Vista Sol Punta Cana Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Пунта Кана
Отель был открыт в 1992 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из 11 корпусов. Vista Sol Punta Cana — это райский уголок для ценителей красоты и комфорта. Расположен на белоснежном песчаном пляже в Баваро, среди тропических садов и пальм. Рядом с отелем находится El Cortecito — типичная карибская деревушка с магазинами, ресторанчиками и барами. Отель подходит для молодёжного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар alforova2
В восторге от отеля - побольше бы таких отелей 4*. Даже сняла подробный обзор об отеле. Тенистый пляж даже в несезон для нас - а именно в солнцепек май-сентябрь в Доминикане - идеальное место для отдыха. … Еще ▾ В восторге от отеля - побольше бы таких отелей 4*. Даже сняла подробный обзор об отеле.
Активная и дневная и ночная жизнь в отеле, невероятная детская анимация.
Огромный ассортимент блюд.
А павлины под ногами, игуаны и фламинго не оставят никого равнодушным.
Подробный гбзор от А до Я. Смотрите в ускоренной перемотке
аватар ivan0051959
Отдыхали в средине ноября 2021 года. Отдых не понравился категорически, да еще с оператором АнехТур. Питание в отеле отвратительное, есть кроме риса и макаронов нечего. Мяса много разного, но все резиновое, есть невозможно. … Еще ▾ Отдыхали в средине ноября 2021 года.
Отдых не понравился категорически, да еще с оператором АнехТур.
Питание в отеле отвратительное, есть кроме риса и макаронов нечего.
Мяса много разного, но все резиновое, есть невозможно.
Иногда можно найти нормально приготовленную курицу. Да забыл еще можно есть помидоры и огурцы.
Фруктов много: манго, арбуз, папайя, маракуя, дыня.
Аля карт рестораны - зря потраченное время.
Океан постоянно грязный, постоянно волнение и ветер, на пляже находится некомфортно.
Экскурсии от Анекса один развод, лучше от сторонних.
Вообще все экскурсии надуманы для того чтоб с вас побольше скачать.
Перелет Азуром 12.5 часов отдельная песня - это каторга.
В общем отдых никакой, из-за отеля наверно и Доминикана не понравилась, а сравнивать есть с чем, хотя бы Азия на два порядка выше, или та же Турция.
Еще раз отель - совдеповский санаторий или еще хуже.
аватар puginadasha
Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать отель в Доминикане "vista sol punta Cana 4* при размещении в номерах повышенной комфортности с видом на океан. Я сама турагент из Санкт-Петербурга. … Еще ▾ Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать отель в Доминикане "vista sol punta Cana 4* при размещении в номерах повышенной комфортности с видом на океан. Я сама турагент из Санкт-Петербурга. Мы вернулись из отеля две недели назад с мужем и ребёнком полутора лет. Остались безумно довольны: была шикарная анимация, хорошее питание (одно манго чего стоило! ), чистейшая и очень зелёная территория, ну а про океан и говорить нечего, он прекрасен. В начале отдыха были водоросли, но их убирал персонал отеля, а потом они и вовсе пропали. И несмотря на то, что из-за ситуации с коронавирусом отели были в простое, в целом все было на уровне.
аватар yakovets.champ
Отель выбрали из-за низкой стоимости и не пожалели. Пляж с водорослями, но их каждый день пытаются убрать немного ленивые работники (пляжи рядом не убирают вообще), купаться можно, водоросли не мешают, ввиду того что из убирают, они не пахнут, так что пляж на 8 из 10 вопрос сезонности. … Еще ▾ Отель выбрали из-за низкой стоимости и не пожалели. Пляж с водорослями, но их каждый день пытаются убрать немного ленивые работники (пляжи рядом не убирают вообще), купаться можно, водоросли не мешают, ввиду того что из убирают, они не пахнут, так что пляж на 8 из 10 вопрос сезонности. Лежаков хватает, песок относительно чистый, пальм много, красиво. Персонал как и во всех отелях Доминиканы - ленив и не сильно заботиться о клиентах. Океан очень тёплый и остальное не важно. Еда вкусная, свежая, но ассортимент не большой, покушать вполне хватает. Можно бесплатно сходить вечером в ресторан (их в отеле 5 разных).
Комнаты нормальные не грязные, за 10-20 долларов можно попросить номер с видом на океан, если нужно. Территория отеля вполне нормальная, три бассейна.
Летели через Анекс тур, гид как всегда - врун. Экскурсии в два раза дороже и везут туда же где и все. Мы брали экскурсии через Инстаграм, экономили почти 200 долларов на три экскурсии. Отель стоит своих денег, остались очень довольны отелем и отдыхом.
аватар kovalska.law
Отдыхали с подругой в апреле 2021 года. Поселили в номер с видом на море за небольшую доплату, но он этого стоил. Номер очень комфортный, всё работало Убирали каждый день хорошо, на совесть. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в апреле 2021 года.
Убирали каждый день хорошо, на совесть. Естественно по 1 дол. не жалко оставить людям, которые трудятся
Очень красивая территория отеля, зелёная и чистая. Гуляют павлины, есть фламинго, вольер с попугаями и игуаны.
Питание разнообразное, но без излишеств, морепродуктов не было, но всё всегда свежее.
В баре на пляже были бургеры, фрукты, пицца , хот доги и напитки
В барах хороший качественный алкоголь. Ром особенно советую и мама хуану))).
Пляж неширокий. Лежаки все в тени пальм и хвойных деревьев. Может кому то не понравится что с деревьев много иголок на песке где лежаки, но это не критично, зато тень всегда.
Пляж убирают всегда от водорослей, что бывает не у всех отелей.
Анимация тоже хорошая. На пляже играли в дартс, рисовали, зарядки, йога, танцы. Вечером живая музыка, караоке или интерактивы.
Персонал приветлив, ненавязчив и реально люди работают как пчелки.
Вообще очень хорошее мнение об отеле и пляже.
Но если вы отдыхаете по риксосах или выбираете отели высокого класса, то вам могут быть нюансы.
Как кому, но мне очень всё понравилось и я бы вернулась)))
аватар otello0o
Сервис у них тут очень относительное понятие)) но нас от этом сразу предупредили и мы особо и не ждём ничего. Питание - всего хватает, есть и вкусное, есть и совсем не очень. … Еще ▾ Сервис у них тут очень относительное понятие)) но нас от этом сразу предупредили и мы особо и не ждём ничего.
Питание - всего хватает, есть и вкусное, есть и совсем не очень. Единственное, что нету морепродуктов (мидий, креветок), как было до пандемии - гид сказала, что сейчас так почти везде - из-за маленькой заполняемости, в отеле по виду 30-40% заполняемость. Но по вечерам мы ходим в рестораны а ля карт - там поинтереснее и даже бывают креветки). В выборе отеля считаем, что не ошиблись - территория, пляж, близость к воду - все на 5+. То есть из минусов это именно сервис (но это национальное) и отсутствие морепродуктов, как раньше.
аватар Anna125354
Я читала відгуки, вибрала сама готель, рейтинг був високий, відгуки свіжі, турагент сказала, що готель хороший, я неймовірно задоволена і не розумію, чому він стоїть як 4 зірки , а не 5. … Еще ▾ Я читала відгуки, вибрала сама готель, рейтинг був високий, відгуки свіжі, турагент сказала, що готель хороший, я неймовірно задоволена і не розумію, чому він стоїть як 4 зірки , а не 5. Досвід подорожей за кордон у мене великий, вразити мене важко, але мені сподобалось, починаючи від номера, неймовірної території, анімації для дітей, смачної кухні. Пляж шикарний, неймовірно блакитний, чистий. В Домінікану з дітьми також можна їхати, але підібрати сезон, щоб не було великих хвиль. Дуже великий плюс - територія цього готелю, він ніби в джунглях, на пляжі немає жодного зонтика, але там все вкрите хвойними пальмами, дуже затишно для будь-якої категорії туристів не залежно від віку. Я такі хвойні пальми бачила вперше. На території є різні басейни, різні анімації, цей готель всім підійде, справді. Ми там були на новий рік , на різдво, і платили збір , концепція готелю була така, що вони
цей кожний долар використали для свята, не так як в Єгипті, коли беруть 70 доларів, а нічого немає, якісь роли з морквою. Тут все інакше. В готелі ми також користувалися страховкою для дитини, тому всім раджу її мати, це важлива річ.
Очень красивый пляж, естественная тень, волнорезы хорошие и волны приглушенные. Нас очень поразил пляж, пляж просто отличный. Если ехать с детками - очень красивый животный мир в отеле и просто отличная анимация. … Еще ▾ Очень красивый пляж, естественная тень, волнорезы хорошие и волны приглушенные. Нас очень поразил пляж, пляж просто отличный. Если ехать с детками - очень красивый животный мир в отеле и просто отличная анимация. Номерной фонд соответствует 4ке, достаточно неплохой. Отельным интернетом мы не пользовались, а просто купили карточку за 4 доллара на 5 дней. Но отель неплохой, как для 4ки - вообще отличный. Нужно иметь ввиду, что тут можно заболеть вирусом коксаки, в основном после купания в бассейне, но это характерно для таких стран. Больше я никаких замечаний не могу сделать по этому отелю и этому направлению.
аватар DDLine
Відпочинок бомба! Все класно!!! Поселення: Приїхали завчасно, ще темно було, ранішнє заселення навіть за доляри не хотіли робити, тому переодяглися в туалеті і гайда на пляж, океан (валізи біля рецепшина)! Зустріли світанок))) Заселили трішки раніше офіційного часу. … Еще ▾ Відпочинок бомба! Все класно!!!

Номер: сучасний новий ремонт, все працює, світиться, заряджається, охолоджується все на найкращому рівні. Багато плечиків, все можна повісити, зручні ліжка, матраци. Сейф за гроші (ми не користувалися, проблем не було)

Океан: ВІН ПРЕКРАСНИЙ!!!

Хоча трішки прохолодний в порівняні з Індийським в той самий період (Шрі Ланка).

Територія: Перше що хочу зауважити - великий широкий пляж! БАГАТО лежаків (проблем з місцем взагалі не має), шикарна, зелена, велика (дуже), є де погуляти (перші пару днів поки не обійдеш), є де пофоткатися) Варани, павліни, папуги.

Харчування: Все ДУЖЕ смачне (європейська кухня), великий вибір всього! Фруктів наїстися в доволь потрібно приходити в перших, ходові позиції розбирають, те саме манго (дуже смачне). Багато м'яса різного, багато риби, і постійно різні ізискані морепродукти. Мабуть всі поправляються)))

Анімація: Класна! в день багато різних ігор, є спортивні, вечером туса в амфітеатрі. Якщо є бажання можна завжди в чомусь брати участь.

Бар: Доволі якісні спиртні напої, хороші коктелі, пиво смачне, вино також)

Екскурсії: Їх багато на різний смак та гаманець.

Не жалкуємо що доплатили за цей готель (був самий дешевий Whala Bavaro 3*)!
аватар nona.makovskaya
В Доминикане были впервые 10 лет назад и с этого отеля началось наше знакомство с Карибами. До реконструкции в 2013 году он назывался Карабелла, но в принципе, мало что изменилось в нем, ребрендинг был абсолютно плановым, как принято в этой сети. … Еще ▾ В Доминикане были впервые 10 лет назад и с этого отеля началось наше знакомство с Карибами. До реконструкции в 2013 году он назывался Карабелла, но в принципе, мало что изменилось в нем, ребрендинг был абсолютно плановым, как принято в этой сети. После нашей первой поездки мы несколько раз возвращались в Доминикану в отели другого класса, но выпало специальное предложение в Доминикану по привлекательной цене, увидели, что это Виста Соль и решили вспомнить молодость, слетать на 9 дней. Авиабилеты мы приобрели самостоятельно, направление изучено, встречали нас наши друзья 2банана, у которых мы всякий раз заказываем трансфер и экскурсии, когда бываем в Пунта Кане и уже шутим, что за это время стали, как родственники. Нас встретили, как и 10 лет назад приветливые администраторы и павлины, которых тут в изобилии. Поселились в двухэтажном домике, номер оформлен в сочных зеленых тонах с видом на пляж, и уютным плетеным балкончиком. Номер достаточно скромный. но со всем необходимым для отдыха, и конечно, условия совсем не спартанские. Территория очень ухоженная, навигация удобная, все близко и рядом, не нужно ждать никакого транспорта, чтобы добраться из пунта А в пункт В, три бассейна, в главном плавающий бар, за пару долларов официанты приготовят вам шедевры. Музыка очень приятная, расслабляющая на фоне, настраивает на спокойный и размеренный отдых. Атмосфера в отеле безмятежности, день длится долго и в то же время полноценно, не скучно. Это то, что нужно, когда вы хотите сбежать от ритма большого города. Пар с детьми тоже достаточно, никакого дискомфорта они не доставляли, мы все быстро познакомились. как и в первый наш визит, и вечерами вместе собирались в театре на вечерние представления. Ночью здесь не работает ничего, гости отдыхают, разве что отдельные компании периодически собираются у бассейна и болтают, тишина и покой. Питание также сильно не поменялось, набор стандартный и повторяющийся, тем не менее: капрезе всегда было, много овощей, оливки, мясо, рыбка, гарниры. Конечно, часто это все повторяется, но если сопоставить качество еды и уровень сервиса с ценой за проживание, то все очень и очень неплохо. На выбор все -таки несколько ресторанов, антураж меняется, угол зрения на вкусное мясо тоже, ром в Доминикане априори хорош, поэтому не видел поводов для расстройства : ) Есть неплохой спорт-бар с пивом с закусками, и большими экранами, на которых показывают текущие события в мире спорта. Можно прогуляться на плазу Туркес, это буквально в нескольких минутах ходьбы от отеля, где есть куча ресторанчиков и баров, в случае, если вдруг вам хочется чего-то эдакого. Расположение у отеля очень удачное в этом плане. Пляж по-прежнему хорош, канадцы по-прежнему обыгрывают наших в волейбол, шезлонги стали поудобнее, были раньше совсем уж простенькими. В общем и целом, впечатления от проживания только положительные, если ваши приоритеты направлены в сторону спокойного и размеренного отдыха в отеле с посещением большого количества экскурсий или даже без них, если вы не гонитесь за всем "лухари", а ищите адекватные условия за приемлемую цену, то отель вам понравится

аватар kievlyanochka20
и где их менять?
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар ykubrik
Подскажите, пожалуйста, кто ездил: -какая стоимость тура с авиа из Киева - какими авиакомпаниями летели
аватар Fox_7_82
Здравствуйте уважаемые отдыхающие)! хочу поинтересоваться какие цены на спиртное в отелях, не в отелях, на крепкое и не крепкое, для того чтобы попить и чтоб презентов на Родину забрать? и другие услуги, как то гольф, казино, баня, дайвинг, и различная развлекаловка) буду рад любому информированию. с другом собираемся в ноябре 2011 ехать в Доминикану, думаю по финансам на 4* остановимся. отель еще не выбран, еще делов делов))) собираю информацию. заранее, благодарен. по возможности чирикните на почту [email protected] с пометкой - "Едешь в Даминикану?" )))Еще раз спасибо
13 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
гора Редонда
Доминикана, Пунта Кана
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен на белоснежном песчаном пляже в Баваро, в 40 минутах езды от Хигуэй и в 20 минутах от аэропорта Пунта-Кана.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Протяженность пляжа — 300 м. Пляжные полотенца (под депозит).

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi в зоне для проведения шоу — бесплатно, Wi-Fi на территории отеля — платно, интернет кафе (платно), магазины, 3 открытых бассейна.

Рестораны — главный ресторан, 5 ресторанов a`la carte (гурме, итальянский, мексиканский, BBQ американский гриль, азиатский).

Бары — лобби-бар (08:00-00:00), бар на пляже (08:00-18:00), спорт-бар (10:00-17:45 b 22:00-00:00), 3 бара у бассейна, суши-бар.

• банкомат
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет (09:00-17:00), мини-диско.
Развлечения и спорт Бесплатно — тренажерный зал, аэробика, аквааэробика, анимационные шоу, настольный теннис, дартс, бочча, каноэ, катамаран, пляжный футбол/волейбол, дискотека (с 16 лет). Платно — теннисный корт, уроки по теннису, освещение теннисного корта, теннисная экипировка, гидроциклы, банан, парашют, дайвинг, SPA-центр (хаммам, сауна, массаж), салон красоты.
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 548 номеров.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, письменный стол, Wi-Fi (платно), сейф (платно), телефон (платно), мини-холодильник, 2 бутылки питьевой воды (ежедневно), чайник, набор для приготовления чая/кофе (1 раз по прибытию), ванная комната, фен, ванные принадлежности. Уборка номеров: ежедневно, смена белья: ежедневно

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Av Alemania s/n Playa Bávaro, El Cortesito Higuey 23000 República Dominicana
Телефоны: Tel: +1 809 221 2728 Fax: +1 809 221 2782
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.