Отзывы и рассказы об отелях Пуэрто Плата

Рассказы туристов о Пуэрто Плата добавить рассказ
ВПОЛНЕ хороший отель
Большая ухоженная территория. Отличная ежедневная уборка в номерах. Разнообразное питание, хороший выбор мяса, но мало фруктов и морепродуктов. Хорошая анимация. Рыбный ресторан а ля карт безобразный, не тратьте время.
 •  4 года назад
Лучше, чем Египет, Вьетнам, Таиланд и, тем более, Турция !!!
ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО! Тоже были в этом отеле в это же время, что и в предыдущих отзывах, с 11 по 21 марта с Пегасом и Нордвиндом. В принципе, все описано уже, для тех, кто собирается, некоторые моменты.
 •  5 лет назад
Хороший отель для своей цены,но надо быть готовым к.....
Пишу отзыв первый раз, поэтому за орфографию извините. Хочу коротко без излишней лирики подготовить будущих туристов к возможными «сюрпризоми». Хочу напомнить, что это моё мнение об отдыхе в Пуэрто Плато, а выводы сделает для каждый сам.
 •  5 лет назад
Riu не подвёл!
Мы отдыхали в отеле всей нашей большой семьёй. Добираться до отеля около часа, но оно явно того стоит. Отель – это большой комплекс из 3 отелей, и можно ходить гулять, обедать и завтракать.
Океан незабываем.
Отдыхали с мужем в этом отеле с 24 февраля по 7 марта. У нас была белая вилла с видом на футбольное поле, номер 926 на втором этаже. Нам понравилось. Красивое место. Всю ночь кричат петухи из подобного хозяйства.
 •  6 лет назад
Для своей стоимости зимний отдых оказался просто божественный.
Мы с подругой провели замечательное время в отеле Riu. Отель находиться в отличном месте, с шикарным пляжем и океаном, таким разным, с большими волнами и более тихой лагуной.
хороший семейный отель
Очень долго выбирали отель и решили остановиться на нем! И правильно сделали, отель спокойный уютный и тихий, ездили с детьми очень удобно, кормили на убой, еды было много разнообразной к примеру курица, свинина, говядина, рис, разные макароны, картофель фри, все овощи, нарезка сыра разного и очень ...
 •  6 лет назад
Отличный отель в тихой бухте.
Отель хоть и стоит на побережье Атлантики, но из-за расположения в бухте, купаться было одно удовольствие. Пляж нам понравился больше чем в Пунта-Кане, где мы отдыхали в прошлом году, потому что волны практически отсутствуют и можно купаться каждый день.
В отеле ремонт!
Отель выбрали по акции, из всех предложений был один 11+1 день за те же деньги, что другие отели по 9-10 дней. У отеля отличное расположение, прям на берегу Атлантического океана.
Весело, чисто, красиво.
Начну с того, что отдых в Пуэрто Плата кардинально отличается от отдыха в Пунта-Кане. В Пунта-Кане белоснежный песок и океан глубже, но Пуэрто Плата - это отдых, представляющий собой коктейль из прекрасного горного воздуха и мелкий тёплый океан, который превосходно подойдёт для детей.

Еще о Пуэрто Плата