Вопрос o Доминикане

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Подскажите фотографов в Доминикане
2 очаровательные девушки едут с 25 октября в Доминикану. Хотим сделать себе фотосессии. Кто нам сможет в этом помочь?
13 подписчиков  • спросил 2011-10-0313 лет назад
аватар Perevozchik
Могу предложить профессиональную фотосессию на моих экскурсиях. Новые, красивые места, дикие пляжи, скалы, изумительная природа.
www.perevozchikoff.com
аватар 2795500
Профессиональная съемка в Доминикане!!!
Предлагаем множество вариантов для фотосессий и церемоний!
www.zybrikov.com/
аватар nana713
лично от себя посоветую FDstudyo - у нас была фотосессия свадебная - остались довольны
аватар storozhuk1
Очень советую проверенных ребят-профессионалов - http://tropicpic.ru/dominikana В этом году заказывали съемку - были просто в восторге как от человека, так и от профессионала! :)
аватар elena-iv1
Ник Вакуум!!! Мы выбрали его для съемки нашей свадебной церемонии и не ошиблись! Восторг!
аватар na6xwzul
Профессиональная фотосъемка в Доминикане!
boykophotography.com
vk.com/boykophotography
аватар Black-angel6
Только что вернулась из Доминиканы, очень долго искала фотографа там. И вспомнила что друзья в прошлом году отдыхали в Доминикане. Попросила их поделиться контактами фотографа .
Очень осталась довольна фотографиями. Они оказались далеко не однотипными как у многих фотографов Доминикане.
очень советую (photodomonicana точка ком )
аватар eash
В это году ездили с подругой в Доминикану и тоже очень хотели фотосет на пляже. У нас были идеи и классные купальники, но фотографа нужно было искать... В последний момент начали просматривать инстаграм и наши глаза разбежались - фотографов пруд пруди. Из всех нам понравились образы которые снимает Аня. Это фотограф-профессионал + зажигалка + хороший человек в одном флаконе. Мы были очень довольны процессом съёмки и конечно же результатом. Если интересно, то ищите в инстаграме anna_dominicana
аватар AleksAkulinin
Всем привет! Недавно с семьей вернулись из Доминиканы, фотосессию заказывали у очень крутого фотографа
- Николая Гулика! Он быстро ответил, когда написали ему в whatsapp, был всегда на связи, забронировал дату без предоплаты и отдал фотки знаете через сколько? ))) Вот будет удивление всем) Лично мы были очень удивлены, потому что такого не встречали) Все фотографии были готовы на следующий день! И все были с обработкой! В общем очень довольны! Всем советуем ) Инстаграм @nickgulik и сайт вот его - http://fotografvdominikane.com/
аватар AleksandraPanova
eash, поддерживаю! Аня супер фотограф!!! Столько драйва и энергии я давненько не встречала. Думала, что будет классическая фотосессия, а вот нет))) С первой же минуты нашей встречи было понятно - Аня профессионал. Она чудо-женщина, которой удалось расшевелить моего мужа на участие в фотосессии, а на это я даже и не рассчитывала. Думала будут фотографии только меня в купальнике, а удалось сделать полноценную лавстори съёмку. Аня очень общительная и эмоционально заряжает очень сильно! И вот когда получила фотографии, тот тут я не сдержалась и пошла писать отзывы. ЭТО ФАНТАСТИКА! Я бы никогда не подумала, что фотографии с отпуска захочу распечатать, поместить в рамку и поставить на комод возле кровати. Мужу фото тоже очень понравились! Это вот прям новый эмоциональный опыт в моей жизни, за который хочу сказать большое спасибо Анне.
Так вот если кто либо собирается отдохнуть в Доминикане и находится в процессе поиска фотографа - очень рекомендую ознакомиться с портфолио Анны https://kumantsova.com
Мы это проходили и выбирать было сложно из множества фотографов, но очень рады что попали к Ане
аватар IgorPetrovv
а мы по отзыву AleksAkulinin обратились к Николаю и ни капли не пожалели! были в Пункта Кане с 21.10 по 30.10
на все вопросы были получены подробные ответы, он всегда был на связи, помог с подбором экскурсий и на фотосессии рассказал очень много полезной и реальной информации! потому что в отеле гиды рассказывают полную ерунду! фотографии получили на следующий день, все в обработке, как и говорил Коля! уже распечатали несколько самых лучших, хотя мне практически все нравятся, настоящие, реальные без каменных поз! рекомендую Николая Гулика всем! связывались с ним по ватсапу +79780918170
аватар NadyaOgon
Наверное уже не актуально, но в прошлом году ездила в Доминикану и тоже искала фотографа. Нашла в инстаграм Аню https://instagram.com/anna_dominicana/
Очень рекомендую!
аватар dirusskina
Скажу одно, никогда не обращайся к фотографу Илье Абдурахманову . В Инстаграмм записан @kulagab или @palmswedding Это просто ужас как он кидает людей. 3 месяца нам скидывал фотки , кормил завтраками , в итоге 6 фоток хорошие , а остальные либо с закрытыми глазами , либо с открытом ртом . Просто ужас . Никогда не обращайтесь к нему ! Испортил весь свадебный праздник
Отвечу на другие вопросы о Доминикане