Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
amar el zaman
 •  7 лет назад
Бухта Garden Reef и окрестности от Sofitel до отеля Domina Coral Bay. Обзор рифа.
Отдыхали в отеле Continental Garden Reef две недели. Плавали с маской по всей бухте, а так же заплывали в соседние бухты. Хочу написать небольшой отчет о состоянии рифа и удобства этих мест для плаванья с маской.
КАРТЫ ! - Для меня много значит - ГДЕ находится ОТЕЛЬ
При выборе отеля для отдыха пользуюсь этими картами. Ведь хорошо если знаешь что поблизости есть другие пляжи, рынки, супермаркеты, аквапарк, развлекательные комплексы, и в общем какие отели рядом.
Мой Шарм.
Монастыр св.Екатерины
 •  5 лет назад
YA HABIBI MISR 2010 ДАХАР СУК и другие достопримечательности
Для многих туристов остается загадкой,что же везти домой из Египта? Если вас будет мучить такой вопрос,то смело могу порекомендовать вам остановить выбор на специях,чае и кофе!
фототур по Луксору
отпуск
Територия отеля очень большая и очень симпатичная,кормили не плохо,уборка номеров ежидневная.Советую поехать в этот отель,не пожалеете.
 •  7 лет назад
О наших славных приключениях на экскурсиях от уличного агенства
Несколько раз в Турции я покупала экскурсии исключительно у уличных агенств, и все было на высшем уровне. В предыдущий раз в Египте мы покупали экскурсии у гида, и это было довольно дорого, но мы были вынуждены, так как отель стоял на отшибе и уличных агенств просто не было.
 •  7 лет назад
РОССИЯНЕ,РУССКИЕ!!!Мы стыдимся друг друга!
Друзья,доброго всем дня или вечера! В конце марта пару дней апреля пребывали с дочерью в ЕГИПТЕ. Новая страна,впечатления,знакомые -все это здорово! НО!!!!Одно маленькое "НО",КАК ЖЕ МЫ НЕ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА И НЕ УВАЖАЕМ СЕБЯ!
Чудеса Красного моря
 •  6 лет назад