Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
Особенности шоппинга
Про шок от назойливых зазывал не буду. Только о хорошем: Поговорите сначала с "бывалыми" туристами в вашем отеле - узнаете кучу интересного, например, что Дельфинарий (или Аквапарк) - в 5 минутах хотьбы от вашего отеля и вы можете легко купить билеты сами без помощи вашего тур-оператора (...
Египет такой Египет
Снова посетили Египет...с такими ценами, нам в принципе не принципиально где именно отдыхать, главное чтоб по возможности буджетней было. Вот посетили Египет, последний раз была там года 4 назад.
простой но незабываемый Египет
В начале марта съездили с семьей в Египет отдыхать наконец-то...вот теперь я понимаю фразу "какая разница сколько лет вашим кедам, путешествую нито не обращает на них внимания".
 •  2 года назад
Шарм по-египетски или первый раз в Шарм эль Шейхе!))
Всем здравствовать! Вчера с супругом вернулись из путешествия в Египет и тут же хочется поделиться с вами, уважаемые, впечатлениями! И начать хотелось бы с благодарностей !
Экскурсия в Люксор
Отдыхал на новогодние каникулы в Египте, Хургада. Ездил на экскурсию в Люксор. Всех впечатлений от поездки описать просто невозможно. До сих пор не могу поверить, что прикоснулся так сказать своими руками к истории древнего Египта!
Путешествие в Марса Алам
Светлой памяти Леры (Жабетты) посвящается Здравствуйте, дорогие друзья, единомышленники и путешественники! Пролетел как 1 день наш 10-й отдых в Египте и 2-й в Марса Аламе.
Случай в аэропорту
Оформляя визу(правда вместо положенной суммы в 25д. взяли 27) Я оставила пакет с курткой и литровой бутылкой ликера Шере , забыла! Опомнилась в пути, была ночь , ехать до отеля долго.
АРАБСКИЙ ПАРК ГОЛЛИВУД.
В этом году нам как никогда хотелось отдохнуть от проблем, сменить обстановку и переключить мозги на позитив. Но вот как-то не складывалось. И о чудо, этот миг настал!!!
 •  3 года назад
Египет действительно уже не тот
Решил поехать на отдых в Египет после 10 летнего перерыва. Причем так уж получилось что поехал на тот же курорт, в тот же отель и даже с тем же туроператором что и в 2004 году.
фотосессия в Хургаде
были в Хургаде. Все вроде хорошо,но есть нюансы,... мы брали путевки в фирме ЛАБИРИНТ... представительство в Хургаде нулевое.....мы брали фотосессию на 600 фоток, но в итоге всего 120 штук, причем еще нам не дали выбрать снимки для альбома.
1 2 3 4 5 6 7
Сейчас в Египте