Catalonia Bavaro Beach 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Пунта Кана
Отель расположен на первой береговой линии знаменитого пляжа Баваро (Пунта-Кана). Последняя реновация в отеле проходила в 2009 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ngorina
Отдыхали семьей (ребенок 6 лет). Плюсы отеля: - шикарная территория, птицы, черепахи, рыбы, рак отшельник - пляж - ресторан - местная анимация (латиноамериканские танцы, цирк, караоке, живая музыка, дискотека на пляже) - готовили на пляже блюда с морепродуктами Минусы: - старые номера (за 20$ в сутки за человека) можно сделать апгрейд. … Еще ▾ Отдыхали семьей (ребенок 6 лет).
Плюсы отеля:
- шикарная территория, птицы, черепахи, рыбы, рак отшельник
- пляж
- ресторан
- готовили на пляже блюда с морепродуктами

Минусы:
- старые номера (за 20$ в сутки за человека) можно сделать апгрейд. Приимущество в том, что у вас будет лучше номер, больше выбор по алкоголю и отдельная зона на пляже.
- выбор по морепродуктам (нет креветок, лобстеров)
- слабая детская анимация
- грязный бассейн (плохо убирали)
- ключ в номер размагничивается каждый день: (
- персонал почти не говорит на английском
аватар gorislavetc.61
В Доминикана уже второй раз. Перелёт - чартер - сложно. Места неудобные, тесно и питание никакое. Заселили, правда, быстро. Номер стандарт, просто ужасный. Зашли и впечатление, что попали в египетскую тройку. … Еще ▾ В Доминикана уже второй раз. Перелёт - чартер - сложно. Места неудобные, тесно и питание никакое. Заселили, правда, быстро. Номер стандарт, просто ужасный. Зашли и впечатление, что попали в египетскую тройку. Все настолько старое и жутко неудобная кровать, что вопрос о переселении возник сразу. На следующий день мы с доплатой переселились в номер на порядок выше, привеледж. Это уже номер с ремонтом. В нашем заезде так поступили многие. Поэтому советую сразу брать не ниже категории привеледж. На ресепшене заплатите больше, чем через оператора.

Уборка в номере некачественная, ну да Бог с ней, не за этим приехали. Главное пляж. И вот тут мы получили шок. Пляж от водорослей убирался раз в три-четыре дня. Кучи водорослей лежали на берегу. Вид сами понимаете какой((. Океан. Если вы собираетесь поплавать, забудьте. Вода по калено на протяжении километра в глубь. Дно в камнях и рифовых образованиях, ни поплавать, ни походить. Береговая часть океана, просто ужасная. То ради чего люди летят, здесь напрочь нет. Красивый бирюзовый океан и мягкий белый песок, этого вы не получите. Разочарованию не было предела. Поэтому для любителей хороших пляжей НЕ СОВЕТУЮ этот отель. Разочарование неизбежно.

Что касается чистоты лежаков и остального пляжного инвентаря - НЕ МОЕТСЯ и НЕ ДЕЗЕНФИЦИРУЕТСЯ. Столики и лежаки в пятнах. И это во время ковид. Как мы не береглись, но заразились ковидом. В отеле НЕТ необходимой обработки. Все на авось. Хорошо, что случилось уже за два дня до отъезда. Поэтому, кто с детьми или зрелого возраста, подумайте хорошенько. Отпуск был испорчен ещё и тем, что вылет самолета перенесли на значительно раньше. Так как самолеты очень старые, часто возникают поломки и отсюда самовольный перенос вылетов. Мы должны были вылететь 27.03 в 14:00. А вылетели 26.03 в 04:00. У нас украли день. Объяснили тем, что чартер имеет право изменить время вылета. Все выезжающие возмущались, но им наплевать.

Ещё хочу обратить внимание на представительницу встречающую вас в отеле от Анекс тур, кубинку по происхождению. ОЧЕНЬ лживая особа. Чем больше она говорит "не хочу обманывать", тем меньше ей верьте. Пугает, что если купите экскурсии не у неё, то вам хана)). Страховки нет, безопасности нет и так далее. Чушь и враньё. Просто её экскурсии в три, а то и в четыре раза дороже. Цены заоблачные.

Единственное что порадовало в отеле, так это территория. Это то, что совпало с отзывами.
Еда так себе, однообразная. Но для нас это не главное. Голодными не останетесь).
В целом отель не советую.
аватар qlo12
Заселение очень быстро, на ресепшн никто не говорит на русском (рядом сидят представители ТО - они помогут, совершенно бесплатно). В номере Privileged Romance Deluxe Junior Suite кофеварка, вода, чай, по прилету - шампанское, мыльные принадлежности, чистота! В номере много зарядок USB - для зарядки телефонов, планшетов, фен с собой можно не брать - напряжение в розетках 110В, а не 220В, соответственно наши приборы не работают и т. … Еще ▾ Заселение очень быстро, на ресепшн никто не говорит на русском (рядом сидят представители ТО - они помогут, совершенно бесплатно). В номере Privileged Romance Deluxe Junior Suite кофеварка, вода, чай, по прилету - шампанское, мыльные принадлежности, чистота! В номере много зарядок USB - для зарядки телефонов, планшетов, фен с собой можно не брать - напряжение в розетках 110В, а не 220В, соответственно наши приборы не работают и т. д. Суперский романтический ужин для Privileged Romance Deluxe Junior Suite - в белой беседке супер обслуживание, свечи. Из плюсов шикарная шумоизоляция.

Рекомендация по выбору номера - идеально второй этаж, на балконе гамак, кресла, столик. На первом этаже на балконе меньше места. Особо отмечена чистота на пляже. Как есть в отзывах - водоросли есть и их выбрасывает на берег много, также они есть до пяти метров от берега, далее - нету. В 6 утра пляж метут, убирают тракторами, и моют все: шезлонги, зонты, столы. Самое лучшее место на пляже - левая сторона. Людей на территории можно увидеть очень редко, отель заполнен на 60%. В номере Privileged Romance Deluxe Junior Suite с 11.00 до 22.00 по меню питание можно заказать в номер, для таких туристов также есть свои зоны на пляже (справа и слева они есть на пляже).

Из минусов: за отелем нет ничего - 10$ такси до ближайшего магазинчика, питание - отдельный жирный МИНУС, кушать почти нечего, также нет мороженого, нет фруктов, нет морепродуктов. Ресторан А ля карт итальянский - очень долго, также нет морепродуктов и ничего вкусного!
аватар 0676307776
ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА ДОМИНИКАНА! Рекламная страничка , отдых в Доминикане с прямым перелетом из Киева в Ла Роману, без всяких тестов, заставил призадуматься. А почему бы и нет. … Еще ▾ ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА ДОМИНИКАНА!
Рекламная страничка , отдых в Доминикане с прямым перелетом из Киева в Ла Роману, без всяких тестов, заставил призадуматься. А почему бы и нет. Усиленный поиск информации о стране, климате, отелях, развлечениях. Множество пересмотренных отзывов. И вот отель выбран. Каталония Баваро Бич 5. Летим вторым рейсом с Киева. На удивление 12 часовой перелет перенесли отлично. Азур огромный молодец. Все быстро, комфортно, не плохое питание. В 4 утра приземлились в аэропорту Ла Романа. Наш самолет один. Минут 15 прохождение контроля, получения багажа и мы в автобусе. В Каталонию с нашего рейса 2 автобуса туристов. Встречает нас представитель Анекс тура, симпатичная девушка Маша Овсищер , которая на весь отдых станет нашим постоянным консультантом и помощником по всем вопросам. Около 45 мин поездки и мы въезжаем на огромнейшую и очень красивую территорию отеля Каталония Боваро Бич. При бронировании номера остановили свой выбор на категории привеледжен и не прогадали. Первые плюсы раннее заселение. В течении 5 мин. нам выдали ключи от номера и в 7.00 мы уже были в 9 корпусе в номере 925. Второй плюс. Большой номер с хорошим ремонтом, большой гардеробной комнатой с сейфом. Ванная комната с двумя умывальниками, унитазом, биде, двумя душами. Все мыльно рыльные принадлежности в комплекте и постоянно пополнялись. Комната с большой кроватью, два диванчика , два кресла, столик, кофеварка, мини бар с колой, пепси, спрайтом, пивом. Кофе, сливки. Полезная вещь гладильная доска и утюг. Также есть зонт от дождя, даже один раз мин на 20 пригодился, хотя тут дожди обычно идут ночью. Выходим на балкон и тут сюрприз. Удобный гамак для отдыха, два кресла, столик, сушилка для одежды. Третий плюс. В номере фирменные халаты и тапочки. Кто то скажет мелочи, а нам приятно было и удобно Не ощутили не удобства от напряжения в сети напряжения 110 вольт Для зарядки гаджетов везде усб разьемы. Вид с номера на зеленую территорию отеля , красота неописуемая. Главный ресторан работает на завтрак, обед и ужин по системе шведский стол. Четвертый плюс . Нам можно завтракать в Итальянском ресторане по меню. Удобно. На ужин есть 4 ресторана Аля Карт . Они по записи , но количество посещений не ограничено . Доминиканский , Японский, Итальянский, Американский . Очень понравились Американский и Итальянский. Карантин внес удобное новшество . Меню в бумажном виде теперь нет. Перед входом в ресторан скачиваешь на телефон QR код и перед тобой все меню на 4 языках с описанием предлагаемых блюд. В главном ресторане со шведским столом все как обычно, все блюда накладываете сами , только в маске и перчатке, которые снимаете в залах где обедаете. Питание хорошее и разнообразное, всегда разное мясо , рыба , блюда с морепродуктов. Свежие экзотические фрукты, выпечка, вкуснейшие пирожные , всегда разное мороженное. Центральный ресторан расположен посреди пруда. Вокруг плавают утки, рыбки, черепахи, важно ходят большие белые цапли. Хороший выбор спиртного , соков , коктейлей , в барах. Пятый плюс . Есть два бара где обслуживаться могут только отдыхающие с браслетами привеледж. Там есть спиртные напитки премиум класса и коктейли готовят совсем по другому. Прекрасная огромная территория отеля включает в себя пруды с разной живностью, гуси, утки, цапли, черепахи, разные рыбы. Летают колибри. Есть зоны релакса, очень много фото зон . От рецепшена до океана тянется крытая пальмовыми листьями галерея, по которой удобно идти в жару или в дождь. Атлантический океан это то ради чего мы прилетели сюда. Он просто завораживает , бирюзовая вода. белый с розовыми вкраплениями и мелкий как мука песок, который ни когда не нагревается. Огромные кокосовые пальмы прямо у кромки воды. Прекрасные восходы солнца и огромная радуга после дождика. Воздух 30, вода 30. легкий океанский бриз и почти полный штиль , т. к. волны сдерживает барьерный риф. Место для отдыха просто фантастическое. Много писали про большое количество водорослей на пляже, но водоросли которые приносил ночью океан к 7 утра уже были убраны и увезены. Пляж очень хорошо оборудован. Много лежаков, . зонтов. Все постоянно убирается и дезинфицируется. Пятый плюс. Отделена отдельная зона на пляже с беседками от солнца и большими матрасами, с отдельным баром. В отеле нет карточек для пляжных полотенец . Свободно берете и сдаете на пляже или около бассейнов сколько хотите и когда хотите. В отеле работают две анимационные команды и скучать Вам не придется. Волейбол, дарс, стрельба из лука, аэробика и т. д. Разные вечеринки на пляже и у бассейнов. Вечерние шоу в театре. Уборка

номеров была ежедневной и качественной , все менялось и пополнялось. Доллары оставленные за уборку были оправданы. Быть на Карибах и не увидеть Карибское море это не про нас. Наш туроператор Анекс и здесь позаботился . Экскурсии предложенные им в сопровождении экскурсовода Екатерины Федоровой запомнятся нам надолго . Город художников, остров Саона, путешествие по карибскому морю. Морские звезды , это нельзя забыть Если у Вас возникнут проблемы в отеле всегда обращайтесь на рецепшен к русскоязычной девушке Яне . Она всегда с улыбкой поможет Вам. Вообще весь персонал отеля очень приветливый и дружелюбный , готов выполнить любую просьбу гостей. Огромное спасибо им за это. Если на земле есть рай , то Каталония это одна его часть . В последний день , мы загоревшие , отдохнувшие с зарядом бодрости и положительных эмоций бросили монетки в океан, что бы еще раз вернуться в это прекрасное место и в эту полюбившуюся страну.
аватар Irina155065
Я про цей готель можу сказати лише хорошо. Адже я очікувала набагато гіршого. Я просто знаю про проблеми з водоростями у Домінікані. Тому я не здивувалась, коли їх побачила, але готель завжди вчасно все прибирає. … Еще ▾ Я про цей готель можу сказати лише хорошо. Адже я очікувала набагато гіршого. Я просто знаю про проблеми з водоростями у Домінікані. Тому я не здивувалась, коли їх побачила, але готель завжди вчасно все прибирає. Пляж завжди чистий. Тут дуже гарний обслуговуючий персонал, відвопвідальний і привітний. Мені сподобалось відпочивати в цьому готелі, сюди хочется повертатись.
аватар viktoriahimk
В отеле большая красивая зеленая территория. Прудики с рыбками и черепашками. Здесь живут цапли, уточки фламинго и другие разные птички. Очень приятно за ними наблюдать детки вообще от них в восторге. … Еще ▾ В отеле большая красивая зеленая территория. Прудики с рыбками и черепашками. Здесь живут цапли, уточки фламинго и другие разные птички. Очень приятно за ними наблюдать детки вообще от них в восторге. Питание очень хорошая. Есть питание для детей. Даже на завтраки очень большой выбор. Тех же сыров больше десяти видов. Пекут отличные блинчики много овощей и фруктов. Несколько аля карт много баров. Алкоголь хорошего качества. В течении дня можно перекусить пиццей. За питание однозначно можно поставить отлично. Пляж супер. Водоросли конечно наносит но это природа. Но их убирают и не только утром но и в течении дня. Вход в воду постепенный с детьми будет удобно. А если заплыть за буйки то и рыбок можно увидеть. Но это здорово нервирует спасателей. Которые постоянно дежурят на пляже. Береговая линия широкая. Лежаков много нет такого что не найдешь свободный. Пляж очень чистый с классным песочком. Еще плюс отеля что здесь на ресепшене работает русскоговорящий персонал. Вообще персонал в отеле очень веселый и исполнительный. Чаевые конечно любят но и не гонятся за ними. Само собой вам сразу предложат номер получше за доплату да и уборка станет значительно лучше за небольшие чаевые но в целом можно и не давать обслуживание в целом не ухудшится. Ак же в отеле хорошая активная анимация есть даже казино. И интересные вечерние программы. Караоке бомба. Ночная дискотека. Скучно не будет. Отель мы выбирали по трем основным параметрам. Хорошее питание, хороший пляж и хорошая анимация. Все это мы тут получили. В отеле есть большой бассейн с джакузи. Номер вполне приличный мы ничего не стали доплачивать и номер нас вполне устроил. Все работало все что нужно в номере есть в общем никаких неудобств. Очень хорошо отдохнули отель понравился. Поэтому рекомендую данный отель всем!
аватар anastasiagalm
В Каталонии мы провели замечательное время. В отеле всё прекрасно, от вкусной еды в ресторане, до превосходного пляжа. Есть несколько замечаний, но, на мой взгляд, они не существенные, и в целом отель достоин своих 5*. … Еще ▾ В Каталонии мы провели замечательное время. В отеле всё прекрасно, от вкусной еды в ресторане, до превосходного пляжа. Есть несколько замечаний, но, на мой взгляд, они не существенные, и в целом отель достоин своих 5*. Начну с того, что отель раскинулся в 15 минутах езды от аэропорта, что после длительного и утомительного перелёта очень даже кстати. Не очень-то хочется трястись в автобусе ещё несколько часов до долгожданного отдыха. Встретили великолепно, заселили почти сразу. Хотя за лучший номер пришлось побороться, то есть мы категорически отказались доплачивать за улучшенный номер, и нас с извинениями переселили в отличный номер с хорошим ремонтом. Очень понравился уютный гамак на балконе, в котором мой муж как ребёнок мог валяться часами с бокалом рома и сигарой, представляя себя Колумбом или Хемингуэем )). В ванной большая круглая ванна, и на удивление очень удобная. Уборка хорошая, полотенца и постельное чистые, полы и пыль протирали так, что недостатков мы не заметили. Пляж просто потрясающий! Лежать можно хоть в тени мальм, хоть под зонтиками, это уже кому как понравиться. Пляж каждый день убирали, даже в воде водорослей мы не видели. Лежаков в любое время сколько угодно, большая часть отдыхающих лежали возле бассейнов. Мы бассейны так и не испробовали, с таким пляжем и океаном это просто кощунство купаться в бассейне. Так что насладились океаном и пляжем по полной )). Отдыхать, к сожалению, получается не так часто, как хотелось бы, и поэтому выбор отеля так важен, чтобы не испортить весь отдых. Ещё одним просто огромным плюсом можно назвать огромную зелёную территорию, особенно это сильно ощущается после наших каменных джунглей. Каждый уголок которой очень ухожен, с балкона смотришь прямо на пальмы. Беседки, качельки, живописные тропинки. По территории гуляют фламинго, цапли, черепахи, а пеликаны совсем не боятся людей и могут плавать в воде совсем рядом с вами. Еда и её разнообразие, и разнообразие мест, в которых можно поесть впечатляет. Два ресторана со шведским столом, четыре А-ля карта, обалденная пиццерия, кофейня с ароматным и вкусным кофе, блинная. В баре на пляже целый день делают свежие смузи и фреши на любой вкус, многообразие спелых фруктов и морепродуктов, очень вкусное мясо на гриле, ну просто невозможно всё перепробовать )). По крайней мере нам так это и не удалось, но лишние килограммы домой полетели. Алкоголь отличного качества в любом баре, но особенно вкусные коктейли нам делали в баре лобби. За интернет не скажу, мы принципиально им не пользуемся на отдыхе! Отель рекомендуем смело, особенно для романтического отдыха.
аватар svetlanagavrut
Отель прекрасно подходит и чтоб отдыхать семьей и просто вдвоем! Все на хорошем уровне есть и анимация и тихие места чтоб уединится и погулять полно места. По соотношению цены к качеству просто отлично! У отеля большая красивая территория. … Еще ▾ Отель прекрасно подходит и чтоб отдыхать семьей и просто вдвоем! Все на хорошем уровне есть и анимация и тихие места чтоб уединится и погулять полно места. По соотношению цены к качеству просто отлично! У отеля большая красивая территория. Есть даже озеро с практически ручной живностью и покормить можно никто не запретит. По территории гуляют фламинго, цапли, утки. Есть рыбки и черепашки в общем погружение в природу вам обеспеченно) Плюс большие гольф поля к игре мы равнодушны но насколько знаю можно получить бесплатно урок гольфа да и просто прогуляться по этой красоте тоже очень приятно. На территории везде пальмы с какосами мы просили нам срезали какосик и пили молочко прям свеже срезанного какоса. Кайф неописуемый) Есть большой бассейн с зонами джакузи. Лежаков полно как у бассейна так и на пляже. Интернет ловит везде и на территории и в номере с этим проблем нет. В отеле веселая интересная анимация Есть ночной клуб и казино. Днем тоже не скучно. Ну и стандартное тенис, гольф, шахматы и прочее. В общем скука вас тут не замучает) Ну и конечно же пляж это третье наше основное пожелание к отелю. На пляже очень красиво. Водоросли конечно есть но их убирают в течении дня и каждое утро. Лежаков много но и многие просто тупо занимаю и не приходят это бесило. Но такое практически во всех отелях тут ничего не поделаешь. Ну в те часы когда все было забито просто ходили к бассейну. Еще похвалю персонал отеля. Очень веселые добрые люди пусть сервис и не на пять балов но в целом все нормально только по мелочам ленятся иногда медлительны но обязанности свои выполняю) Так что всем большое спасибо! По питанию недостатка нет не в чем есть и море продукты и фруктов выбор очень хороший. За мяса гарниры вообще молчу) Хорошая выпечка и сладости. Единственное всего 5 видов мороженного но зато отличное. Неплохой выбор сыров. Плюс пять аля карт разнообразят питание. В японском отличное шоу от повара. На территории полно баров коктели делают отлично. В общем не отель а полная чаша) Нам все очень понравилось. Если подтянут персонал чтоб не был таким медлительным будет вообще супер)
аватар violettabaz
Отлично отдохнули в этом хорошем отеле. Хотелось хорошего пляжа красивой территории и нормального питания и все получили) отель находится близко ехать из аэропорта всего минут пятнадцать. … Еще ▾ Отлично отдохнули в этом хорошем отеле. Хотелось хорошего пляжа красивой территории и нормального питания и все получили) отель находится близко ехать из аэропорта всего минут пятнадцать. Территория большая зеленая ухоженная, много птиц, многие ручные можно кормить, есть пруд, рядом с отелем красиво есть где погулять в тишине. Поля для гольфа рядом. Есть большой бассейн с островками и джакузи. Wifi бесплатный на всей территории. Скорость нормальная работает без сбоев. Хотя и отдыхали мы с парнем но я обратила внимание на услуги для детишек. Моя подруга в ближайшие месяца собирается в Доминикану и попросила обратить внимание на условия для отдыха с детьми. Так вот. Есть мини клуб отдельно для детей по младьше и для постарше. Анимация неплохая видела что с детьми в течении дня занимаются а вечерами у страивают мини дискотеку. Есть игровая площадка. Предусмотрены спец стульчики в ресторане. Анимация веселая но на испанском. Все номера расположены в двух этажных бунгало. Розетки их три одна 220 но на нее нужен преходник, на две другие по 110 переходник не нужен. Хороший мощный фен. Хорошая большая удобная кровать. Халат и тапочки, LCD телевизор. Сейф бесплатно. утюг и гладильная доска. Нормальный ремонт номер просторный. Питание без особых изысков но все есть. Перед входом на пляж готовят различные блюда на открытом огне. Алкоголь хорошего качество так что по питанию тоже все нас устроило. Отмечу что стоимость отеля полностью соответствует тому что получаете. Нас все устроило. Ну и конечно самое важное это пляж. Зонтов лежаков полно и много пальм чтоб укрыться в тени. Пляж большой водоросли если даже и принесет немного тут же убираются работниками отеля. Сложно занять лежаки которые ближе к бару а так множество свободных. Очень чистая красивая водичка один пляж оправдывает долгий перелет! Мы отлично отдохнули!
аватар galinabandyr
Начну сразу с того, что отель просто чудесный во всех аспектах! И просто идеальный по соотношению цена-качество. Я отдыхала в Каталонии вдвоём с парнем. Отель очаровывает, как только пересекаешь его границу и попадаешь на территорию утопающую в зелени и пальмах. … Еще ▾ Начну сразу с того, что отель просто чудесный во всех аспектах! И просто идеальный по соотношению цена-качество. Я отдыхала в Каталонии вдвоём с парнем. Отель очаровывает, как только пересекаешь его границу и попадаешь на территорию утопающую в зелени и пальмах. По территории разгуливают цапли, фламинго, в озере плавают черепахи, утки, гуси, живут рыбки. Красиво безумно! Гольф поля, постилающиеся почти до горизонта, с мягкой салатовой травкой. Величественный океан с белоснежным пляжем и шезлонгами в тени пальм. Картинка! ! ! Раз я уже начала с территории, то опишу более подробней. Отель с большой территорией, но к океану идти не далеко от ресепшна. У отеля огромный бассейн с зелёными островками и джакузи. Есть на территории озеро с разной ручной живностью, кормить никто не запрещает. Гольф поля, где можно получить бесплатные уроки гольфа. Есть пальмы с кокосами, и если попросить, та срежут кокос и можно наслаждаться вкуснейшим кокосовым молоком. Множество баров, ресторанов А-ля Карт, пиццерия на дровах возле бассейна, казино. Отличная анимационная команда, которая развлекает в течении всего дня и даёт интересные вечерние представления. Когда планировали наш отдых, то хотелось веселья и радости. Получили всё, что ожидали! Теперь по поводу питания. Тут можно рассказывать долго и не всё вспомнишь. Питание по системе «шведский стол». Столы просто ломятся от обилия мяса, рыбы, морепродуктов, овощей, сыров, фруктов и сладостей. В лобби прекрасный бар с вкуснейшими коктейлями, очень вкусная кофейня с чудным кофе. Советую попробовать пиццу возле бассейна, невероятно вкусная. Есть пять ресторанов А-ля Карт, которые можно посещать абсолютно бесплатно и без записи. Больше всех нам полюбился Стейк-хауз, туда ходили несколько раз. В японском Шеф-повар показывает интересное шоу. Остальные понравились чуть меньше, но посетить стоит для разнообразия. Теперь отдельно по номеру. Номер просторный, очень красивый вид на океан и гамак на террасе. Ротанговая мебель, огромная кровать, джакузи, душевая, бесплатный сейф и мини-бар, много места для вещей. Интернет ловит по всей территории, в том числе и в номере. Единственное – уборочку хотелось бы более тщательную, но это скорее относится уже к менталитету страны. В общем персонал очень отзывчивый, все что-то постоянно напевают, улыбаются, стараются помочь в любом вопросе, но скорости не ждите )). Да и не стоит на это обращать внимания, куда спешить ведь мы на райском острове и наслаждаемся жизнью! Спасибо всем, кто сделал наш отдых великолепным!

аватар Gudik
Или что самое масштабное у вас получилось в тот сейф впихнуть?
3 года назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар slava.ko31
Че то, у меня сомнения нащет wi fi в Доминикане Catalonia Bavaro Beach 5* , написано ЕСТЬ,кто был напишите.
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Brilli_antik
На ресепшене..или в барах и ресторанах есть русско-говорящий персонал?
аватар olga21z
Можно даже номер сказать. Отель Каталония Баваро Бич
аватар olga21z
Скажите пожалуйста, на сколько хороший отель Каталония Баваро резорт? Турфирма утверхдает, что он 5 звёзд... и что взять с собой?
гора Редонда
Доминикана, Пунта Кана
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта Пунта Кана.
Описание пляжа Ширина пляжной полосы - 15 м. Протяженность пляжа – 1 км. Между отелем и пляжем дороги нет.
  • коралловый риф

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, общий лаундж, услуги консьержа и комната хранения багажа. Экскурсионное бюро. Есть терраса для загара с шезлонгами и полотенцами/зонтиками. Предоставляются услуги по глажению одежды. Специальные диетические меню (по запросу). Размещение домашних животных не допускается. На территории отеля есть сувенирный магазин, мини-маркет.

• банкомат
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет. Мини-диско.
Развлечения и спорт Дневные спортивно-развлекательные мероприятия. Вечерние развлекательные шоу, тематические вечера. Уроки танца, уроки рисования, танца меренге. Дискотека. Казино. Теннисный корт с твердым покрытием: оборудование и освещение платно, уроков нет. Водное поло, стрельба из лука, дартс, аквааэробика, футбол. Немоторные водные виды спорта бесплатно: каноэ, катамаран; 1 урок дайвинга за время проживания. Платно: снорклин, банан, парашют.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • аэробика
  • диско-клуб  FREE
  • казино
  • служба организации торжеств

Всего 711 номеров в тридцати 3-этажных блоках.

В номерах представлено: кондиционер, халат и тапочки (во всех категориях номеров, кроме Junior Suite), вентилятор, фен, LCD ТВ (2 русскоязычных канала), телефон, Wi-Fi, сейф (бесплатно), мини-бар (безалкогольные напитки, вода и пиво - бесплатно), утюг и гладильная.

• вентилятор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Игуэй 23000, Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Телефоны: (+1) 809 412 00 00
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.