Vana Wiru 4*– Отзывы

Высотный отель в деловой части Таллинна, недалеко от Старого города. Состоит из 23-этажного корпуса. Поблизости — оживленный район с дискотеками, ресторанами, магазинами. Здание отеля, построенное в 1950 году, полностью реконструировано, и служит отелем с осени 2002 года.Отель Vana Wiru входит в группу отелей Baltic Hotel Group.Подробнее →
аватар alex43
Листая предложения о Новогодних турах мы опять обратили наши взгляды на Эстонию. Посудите сами где можно еще встретить Новый Год в отличном отеле в центре города за 870 дол, включая билеты на поезд, проживание в отеле в течении 4-х дней, новогодний ужин и визы?! Ехать решили с LasFlores так как организация прошлой поездки с ними оставила только благоприятные впечатления. … Еще ▾ Листая предложения о Новогодних турах мы опять обратили наши взгляды на Эстонию. Посудите сами где можно еще встретить Новый Год в отличном отеле в центре города за 870 дол, включая билеты на поезд, проживание в отеле в течении 4-х дней, новогодний ужин и визы?!

Ехать решили с LasFlores так как организация прошлой поездки с ними оставила только благоприятные впечатления. Поезд Москва-Таллинн идет около 14 часов, но ночью поспать Вам не дадут - две границы, особенно придирчевы НАШИ таможенники.

Утром выйдя из поезда погрузились в микроавтобус и через 15 минут были уже в отеле, наш номер с двуспальной кроватью был еще не готов, т. к. приехали мы в отель около 10 утра, но ждать нам его пришлось всего 20-ть минут!!!

Отель Baltic Hotel Vana Wiru 4* ( http://www. vanawiru. ee) находится в Старом городе, непосредственно за крепостными стенами. Здание после покупки группой отелей Baltic Hotel реконструировали. Номер отеля особых восторгов не вызвал - обычный стандарт метров 14-ть, правда с отличной душевой. Персонал отеля был приветлив и отлично говорил по-русски.

Вообще в Старом городе во всех ресторанах, магазинах и прочих заведениях хорошо говорят по русски. Плохо русский язык знает лишь подростающее поколение...

Новогодний вечер начинался с 22-00 и до утра... Но мы обьевшись ушли гулять по ночному городу около 2-х ночи, побродя по празднующему центру переместились ночной клуб Venus ( вход в клуб для гостей отеля бесплатен). Клуб произвел феерическое впечателее, диджее играли впетая в миксы живой сакс. Сам клуб расположен в бывшем здании пожарной части. Уползди мы спать только около семи утра...

Еще пару лестных слов нужно сказать про отель - у отеля для выхода: один прямо на улицу Viru, другой во внутренний дворик куда вы можете подъехать на машине, что очень удобно т. к. в Старая часть города является пешеходной зоной.

Услуги в отели в разы дешевле московских цен, финская сауна на два часа нам стоила около 1100 рублей на два часа. В стоимость нашего проживания входил завтрак, прекрасный шведский стол. Если еще поедем в Таллинн остановимся именно в этом отеле.
Вход в отель с  внутреннего дворика Улица Viru справа вход в отель Санузел Как найти отель

Ратушная площадь
Эстония, Таллин
Улицы, площади, видовые места
Переулок Святой Екатерины
Эстония, Таллин
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель Vana Wiru входит в группу отелей Baltic Hotel Group.

Ресторан, популярный виски-бар BOGURT, лобби-бар, сейф на стойке администрации (беспл.), обмен валюты, парикмахерская, салон красоты, прокат авто, торговый центр VIRU, большой ночной клуб CAFE AMIGO (беспл. вход), 3 сауны, включая одну с небольшим бассейном 2 х 3 м, конгресс-центр с 6 залами на 6-120 мест, неохраняемая парковка бесплатно, интернет-уголок.

VIRU CLASS: совмещенный санузел: туалет, ванна или душ, фен, диспенсер, пресс-машина для брюк, минибар, спутниковое ТВ (есть русский канал), прямой телефон. Номера небольшие по площади, максимальное размещение 3 чел.

BUSINESS CLASS ROOM: метраж больше, чем в номере STANDARD (22-30 кв.м.), дополнительно оборудован сейфом, набором для приготовления чая и кофе (беспл.), доступом в интернет через ТВ, большим ассортиментов туалетных принадлежностей. Предоставляется халат. Максимальное размещение 2 взр. + 2 ребенка в номере.

DELUXE: площадь 42 кв.м., услуги и оборудование аналогичны номеру BUSINESS CLASS, дополнительно установлен факс и рабочий стол. Есть номера DELUXE с сауной и без сауны, различающиеся по цене.

SUITE (3): 50-66 кв.м., одна комната, которую можно разделить раздвижной дверью на спальню и небольшую гостиную. Включены такие же услуги, что и для постояльцев номеров BUSINESS. Есть номера SUITE с сауной и без сауны, различающиеся по цене. Максимальное размещение 4 взр. + 2 ребенка.

Адрес Viry valjak 4, Tallinn 101 11