Barons 4*– Отзывы

Отель Barons, расположенный в Старом городе является одним из наиболее комфортабельных таллиннских отелей бизнес-класса. Здание отеля построено в 1912 году в неповторимом стиле позднего модерна для крупного банка. Великолепный архитектурный декор здания, а также многие исторические элементы – двери, лифты и банковские сейфы, передающие атмосферу эпохи, были бережно сохранены в ходе реконструкции. В отеле 34 современных и комфортабельных, обставленных классической мебелью номера, из них: 9 одноместных номеров (с двуспальной кроватью), 18 двухместных, 2 номера Deluxe, 2 номера Junior Suite и 3 номера Barons Suite (с джакузи или с сауной) Есть номера для не курящих, аллергиков и для людей с особыми потребностями.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ратушная площадь
Оценка 9.5
Эстония, Таллин
Улицы, площади, видовые места
Переулок Святой Екатерины
Оценка 9.0
Эстония, Таллин
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Отель Barons, расположенный в Старом городе является одним из наиболее комфортабельных таллиннских отелей бизнес-класса. Здание отеля построено в 1912 году в неповторимом стиле позднего модерна для крупного банка. Великолепный архитектурный декор здания, а также многие исторические элементы – двери, лифты и банковские сейфы, передающие атмосферу эпохи, были бережно сохранены в ходе реконструкции. В отеле 34 современных и комфортабельных, обставленных классической мебелью номера, из них: 9 одноместных номеров (с двуспальной кроватью), 18 двухместных, 2 номера Deluxe, 2 номера Junior Suite и 3 номера Barons Suite (с джакузи или с сауной) Есть номера для не курящих, аллергиков и для людей с особыми потребностями.

В отеле

Ресторан
Лобби-бар
Винно-сигарный кабинет
Конференц-зал
Сауна
Паровая баня
Аренда автомобилей

Описание номеров

В отеле 34 современных и комфортабельных, обставленных классической мебелью номера, из них: 9 одноместных номеров (с двуспальной кроватью), 18 двухместных, 2 номера Deluxe, 2 номера Junior Suite и 3 номера Barons Suite (с джакузи или с сауной) Есть номера для не курящих, аллергиков и для людей с особыми потребностями.

В номерах

ванна/ душ, фен, халат, TV, телефон с прямым набором в город, соединение с Интернетом, мини-бар. В номерах Suite есть гидромассажная ванна или сауна, а также возможность приготовления кофе или чая.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ