Hosteria y Spa Isla de Banos 3*– Отзывы

Отель Hosteria y Spa Isla de Banos расположен в окружении тропического сада, в 4 кварталах от центрального парка города Баньос, Паломино-Флорес.Подробнее →
аватар ollennka
В принципе, достаточно неплохой гест-хаус, есть вайфай, приличный завтрак. Расположение хорошее, но в Баньосе где ни расположись, везде хорошо, городок-то микроскопический. … Еще ▾ В принципе, достаточно неплохой гест-хаус, есть вайфай, приличный завтрак. Расположение хорошее, но в Баньосе где ни расположись, везде хорошо, городок-то микроскопический. Персонал приятный, но всё-таки подсунули мне номер с 2 кроватями вместо одной, как я бронировала. Ванная комната да и номер в целом слегка тесноваты.
Номер Номер Номер Ванная комната Ванная комната Вид с балкона Балкон


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Отель Hosteria y Spa Isla de Banos расположен в окружении тропического сада, в 4 кварталах от центрального парка города Баньос, Паломино-Флорес.

Расположение Отель находится в 400 метрах от автобусного вокзала и в 200 км от аэропорта Кито. Museo Fray Enrique Mideros (350 метров), Terminal Terrestre (510 метров).
В отеле

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации, лаунж с телевизором, места для курения, доставка еды и напитков в номер.

  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Пешие прогулки, библиотека.
Описание номеров

Twin Room (24 м2, 2 чел.), Double Room (22 м2, 2 чел.), Triple Room (31 м2, 3 чел.), Quadruple Room (31 м2, 4 чел.).

В номерах

Балкон, кабельное ТВ, Wi-Fi (бесплатно), телефон, шкаф / гардероб, ванная комната с душем, полотенца, шампунь, Кофе-машина, услуга звонок-будильник.

Адрес Calle Thomas Halflans y Juan Montalvo, Baños, Tungurahua, 180250 Ecuador
Телефоны: Tel: +593 32741511
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ