Отзывы и рассказы об отелях Египта

Рассказы туристов о Египте добавить рассказ
Лучше один раз увидеть
Собираясь в поездку, перечитала массу нужной и не очень информации, посетила все мыслимые сайты, месяц провела, подбирая тур. И, как показала поездка, не зря. Ехали мы вчетвером: мы с мужем и двумя детьми - 15 и 6 лет.
shores
 •  6 лет назад
Вспоминая поездки в Египет...
Небольшой магазинчик в Хургаде. Хозяин-араб отчаянно торгуется с немцем за большой кальян. С любопытством прислушиваюсь к торгу. Араб начал торг с 80 фунтов, немец с 20. Прикидываю, что они должны сойтись примерно на тридцати-сорока.
 •  6 лет назад
Отдых глазами оптимиста.
На улице зима, а в душе праздник – едем отдыхать. Почему-то все поездки в Египет у нас с женой проходят весело и насыщенно. Немалую роль в этом играет настрой на отдых и знание местных реалий.
Каирский зоопарк глазами туриста
С чем ассоциируется Каир? В первую очередь конечно пирамиды и Национальный Египетский музей. Именно к ним ездят сотни автобусов, привозящие толпы туристов из всех стран.
Луксор
Sonesta Taba
Я с семьей очень рад что доверился Пегасу а именно гидам этой фирмы напрягают этот ленивый молодой персонал отеля. Мы приехали с компанией в составе 12 человек восторг от отдыха незабываем отель заполнен лишь на 35% очень свободно реально отдых.
 •  7 лет назад
Стихийное бедствие в Египте с Пегасом.
Стихийное бедствие в Египте с Пегасом. Я ездила с Пегасом в Каир с Табы 17января 2010г. Могу описать, как спасает великий Пегас своих туристов во время стихийного бедствия.
Наводнение в Египте!
Сотни россиян и других туристов отрезаны из-за наводнения от мира в Египте Jungle / 19.01.2010 06:45 В Египте в затруднительную ситуацию попали около трех сотен россиян.
Поездка в луксор
13 14 15 16 17 18 19