Sharm Bride Aqua Resort & Spa 4*– Отзывы

№163 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель расположен в туристическом районе Шарм-эш-Шейха – Nabq Bay. Был построен в 2005 году. В 2019 году прошел косметический ремонт некоторых номеров и лобби. Состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия и для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар ALENA.PALTOK
 •  ездил(а) 4 месяца назад
Відпочивали с 27.11. 2023 -03.12. 2023, були с дітьми, дуже задоволені відпочинком.   Із мінусів, в номерах брудно, але над цим працюють, ще один мінус, немає анімації для дітей. Все інше ок, їжа нормальна і її багато, фруктів майже немає,   персонал дуже приємний. … Еще ▾ Відпочивали с 27.11. 2023 -03.12. 2023, були с дітьми, дуже задоволені відпочинком.   Із мінусів, в номерах брудно, але над цим працюють, ще один мінус, немає анімації для дітей. Все інше ок, їжа нормальна і її багато, фруктів майже немає,   персонал дуже приємний. На пляж відвозять і він дуже гарний для відпочинку з дітьми, пісок і не глибоко. Путівка коштувала не дорого і ми очікували що буде богато мінусів, але ні, працівники дуже стараються, щоб покращити репутацію готелю.
Територія готелю Пляж
аватар Aygulbn
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Купила горящий тур на две недели с ребенком по системе все включено за 1000 дол за день до вылета. Выбирала из нескольких отелей, у этого была самая низкая цена, но, прочитав отзывы, решила рассмотреть отели подороже на 50-100 тыс тенге. … Еще ▾ Купила горящий тур на две недели с ребенком по системе все включено за 1000 дол за день до вылета.
Выбирала из нескольких отелей, у этого была самая низкая цена, но, прочитав отзывы, решила рассмотреть отели подороже на 50-100 тыс тенге. Другими отелями народ также был недоволен. И тогда я решила взять шарм брайд с мыслью, если и ехать в отель с плохими отзывами, то хоть не переплачу. И ни разу не пожалела.
Я приехала с сыном, хотели отдохнуть как в санатории, без суеты. Еда была отличная, шведский стол трижды в день и бутерброды на полдник. Каждый день на выбор курица, рыба и мясо. Отдыхающих было немного, а дней за 5 до отъезда нас осталось и вовсе человек 12. Тут еду стали подавать порционно каждому, но это были огромные порции. Десерт всегда, свежие овощи и фрукты. Голодным не был никто. Персонал ресторана очень внимательный и доброжелательный. Один раз сын увидел, что кто-то заказал фри и захотел картошки, а на шведском столе его не было в тот день, так ему повар отдельно нажарил.

На пляж возит отельный автобус в 9.10, 14.30, с пляжа в 12.13, 16.30. Полотенца брать в отеле. Пляж чистый с шезлонгами, чуть
поодаль есть туалеты и душ. Порадовал пляж песчаным дном. До глубины идти далековато, но для детей идеально. Если кто-то рассчитывал нырять к рыбкам в кораллы, то будет разочарован. Рыбок не так много и один коралловый островок. Но можно пройти от нашего пляжа на понтон соседних отелей и там наши ныряли спокойно. В общем, нам с пляжем повезло, потому что я боялась, что из-за небезопасного дна ребенок не сможет накупаться. До обеда проводили время на море. А после обеда на бассейне.
Горки по расписанию включают с 11 до 12, но по факту включали и после обеда, стоило попросить. Бывали дни, что на бассейне не было никого, кроме нас и нам включали горки. Всегда спасатели следят за плавающими. Можно также попросить музыку, какую хочешь.

Шумных вечеринок не было (что нас порадовало)), но после ужина была музыка, желающие танцевали. Вайфай был хороший, только перед отъездом стал отключаться.

Номера просторные. В день заезда было пыльно. Видно, что не жили в номере давно и пыль налетела. Пока я думала, что с этим делать, пришли ребята из клининга и оперативно все освежили. Насколько я поняла из разговоров с другими туристами, это было единственное замечание к отелю. После задержки рейса и семичасового перелета, когда хочется только лечь и уснуть, а комната грязная, то нервы могут и сдать). Но стоит только попросить они сразу все исправляют. Кому то номер поменяли, у нас полы помыли. Убирали не каждый день. Если встретите ребят и скажете, что нужна уборка, то без проблем придут и уберут. Еще у них на этаже стояла тележка с чистым бельем и полотенцами.

Справа и слева от отеля есть магазины, кафе, аптеки и банкоматы. По левой стороне от отеля знаменитый магазин Джордж Клуни.

Думаю, все проблемы от того, что у людей не оправдались ожидания от отдыха. Сюда можно ехать, если хочешь просто моря, солнца, вкусно есть и сладко спать. Более искушенные развлечения в отелях через дорогу и за совершенно другие деньги)
Друзья, не пугайтесь отзывов и не отказывайтесь от возможности отлично отдохнуть по адекватной цене!
Ресторан Море, пляж Балкон, вид из номера Бассейн Пляж Отель
аватар Vladik22
Минусы: Горячей воды нет, только летняя Грязная комната Полотеля без балконов Вай-фай слабый В столовой фруктов не было вообще, еду выдавали порционно Бар: пива нет, чай-кофе только по часам (после 10 уже платный), алкоголь местный не очень, Самбука не поджигалась (если сюда ехать, только через дюти фри). … Еще ▾ Минусы:
Горячей воды нет, только летняя
Грязная комната
Полотеля без балконов
Вай-фай слабый
В столовой фруктов не было вообще, еду выдавали порционно

Плюсы: расположение хорошее (есть где вечером прогуляться по магазинам) +
Пляж: трансфер 20 мин, но место отличное особенно для любителей снорклинна (риф, глубина 4-20+м. ) и видимость отличная +
Анимация: по большей части наводит движуху +)
Номер убирали +
аватар v_pashkova87_gmail_com
Начну с хорошего "+" горки "-" холодный бассейн "+" огромный менеджеру в столовой тщательно прям следит за своими подданными, меряет температуру еды, сам помогает убирать со столов, всегда чистый и опрятный, приятно за ним наблюдать (мужчина в возрасте) "+" хороший пляж в Шаркс бей, риф есть нормальный, автобус часто, удобно! "—————" огромный минус - номер грязный ооочень стены, душевая, большой ужас от тараканов в номере, чувствую себя в гостях у тараканов, за ночь убиваю до 20 шт, две ночи не спала, просила переселить, все обещали, до дела не дошло, дальше просила хоть потравить (да! ! ! потравили), два дня их было не видно, огромный минус, нет табличек на номерах чтоб не тревожили, что из этого получается - я моюсь, а уборщик приходит как к себе в номер, муж в туалете, и тот тут как тут. … Еще ▾ Начну с хорошего
"+" горки
"-" холодный бассейн
"+" хороший пляж в Шаркс бей, риф есть нормальный, автобус часто, удобно!
Вчера вечером вообще было из области фантастики: выхожу из номера навстречу уборщик, предлагает убрать в номере / это вечер, время к ужину, три раза отказала, просит шоколадку, я ему сказала приедешь завтра! И что он делает - это шок - я спускаюсь на пол этажа ниже, а он заходит к нам в комнату, без своего инвентаря и тачки (это если рассмотреть типа убирать шёл! ) сутра та же картина! Не удивляетесь если он будет частью вашего отдыха! ! ! Вода в душе холодная! Свой алкоголь берите, бары до 9-10! Вай фай бесплатно на рецепшене! Аниматоров аж 5, но от них толку вообще ноль, кроме вечернего шоу!
аватар tyrkin1973
Антисанитария!! ! ! Тарелки грязные , не всегда есть, столы липкие, еда не вкусная. Везде срач. Это отель 3*, а не 4* как указано на сайте Анекс тур. ! ! Повар который выдаёт мясо - добавки не даёт. … Еще ▾ Антисанитария!! ! ! Тарелки грязные , не всегда есть, столы липкие, еда не вкусная. Везде срач. Это отель 3*, а не 4* как указано на сайте Анекс тур. ! ! Повар который выдаёт мясо - добавки не даёт. Столы грязные, стула липкие. У поваров форма грязная! ! !
аватар innadyrdina
Приехала с 3-мя детьми и своим отцом, было забронировано 2 номера, меняли их 3 раза, из самых худших найти - худшие, других просто нет… еда - помои, за которую дерутся туристы, … Еще ▾ Приехала с 3-мя детьми и своим отцом, было забронировано 2 номера, меняли их 3 раза, из самых худших найти - худшие, других просто нет… еда - помои, за которую дерутся туристы, приборов не хватает, тарелки грязные…
Полотенца не меняют, номера старые, грязнее грязного, шезлонги возле бассейна поломаны фффсе и ооочень грязные…
Пошёл дождь, номера текут, выбило свет, Wi-Fi не работает… отдых испорчен , дети в ШОКЕ, с нетерпением ждём когда закончится адский ад…
Накупили экскурсий, чтоб здесь не находиться!! !
Летели через Алекс тур, отельный гид невероятный ХАМ, ржёт в лицо, хотя и накупили у него экскурсий…
Туроператор не реагирует, хотя заявку на замен отеля отправили…
аватар kseniya398001
Мы сейчас здесь с мужем и семейной парой. Еда отвратительная, однообразная, посуду не моют, столы жирные. На завтрак одни яйца жареные из съедобного и потом изжога приходит после них. … Еще ▾ Мы сейчас здесь с мужем и семейной парой. Еда отвратительная, однообразная, посуду не моют, столы жирные. На завтрак одни яйца жареные из съедобного и потом изжога приходит после них. Гонка перед обедом и ужином за едой, готовы убить друг друга за эти помои, как в каком-то фильме ужасов. На обед и ужин рис и курица, иногда говядина и рыба очень пересоленная. Из фруктов что-то одно, были у нас апельсины, гуава и финик. Торты самые простые. Как хорошо, что мы детей не взяли с собой, здесь полная антисанитария. Номера грязные и старые, не убирают их. Пришёл уборщик грязь на полу поелозил шваброй, постельное и полотенце поправил, не поменял и говорит: Всё! Чисто. На пляж на автобус толпа народа бежит друг на друга, готова задавить любого на своём пути. С автобуса такая же гонка и борьба за лежаки. Особенно мужики выталкивают женщин, чтобы занять место. Фух! Я ещё не разу не ждала последнего дня, чтобы по- быстрее вернутся домой и забыть весь этот ужас.
Это в номере такое постельное с кровью и рыгачками.
аватар __869911
Всем добрый вечер! Рассказываю про это отель. Нас было 3-е (я, муж, и ребёнок 6 лет). Заселили очень быстро. Через 30 минут дали ключи. Номер большой. Но все старенькое. Уборка… хм. … Еще ▾ Всем добрый вечер! Рассказываю про это отель. Нас было 3-е (я, муж, и ребёнок 6 лет). Заселили очень быстро. Через 30 минут дали ключи. Номер большой. Но все старенькое. Уборка… хм. . ее вообще нет. Нужно наверное заставлять. Девочки берите сразу ШАМПУНИ, МЫЛО И ТАК ДЛ. Там он ужасный. У кого длинные волосы, фен для волос)).
Отель не большой. Но не плохой. Для деток есть бассейн, горки. Есть детская анимация, скучно им не будет. Есть дискотека для взрослых и детей. Там оч хороший БАРМЕН! Крутой!
Насчёт еды… ну брать с собой нужно)
Мы брали колбаску, супы в пакетах, ребёнку овсянку. Плюс минус, рыба, рис, курица есть. Перекусить можно.
Но такая себе из 5 на 2! Будьте готовы!
Сок, вода, фанта, коктейли есть. Пиво только вечером, и то как повезёт.
На территории есть мини-заведения там ОФИГЕННЫЕ КРЕВЕТКИ! Советую! ! За 10$ на 2 их супер! )
Ездили в центр за 10 $ покушали от силы штук 8-10 надурили)) А там они ОГРОМНЫЕ!! ! ))
Алкоголь советую брать с собой в чемоданы, и плюс в ДЬЮТИ.
Там есть рядом магазины и там алко тоже есть пиво по 2$, и всякое такое.
Ааа если захотите кушать))дальше можно пройти, как к Риксосу… там маркет)) и можно купить что то… и ребёнку тоже))

Пляж ))) есть платный по 3 $ такой себе. На 1 раз)) и то для фоток))
А так возят на маршрутке…
Пляж крутой! ! ! И для ребёнка песочек, и для взрослых рыбки. Можно увидеть много! )
Полотенца дают, но мы брали свои) и вам советую… так как если потеряете карточку(бумажку) то 10$.
Но для этого отеля цена максимум до 15000 тыс грн! ! ! За больше не стоила бы ехать! ! ! (Мы ездили дешевле).
Вроде все не плохо)
Самое главное морееее! ! !
И позитиф))
аватар valbi02
Досить брудний бюджетний готель. Персонал слабо володіє російською. Більш як 90 відсотків відпочиваючих - араби. До моря їхати 20 хв. Пляж важко назвати пляжем, це обгороджена ділянка приблизно 20 на 30 метрів, де найглибша ділянка по пояс. … Еще ▾ Досить брудний бюджетний готель. Персонал слабо володіє російською. Більш як 90 відсотків відпочиваючих - араби. До моря їхати 20 хв. Пляж важко назвати пляжем, це обгороджена ділянка приблизно 20 на 30 метрів, де найглибша ділянка по пояс. Харчування одноманітне, рис, картопля, макарони. Із солодкого були смачні тортики, диня. Проте персонал досить ввічливий, завжди посміхаються.
аватар mix02
Я отдыхала с сыном 8 лет и подруга с двумя дочерьми 14 лет и 4 года. Начну с хорошего: Заселили сразу по приезду, приблизительно в девять утра, без дополнительных оплат - 10/10; Убирали ежедневно, застилали кровать, меняли полотенца - 10/10; Мебель и ремонт в номерах не мешало бы освежить, но ставлю 10/10 за чистое постельное и удобные матрасы (для меня это на много важнее чем какая-то тумба, карниз или кран); гель, шампунь, лосьон отсутствуют так как это 4* было только мыло. … Еще ▾ Я отдыхала с сыном 8 лет и подруга с двумя дочерьми 14 лет и 4 года.
Начну с хорошего:
Убирали ежедневно, застилали кровать, меняли полотенца - 10/10;
Ну, а дальше возмущения:
Территория не большая, почти чистая, ухоженная. Шезлонги, зонтики , столы, стулья страшноватые. Детской площадки нет.
Три горки работающие два часа в сутки (11:00-12:00.16:00-17) это очень мало+ в ноябре уже холодно в вечернее время (можно было и перенести с 15:00-16:00) в бассейне вода холодная.
Вай-Фай вечно пропадающий, вечерами отсутствующий вообще.
Автобус ездил каждый день на пляж бесплатно, НО море мелкое , как в Хургаде, чтобы искупнуться, нужно идти метров 200, а может и больше. Вторник и пятница должны были возить на красивый коралловый пляж. Вторник ездили , пятницу отменили без предупреждения.
Анимация отсутствовала, людей было очень мало.
Еда за девять дней не поменялась ни разу:
завтрак - омлет, булочки, сыр, колбаса, огурец, помидор;
обед, ужин - рис, макарон, суп, курица, иногда рыба.
Фруктов не было вообще ((( очень печально. Пиво на баре отсутствовало очень часто.

аватар mpolovko
Как море в этом отеле?Кораллы,рыбки?С маской поплавать можно?
9 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
аватар mpolovko
Собираюсь посетить эти экскурсии.Кто был,поделитесь пожалуйста впечатлениями,советами.Какая цена была?Заранее благодарен!
аватар lesynia1992
какая цена на двоих с 1.08 по 11.08?
аватар svetlana-vasina
можно ли в отели взять в аренду утюг
аватар roma23
Кто был? Как впечатления? Стоит туда ехать?
аватар info333
‹ Отель Sharm Bride Aqua Resort & Spa 4*
Гора Синай
Египет, Шарм эль Шейх
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта и в 20 км от центра города Шарм эль Шейх.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж протяженностью 500 м, заход в море пологий песчаный. Отель предоставляет гостям транспорт до пляжа отеля Zouara, поездка до пляжа – 10 минут. Пляж находится через дорогу от отеля на расстоянии примерно в 800 м. Пользование баром на пляже – за дополнительную плату.

главный ресторан Panorama Restaurant (шведский стол, поздний завтрак, поздний ужин, некурящая зона внутри)

Lounge Bar & Restaurant La Gondola Lounge (24 часа).

A’la carte Specialty Restaurant (итальянская кухня)

Lounge Bar (с 10:00 до 2:00)

Swimming Pool Bar La pergola Bar (с 10:00 до 23:00)

Pub, Lounge & Sport British Bar Jive Pub (с 12:00 до 3:00, платно)

К услугам гостей: 1 открытый бассейн без подогрева в зимний период (1400 кв.м.), амфитеатр, магазины, автобус до города, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер, открытая терраса. В отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными возможностями (по запросу).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • врач
  • банкомат
Для детей Детский бассейн без подогрева в зимний период, анимация, дискотека.
Развлечения и спорт Платно: кинотеатр, библиотека. Бесплатно: мини-футбол, дартс, пляжный футбол. Аквапарк без подогрева в зимний период (часы работы: 10:00-12:00, 14:00 -16:00, 3 горки для взрослых и 3 горки для детей).
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 207 номеров.

В номере есть кондиционер (центральный), бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон (платно), мини-бар, набор для кофе и чая, сейф, балкон. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• сейф  FREE
  • плазменный телевизор
Адрес Peace Road - NABQ Bay، South Sinai Governorate 46628, Египет
Телефоны: +20 69 371 09 36
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.