Bosque Hotel Hurghada 4*– Отзывы

Отель находится в 8 км от центральной улицы Хургады – Шератон и в 10 км от Старого города Дахар. Отель был открыт в 2013 году, последняя реновация проходила в 2018 году. Отель состоит из одно четырёхэтажного здания. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар misak
Їздила з чоловіком на 13 днів і то був шок)) приїхали туда в 20 год , були дуже голодні але нам сказали шо кухня не працює! Wi-fi платний 2 $ година) кругом пустеля , стройка і мусор … Еще ▾ Їздила з чоловіком на 13 днів і то був шок)) приїхали туда в 20 год , були дуже голодні але нам сказали шо кухня не працює! Wi-fi платний 2 $ година) кругом пустеля , стройка і мусор ! за весь час ні разу не прибрали номер дуже брудно)) до пляжу треба було добиратись автобусом і то цей пляж також посеред стройки автобус їздив не по графіку ) пляж є біля готелю але він платний 9 баксів з людини) басейн і пляж до 17 год а потім роби шо хочеш) на барі фактично ніколи нічого не було тільки вода )
Тепер про хороше ** ) Добрий офіціант_бармен алі також нормальний бармен хаму ) також там працювала Оля яка одна єдина душа розуміла нас) дуже смачна кухня постійно м*яско багато різновидів десертів і також сподобався басейн на криші бо там ніколи нікого не було)) бо на всіх басейнах плавали тітоньки в паранжах які накривали весь басейн)))
аватар olgamelnik14
Отель фиговый. Единственная хорошая вещь (скажу о ней сразу - т к больше хорошего там не было) это классный номер. Номер действительно хороший - большой, светлый и с джакузи))))) НО! Если первые дня 4 убирали каждый день, то потом в лучшем случае раз в 3 дня. … Еще ▾ Отель фиговый. Единственная хорошая вещь (скажу о ней сразу - т к больше хорошего там не было) это классный номер. Номер действительно хороший - большой, светлый и с джакузи))))) НО! Если первые дня 4 убирали каждый день, то потом в лучшем случае раз в 3 дня. И хотя на уборку оставляли всегда пару долларов, уборщики постоянно намекали на еще! Выложил он как-то нам на кровати полотенца в виде сердечка и стоит, ждет бабла! Ну не наглость!!!? ? ? Но тем не менее номером довольны. Море: ехать туда 15 минут на задрипаном автобусе, который ходит раз в час. Но пляж вроде ничего. НО ООЧЕНЬ МЕЛКИЙ. поплавать так и не удалось. Еда: мне казалось, что супер. Пока я не отравилась. 3 дня пролежала. а когда муж ночью пошел искать воду, то на ресепшне ему кухню открыли (чтоб воды набрать) только за 20 баксов. Как узнали позже от туристов - я не первая кто там траванулся. Ой, чуть не забыла. Муж ездил на экскурсию, и ему должны были собрать завтрак, т к выезжал он в 4 утра. Мало того, что на ресепшне его не разбудили, так когда он спросил про завтрак, дежурный администратор сам побежал на кухню и сунул ему в пакет огурец, апельсин и непонятное что-то в контейнере. Уже это говорит от уровне отеля. На ресепшене ничего не допросишься. Утюг нам несли 3 дня! ! ! Вай-фай платный и очень плохо работает и только около ресепшна. Еще все делают вид что не понимают по-английски. Именно делают вид. Сами спокойно болтают на английском когда нужно) Не советую никому. не соответствует 4 *. Тут максимум 3 (и то только за номер).
аватар qetuo184
Итак только приехал домой и сразу за клавиатуру. Прилетели, встретили все ок, подъезжаем к отелю, а возле него свалка ну нечего с супругой переглянулись и сказали что главное позитив заходим, получаем ключи от номера. … Еще ▾ Итак только приехал домой и сразу за клавиатуру. Прилетели, встретили все ок, подъезжаем к отелю, а возле него свалка ну нечего с супругой переглянулись и сказали что главное позитив заходим, получаем ключи от номера. В номере пыль, песок, туалет запахом, в душе на полу волосы, ну не чего главное позитив. Идем на обед: были конечно удивлены что из еды только три гарнира (макароны, рис, картофель), сладостей разных штук 5-7. иногда давали рыбу в кляре, говядину, из фруктов дыня, апельсин, банан. За напитки все конечно интересней, ну соки все понятно юпи, инвайт итд и тп, пиво дают но в маленький пластиковый стаканчик, просим 0.5 говорят 4$, завем администратора (беларусская девочка работает 2 недели)она нам отвечает извините сама в шоке от происходящего но такая политика этого отеля. Ну, а дальше коротко: из всего персонала только человек 5 нормальных, перекусов небыло, деньги воровали(у нас 100$, у москвичек 40, у еще какогото русского 300, итд), пляж убитый. Так-что всю нашу поездку спасли экскурсии и солнце. К стати недалеко от нас были довольно приличные отели за эти же деньги.
аватар voznishik
Заселение прошло успешно, заселили быстроОтель еле тянет на 3 звезды. На территории отеля нет бассеинов с подогревом, вода очень холодная. В номере воняло штукатуркой, с душа текла вода на пол, в комнату. … Еще ▾ Заселение прошло успешно, заселили быстроОтель еле тянет на 3 звезды. На территории отеля нет бассеинов с подогревом, вода очень холодная. В номере воняло штукатуркой, с душа текла вода на пол, в комнату. Уборка было отличная, даже вещи ровно складывали. Телевизор плазма, 3руских канала, балкон есть и 2кондиционера. Завтрак был один и тож же: яйца в смятку, амлет и подливка. Обед и ужин объедение. На второй день в 10вечера бармен попросил денег за местный алкоголь, естественно его послали. Бильярд и велосипеды по 1.5часа на комнату бесплатно, но опять же на сказали 20литов, одно обращение к гиду и все стало бесплатно. Хорошие развлечения, анимации хорошо умеют Повеселить. До пляжа нужно было ехать на маршрутке БЕСПЛАТНО. Ехать минут 10. Там тоже есть бар и можно покушать бесплатно(об этом мы не были уведомлены). Оценка отелю неудовлетворительно.

аватар infomm
‹ Отель Bosque Hotel Hurghada 4*
Аквапарк Джунгли
Египет, Хургада
Активный отдых, Развлечения
Музей Selkhet Papyrus
Египет, Хургада
История, Музеи

Расположение Отель находится в 6 км от центра г. Хургада и в 5 км от аэропорта г. Хургада.
Описание пляжа Пляж расположен в 500 м от отеля

По запросу предоставляются гладильные принадлежности. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Jungle Restaurant – главный ресторан, шведский стол: завтрак (07:00-10:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-21:00).

Il Cielo Restaurant – a la carte ресторан итальянской кухни: ужин (19:00-22:00).

Arabian Nights Restaurant – a la carte ресторан арабской кухни: ужин (19:00-22:00).

• бассейн с подогревом
  • автостоянка
Для детей Детский бассейн (20 кв.м, глубина 0.8 м) детская анимация (на русском языке) мини-клуб (4-8 лет, 10:00-13:00) мини-дискотека
Развлечения и спорт Аква-центр, дартс, живая музыка – 2 раза в неделю, стрельба из лука, кальянная с нардами.
  • аэробика

Всего в отеле 139 номеров.

Ванная комната, телефон, спутниковое телевидение, мини-холодильник, кондиционер, фен, сейф, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул, балкон/терраса, шкаф/вешалка для одежды, интернет.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес 10A Intercontinental Zone, End of Hurghada Premanad, Hurghada. Egypt
Телефоны: (+2) 065 34 65 287 88 -89 -90 -91
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.