Iberostar Grand Bavaro Hotel 5*– Отзывы

Отель выполнен в греко-римском стиле. Открыт в феврале 2008 года. На территории отеля находится большой корабль, в котором расположен бар. Идеально подойдёт для спокойного расслабляющего отдыха.Подробнее →
аватар sergeeva.88
Мы его выбрали не случайно, а отправились специально туда в свое свадебное путешествие. Поскольку свадебную церемонию мы тоже организовывали в Доминикане с командой 2Банана, они помогли нам с выбором отеля и организацией нашего досуга. … Еще ▾ Мы его выбрали не случайно, а отправились специально туда в свое свадебное путешествие. Поскольку свадебную церемонию мы тоже организовывали в Доминикане с командой 2Банана, они помогли нам с выбором отеля и организацией нашего досуга. Именно на их сайте я впервые увидела обзор всех самых популярных отелей Доминиканы, внимательно изучила, посмотрела видео-обзоры и влюбилась в наш с первого взгляда! Гранд Отель Иберостар позиционирует себя как место для комфортного и размеренного отдыха люкс класса. Здесь нет стандартных номеров, все исключительно в категории "люкс" и разнятся в зависимости от вида, самый дорогой -это с видом на океан. Наш люкс был с видом на сад и озеро, мы не стали доплачивать за вид на океан, так как и без того, значительную часть дня проводили на пляже. Кстати, очень важный момент, подтверждает высокий класс отеля-мест для отдыха больше, чем отдыхающих. Это касается и пляжа и зоны отдыха у бассейна. Все предусмотрено для того, чтобы не было ощущения скученности и нехватки пространства для отдыха, как часто бывает в отелях попроще. Это приятно. Номер обставлен шикарно, по размеру он не уступает квартире, отдельная и большая зона для отдыха, на стенах картины, постельное белье класса люкс, и меняют его часто, в номере достаточно прохладно, стандартный мини бар и большие белые ставни, ведущие в сад. Территория отеля необъятна и роскошна, главная особенность-трехмачтовый корабль, плавающий в специальном бассейне, где вечерами можно отдохнуть и выпить пару коктейлей. Ну и конечно, сделать отличные фото. Единственный досадный момент в нашем отпуске, мы несколько халатно отнеслись к бронированию столиков в ресторане а-ля карт, и не попали в мексиканский ресторан, не хватило свободных дней отдыха. К слову, что еда, что алкоголь в отеле превосходные. Причем если вы заказываете напитки в дневное время в бассейне или на пляже, то вам непременно подадут качественные коктейли или любой другой алкоголь, здесь просто нет "дешевых" напитков. По вечерам также нет необходимости выезжать куда-либо за пределы отеля, потому что в одноименном ла Скала каждый вечер проводят театрализованные представления и различные шоу с участниками фокусников, танцоров и других артистов. Ну, конечно, любимое в Доминикане Шоу Майкла Джексона ( он их кумир, видимо, не встречала раньше такой всенародной любви к этому певцу в других странах). Поэтому, подтверждаю резюме наших друзей из 2 бананов, что Иберостар Гранд отель-это самый лучший отель в Пунта Кане для медового месяца!
аватар ivanchin.sergej
Ну вот мне и стукнул сорокет… Я не суеверный и таки отпраздновал свой юбилей (первые сорок лет детства у мужчины проходят особенно трудно, дальше надеюсь пойдет легче??? ? ). … Еще ▾ Ну вот мне и стукнул сорокет… Я не суеверный и таки отпраздновал свой юбилей (первые сорок лет детства у мужчины проходят особенно трудно, дальше надеюсь пойдет легче??? ? ). В семье решили все-таки сделать мне сказочный подарок – две недели отдыха в Доминикане ( я с детства зачитывался стариком Эрнестом и грезил Карибами??? ? ). И чтобы окончательно меня добить договорились с ребятами из Двух бананов о 2х дневной рыбалке-троллинге (можно сказать повторить подвиг старика Сантьяго из «Старика и море»)! Вот что значит подарок от души –знают обо мне больше меня самого!
Ну лирику в сторону… Прибыл «Аэрофлотовском» эконом классом в 10 утра, перелет прошел вполне комфортно. Так как регистрация в гостиницах Доминиканы начинается с трех часов дня (сиеста это святое??? ? ) мы уже переоделись в шорты и пошли осматривать территорию отеля. В отличии от других отелей, тут территория хоть и большая, но очень разумно обустроенная. На ней есть все – теннисные корты, бассейны, тренажерный зал, рестораны, корпуса номеров, пляж. Все утопает в зелени, но эта зелень напоминает не джунгли, а ухоженный тропический сад! При чем меня поразила тишина, царящая в отеле – отель ведь категории 18+ и тут публика в основном взрослая. Лобби отеля поражает разнообразием стилей помещений – белоснежный мрамор античности, закуток с красными стенами и зеркалами как в будуаре маркизы де Помпадур, но больше мне понравилась комната с развешенными часами всевозможных стилей и размеров (идеальное место для отдыха делового человека??? ? ). Номер поразил своей роскошью, причем роскошь не давящая (не «дороХо и боХато» как любят некоторые нувориши) , номер оформлен в типичном стиле модерн, стены украшены картинами. Кровать огромная, шкаф (так и хочется в след Гаева из «Вишневого сада» произнести «многоуважаемый шкаф»??? ? ), мини-бар (в котором обнаружил свой любимый коньяк (коллеги явно договорились с руководством отеля). Ванная так же отлично сочетает в себе роскошь со скромностью – джакузи, огромная раковина но нет того давящего сочетания мрамора с позолотой, стены и пол белоснежные, при чем из ванной окно с видом на океан.
Ресторан поразил своим разнообразием! Тысячи разных блюд из мяса, множество фруктов. Да, что характерно – в отличие от большинства других отелей Доминиканы – европейские и азиатские рестораны не хуже ресторанов с местной кухней!
Плавно переходим к пляжу. Пляж огромен и до неприличия чист (водоросли приносит набегающей волной, но их быстро убирают)! Мелкий белоснежный песок, лазоревая, прозрачнейшая вода. Огромное количество лежаков и шезлонгов (так что драться за лежак не придется, но стоит все же отходя от лежака, оставлять что либо , что бы его не заняли)
Ну о рыбалке рассказывать не буду – это нужно рассказывать лично, под рюмочку и другими словами, но еще раз спасибо Двум бананам за рыбалку! Это было настоящее приключение!
аватар ksunjaksu_yahoo.com
Отдыхала в этом отеле. Стандартные номера к сожалению не видел, но думаю что они не хуже. Отдыха в номере сьют ошеан вью (вид на океан). Джакузи было так расположено что можно было открыть занавески и получает, что ты сидишь на балконе если закрыть то как будто в ванной) вообщем-то прекрасно. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле. Стандартные номера к сожалению не видел, но думаю что они не хуже. Отдыха в номере сьют ошеан вью (вид на океан). Джакузи было так расположено что можно было открыть занавески и получает, что ты сидишь на балконе если закрыть то как будто в ванной) вообщем-то прекрасно. Можно было заказать по телефону или внизу и тебе к определенному времени приготовят джакузи в номере с лепестками роз, шампанским и т. д. Сервис изумительный. за нами вес время ходил менеджер организовывал для нам всяческого рода досуг - записывал каждый день в рестораны на ужин, общался.
Вечеринки концерты каждый день, а также посетители гранд могут пользоваться всеми другими отелями клубной системы, хотя никто другой к вам ходить не сможет. На пляже обслуживают официанты все по высшему классу.
одно но нельзя с детьми.

гора Редонда
Доминикана, Пунта Кана
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель находится в 25 км от аэропорта Пунта Кана.
Описание пляжа Пляж Playa Arena Gorda. Протяженность пляжа – 200 м.

7 ресторанов, 5 баров. 2 открытых бассейна. Предлагается проведение свадеб. Размещение домашних животных не допускается.

• трансфер в/из аэропорта
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт 2 теннисных корта: грунтовове покрытие, оборудование и уроки платно. Для посещения джакузи, сауны и хаммама необходима резервация. Гольф-поле на 18 лунок.Бесплатно: тай чи, дартс, каноэ, катамаран, ознакомительный урок дайвинга, аквааэробика, велоаэробика, стрельба из лука, мини-футбол.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

Всего 272 номера в четырёхэтажном здании отеля. Отель представлен главным 4-этажным зданием.

В числе удобств телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и док-станция для iPod. Окна некоторых номеров выходят на море или сад. Также в номерах имеется собственная ванная комната с ванной. Кроме того, гостям предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • чайник/кофеварка
  • джакузи
Адрес Carretera Arena Gorda - Bavaro, Higuey - Доминиканская Республика
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.