Naama Blue Hotel 3*– Отзывы

№145 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в 7 км от Старого города, в бухте Naama Bay. Он находится в 2 минутах ходьбы от торговых центров Genena City и Royal Market. Расстояние до центра города Шарм-эль-Шейх составляет 7 км. Открыт в 2002 году, последняя частичная реконструкция прошла в 2014 году. Подойдет для бюджетного молодежного отдыха, а также для романтической или семейной поездки.Подробнее →
аватар naikoelena
Отель выбрали на сайте туркомпании как бюджетный вариант для отдыха с ребёнком 4 лет. Заселили ночью в номер на 1 этаже. Мебель старенькая, но всё целое, работает. В номере холодильник, телик с 1 русским каналом ТНТ, сейф, кондиционер. … Еще ▾ Отель выбрали на сайте туркомпании как бюджетный вариант для отдыха с ребёнком 4 лет. Заселили ночью в номер на 1 этаже.
Мебель старенькая, но всё целое, работает. В номере холодильник, телик с 1 русским каналом ТНТ, сейф, кондиционер. На взрослого по 2 полотенца, ребенку не дали. Хорошее сатиновое постельное бельё и пушистые полотенца. Для сушки купальника малюсенькая вешалка в ванной.
Уборка в номере ежедневно. Бельё и полотенца за 6 дней не меняли.
Пляжные полотенца меняли ежедневно, на ребенка не выдавали.
Wi-Fi только на ресепшене, медленный.
Территория ухоженная и чистая, в цветах.
Персонал почти не говорит по-русски, по-английски хорошо. Никаких вымогательств чаевых или проблем не было. Дружелюбные ребята.
Питание нам понравилось, всё вкусно, особенно супы и выпечка. Повара молодцы.
Пляж Viva полностью песчаный, небольшой. Тем, кто придёт часов в 10 утра, не хватает лежаков. Лучше идти пораньше. Море изумительное, косяки рыб прямо под ногами плавают.
В целом для такой смешной цены (43 тысячи на троих) мы получили отличный отдых.
аватар marjana.fridman
Отдыхала в отеле 5 дней по горящему туру. Была одна европейка среди арабского/египетского контингента. Сначала было немного не по себе, но потом привыкла и даже понравилось. … Еще ▾ Отдыхала в отеле 5 дней по горящему туру. Была одна европейка среди арабского/египетского контингента. Сначала было немного не по себе, но потом привыкла и даже понравилось. Арабы вели себя очень прилично, жены на мужей не орут, никто не скандалит, как в обществе наших людей. Детей много, но шума не так много - обычные хорошие дети. Сервис отличный, все очень дружелюбные, всегда помогали в любых вопросах. Номер грязный, но я так поняла, в Египте это норма. Я сама там слегка убрала и ночевала норм. Кондиционер и сейф работали исправно, фена нет. Еда очень вкусная и разнообразная, просто каждое блюдо прекрасное. Повар молодец. Бассейн маленький и грязнвоатый, я там ни разу не купалась. Идти до пляжа минут 10 по центру, достаточно приятно. На пляже Viva тоже одни арабы и тоже очень прилично себя все ведут. Дети подходили со мной фотографироваться : -D Редкость для них светлый человек.
В целом, впечатления от отеля отличные, как и от Шарма и от всего египетского народа. Они дружелюбные и открытые, если к ним относиться по-человечески. Отель рекомендую.
Купили тур в этот отель, потом почитали отзывы...на самом деле видимо многое изменилось, Отель очень понравился, остались довольны! … Еще ▾ Купили тур в этот отель, потом почитали отзывы...на самом деле видимо многое изменилось, Отель очень понравился, остались довольны!
аватар emelina
Пляж. Пользовались пляжем Нория, идти от отеля по улице семь минут, шезлонги, матрасы, Зонтики бесплатно. Пляж чистый, заход в море прекрасный. Не далеко есть коралловый риф с рыбками. … Еще ▾ Пляж. Пользовались пляжем Нория, идти от отеля по улице семь минут, шезлонги, матрасы, Зонтики бесплатно.
Пляж чистый, заход в море прекрасный. Не далеко есть коралловый риф с рыбками. Есть понтонные мосты, к которым причаливают катера, но грязи от них нет. Просто надо быть внимательным на воде.

Размещение. Взятка в 20 долларов не ресепшене не помогла, разместили в самые отстойные номера. Не работающий кондиционер, отсутствие горячей воды, неработающие лампочки, отсутствие пультов управления, наличие тараканов. В течение отдыха переселялись по два раза. Если хотите хороший номер, то надо заселяться в корпус, где находится ресепшен, там селят только своих. В крайнем случае, можно заселиться на 2-м или 3-м этаже. Пастельное белье серого цвета, Отсутствует достаточного количества полотенец,

Питание. Довольно хороший ассортимент горячих блюд (курица, рыба, говядина), выпечки и фруктов.

Отель находиться рядом с популярной торговой улицей Наама Бей. Можно купить все недорого.
Хороший отель! Мне понравился! Да, 10 долларов пришлось заплатить за нормальный номер, но зато он действительно хороший))))Еда просто прекрасная! Для 3-х звезд, я очень довольна! Тихо, уютно, а расположение просто замечательное: в 3-5 минутах хотьбы до центра Наама Бэй! Кто хочет сочетание цены и качества, этот отель - хороший выбор. … Еще ▾ Хороший отель! Мне понравился! Да, 10 долларов пришлось заплатить за нормальный номер, но зато он действительно хороший))))Еда просто прекрасная! Для 3-х звезд, я очень довольна! Тихо, уютно, а расположение просто замечательное: в 3-5 минутах хотьбы до центра Наама Бэй! Кто хочет сочетание цены и качества, этот отель - хороший выбор.
Прилетел 23 декабря с шарма. отдыхал в этом убогом отеле. хоть и выбирали недорогой отель, но никак не ожидали что будет такое гавно. во первых в номере ни заявленного балкона ни холодильника. … Еще ▾ Прилетел 23 декабря с шарма. отдыхал в этом убогом отеле. хоть и выбирали недорогой отель, но никак не ожидали что будет такое гавно. во первых в номере ни заявленного балкона ни холодильника. питание вотеле вообще нельзя назвать питанием. каждый день одно и тоже. на горячее 2 блюда: курица и рыба. гарнир картофель и макароны, салатов нет в принципе. хочешь поесть нормально заплати 20 баксов и они тебе сварганят че нить. отель очень грязный. мебель ужасная. пляж далеко от ресторана, на пляже все поатно. при этом купив бутылку колы полисмены ее отобрали, ссылаясь на то что пить можно только из стаканов. единственный плюс этого отеля то он находится в наама бей. классное место. был летом в хургаде в тройке, небо и земля. короче никому не советую. отель посто гавнище. честное слово.
аватар griwa2712
Всем добрый день!! ! ! Отдыхали в отеле с 7.11. 2011 по 15.11. 2011 с молодым человеком. Туроператор мостревел. В аэропорту нас встретили, проводили до фирменного комфортабельного автобуса Мостревел и повезли в отель! Дорога заняла немного времени, тк отель находится практически рядом с аэропортом. … Еще ▾ Всем добрый день!! ! ! Отдыхали в отеле с 7.11. 2011 по 15.11. 2011 с молодым человеком. Туроператор мостревел.
В аэропорту нас встретили, проводили до фирменного комфортабельного автобуса Мостревел и повезли в отель! Дорога заняла немного времени, тк отель находится практически рядом с аэропортом. Приехав в отель, началась процедура заселения, на ресепшен работают очень обнаглевшие люди, сразу начали клянчить из нас деньги. После того, как я сделала каменное лицо, дав понять, что денег они не получат, мне показали рукой на диван-тогда сидите ждите. Пришлось дать на лапу 10 $, что же делать, не сидеть же на ресепшен не понятно сколько времени... как в глазах мелькнули $, так сразу на лице у араба появилась улыбка и нашёлся тут же номер! ! !
ПРО НОМЕР:
В номерах очень грязно, везде пыль, не промытый пол. Стоит обшарпанный стол и два стула, которые очень сильно гремят, если их передвинуть! Две раздельные кровати, рядом с ними сломанные тумбочки. Света в комнате практически нет-интим, так что книгу вечером не почитать))). Отдельно хотелось бы рассказать про ванную комнату совмещенную с туалетом. Это что-то! ! Не для слабонервных. Напора воды в душе практически нет, иногда бывает, секунды на 4 и снова нет воды. Вода ХОЛОДНАЯ!!! ! ! За 8 дней горячей воды не было. Закалялись!! ! ! У меня длинные волосы, промыть их практически невозможно...В туалете унитаз смывал через раз, постоянно не было воды и он тёк...Фена нет, так что сразу берите свой. Постельное бельё и полотенца рваные и серые, такое ощущение, что их не стирали.
Балконов в номерах нет!!!! ! ! А при открывании окон залетают комары, которых очень много и не дают ночью спать, хорошо, что я прочитала предварительно отзывы и взяла с собой раптор и таблетки к нему. Без него там делать нечего!! ! !
В номерах убираются каждый день, убирают кровать и складывают полотенца-вот вся уборка.
У нас не воровали. Все деньги и документы я хранила в чемодане с кодовым замком.
Холодильников в номерах нет!!! !
ПРО ПИТАНИЕ:
Питание однообразное. Но голодным не останешься. Очень даже неплохо! Очень вкусная выпечка. Фруктов практически не было. Мясо и рыба выдавались маленькими кусочками.
ПРО ТЕРРИТОРИЮ ОТЕЛЯ:
Территория небольшая, во дворе несколько столиков с мягкими подушками, диванчики(на одном из них всегда спала собака, и была недовольна, если её место занимали). Во дворе можно покурить кальянчик за 2 $. Но кальян на улице намного лучше. Бассейн небольшой, но хороший. Бар около бассейна, где можно взять водку, джин, виски, пиво-бесплатно. Так же выдавались под карточку полотенца. В общем в отеле делать нечего. Можно только покурить вечером кальян и поболтать, т. к даже музыку не включают!
ПРО РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ:
Вот в этом огромный плюс отеля! Находится рядом с самой оживленной улицей Наама Бей. На этой улице проходят все тусовки. Много кальянных, где можно посидеть и покурить кальян за 1 $. Много клубов. Рядом рынок. И рядышком есть магазинчик Конфур - аля наша пятерочка, там всё значительно дешевле, чем в супермаркетах.
ПРО ПЛЯЖ:
Прежде чем пойти на пляж, нужно на ресепшен взять талон на бесплатное посещение пляжа. 2 пляжа на выбор. Винд и вива. Мы ходили на вива. По качеству лежаков он хуже. Но вид красивый-видно море. А на винд видно соседний берег и моря не видно. Песчаные пляжи. Чистое море. Есть кораллы, где можно понырять с маской и посмотреть рыбок.
ПРО ЭКСКУРСИИ:
У гида в отеле они в 2 раза дороже. Берите на улице. Не надо ничего бояться. Мы на себе проверили. Рядом с нашим отелем. Есть офис star co/Менеджер Адриано. Очень ответственный мужчина, мы брали через него. Он нам делал хорошие скидки. Гиды русскоговорящие. Ну я думаю по дороге на пляж он вас поймает)). Мимо него вы не пройдёте.
ПРО РАБОТНИКОВ ОТЕЛЯ:
Все работники отеля нам очень понравились! Ахмед- повар у бассейна, веселый парень, очень общительный! Сулейман-бармен у бассейна, очень добрый и отзывчивый. Махмед, махмуд. . и очень много других ребят! ! ! Все замечательные!! ! ! Если с ними общаться хорошо, то они вас полюбят и будут к вам очень хорошо относиться! ! ! Так что не пожалейте для них улыбки!!! !
В целом отель потянет на трёшку. Мы заплатили за 8 дней 26.000 на двоих. Надо учитывать то, какие деньги отдаёшь за отель. Я считаю, что это копейки...Поэтому и спрос с отеля такой же. Если вы уже были в Египте в 4, и 5, тогда не надо тратить свои нервы на 3, лучше подкопите. Я была и в 4 и в 5, но соответственно я и платила больше. В целом он оправдывает свои деньги. Если полечу ещё раз в Египет, поеду в этот отель снова. Дешево и сердито. Всем удачного отдыха!
По прибытии SHARM EL SHEIKH BAY VIEW HOTEL 3* на ресепшене сразу объявили, что: & quot; Хороший номер - 10$& quot; Без вопросов отдала, знаю о подобной практике. В тот, который пытались вселить, как в хороший - оказался с видом на бетонную стену, сразу же попросила поменять, не въезжая, в другом хорошем номере оказался не работающий кондиционер, не закрывалось окно (система& quot; купе& quot; ) или с одной или с другой стороны щель см 20, и висела такая потрясающая замызганная клеенка в душе вместо шторок, вдобавок ко всему постельное белье было явно пользованным, мне сказали, чтобы я переночевала как нибудь, потому что свежее будет только завтра, что естественно вызвало бурю эмоций с моей стороны, и чтобы только утихомирить мои визги на третий заход все-таки нашлись стиранные, но не глаженные простыни и наволочки. … Еще ▾ По прибытии SHARM EL SHEIKH BAY VIEW HOTEL 3* на ресепшене сразу объявили, что: & quot; Хороший номер - 10$& quot; Без вопросов отдала, знаю о подобной практике. В тот, который пытались вселить, как в хороший - оказался с видом на бетонную стену, сразу же попросила поменять, не въезжая, в другом хорошем номере оказался не работающий кондиционер, не закрывалось окно (система& quot; купе& quot; ) или с одной или с другой стороны щель см 20, и висела такая потрясающая замызганная клеенка в душе вместо шторок, вдобавок ко всему постельное белье было явно пользованным, мне сказали, чтобы я переночевала как нибудь, потому что свежее будет только завтра, что естественно вызвало бурю эмоций с моей стороны, и чтобы только утихомирить мои визги на третий заход все-таки нашлись стиранные, но не глаженные простыни и наволочки. Переночевав ночь, покусанная комарами, залетевшими ночью в окно, еще раз посмотрев на шторку в ванной и понимая, что с этим я уже ничего не смогу сделать, я обратилась к гиду Мохаммеду Зедану(? ) кажется так его зовут, единственный приличный человек во всей этой конторе. Почему-то по первому же его движению бровями нашелся и еще один хороший номер. Моя беда оказывается, что я приехала одна. Меня никак нельзя было селить в двухместный, хотя отель заполнен не более чем на 20%. Такое чувство, что персонала больше, чем постояльцев. Питание не особенно, чтобы очень: что не доели вчера - доедят сегодня. Так не знаю на что думать, но вернулась с дизентерией. Ела только в отеле. Воду пила только из бутылок или из кулера в ресторане. Уж теперь-то понимаю, что надо было посмотреть хоть один раз, что за вода туда заправляется. Может быть дело и во льду, который наваливается в коктейли выше уровня стакана, из какой он воды - понять невозможно А еще вызывает много вопросов & quot; Ол Инклюзив& quot; в этом самом BAY VIEW HOTEL 3*. Деньги взяли как следует, но из спиртного в баре у рецепшн не удалось попробовать ничего, так как & quot; Ром-Кола& quot; состоял только из Колы, Жидкости по цвету напоминающей Ром без спирта абсолютно! ! ! А в баре у бассейна было объявлено, что только один коктейль бесплатно, а все следующие - за $$. Уж лучше бы объявили - 3-х разовое питание и все по местам бы стояло. Питьевой воды в бутылках в отеле между приемами пищи было не найти! ! ! И это & quot; ALL INC& quot; -???!! ! Персонал отеля - одни арабы, поэтому какие претензии могут быть к уборке номера в вчера 06.11. 2011 вернулась на родину с берега Красного моря. Анимации никакой. Тоска смертная. Территории у отеля практически нет, небольшой дворик у входа, да бассейн. Расположен 10 мин ходьбы от моря. Пляж VIVA вполне устроил, идти недалеко, чистый относительно. НИКОГДА и НИКОМУ НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ
К сожалению только сейчас почитал отзывы... А как бы они пригодились до выбора отеля... Отель на самом деле помойка жуткая, очень грязный, клопы тараканы, в общем я не понимаю куда смотрит санстанция. … Еще ▾ К сожалению только сейчас почитал отзывы... А как бы они пригодились до выбора отеля... Отель на самом деле помойка жуткая, очень грязный, клопы тараканы, в общем я не понимаю куда смотрит санстанция... если она вообще существует в этой стране! ! ! Обслуживание ужасное, постоянное вымогательство денег. Мы с собой носили деньги, а ребята с которыми познакомились, оставили в номере, в итоге 100 долларов не досчитались... Все было ужасно, хотя нам преподнесли в Москве как нормальный отель. Постельное белье, полотенца рваные, непонятного цвета, номера просто бомжатники жуткие!! ! Пляж от отеля в 10-15 мин ходьбы, и на нем даже воду не дают бесплатно, как в прочем и в самих номерах нет даже воды, не говоря уже за холодильник, фен и многое другое, что я видел в других даже трехзвездочных отелях. Питание однообразное и ужасное! Никому не посоветую ехать в этот отель! ! ! Его вообще нужно закрыть. В нормальные отзывы не верю, их быть не может! ! ! Мы со многими отдыхающими познакомились, все были в ужасе! Думаю, что положительные отзывы пишет русская жена менеджера отеля! ! !
Отель ужасный! В номерах очень грязно, обслуживающему персоналу некогда заниматься уборкой, есть занятие поинтереснее, например полазать в ваших вещах..... Не у одних нас пропали сто долларов, и доказать ничего не возможно, обслуживающий персонал делает вид, что не разговаривает по русски и тебя просто не понимают! ! ! В номере поломано почти все, унитаз, выключатели, згоревшие лампочки, застиранное и рваное постельное белье и полотенца. … Еще ▾ Отель ужасный! В номерах очень грязно, обслуживающему персоналу некогда заниматься уборкой, есть занятие поинтереснее, например полазать в ваших вещах..... Не у одних нас пропали сто долларов, и доказать ничего не возможно, обслуживающий персонал делает вид, что не разговаривает по русски и тебя просто не понимают! ! ! В номере поломано почти все, унитаз, выключатели, згоревшие лампочки, застиранное и рваное постельное белье и полотенца... Море от отеля в 15 мин ходьбы, когда погода нормальная, вроде бы не далеко, но при +50 когда были мы, то уж очень утомительно мимо приставучих египтян..... Фен один на весь отель, который выдает администратор, который не стесняется постоянно просить у тебя, при каждом удобном случае & quot; маленькое вознаграждение& quot;..... Нет холодильников в номере, когда мы со скандалом вытребовали, нам принесли небольшой холодильничек, в котором помещалось три маленькие бутылочки воды, которые мы тоже покупали за своих деньги, потому как их это в данном отеле неположено..... В общем я могу долго рассказывать об экзотике отеля, но лучше поезжайте в другой отель! ! ! Если вы прочтете положительные отзывы ос отеле & quot; Bay View& quot; , то не обольщайтесь, их пишет русская супруга менеджера этого отеля! Хорошего вам отдыха!

аватар olgensh
не знаю стоит ли брать с собой фке
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 12 км от международного аэропорта в Шарм Эль Шейхе.
Описание пляжа Гости отеля пользуются пляжем Viva Beach, который находится в 700 м от гостиницы. Трансфер до пляжа не предоставляется. Бар на пляже – платно. Полотенца можно взять из отеля. Вход в море – песчаный.
  • понтон или пирс

В распоряжении гостей большой бассейн с террасой для загара и шезлонгами. В баре у бассейна, работающем в дневное время, можно заказать напитки. В лобби-баре в течение всего дня подают напитки и коктейли, а в главном ресторане сервируют «шведский стол». Работает круглосуточная стойка регистрации. За услуги прачечной взимается плата.

• банкомат
Развлечения и спорт В отеле проводится прямая трансляция спортивных мероприятий, тематические вечера, играет живая музыка.
  • джакузи
  • аэробика

В отеле 114 номеров.

В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар (пустой), сейф, балкон. Ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi $
Адрес King Abdullah St, Naama Bay, Sharm El Sheikh
Телефоны: +20 69-360-1012
Сайт: Naama Blue Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.