Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
2 потрясающих дня рождения в Марса Аламе или как осуществить мечту
Здравствуйте, дорогие друзья, единомышленники и путешественники! Хочу поделиться  необычным способом получить удовольствие от грустного праздника День рождения. Не судите строго, особого опыта в написании рассказов я не имею, это «проба пера».
Мой первый отдых в Египте
Здравствуйте уважаемые читатели форума! Хочу сказать пару слов о своей первой поездке в Шарм Ель Шейх. Ездили по системе Фортуна, брали 5 * и не Летали из Шарма самолетом, но при отсутствии  разочаровались.
Суровые будни оллинклюзива - 3
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Часть 2 Вышли из каньона. Гид дал нам целых полчаса побродить по площадке с фотоаппаратом. Запечатлели сокровищницу со всех ракурсов, а заодно и всю живность, которая там водилась, включая охранника объекта и кошек, пасшихся на столиках возле кафешки.
Суровые будни оллинклюзива - 2
Продолжение. Начало здесь: Часть 1 Утром именинница проснулась, как всегда, раньше всех и начала шебуршиться преувеличенно громко. Мы не подавали виду, что уже проснулись.
Суровые будни оллинклюзива
Давненько я не была в Египте, целых пять лет. Да и в этом году не собиралась, но так получилось. Инфотур инфотуром, но традиционный ноябрьский отдых никто не отменял, да и любимого нужно было выгулять.
Третий сезон в Египте
В этот раз выбор отеля был самым тщательнейшим и учитывал просто не реальнейшее количество критериев, все усложняло обязательное наличие бесплатного аквапарка на территории.
отзыв о Хургаде
            Доброго времени суток всем! После 5-го посещения Египта и я решилась оставить свой отзыв о чудесном Красном море.
Майский отдых в Египте
В этом году на майские праздники небольшой компанией отдыхали в Египте, в Хургаде. Очень насыщенный получился отдых за вполне приемлемые деньги. Отличная погода, тёплое море, хороший отель с очень разнообразной и качественной кухней, интересные экскурсии.
Особенности шоппинга
Про шок от назойливых зазывал не буду. Только о хорошем: Поговорите сначала с "бывалыми" туристами в вашем отеле - узнаете кучу интересного, например, что Дельфинарий (или Аквапарк) - в 5 минутах хотьбы от вашего отеля и вы можете легко купить билеты сами без помощи вашего тур-оператора (...
 •  2 года назад
Египет такой Египет
Снова посетили Египет...с такими ценами, нам в принципе не принципиально где именно отдыхать, главное чтоб по возможности буджетней было. Вот посетили Египет, последний раз была там года 4 назад.
 •  2 года назад
1 2 3 4 5