Green Villa 3*– Отзывы

Green Villa (Грин Влла) в Пярну - это одна из наиболее красивых и современных небольших уютных гостиниц для размещения туристов, приезжающих на отдых в Эстонию. Вилла в югенд стиле, построенная в начале 30 – х годов прошлого века, находится в самом престижном парковом районе города в 10 минутах ходьбы от морского побережья, рядом с центром города. В этом районе располагаются основные исторические достопримечательности, музеи, рестораны, пиццерии, спортивные и детские площадки, теннисные корты – все, что необходимо для проведения досуга и незабываемого отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Green Villa (Грин Влла) в Пярну - это одна из наиболее красивых и современных небольших уютных гостиниц для размещения туристов, приезжающих на отдых в Эстонию. Вилла в югенд стиле, построенная в начале 30 – х годов прошлого века, находится в самом престижном парковом районе города в 10 минутах ходьбы от морского побережья, рядом с центром города. В этом районе располагаются основные исторические достопримечательности, музеи, рестораны, пиццерии, спортивные и детские площадки, теннисные корты – все, что необходимо для проведения досуга и незабываемого отдыха.

Расположение Находится в самом престижном парковом районе города в 10 минутах ходьбы от морского побережья, рядом с центром города.
Адрес Vee st. 21, 80014 Parnu, Estonia
Телефоны: +372 44 36 040, + 372 44 30 501
Сайт: Green Villa
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ