Iberostar Punta Cana 5*– Отзывы

Отель расположен у пляжа Баваро, в 40 минутах езды от аэропорта Пунта Каны, в окружении пышного тропического сада. Расстояние от курортного отеля до порта Кап-Кана составляет 35 км, а до Плайя Хуанийо — 33 км. Открытие состоялось в 1997 году, последняя реновация проводилась в 2015 году. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар Natalia1110
Первый вопрос у всех : стоит ли лететь 13часов? О, да-да-да! ! ! За плечами огромный опыт отдыха в разных странах, но посетить Доминикану хотелось всегда. Юбилей свадьбы 25-лет. … Еще ▾ Первый вопрос у всех : стоит ли лететь 13часов? О, да-да-да! ! ! За плечами огромный опыт отдыха в разных странах, но посетить Доминикану хотелось всегда. Юбилей свадьбы 25-лет. Мы с мужем решились посетить этот райский уголок, а турагенство дочери «Мир на ладони» г. Черноморск- все организовало. Почему решились, все не просто Одесса-Кишинев(3часа на машине), Кишинев-Москва (1.40 перелета), ну и Москва- Пунта-Кана-- 13 часов, обратно11, вот это конечно тяжело! О перелете много кто писал, повторятся не буду, сложно, но если хотите комфорт выбирайте внимательно туроператора по отзывам(есть за 15евро улучшенные места).
Отель Iberostar Punta Cana 5* (отдыхали с 29/10-2016 по08/11/2016р. Номер 6301 и 6105) очень огромная, зелёная, чистая и безумно красивая территория! Фламинго гуляют, птички поют, постоянно райские звуки, шум от океана! Эта вся атмосфера райского отдыха! Заселение прошло быстро, прилет был вечерний, что существенно помогло быстро акклиматизироваться. Номер романтик сьют-рекомендую. Номер большой, вид шикарный, номерной фонд не новый, но главное: уборка хорошая, мини бар постоянно полный, все туалетные принадлежности в полном количестве , шоколадки перед сном, шампанское и цветы по прилету . Главное нет воровства(Доминикана бедная страна и воруют в многих отелях)! ! ! Любая просьба выполнялась быстро и качественно!
Хорошее обслуживание во всем- плюс отелю, приветливый персонал, охрана круглосуточная по всему периметру отеля.
Очень вкусная кухня! ! ! Доминиканцы больше мясоеды, много блюд из мяса, рыбы, были и лобстеры, мидии, кальмары, креветки! Кухня была Доминиканская, Мексиканская, Итальянская, Русская ... и ещё много чего вкусного, для любителей сладкого, тоже много чего было, а так же много зелени, овощей, фруктов! Во общем все безумно вкусно! Мест хватает, где можно покушать, выпить! Питание хорошая пятерка! Качество алкоголя приятно удивило. Коктейли достойные.
Аниматоры очень старались, было весело: постоянно латино- американские танцы, стрельба из лука, аква аэробика, футбол, много было развлечений и на воде! ! ! Вечерние шоу, и многое другое, скучно не будет это точно!
В отели 80% почти одни иностранцы. Русскоговорящего персонала нет , но все стараются Вас понять и учат русский язык повторяя за Вами слова, разговаривали на английском (языкового барьера не ощутили).
Отдых потрясающий!! ! ! Всем рекомендую посетить Доминиканскую Республику и этот отель! Не пожалеете! Это действительно Рай на земле! Доминикана- мы уже скучаем-скучаем! Нам не хватило как сказал муж еще денька 4 (с учетом перелета и разницей во времени 7 часов , полных дней должно быть 10-12). Это райское место мы никогда не забудем! И по возможности вернемся! Приятного отдыха! !
Рай - это Доминикана!
Где-то среди океана
Прекрасный, чудесный остров на самом краю земли.
Двенадцать часов полета,
Экватор проплыл под крылом самолета,
И ты уже видишь рифы и гребень теплой волны.
Там пальмы пронзают небо,
Такого не встретишь, где бы ты не был -
Огромное белое солнце лампой висит над тобой.
Моя незабвенная сказка,
Там ветер и жарок и ласков,
Блестят жемчугами ракушки и песню поет прибой.
Все залито сказочным светом,
Сразят красотою закаты, рассветы,
И солнца восход безупречен и звезды волшебным шатром.
Мой остров, как чудо, как тайна,
Останешься в памяти с привкусом лайма,
Кофе, какосы, папайя, омары, креветки и ром.
Остров Карибских пиратов,
Земля там щедра и природа богата,
Своей красотой неземною меня навсегда покорил.
Волна цвета аквамарина,
Запах гибискуса, роз и жасмина,
Песок, перелив перламутра, тепло мне свое подарил.
Как смоль там черны девчонки,
С белозубой улыбкой, в коротких юбчонках,
Танцуют " Почангу", "Меренгу", приветственно машут - " Ола! "

Пьянящая Доминикана -
Дородная, черная "Мама Хуана"!
Слезу уроню в океан я, чтоб снова вернуться сюда!

аватар m-i-s-s
Взяли путевки в Iberostar Punta Cana 5* можно ли на месте за доп. плату ( в каком размере) договориться о заселении в Iberostar Bavaro? Разница 300$ если бронировать через интернет.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар nta1003
Нашему 4 года, летим в декабре.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение Международный аэропорт Пунта Кана расположен в 25 км от отеля.
Пляж

3 открытых бассейна, терасса для загара, главный ресторан, ресторан a`la carte La Sibila, ресторан a`la carte La Pagoda, ресторан a`la carte Maria Bonita, ресторан a`la carte La Marimba, ресторан a`la carte Star Rock, ресторан a`la carte La Cana, лобби-бар

бар на пляже, диско-бар, 3 конференц-залы (на 350 человек).

Для детей Club de Lucy (от 4 до 12 лет), Teenieclub (от 13 до 17 лет), мини-дискотека.
Развлечения и спорт Баскетбол, мини-футбол, мини-гольф, боулинг, дартс, библиотека, стрельба из лука, массажный кабинет.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • аэробика
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Всего 427 номеров в двух четырёхэтажных корпусах отеля. Категории номеров: Double Ocean View, Standard DBL Room, Double Garden View, Double Panoramic View, Two Bedroom Family, Family Master Suite.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, центральный кондиционер, потолочный вентилятор, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар (ежедневно пополняется), Wi-Fi (бесплатно), сейф, утюг и гладильная доска, балкон/терраса.

• сейф $
  • вентилятор
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
Адрес Bavaro, Баваро, 0000 Пунта-Кана, Доминиканская Республика.
Телефоны: 1-809-221-6500
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.