Amarante Garden Palms Resort 4*– Отзывы

№139 в рейтинге отелей Шарм эль Шейха
Отель состоит из комплекса двухэтажных корпусов, расположен на второй береговой линии. Общая площадь отеля - 71 000 кв.м.Подробнее →
Отдыхала в отеле Amarante Garden Palms. Отдых удался! Заселили быстро, номер понравился. Номер чистый, мебель не новая, но хорошая и удобная, есть ТВ, кондиционер, холодильник. Убирали каждый день, спасибо персоналу. … Еще ▾ Отдыхала в отеле Amarante Garden Palms. Отдых удался! Заселили быстро, номер понравился. Номер чистый, мебель не новая, но хорошая и удобная, есть ТВ, кондиционер, холодильник. Убирали каждый день, спасибо персоналу. Территория не большая, компактная, есть бассейн, везде чисто. Море не близко. До моря регулярно ходит автобус. Пляж песчаный, есть так же кораллы. Понравилось плавать с маской и разглядывать рыбок. Питание хорошее, всегда была рыба, курица, утка, мясо, различные салаты, фрукты: финики, бананы, цитрусовые, яблоки, груши, выпечка очень вкусная, в обед всегда пицца. В отеле очень много молодежи, вечером не скучно. Вечером не большая анимационная программа, есть так же дискотека. Из выездных экскурсий брала поездку в Израиль на 1 день, посетила все святые места и Мертвое море. Очень понраился Храм Рождества Христова. Еще ездила в Рас Мохаммед. Там есть потрясающие кораллы, возле которых можно поплавать с маской. Экскурсии брала в evatoursegypt. com, все прошло на отлично. Эмоции только положительные. Отель мне в целом понравился. Рекомендую!
аватар qvedroz
Номера: освещение отстой, 3 лампы (на столе, на полу, в коридоре), на потолке нет света. Вода не везде есть горячая, в основном теплая из обоих кранов. Уборку делают хорошо. … Еще ▾ Номера: освещение отстой, 3 лампы (на столе, на полу, в коридоре), на потолке нет света. Вода не везде есть горячая, в основном теплая из обоих кранов. Уборку делают хорошо. Впринципе, жить можно. Тем более не в отеле же сидеть, приехав в Египет)
Море: недалеко, бесплатный автобус утром увозит, днем привозит (через 4 часа). Лучше пешком 15-20 минут до самого пляжа, можно посмотреть местные особенности, посмеяться над таксистами и верблюдами)
Экскурсии! ! ! В отеле дорого! И не самые лучшие экскурсии! Говорят про страховку, что в отеле она есть, больше нигде нету. Это так. Но если сам за собой и за своими не смотришь, то и страховка не поможет, просто нужно быть осмотрительными, аккуратными, внимательными и спокойно отдыхать - это везде в Египте. Самые лучшие экскурсии есть на пляже Delta Beach. Это пляж от отеля. На пляже ходят ребята, которые территорию обслуживают: предлагают пиво, экскурсии, массажи, и прочее. Не назойливые, как везде, один раз подойдут и не будут больше надоедать. Если надо хорошую экскурсию, спрашивайте Хосни : ) Это парень в шортах, в футболке, с фиолетовыми очками и лысой головой) Отличный позитивный чувак! Держит свое слово, понимает русские особенности) С ним договаривались, ездили вместе за сувенирами, фруктами, он помогал торговаться и показывал хорошие места для покупок. У него можно купить экскурсию вдвое дешевле, например мотосафари не за 30 долларов, а за 15. Можно за 50 долларов набрать экскурсий 4-6 (Давай Дахаб, Мотосафари, Верблюды, Бедуины, Голубая Лагуна, Дайвинг, Парасейлинг, Яхта, и многое другое.... + они бесплатно вечером для уже купивших экскурсии делают обзорную по Шарм Эль Шейху). В отеле намного дороже и беспонтовее, сами убедились.
Напитки: в отеле бадяга, только ром более менее, пива надо выпить литра 3-4, чтобы хоть немного опьянеть. Идеальный вариант - кафе La Rose в Naama Bay (в конце улицы). Там можно сторговаться на коктейль за полцены (30 фунтов), причем напитки того стоят, там можно попробовать настоящую пинаколаду, мохито, лонг айленд, в них чувствуются натуральные ингредиенты, очень запомнились. + бесплатный кальян, если хорошо торговаться.
О чем еще написать? Отель как отель, на 4 звезды потянет, там можно вкусно объесться. Анимация так себе, лучше самим развлекаться, тем более рядом Naama Bay, Soho Square, на пляже всегда классно. А вот на верблюдов у дороги не садитесь)) спуститься можно будет только за деньги : )
У отеля Море Поющие фонтаны Автобус на море от отеля
Купили путевку по очень смешной цене и честно говоря, думали будем разочарованный, но отель нас приятно удивил. Скромный , но чистый отель с неплохой кухней, ухоженный территорией. … Еще ▾ Купили путевку по очень смешной цене и честно говоря, думали будем разочарованный, но отель нас приятно удивил. Скромный , но чистый отель с неплохой кухней, ухоженный территорией. Очень доброжелательный персонал, Около отеля есть места, где можно прогуляться вечерком. Центр города очень близко. Можно на автобусе доехать или пешком дойти. Минус отеля-нет моря. На море возит автобус, но недалеко. На экскурсию ездили во дворец 1001 ночь, от местного агенства egypt sharm trips, предварительно заказав экскурсию по интернету -бесплатно! В общем нам все понравилось. Рекомендую, как бюджетный отдых.
аватар px6yj2z8
Смотрю отзывы и диву даюсь...... как все красиво и прекрасно расписывают. Хотя может быть и несколько лет назад это и был отель на 4* да только это видимо все в прошлом. Начнем с первого впечатления по прибытию в отель. … Еще ▾ Смотрю отзывы и диву даюсь...... как все красиво и прекрасно расписывают. Хотя может быть и несколько лет назад это и был отель на 4* да только это видимо все в прошлом. Начнем с первого впечатления по прибытию в отель. Еще в автобусе нас предупредили что мы приехали рановато в 5 утра , а разместить нас могут только после 12 дня. , а за 30 долларов могут в принципе и пораньше хоть сейчас. Так как у нас двое детей и я сама беременна мы все же оплатили и получили номер. , и ни чего что нет горячей воды, всего одна кровать на четверых, но это тоже все за деньги исправимо. Нам дали другой номер с горячей водой и даже одну кровать принесли. А вот еще одну кровать пришлось выколачивать криком и возмущением- принесли. Но расслабиться нам пришлось все же не сразу- душ сломан, телевизор не идет, раковина засорена, полка в шкафе просто рухнула с вещами на пол.

Четыре араба полчаса в комнате вместе с нами и все для отдыха....на остальное уже и внимание нет сил обращать.

На четверых одно полотенце, шампунь и шапочку кое как выпросили на пятый день

По поводу пляжа говорили что их для отеля два , один коралловый другой песчаный, но возит автобус только на ближний коралловый, а там уж как кильки в банке за лежаки драка, а самым нерастароптым на песочек полотенчико и будь доволен. Время ограниченно на пляже так как полностью зависишь от автобуса, проспал иди пешком, а это 3 км. Последний обратно в 2часа и все-отель скука. Обещанный теплый бассеЙн был за 13 дней нашего прибывания три дня теплым. Анимация обещанная днем и утром спит, про отдыхающих не помнит. Ее просто НЕТ ! ! ! Только вечером могут включить на один часик караоке только расспелся- все в люльку. Иногда конкурс для пьяных провели и все... Ну а про детей никто и не помнит.

Ну в основном природа здесь красивая, садовники стараются на 5 баллов. Фото красивые есть где сделать. , если не обращать на мелочи внимание , на разваленные шезлонги, разбитую плитку на полу.

Питание разнообразное хорошее, хоть и приедается одно и тоже. . борща хочеться. Много разной выпечки для сладкоежек, тут уж шеф повару СПАСИБО !

Но Новый Год друзья никогда не соглашайтесь праздновать там. Хош ни хош как говориться уже оплатил. С нас взяли по 150 долларом за новогодний стол. Вечер начинал многообещающе... Все первые места(Столы) у сцены это поляки, немцы, и американцы. а вот русским по бокам и на камчатку. Такие правила! начало в 19.35 да только все в очередь на фесконтроль час рассаживали, есть охото так как наш ужин в целях экономии был переделан в праздничный за наши же дополнительные кровные. . На столах сухарики и водичка, все остальное в собачку драчку стол фуршет. спиртное на баре местного разлива, хочешь шампанского 50 долларов если свое приносишь все равно плати 50 долларов. только во вкус входить начали ровно в 11 часов быстренько убрали столы и ВСЕ, , , , , , , , , , , , ", НОВЫЙ ГОД УДАЛСЯ! "

Все бы было хорошо, если бы это стоило дешево....Оплатили как и все лохи как для себя.... а получилось курам на смех
аватар viktoriya_style
Самый ужасный отель! я люблю путешествовать, была во многих странах, но такого отеля еще не видела! какая 4-ка на 2-ку еле потянет, грязные шторы, грязное белье( черные волосы) … Еще ▾ Самый ужасный отель! я люблю путешествовать, была во многих странах, но такого отеля еще не видела! какая 4-ка на 2-ку еле потянет, грязные шторы, грязное белье( черные волосы) а персонал, это вообще жесть грубят, хамят, русских просто ненавидят( заметно по обслуживанию) даже! Сказали , что молодежный, приезжаем одни пенсионеры, а пенсионерам сказали отдых спокойный)) жесть! Разнообразие еды- оно отсутствует, вообще! мух стооолько в номере было по приезду, что думали нужно травить дихлофосом! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! !
аватар samoylov.
Здравствуйте всем! Отдыхал в отеле Amarante Garden Palms с 15 по 22 сентября с подругой. Туроператор Coral Travel. Летели из Внуково компанией Red Wings. Рейс (и туда, и обратно) вылетел почти вовремя, встретили нас в аэропорту централизованно, рассажали по автобусам, довезли до отеля быстро (он находится недалеко от аэропорта, мимо постоянно пролетали самолёты, но нас это вообще не напрягало). … Еще ▾ Здравствуйте всем! Отдыхал в отеле Amarante Garden Palms с 15 по 22 сентября с подругой. Туроператор Coral Travel. Летели из Внуково компанией Red Wings. Рейс (и туда, и обратно) вылетел почти вовремя, встретили нас в аэропорту централизованно, рассажали по автобусам, довезли до отеля быстро (он находится недалеко от аэропорта, мимо постоянно пролетали самолёты, но нас это вообще не напрягало). Что сразу понравилось, предоставили возможность самому выбрать номер (когда я вежливо попросил предоставить нам `какой-нибудь хороший номер`). Меня и ещё одного туриста проводили по различным номерам в отеле на разных этажах. В итоге остановились на номерах на 2м этаже с видом на внутреннюю сторону отеля (на внешней стороне почти везде вид плоховатый). Номер хороший, на солнечной стороне, нормальный кондиционер, потолок сделан в виде купола (правда, он сделан из тёмного кирпича, поэтому немного напоминает темницу или гробницу или что-то подобное). Главный минус номера - очень мало освещения, вечером после 20 очень темно (ну, может, это только нам не повезло), но в комнате был лишь боковой торшер (лампочка в котором перегорела за 2 дня до выезда, нам её не сменили, хоть мы просили, но не сильно требовали похоже) и настольная лампа. Обе лампы были окружены чёрными металлическими абажурами с вырезанными в них звёздочками, месяцами и т. п. , короче темно по вечерам было. Обслуживание в номерах неплохое, каждый день приносили 2 пакетика сока и бутылочку воды. 1 раз сделали нам из полотенец фигурку лебедя, номер неплохо убирали каждый день, только вот постельное бельё не меняли (такое ощущение, что ни разу не сменили за всю неделю). Ещё в ванной был немного странный душ. Там вместо поддона пол был немного ниже, чем в другой части ванной, и душевая часть отгорожена стеклянной перегородкой. Поэтому как ванну использовать это место было невозможно, хотя нас это также совсем не напрягало. Телек в номере показывает 3 русских канала, 2 из которых крутят русскую попсу. Вот про номер. Территория отеля маленькая, но ухоженная, претензий нет. Бассейны, лежаков хватало (правда, это из-за небольшого количества отдыхающих).
Теперь о питании. Честно говоря, я несколько в нём разочарован. Перед выездом я начитался, что там просто круглосуточный праздник живота, но ЭТО НЕ ТАК. Обо всём по порядку. Прежде всего, скажу, что я очень осторожно стараюсь подходить к вопросу еды, чтоб не отравиться (такие случаи были и при нас, а одного случая, я считаю, вполне достаточно), так что стараюсь не есть разные экзотические фрукты и блюда, молочные продукты типа сметаны, майонеза (и салатов с ним), йогуртов и т. п. , хоть молоко всё-таки пил, ну там легко отличить нормальное молоко от несвежего. Весь шведский стол был не слишком разнообразен, и изо дня в день практически одинаков. Итак, завтрак. При вас готовят омлет с возможными наполнителями: помидоры, лук и перец. Варёные яйца, блины (толстоватые и не очень хорошо прожаренные) с джемом, пирожные (все липкие, хоть некоторые из них вкусные, а салфеток очень мало), разные хлопья с молоком ну и круаcаны. Вот. Ещё там есть фруктовый салат (который салатом с трудом называется, т. к. из 2х фруктов всего) и различные йогурты, которых я не отважился есть. Из питья там подавали очень невкусный сок 2х видов типа юппи, поэтому пил чай, либо кофе. Сразу скажу, завтрак до 10 часов в главном ресторане, остальные бары открываются только после 10. После завтрака открываются бар около ресепшена и пляжный бар. Последний работал с некоторыми перебоями, т. к. бармен часто отходил, ну да ладно. Там в основном подавали напитки (во всяком случае, больше там я ничего не брал). Обед. Частенько проходил на улице, где всегда было жарко или ветрено (или и то и другое), но иногда бывал в главном ресторане. Подавали подобие гамбургеров, так ни один не осилил, а так ел макароны (которые всегда были) и куру в различных её проявлениях, иногда вкусных, иногда откровенно нет. Ещё можно было взять там картошку, подливки и т. п. , а из существенного всё мне показалось экзотичным или невкусным. И ещё там делали пиццу, наполнение которой почти всегда представляло фарш с какими-то специями. Под конец отдыха она уже мне показалась слишком невкусной, чтоб её есть, ведь подавалась она тоже каждый день примерно в таком виде. Из напитков там было уже разнообразней, брались они не в ресторане, а прямо из баров, иногда их приносили по заказу. Ужин. Начинался с 19 часов (не знаю, была ли еда между обедом и ужином) в главном ресторане. Меню примерно такое же, как и в обед, но без пицц, гамбургеров, но кура там чаще была вкусней, и ещё там подавали очень неплохие торты и тортинки - вкусные. Ужин по идее шёл допоздна, по идее после него можно было заказать лёгкий перекус в баре, я сам не брал, но мне говорили, что он очень скудный.
С едой разобрались, теперь о сервисе. Тут расскажу о ГЛАВНОМ минусе отеля. Отель оккупирован мухами. Их, похоже, ничем не травят, не ловят, поэтому их много везде: в номерах в ресторанах, в барах и, особенно, на территории: позагорать нормально не удастся, их очень много и они очень приставучие. Меня они просто достали. Ещё, как я уже говорил, смена белья в номере очень редкая (если вообще меняли), лампочку по моей просьбе не сменили (об этом я тоже говорил). Добавлю о полотенцах. Собрались мы на экскурсию. Выезд утром. На столике выдачи полотенец написано: с 7.00. Но полотенец не только нет к 8, но, похоже, они даже не могут по отдельной просьбе принести их. Ну да, мелочь, но неприятная, из таких мелочей и складывается впечатление. В заключении о сервисе скажу и позитивное: персонал приветлив, хоть иногда любит подшучивать над туристами, особенно в ресторанах, не требует чаевых, в принципе обслуживает нормально, услужлив. Каждый час исправно на море ходит бесплатный автобус, по вечерам по предварительной записи так же бесплатно ходит автобус до Наама Бей и Старого города. Среди персонала есть 2 русские девушки: 1 - на ресепшене, 2 - в анимации). Теперь как раз об анимации и развлечениях. Среди дня проводят различные гимнастики, игры, так что развлечься можно. По вечерам сначала детская дискотека, а потом какие-нибудь шоу-программы, интересные, практически всегда с участием зрителей, с 23 - дискотека, тоже вполне нормальная. На территории отеля находится небольшой развлекательный клуб –« Мираж клаб», работает по вечерам, там есть бильярд, дартс, столы для игры в шахматы и нарды, плюс неплохое меню и напитки, в один из вечеров нам повезло послушать живую музыку и посмотреть восточные танцы, было очень интересно.
О тур. гиде. Его работа с нами заключалась в 1) предоставить нам экскурсии и 2) известить о выезде из отеля. 1) экскурсии предоставляются дорогие, можно найти намного дешевле, как минимум в 1.5 раза, обдираловка, короче. Похоже, единственный плюс – тебя забирают от отеля и привозят к отелю. И всё. Если имеется желание сэкономить (и порядочно сэкономить), и вы не боитесь услуг тур. экскурсии со стороны, то не езжайте по экскурсиям от вашего отельного гида, они значительно дороже. Мы все заказали еще из дома, нашли сайт компании Уан Тоур, в поиске внесли "мы познакомим вас с Египтом" и сразу попали на их сайт уантоур-египет. ру. 2) извещение вывешивается на стенде в день перед вылетом к полдевятого вечера примерно, раньше об этой информации не узнать.
О Шарм Эль Шейхе. Вот не понял я совсем, почему он дороже Хургады. Из-за более раннего исторически образованного египетского курорта? Не верю в эту отговорку. Может, из-за более красивого побережья? Может быть, но могу сказать, что оно меня разочаровало. О пляжах отеля. Их два: один в районе Наама бей, принадлежит отелю gafy, там песчаный заход, второй – принадлежит отелю Tropicana, там коралловый заход в море. Если обобщить, лучше буду ездить в Хургаду, там дешевле, заход в море лучше, экскурсии не хуже (например, из Хургады ездили в Эль Гуну с посещением потом кораллового рифа, который был гораздо красивее, чем риф на Рас Мухаммеде, куда отправлялись от Шарм Эль Шейха, да ещё и дешевле). Вот моё мнение. Надеюсь, мне удалось помочь вам с выбором, помните,
куда стоимость поездки была дешевле что всё вышесказанное относится к отдыху в отеле, Amarante Garden Palms стоимости аналогичных отелей Шарма.
аватар bozhenkin
Были с мужем в Амаранте. Красивая и чистая территория, отличное питание-мясо, фрукты, овощи, зелень в изобилии. Выпечка пальчики оближешь. Местное красное вино и местное пиво очень приличного качества. … Еще ▾ Были с мужем в Амаранте. Красивая и чистая территория, отличное питание-мясо, фрукты, овощи, зелень в изобилии. Выпечка пальчики оближешь. Местное красное вино и местное пиво очень приличного качества. Номер удобный, шикарная кровать с отличным матрацем. Убираются и меняют полотенца каждый день. Да, море далеко, но автобус в вашем распоряжении и лично я ни разу не видела толпу желающих съездить на море. Большинство туристов целый день лежат как овощи около бассейна и пьют пиво и даже не плавают. Анимация оставляет желать лучшего, но мы с мужем женаты 10 лет и у нас 2 детей и мы приехали в Египет за экзотикой(экскурсии), отдыхом от домашних дел и романтикой на двоих. Все это мы здесь получили и уже планируем следующий отпуск.
аватар Nastusha5
Мы с мужем впервые решили съездить на море в Египет. C нами была наша подруга, которая посещала разные страны, но Египет почему-то она не жаловала...говорила, что ненавидит арабов(потом мы ее поняли). … Еще ▾ Мы с мужем впервые решили съездить на море в Египет. C нами была наша подруга, которая посещала разные страны, но Египет почему-то она не жаловала...говорила, что ненавидит арабов(потом мы ее поняли). Выбрали отель, приемлемый по деньгам и через Tez Tour отправились в "незабываемое" путешествие))))По прилету, оформляя визу мы встретились с наглостью арабских TEZ турщиков. Они предложили сами заполнить визу, разницей в цене оказались 5$ с человека. Мы, к счастью, нашли ручку, благодаря моей натянутой улыбке, и заполнили всё сами)))))Сели в автобус и поехали в отель. . Признаюсь честно, прилетев с -30 в +30 , ощущения неповторимые!!! ! Это, пожалуй самое классное в нашем долгожданном отпуске)))Администраторы на Resepshion встретили нас дружелюбно...но стоило нам зайти в номера мы были, слабо сказать, в ШОКЕ!!! ! Черные занавески, 2 кровати (не очень мне хотелось с мужем по отдельности спать)))), да и этот араб, по-русски сказать лошара, возмутил нас своей наглостью, повторяя "Друг, друг"...короче, денег хотел за донесенные им чемоданы. Мы потребовали поменять нам номер, но он оказался еще хуже(нельзя не сказать о том, что мы платили на Resepshion 10$!!!! ! )Короче, решили не портить себе настроение и радоваться приездом в ЕГИПЕТ!!! ! Ну, а когда пришли на ужин, тут и вовсе растаяли, увидев раззообразие еды.
Наступил второй день....Конечно, мы захотели сгонять на пляж........но тут мы оказались просто в ужасе....до него нужно было ехать на автобусике около часа!!!!!!! ! А в тур. агентстве нам сказали о шаговой доступности, но 15 км пешком!!!!!!!?? ? И , конечно, мы на море не попали! Легли рядом с бассейном, но для меня оказалось большим удивлением то, что никого в нем не было...а оказалось, что в нем было ОЧЕНЬ мало воды, так что даже зону декольте не скрывало, да и холодным как "осколок Ледовитого океана"!!!!! ! ! Тут нашему терпению наступил конец, и решили обратиться к гиду с именем Адель. Этот человек ничего не в состоянии решить!! ! Поэтому мы пошли в представительство Tez Tour, находящееся неподалеку с отелем, и там нам пообещали прислать менеджера. Результатов никаких нам это не принесло!!!! !
Обслуживание в отеле отвратительное, отношение к русским просто пипец, а эти тупые арабы со своими плоскими шутками!!!! ! Выпивка оставляет желать лучшего....в 200 гр. пластиковом б. у. стаканчике 20гр. рома...а остальное разбавленная кола с водой!!!!!!!!! ! Вино пить невозможно, поэтому весь отдых я пила миринду, а муж с подругой догонялись пивом!!!!!! !
В дополнение к отдыху оказались жесточайшие нападения бешеных акул, причем о них мы узнавали только через средства массовой информации....т. е. первый канал телика, который был в нашем номере!!!! ! Да, и телефоны у нас отрубили, чтобы мы родственникам не могли сообщить о себе. А этим уродам (арабам) тупо было наплевать на отдыхающих туристов!!!!!! ! Когда наступали эти невыносимые вечера, мы не знали чем заняться!!!!! ! Дискотек никаких не было, пару раз делали конкурсы по выбору мисс и мистера отеля, правда последнего выбрать не удалось, потому что кто-то из туристов выкрал их "драгоценную" аппратуру!!!! ! )))))))))))))))А анниматор-гибон кроме слов "Ола-ла, и Мама-мия" в его фонящий микрофон ничего больше не произносил!!!!!! !
В последние дни мы отрывались в другом бассейне, в котором включили подогрев после наших многочисленных жалоб, который больше напоминал джакузи)))Чтобы занять шезлонги у бассейна, приходилось их охранять с 6 утра, потому что если был шезлонг с лежащим полотенцем без хозяина, то эти чурки убирали полотенце, а потом мы оказались им должны 60$за троих!!!!!!!!!!!!!!!! !
Вообще, если вы хотите вымотать себе все нервы и подарить деньги этим вонючим арабам, милости просим Вас в AMARANTE GARDEN PALMS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !
аватар Natasha_fialka
Три дня назад как вернулись с AMARANTE . Хочу написать тем кто решит связать свой отдых с AMARANTE. В Египте я первый раз да и за границей тоже. Первый день в гостинице я пыталась обьяснить арабу как работает унитаз . … Еще ▾ Три дня назад как вернулись с AMARANTE . Хочу написать тем кто решит связать свой отдых с AMARANTE. В Египте я первый раз да и за границей тоже. Первый день в гостинице я пыталась обьяснить арабу как работает унитаз . потому что в нашем номере он работал через раз . я сным 2 часа простояла но он его так толком и не сделал . на утро было полно воды и пришлось вызывать заново. В комнатах нет фенов так что кто пользуется берите свой. а то я рескнула поехать без него потому что там написано. что есть в комнате. Мне пришлось три раза подходить к рецепшин к Ахмеду и просить . и на третий раз я ровно 1час выстояла как русская женщина. пока он мне не дал его в руки и то он его забрал у кого с комнаты . а то я начала требовать администратора . да тоже смешно я его увидила только на седьмой день когда уежала.
Комнаты в среден на троечку . и прусаки бегают . да такие большие у нас в украине я не видела таких больших. вобщем я согласна с придыдущем отзывом . хотя меня уверяли что там все не так. все так . Территория маленькая но зеленая . лежаков мало нужно занемать в 6 утра .
На море возят . но нужно записатся на автобус с вечера . да пляж на который возят там рыбок нет . нужно пойты за скалу и там посмотреть это метров 8оо .
Питание скажу так голодным не будех но и разнообразия нет. картошка фри очень мало если успееш в первых рядах . фруктов можно сказать нет совсем . за все 7 дней 2 раза бананы . 1 раз финики . 1 раз хурма и инжир и то нужно прийтив первых рядах. я когда уежала высказала все администратору и в тот вечер выносили бананы вечером 2 раза наверно всем хватило. С напитков красное вино муть не сусветная я такой гадости еще не пробовала . а сладкие это какой то порошок разведет бо как выпьеш и язык цветной. Воду в бутылках дали 1 раз по приезду . но мы взяли с собой воды.
А что такое у них такси это нет слов я думала что их на части порву . садишся за одну цену а когда выходиш с машины другая цена . нас один таксист пытался развесть на 400 лир ихних это 80 дол. за то что довез до Ноанобей . хотя нам говорили что 5 это потолок. пытался нас пугать полицией . но я 5 дол. дала и вышла с машины . а назад с того же места мы доехасли спокой но за 3 дол. так что не бойтесь если вас пугают полицией. если б я знала что они боятся полиции нам потом уже сказали я б еме вообще не оплптилаб.
АНИМАЦИЯ. Утом дарц. в бассейне водное поло после обеда, на пляже аэробика, и вечером тупа шоу-программа это так называется . а на самом деле ничего. развлечений ноль девочки совсем не стараются.
Мы ездили от Tez Tour и гид наш при отеле Адель был хамло . ели ты у него не береш путевку на экскурсию а береш у других он с тобой не общается совсем. у них очень дорогие путевки . напрмер Израиль 180 дол. если можно поехать за 115 дол. все тоже . и даже у других отелях от этого Tez Tour был Израиль 150 дол.
Ну что сказать я побывала вам написала а вам самим выбирать. но я второй раз туда не поехала б . можно на 50-100 дороже заплатить и быть довольным всем. Я довольна экскурсиями что увидела а отелем нет. Я ожыдала большего
аватар Riffma
С самого начала и по опорядку: приехали мы утром, заселяли оооочень долго(летели в ночь, вымотались и не спали), за "хороший номер" предлагали доплатить(как оказалось, разница в виде, паре доп. … Еще ▾ С самого начала и по опорядку:
приехали мы утром, заселяли оооочень долго(летели в ночь, вымотались и не спали), за "хороший номер" предлагали доплатить(как оказалось, разница в виде, паре доп. метров2 и наличии большой, и традиционной в нашем понимании ванной). Мы долго возмущались, заселили нас только через 2 с половиной часа...

Номера:
Номер дали не плохой, большой просторный, но кресла стоящие в нем, были все в пятнах, нашли в шкафу пледы и застелили(с глаз долой, вон из больной головы)... Фен можно взять на ресепшене. есть небольшой, но оч хороший холодильник, телевизор, кондей, пепельница, стаканчики в общем все, что нужно... Балконов нету!
Оставляли чай, номера убирали ежедневно крутили всякие прелести из полотенец))).

Ну а теперь по порядку для всех и обо всем!
Когда мы заехали в отель, русских почти не было, сначала огорчились, мол скучно будет, но это мы зря... Разницу почувствовали через 4 дня... Стало стыдно за поросячие отродья, которые звались соотечественниками и вели себя будто им весь мир обязан...

Но, не будем о грустном!
Территория не плохая, везде пальмочки и цветочки, на территории 2 бара, 2 бассейна+ 1 лягушатник, тренажерный зал, бильярд, пинг-понг... Анимация слабая, но есть. Каждый вечер что-нибудь да придумывают, выступают разные артисты, устраивают шоу программы...

До пляжа оооочень далеко, на автобусе(обязательно записываться! ), можно на такси за 3 доллара. Пляж находится в заливе, очень маленький! Его плюс в том, что нет яхт и вода намного чище. На пляже есть кальянчики, бутербродики, ну и кола, фанта, спрайт, чай, пиво... Лежаков не хватает! (

Ну а теперь немного про отношение к русским.

Если вы не будите хамить, и покажите, что ум у вас не как у хомячка, БУДЕТ ВСЕ! И отдых не доставит неприятностей. Кто бы и что бы мне не говорил про хамство Арабов и т. д. , да, в семье не без урода, но прежде чем говорить об этом, посмотритесь в зеркало и убедитесь, что это не про вас!
Мы со всеми нашли общий язык, ни с кем не флиртовали и не конфликтовали, нам всегда шли на встречу, всего у нас было много, все было вкусно и на холяву)... И вареный кофе с утра, и пирожные в номер, и вкусные коктейли. Просто нужно уметь говорить "Пожалуйста" и "Спасибо"...

Жаловаться нам в последствии было не на что. И благодаря местным(персоналу), наш отпуск не просто удался, а был насыщен культурной программой.

Обращайтесь к ним по доброму и они вам подскажут где и какие экскурсии дешевле, интереснее и надежнее, где есть кафе с национальной кухней(оч жирно и оч вкусно! ), в какие красивые места можно съездить самому( например недалеко от старого города есть кафе на скале, в окружении великолепных вилл, очень красиво! )... Так что дерзайте! А улыбка, доброта и умение общаться с людьми, сделает ваш отдых безопасным, интересным и полным яркими впечатлениями!

Удачи и хорошего вам отдыха!
10 дней приключений. 10 дней приключений. 10 дней приключений. 10 дней приключений. 10 дней приключений. 10 дней приключений. 10 дней приключений. 10 дней приключений.

аватар yarina.cvetlana
Подскажите, пляж этого отеля где? Мне сказали он находиться рядом с пляжем отеля Хилтон и что на наш пляж будут приезжать отдыхающие с отеля Дельта Шарм?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар 071282
кто-нибудь???
13 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар Elena5552
отель находится на второй линии, в комментариях указано,что прикреплен к пляжам других отелей.Из-за нехватки места на пляже нас могут попросить уйти, т.к. мы из другого отеля?
аватар Shas9
собираемся с другом в этот отель на 31.01 - 10.02. подскажите, какая обстановка в отеле - контингент, сервис, развлечения и т.п.?!? в общем, будет ли чем заняться двум молодым безбашенным парням?!? )))) заранеее спасибо!!!
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
История, Религия
Кафе Фарша
Египет, Шарм эль Шейх
Рестораны, кафе

Расположение В 10 км от центра курортного г. Шарм-эль-Шейх и в 15 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Описание пляжа Охраняемый пляж "AMARANTE" расположен в бухте Шарм Эль Майя (в Старом городе, возле городского пляжа Терассина) в 15 минутах езды от отеля, автобус до пляжа бесплатно. Кораллов нет, протяженность 300 м.

Магазины, 2 ресторана, 3 бара, 2 открытых бассейна.

• автостоянка
  • сейф  FREE
  • врач
Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика.
  • Спа или велнес-центр

•  FREE
  • телефон $
Адрес Naama Bay, S.Sinai, Sharm El Sheikh
Телефоны: +02 069 360 12 90
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.