Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
Давно хотели посетить Египет. Часть 4.
            &nb sp;                         &nb sp;      Часть 4.
Давно хотели посетить Египет. Часть 2
Часть 2. Экскурсия в Луксор. Первой в нашем списке была экскурсия в Луксор. Ехать далеко. Подъем в 5 утра, выезд в 5.30. Автобусы у туроператора хорошие, 4 водителя на смену.
Давно хотели посетить Египет
            &nb sp;                         &nb sp;Часть 1.
 •  4 месяца назад
Давно хотели посетить Египет. Часть 3.
 Часть3. Экскурсия в Каир. И вот она, вожделенная цель нашего путешествия – экскурсия к пирамидам и в Каирский музей. На территории музея В этот раз встать пришлось в час ночи.
Третий сезон в Египте
В этот раз выбор отеля был самым тщательнейшим и учитывал просто не реальнейшее количество критериев, все усложняло обязательное наличие бесплатного аквапарка на территории.
 •  1,5 год назад
отзыв о Хургаде
            Доброго времени суток всем! После 5-го посещения Египта и я решилась оставить свой отзыв о чудесном Красном море.
Майский отдых в Египте
В этом году на майские праздники небольшой компанией отдыхали в Египте, в Хургаде. Очень насыщенный получился отдых за вполне приемлемые деньги. Отличная погода, тёплое море, хороший отель с очень разнообразной и качественной кухней, интересные экскурсии.
Особенности шоппинга
Про шок от назойливых зазывал не буду. Только о хорошем: Поговорите сначала с "бывалыми" туристами в вашем отеле - узнаете кучу интересного, например, что Дельфинарий (или Аквапарк) - в 5 минутах хотьбы от вашего отеля и вы можете легко купить билеты сами без помощи вашего тур-оператора (...
Египет такой Египет
Снова посетили Египет...с такими ценами, нам в принципе не принципиально где именно отдыхать, главное чтоб по возможности буджетней было. Вот посетили Египет, последний раз была там года 4 назад.
простой но незабываемый Египет
В начале марта съездили с семьей в Египет отдыхать наконец-то...вот теперь я понимаю фразу "какая разница сколько лет вашим кедам, путешествую нито не обращает на них внимания".
1 2 3 4 5 6 7
Сейчас в Египте