отеле и шли на прогулку.
Отдельное спасибо бармену Мухамеду за галантность, фотографу Ибрагиму за то что уламал моих детей на фотосессию, чего мне не удавалось. Провожали нас как родных. Не смотря на некоторые недостатки, общая картина сложилась прекрасная. Тут уже кто за чем едет. Мы ехали за солнцем, морем и хорошими впечатлениями и мы их получили. Спасибо Всем причастным! Удачи и процветания! Надеюсь ещё увидимся!
аватар Rybacha
Выбрали отель в последний момент перед поездкой. Выбора не было, т. к. это оказался период школьных каникул. Очень хотели отель с песочным пляжем, но не получилось. Вылетели в Шарм 9 ноября авиакомпанией АЗУР. … Еще ▾ Выбрали отель в последний момент перед поездкой. Выбора не было, т. к. это оказался период школьных каникул. Очень хотели отель с песочным пляжем, но не получилось. Вылетели в Шарм 9 ноября авиакомпанией АЗУР. Вылет задержали без всяких объяснений более чем на час.
Прибыли с опозданием в отель около 22.00. Практически сразу выдали ключи У нас был оплачен стандарт, а предоставили номер № 226 («джуниор» две комнаты). Сказать, что номер «убитый» это ничего не сказать. В номере отсутствовала электроэнергия - кондиционер не работал, в санузле и коридоре не было света. В номере вся мебель убитая и пыльная. Утром мы пошли на ресепшен его менять, объяснив подробно причину нашего недовольства. Не хочу описывать, как мне удалось убедить поменять номер, но его поменяли на стандарт.
Номер тоже был «уставший», но значительно приличней.
Пляж отеля мне очень не понравился. Я люблю песочный пляж. И понтон и лестница на пляж на «сто» ступенек меня утомляли. Пляж отеля не рассчитан на такое количество отдыхающих. Свободные лежаки у моря можно найти до 9.00. На втором и третьем ярусах пляжа всегда есть свободные лежаки, но каждый раз необходимо преодолевать расстояние около 150м, чтобы попасть к 40-метровому понтону. Понтон – это отдельная песня! Старый и плохо смонтированный! По понтону страшно ходить. Ощущения, что может под ногами развалится. 13 ноября, когда в Шарме пошел дождь и был сильный ветер, понтон таки развалился на части. Собирали его весь следующий день, но лестницы в воду так и не восстановили. Администрации отеля понадобилось 5 дней, чтобы восстановить всего одну лестницу на понтоне. Пляжный отдых был испорчен. Лестницу, и только одну, установили 18 ноября во второй половине дня, а уезжали мы 19 ноября утром. Отель украл у отдыхающих пять дней нормального отдыха на море!
Питание в отеле отличное. Завтраки в отеле классические египетские. На обед и ужин подавали 2-3 вида мяса + рыба. Отличный ассортимент фруктов. Десерты, пирожные и восточные сладости очень вкусные!
Рестораны Аля Карт не посещали и ничего сказать не могу.
Бар на пляже нормальный, бармены приветливые. Алкоголь не пробовали.
Рекомендовать отель не буду. Мне не понравился пляж с его убогим понтоном.
аватар muntyanvv31
Отель стоит своих денег. 9 ночей 28.900 грн за 4-х. Брали стандарт - доплатили 20$ плюс шоколад за Джуниор - две комнаты без перегородки с двумя балконами. Два конд. Один ТВ. Холодильник, сейф (бесплатно) работал. … Еще ▾ Отель стоит своих денег. 9 ночей 28.900 грн за 4-х. Брали стандарт - доплатили 20$ плюс шоколад за Джуниор - две комнаты без перегородки с двумя балконами. Два конд. Один ТВ. Холодильник, сейф (бесплатно) работал. ТВ 2 укр. канала, 3 рус. Санузел большой - все работало. Мыло, шампунь, гель, фен.

Мебель старая, но все норм. Матрасы удобные. Пляжные полотенца в номере. Смена по запросу - мы не просили: но нам менял уборщик. Две воды 1.5 каждый день. Осталась ещё там ; много)) Море: пляж песок, понтон метров 30. Риф это что-то - 5-й раз в Египте - самый красивый - островки, живые кораkлы, много рыбы, Наполеоны, скаты. Супер. Лежаки так себе, хватает, но зонтиков мало. Душ, туалет, бар с 10 безал, 11 алко. до 17-17.30 - сентябрь. Бухта закрыта от ветра - красного флага не было за 8 дней ни разу. От отеля до Сохо метров 30-50.5 бассейнов. Один 15 + возле моря с баром. Один 1.40. Два с горками до 2 метров и один с горкой детский.

Вай-фай лишь на ресепшен. Ловит в ресторанах и возле бассейна. Территория достаточно большая - жаль плохо ландшафт ухаживают. Детская площадка. Анимации как таковой практически нет. Еда вкусная. Каждый день дважды гриль. Фрукты чередуют по 4 вида: бананы, гранат, гуава, инжир, груши, яблоки, апельсины. На выходных заезжает больше местных. Было пару раз на десер мороженое - очень вкусное - давно дома такого не ели. В основном местные, украинцы и русские. Перекусов нет. А-ля карт по записи - чередуют - местная кухня итальянская и морепродукты. Были итальянская и морепродукты - просто супер - не ожидали. Вкусно. Итальянская по меню, морепродукты стандарт. Вау.

Отзывы практически не пишу, но удивляет негатив людей за ту сумму путевки сюда. Отель достойнее чем стоит. Я могу рекомендовать. Честно-пречестно: не по заявке турагента написала. С такими предложениями никто не подходил даже. Немножко скучновато без анимации. На недельку самое то если не за пати ехать. Но жаль отель. Такой неплохой размах и все так на сервисе экономить. Поднять чуть и было бы без НО. ))
аватар Anastasiyy
Тот кто хочет полететь в этот отель не спешите. Отелем это тяжело назвать. Комната типа сельского дома, но это всё полбеды. Тебя встретят будут улыбаться, а потом обчистят как липку. … Еще ▾ Тот кто хочет полететь в этот отель не спешите. Отелем это тяжело назвать. Комната типа сельского дома, но это всё полбеды. Тебя встретят будут улыбаться, а потом обчистят как липку. Гид который много раз говорил, чтоб все ценности прятали в сейф, сейф вскрыли с кодом и забрали всё. Слава богу, что оставили паспорта. А потом началась шоу. На просьбу вызвать полицию работники отеля вообще не реагировали. Зато они собрались стаей и перерывали наши вещи. Ты пострадал и тебя эта стая волков ещё сделала виновными. Гид который говорил, что он на стороне гостей, просто отморозился, и когда я ему сказала, что напишу про это все, он только смеялся. Так что защиты в этом отеле нет. Думайте когда туда будете лететь! Он соответствует 3 звёздам не больше! Пока мы отдыхали так ребят с Чернигова обокрали тоже.
аватар angelina1973
Отель выбирали по наличию хорошего рифа, достойному питанию, подходящей цене и расположению. Мы благодарны своему турагенту за совет! Прилет был поздним. Поселение прошло быстро. … Еще ▾ Отель выбирали по наличию хорошего рифа, достойному питанию, подходящей цене и расположению. Мы благодарны своему турагенту за совет!
Прилет был поздним. Поселение прошло быстро. Мы попросили два номера рядом и с улыбкой сделали подарок - 10 $, но нам намекнули, что надо еще столько же. Мы согласились и не пожалели: номера оказались действительно рядом. Один номер с видом на море, но нам это не было так важно, главное до пляжа 2 минуты ходьбы. Багаж нам доставили прямо в номер. И прятный сюрприз - нам принесли в номера ужин.
В номерах понравилось все: сантехника в санузле работала хорошо, кондиционер тихий, комаров, тараканов и прочей живности мы не наблюдали, хорошая добротная мебель, много зеркал. Уборка у нас была ежедневная, полотенца меняли через день. Постель поменяли один раз, но мы считаем чаще и не надо. Всегда уходя оставляли 1$ на столе для уборщика.
Территория отеля средняя, но требует косметического ремонта. Достаточно зелено. Бассейнов 4 шт. , но мы прошлись по ним только в целях ознакомления, т. к. приехали на риф посмотреть. Есть две горки - работали постоянно.
Пляж хороший, шезлонгов достаточно, парни в обслуживании вялые, только нужно просить о помощи (ждут чаевые, мы не давали).
Бар на пляже нормальный, бармены приветливые. Алкоголь по египетским меркам нормальный.
Питание и обслуживание в основном ресторане нам понравилось. Завтраки однообразные, но выбор достаточный. Хочу отметить наличие фалафеля - для меня это главная вкуснятина : ) А еще йогурты - густые и вкусные. Каждый день в обед и ужин 2-3 вида мяса + рыба. Фрукты: дыня, виноград, яблоко, финики, апельсины. Выпечка и восточные сладости просто объедение! Пару раз было мороженное. Все блюда выдают работники ресторана - приветливые не все, случались "БУКИ", но мы им улыбались и они оттаивали : )
На ужине брали вино (белое) - наливают прямо из тетропаков (откупоривали при мне, это порадовало.
Анимации в этом отеле "НОЛЬ"! ! ! Да она и не нужна, т. к. отель находится на Сохо.
Интернет только на рецепшене и очень слабый. Мы пользовались бесплатным интернетом на Сохо.
Отдыхом мы остались довольны : )
Пантон не очень удобный. Лестницаот рецепшена к  основному ресторану бассейн для взрослых ужин + развлечение ресторан ужин ужин анимация нулевая ресторан
аватар pochta091015
Были не один раз. Все супер. Питание отличное. Из недостатков - с понтона спуск только через 1 лестницу в море. Отвратительные массажисты и массажный салон. Он того не стоит. … Еще ▾ Были не один раз. Все супер. Питание отличное. Из недостатков - с понтона спуск только через 1 лестницу в море. Отвратительные массажисты и массажный салон. Он того не стоит. Вообще. Понравилось то, что переселили в номер на 2 этаже с видом на море мгновенно и без доплат.
аватар marysya19
Отвратительнее этого отеля сложно представить. Выбрали по совету турагента, посмотрели фото, вроде неплохо, большая территория, куча ресторанов, бассейнов, баров, 1-я линия, 5 звезд и так далее. … Еще ▾ Отвратительнее этого отеля сложно представить. Выбрали по совету турагента, посмотрели фото, вроде неплохо, большая территория, куча ресторанов, бассейнов, баров, 1-я линия, 5 звезд и так далее. Отдыхали семьей, 3 взрослых, один ребенок.
Из плюсов:
1. Действительно большая, красивая территория, ухоженная.
2. Море и риф
3. Аниматоры Лена и Марина очень приятные.
На этом все. Возможно, более-менее питание, но т. к. было плохо два дня из 8ми, не буду его включать.
А теперь минусы.
1. Самый кошмар и треш - это сервис. Я не знаю, где они их набрали этих сотрудников, но впечатление, что ты не отдыхать к ним приехал, а они к тебе. (исключение бармены на пляже и возле бассейна). В главном ресторане отошла по нужде, прихожу уже вынесли тарелку. Виктория бар - отдельная история, орет вообще на посетителей, "Ты же знаешь, что с ребенком нельзя" (дочка забежала на пару минут вопрос задать), в баре Голивуд муж пришел взять 4 пива (маленькие стаканчики, естетсвенно, как во всем Египте), тот дал 2, говорит, придешь еще. И все ужасно нагло, высокомерно. НО! ! ! САМЫЙ БОЛЬШОЙ ППЦ - это рецепция и уборщик на выезде. Всем, кто имеет несчастье туда ехать советую, ребята при заезде берите сотрудника, который показывает номер за руку и спрашивайте, сколько полотенец пляжных. И чтоб расписался. У нас их было три, четвертое уже не просили, т. к. было одно свое для пляжа. Весь отдых с ними успешно проходили. Начался выезд. Мужа не выпускают, говорят давай, 15 долларов, или не уедешь. Доказываем стоим, бесполезно. Этот уборщик на своем арабском что-то там им говорит, слова туристов они не слышат вообще. Говорю, идите спросите ребенка, сидит в автобусе, не знает даже о чем говорим, сколько было этих полотенец. Вещи обыщите, ради бога. Ну вы издеваетесь. У Вас на пляже куча этих полотенец валяется бесхозных, если б нам реально их 4 дали, мы б просто оттуда взяли. Нет, не выпустим вас, опоздаете на самолет, или давайте 15 долларов. Нигде такого не видела, просто нигде. К - клиенториентированость. Естественно, никаких 15 долларов мы не дали из принципа, сели в автобус уехали, но нервы нам трепали 40 минут, полицией угрожали и т. д. Камер у них нигде нет, посмотреть не могут, со сколькими мы ходили весь отдых. Короче, офигенное завершение офигенного отдыха.
2. Из обещанных ресторанов алякарте работает ровно ноль. Второй бар на пляже тоже не работает.
3. Обещанных хот догов на пляже, или фруктов столько же, сколько работающих ресторанов а ля карте. То есть, ноль. Если захотите перекусить, только завтрак, обед, ужин. Между ними только напитки.
4. В ресторане при мне мужчина просил непорезанное яблоко ребенку, тк у них ранним утром вылет. Ну естеееееествеееенно, возвращаемся к клиенториентированности, дали? Конечно же, нет.
5. Внутри все грязное и разрушенное. В туалеты противно заходить на пляже, или на рецепции.
6. Огромные тараканы в баре Голливуд (видели лично)
7. Мебель в номерах старая, разваливается практически
8. Комары! ! ! Если в других отелях их травят, тут не рассчитывайте! По приезду сделали глупость, открыли окна, балкон. (раптор в розетке был включен). Целая стая в номере, спать невозможно было.
9. В аквапарке так называемом только одна горка работает. Корона же, вы что! ))
10. Все лежаки на пляже разваеленные, продавленные.
В общем, резюмируя в этот АД просто больше НИ НОГОЙ! И никому не советую! Реально отель 2 звезды максимум. Едьте лучше в соседний Хилтон.
аватар zyuraz1993
1. Ехали с Анекс тур Украина, при поселении номер был грязным, на кроватях был слой пыли, холодильник в желтых пятнах, так же как и унитаз, в душевой кабине просто лежит песок и забитый слив чьими-то волосами, двери в плесени и известковом налёте, пляжные полотенца дырявые, попросили заменить на новые, полотенца для душа вообще принесли только на след день. … Еще ▾ 1. Ехали с Анекс тур Украина, при поселении номер был грязным, на кроватях был слой пыли, холодильник в желтых пятнах, так же как и унитаз, в душевой кабине просто лежит песок и забитый слив чьими-то волосами, двери в плесени и известковом налёте, пляжные полотенца дырявые, попросили заменить на новые, полотенца для душа вообще принесли только на след день.
Уборка номера, это помытый пол и то раз в несколько дней, воду дают одну бутылку 0.5 на человека, если нужно больше, нужно бегать выпрашивать, что бы налили в столовой, вай-фай только в районе ресепшена и то, сделать звонок в вайбер будет очень тяжело с таким интернетом, проще покупать сразу сим карту в аэропорту
2. Так называемый шведский стол, по факту просто выдача еды официантом за стеклом, якобы из-за коронавируса, но это всё отмазки, что бы экономить на еде, постоянно стычки между отдыхающими и официантами, из-за того что последние пытаются насыпать или дать как можно меньше еды, еда каждый день одинаковая, меняются только сладости и то раз в несколько дней, будьте готовы, что на улице у вас со стола спокойно стащит еду ворона или поклюют воробьи
3. Пляж разваленный, лежаки убитые, только море радует, по напитках так же будут пытаться дать как можно меньше, даже сок или кофе не говоря уже про алкоголь
4. Из развлечений в гостинице 2 горки, одна не работает вообще, вторая только 2 часа утром и 2 часа после обеда, бильярд за отдельную плату, спа массаж и т. д. за 25 долларов.

Я конечно ожидал, что будет печаль, но не на столько, уберите эти фейковые 5 звезд и напишите РЕАЛЬНЫЕ 2 а то и 1 звезду, Египет в целом не понравился, цены на товары вообще нигде не написаны, нужно постоянно угадывать и торговаться, и в 90% случаев, вас пытаются обмануть. Местные барыги услугами и товарами будут постоянно приставать и упрашивать, что-то у них купить, очень портят отдых и настроение.
Душевая кабина снаружи, флора и фауна Душевая кабина вид внутри Рамка окна Холодильник с эффектом желтых пятен Мебель Пыль над кроватью Дырка в шторе, что бы можно было маскироваться и наблюдать за отдыхающими Унитаз почти белоснежный

аватар VOSKRESHAYA
Если приехать второй раз отель делает комплименты? Когда давно за второе посещение давали лучший номер и поднос с фруктами. В другом одевали золотые браслеты и дали номер с видом на море, чайник с запасом кофе и чая. Друзьям даже повезло, что организовали бесплатный трансфер с аэропорта в отель и встретили с табличкой. А сейчас как, такое практикуется в отелях Египта? Особенно интересует про отель Island View Resort, что возле Сохо сквер, там есть комплименты от отеля? Думаем поехать туда второй раз. Кто был там второй раз, отель сделал какие-то бонусы?
2 года назад  •  4 подписчика 3 ответа
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 6 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха.
Описание пляжа Рядом коралловый риф. 2 понтон – по 40 м. Протяженность пляжа – 400 м. Рекомендуется специальная обувь.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс
  • безветренная бухта

Главный ресторан White Knight.

Рестораны Аля Карт (Восточный ресторан на пляже Fatima, Итальянский ресторан La Trattoria и рыбный ресторан Barracuda): ужин по предварительной резервации (одно бесплатное посещение за весь период отдыха).

Виктория Паб (с 10:00 до 00:00).

Бар у бассейна (с 10:00 до 17:00).

Бар на пляже (с 10:00 до 17:00, алкогольные напитки подаются с 11:00).

Hollywood кафе (с 18:00 до 02:00, после 00:00 за дополнительную плату).

Terrace бар (с 20:30 до завершения анимационной программы).

Кальянная в Hollywood кафе (с 18:00 до 00:00, за дополнительную плату).

4 бассейна (1 с подогревом в зимний период), есть Wi-Fi, терраса для загара, магазины, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, автобус до центра города (платно).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Детское меню по запросу, детский клуб от 4 до 12 лет, мини-дискотека, водная горка.
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, 2 водные горки, освещение и оборудование теннисного корта (платно), аквааэробика, дартс, бочче, мини-футбол.
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 492 номера.

В номере есть кондиционер (индивидуальный), телевизор, телефон (платно), мини-бар (платно), набор для кофе и чая (по запросу, платно), сейф, балкон (не во всех номерах). Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• телефон $
  • чайник/кофеварка