Grand Paradise Playa Dorada 4*– Отзывы

Grand Paradise Playa Dorada 4* находится в Доминиканском курорте Пуэрто Плата, в туристическом комплексе Playa Dorada, всего в 15 минутах ходьбы от центра города. Комфортабельный отель, построенный в 1987 году и полностью обновленный в августе 2010 года. Этот отель подойдёт как для семейного отдыха с детьми, так и для пар.Подробнее →
аватар bugalex
итак много пытались найти отзыв перед поездкой, но ничего не нашли. И теперь нам понятно почему! Итак по порядку. Прилетая из Москвы в Пунта Кану нам пришлось 7 часов ехать на вонючем автобусике для карликов до Пуерто платы! после 11 часового перелёта это был "небольшой"шок! Ну и первый день нашего тура был проведён в дороге! Как и крайний на обратную! Сам отель ничем особо не примечателен! 4-как четвёрка! Кормили довольно неплохо! Но осмотревшись мы поняли , что отель в Доминикане ничем не лучше отеля в Египте! Это было первое разочарование! Деньги то платили за Доминикану! : ) Океан: немного мутнее красного моря! Всё познаётся в сравнении! Поля для гольфа безупречно хороши! Сама Доминикана, где живут местные жители - помойка! Поэтому ознакомительную поездку по городу брать не стоит! На другие экскурсии рекомендую! Рыбалка - неплохо чистит желудок! Я то знал куда иду, а другие наши бравые канадцы за 50 долларов вызвали лодку до берега через час после старта! я старый яхтсмен, поэтому позабавило! Отель - для каких возрастов мы так и не определились. … Еще ▾ итак много пытались найти отзыв перед поездкой, но ничего не нашли. И теперь нам понятно почему! Итак по порядку. Прилетая из Москвы в Пунта Кану нам пришлось 7 часов ехать на вонючем автобусике для карликов до Пуерто платы! после 11 часового перелёта это был "небольшой"шок! Ну и первый день нашего тура был проведён в дороге! Как и крайний на обратную!
экскурсии рекомендую!
Отель - для каких возрастов мы так и не определились. Первую неделю отдыхали американские пенсионеры. На вторую приехали американские слоники подростки! Я таких жирняг видел впервые! бухали и визжали как недорезанные до 2-х ночи! Персонал и туристы молчаливо терпели!
"Понюхать" предлагали регулярно после ужина! Пепсы такие же навязчивые , как и арабы на базаре в египте! Ходят по пляжу и продают всякую помойную херню! И упаси Вас боже проявить интерес! Заплатите им лишь бы отстали! Сигары начинают продавать с 80$, а продают за 15! и считают себя удачливыми торгашами!
Но персонал отеля образован! Напитки и спиртное в неограниченном количестве! Русских в отеле было 5 человек. Один из наших в силу доступности алкоголя из номера выходил только до бара! Соседние отели на вид немного поинтересней!

Расположение Отель расположен на пляже Дорада, в 20 мин. езды от аэропорта Пунта-Кана и в 15 мин. езды от города Пуэрто-Плата.
Пляж

Открытый бассейн (работает круглый год), терраса для загара, сад, 3 ресторана, 4 бара, круглосуточная стойка регистрации

• врач
Для детей Игровая комната.
Развлечения и спорт Дневные развлекательные программы, вечерняя анимация, моторизированные водные виды спорта (платно), немоторизированные водные виды спорта (бесплатно), массажный кабинет (платно).
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • аэробика
  • казино

Категории номеров: Standard no balcony, Standard garden view, Select standard garden view, Superior garden view, Select superior garden view, Superior ocean view, Suite garden view, Select suite garden view.

Кондиционер, собственная ванная комната, ванна или душ, фен, сейф, телефон, телевизор с кабельными каналами, мигни-бар, 24-часовое обслуживание номеров.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Playa Dorada Complex, 57000 Сан-Фелипе-де-Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика.
Телефоны: 1 (888) 774 0040/(305) 774 0040
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.