Helnan Palestine Hotel 5*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Helnan Palestine с видом на бухту Средиземного моря расположен посреди пышного сада площадью 1,4 кв. км. В нем к услугам гостей открытый бассейн и частная солнечная терраса на побережье. Во всех номерах есть бесплатный доступ в Интернет и балкон с видом на море. Все просторные номера отеля Helnan Palestine обставлены роскошной мебелью. Также в них имеются восточные ковры, удобства для приготовления горячих напитков и спутниковое телевидение. Из некоторых номеров открывается вид на исторический дворец Монтаза. Гости могут принять участие в занятиях по виндсерфингу и поиграть в теннис. Кроме того, можно просто расслабиться на открытой веранде на солнечной стороне. В жаркий день гости могут освежиться в бассейне. В отеле Palestine есть 2 ресторана и 3 бара, где предлагается большой выбор блюд и напитков, которые можно отведать как в помещении, так и на свежем воздухе. Для развлечения по ночам в отеле работает стильный ночной клуб. Отель Helnan уединенно расположен в тихом районе всего в 12 км от оживленного центра Александрии и буквально в нескольких шагах от песчаного пляжа.Подробнее →
аватар pistol1978
 •  ездил(а) 16 лет назад
… Еще ▾
крепость Аятбей Александрийская библиотека
аватар x_air
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 8.0
В первую очередь отель поражает своим месторасположением. Он находится в Александрийском ботаническом саду на берегу Средиземного моря недалеко от центра Александрии. Специально для отеля сделана небольшая уютная бухточка. … Еще ▾ В первую очередь отель поражает своим месторасположением. Он находится в Александрийском ботаническом саду на берегу Средиземного моря недалеко от центра Александрии. Специально для отеля сделана небольшая уютная бухточка. Несмотря на то что отель городской, у него есть свой небольшой пляжик с пальмами, открытый бассейн на берегу моря. Если жарко, можно пойти в ботанический сад и отдыхать там на травке под финиковыми пальмами или любыми другими: )

Номера очень хорошие, все продумано до мелочей. Центральный кондиционер, русский канал, BBC, двухуровневая терасса с лежаками, столиком, диванчиком. Вид на море и на сад одновременно. Разнообразная, вкусная еда.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Helnan Palestine с видом на бухту Средиземного моря расположен посреди пышного сада площадью 1,4 кв. км. В нем к услугам гостей открытый бассейн и частная солнечная терраса на побережье. Во всех номерах есть бесплатный доступ в Интернет и балкон с видом на море.

Все просторные номера отеля Helnan Palestine обставлены роскошной мебелью. Также в них имеются восточные ковры, удобства для приготовления горячих напитков и спутниковое телевидение. Из некоторых номеров открывается вид на исторический дворец Монтаза.

Гости могут принять участие в занятиях по виндсерфингу и поиграть в теннис. Кроме того, можно просто расслабиться на открытой веранде на солнечной стороне. В жаркий день гости могут освежиться в бассейне.

В отеле Palestine есть 2 ресторана и 3 бара, где предлагается большой выбор блюд и напитков, которые можно отведать как в помещении, так и на свежем воздухе. Для развлечения по ночам в отеле работает стильный ночной клуб.

Отель Helnan уединенно расположен в тихом районе всего в 12 км от оживленного центра Александрии и буквально в нескольких шагах от песчаного пляжа.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ