Отзывы и рассказы об отелях Ла Романа

Нет сообщений о Ла Романа   Написать
Рассказы туристов о Ла Романа добавить рассказ
Terribly!!!!!!
Never ever! Important! I was robbed during my stay on a Villa in Casa de Campo, security of costa sir will simply ignore your requests you do the investigation or contact the police.
 •  8 месяцев назад
Несезонная Доминикана
Возможно, некоторых туристов  интересует, стоит ли ехать в Доминиканскую республику, не в сезон. Поделюсь своим опытом отдыха, в июне 2018 года.   Я прочитала много разных комментариев и поняла главное — нужно пробовать!
Окунуться в мечту.
Невероятной красоты природа, великолепный спокойный пляж, но отель семейный, и очень тихий, никаких развлечений и в 11 вечера он почти полностью вымирает. Этот момент надо учитывать, пред тем как выбрать этот отель, мы искали именно такое тихое и красивое место.
 •  6 лет назад
Общее впечатление от отеля только хорошее, могу его рекомендовать.
Здравствуйте. В Доминикане отдыхали уже много раз, почему-то об этом отеле ранее не слышали. Ехали по "горящей" путёвке от т-о Travel Professional Group. По работе туроператора скажу, что всё было чётко организовано, ни обной проблемы не возникло, менеджеры всегда на связи.
 •  6 лет назад
Хороший отель с лагуной для детей.
Отдыхали в Доминикане уже не в первый раз. Летаем всегда с ребёнком, и в основном всегда отдыхали в Пунта-Кане. Из-за постоянных волн со стороны океана ребёнку приходилось по большей части купаться в бассейне, что мало может понравиться.
 •  6 лет назад
Неоднозначный отель со своей спецификой
С 24 июня 2017 по 04 июля 2017 состоялся наш неожиданный второй визит в Доминикану. На этот раз в ее южную часть Пунта Кана, а еще, точнее, в деревеньку Байяхибе. Организатором тура на этот раз был Анекс, чартерную поддержку обеспечивала компания «Азур».
 •  7 лет назад
Море как море ну непрозрачное ну и что?
Многие пишут в отзывах что не понравилось море. Да мутное, да не прозрачное ну и что. Зато пологий вход в воду и до глубины не далеко. И травы нет. С маской тут делать нечего но если просто любите купаться то это ничем не помешает.
 •  7 лет назад
Отдыхали с мужем в этом отеле две недели.
Отдыхали с мужем в этом отеле две недели. Все понравилось большое спасибо персоналу за обслуживание. Поварам за вкусную еду. Понравились экскурсии и развлечения в отеле. И обошлось все по нормальной цене.
Ожидали большего
Если есть с чем сравнивать, то ехать туда мы не советуем, , , Мошкара (которая кусается - потом все чешется) в комнатах, у бассейнов, на рецепшине и на море. На наши жалобы администрация посоветовала нам купить фумигаторы!
 •  12 лет назад
Отдых на болоте
Отель расположен на берегу глубокого залива в устье которого находится островок. Кроме того сооружены искусственные дамбы, что вместе практически полностью преграждает доступ свежей морской воды.
 •  12 лет назад

Еще о Ла Романа