Caribe Deluxe Princess 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Баваро
Этот курортный отель, в котором предлагается обслуживание «все включено», был полностью отремонтирован в 2021 году. Он расположен на пляже Баваро в Доминиканской Республике. Отлично подходит для романтического отдыха и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар artiomlukyanov
Посетили отель в ноябре 2018. Если коротко – впечатления самые благоприятные. Для любителей пляжного отдыха – рекомендую. Поехать куда-то, посмотреть что-то не получится. Смотреть нечего. … Еще ▾ Посетили отель в ноябре 2018. Если коротко – впечатления самые благоприятные. Для любителей пляжного отдыха – рекомендую. Поехать куда-то, посмотреть что-то не получится. Смотреть нечего. Разве только острова.
Зато отвязная анимация в отеле заскучать не позволит. Жрач – зачетный. Бухло – хоть залейся. Радует наличие круглосуточного бара.
Номерной фонд, правда, староват, но такое заметно в Турции / Египте. Здесь же не парит совершенно.
Прочитайте, не поленитесь. Буду рад отзыву.
аватар svetlananass
Решили впервые побывать в Доминикане и получили огромный восторг от поездки. Особенно нас напрягал перелёт и питание для ребёнка, но вышло даже лучше, чем мы того ожидали. … Еще ▾ Решили впервые побывать в Доминикане и получили огромный восторг от поездки. Особенно нас напрягал перелёт и питание для ребёнка, но вышло даже лучше, чем мы того ожидали. Не могу сказать, что первое впечатление всегда обманчиво, отель на самом деле почти без изъянов. Решили сразу, раз уже едем впервые и так далеко, то стоит отдохнуть с небольшим шиком. Получилось забронировать номер Royal Suite не на много дороже обычного, но об этом чуть позже. Теперь хочу описать сам номер. Во-первых он двухэтажный. Первый этаж гостиная с диваном и балконом, обеденный стол с 3 стульями, телевизор, ванная комната с душем и туалетом, небольшой холодильник, чайно-кофейный набор, и кофеварка. А ещё в номере нас жала корзина фруктов и сюрприз в виде бутылочки рома и сигар. На балконе мебель немного потёртая временем, но в самом номере всё сделано из дерева и хорошего качества. Сразу при входе в номер лестница на второй этаж. Это отлично, что комнаты как бы не мешают друг другу, мы с мужем спали на втором этаже, а ребёнку был предоставлен целиком весь первый этаж, были в восторге что мы, что сын. На втором этаже огромная кровать king size, со столбиками под балдахин, рядом с ней джакузи и ещё дублируется такая же ванная с душем и туалетом как на первом этаже. Пока сын находился в детском клубе, из которого, к стати, его было почти не вытащить, мы с мужем с большим удовольствие пользовались всеми благами номера )). Уборка номера отличная, плюс ещё к этому номеру идут дополнительные услуги. Персональная регистрация при заселении или выезде, поздний выезд без доплаты, 3 массажа по 20 минут на человека, 3 ужина в ресторанах La Cavai или El Pescadori которые для остальных гостей платно, и даже услуги бесплатной няни и Room service. Няней мы не пользовались, а вот Room service пригодился. Вид из нашего номера был на сад, что тоже хорошо, учитывая шум бассейна. Отдельно хочется похвалить всех, кто работает в ресторанах и множестве баров, раскиданных по всей территории, да ещё, если уж кому мало места, между отелями курсирует паровозик, и можно пользоваться их территорией. Немного расстроили нехватка мест на лежаках, их бы не мешало дополнительно поставить, приходилось искать свободное место рядом для всей семьи, поэтому за сервис оценку немного занижу, но в остальном всё просто супер. Даже за территорию есть куда выйти: дискотеки, бары, ночные клубы. Но даже не знаю, куда больше, ведь даже на территории отеля есть казино и дискотека, интересная дневная и вечерняя шоу программа с пенными вечеринками и множеством интересных конкурсов и спортивных игр. Пляж идеальный, тут даже без комментариев! Еды много, всё вкусное, круглосуточно в любое время дня и ночи. Очень советую побывать в мексиканском и бразильском ресторанах, они просто чудо. Напитки в любом баре отличного качества, много мяса, рыбы и даже морепродукты. Есть ещё отличное кафе с блинчиками, не поправиться просто не возможно. Ещё есть небольшой недостаток в том, что Wi-Fi в лобби, и когда сидит много людей скорость сильно падает, но и то терпимо. Но в отеле эти недостатки настолько малы, что на общую картину просо не влияют. Мы очень рады, что наш первый раз в Доминикане прошёл именно в этом отеле, и наверное в последствии его будет сложно переплюнуть другому.
аватар gannacoz
При покупке тура столкнулись с проблемой либо дорого но хорошо либо не дорого но не очень перерыли массу отзывов сравнивали цены у операторов в общем запарились но так и не смогли найти цену равную качеству. … Еще ▾ При покупке тура столкнулись с проблемой либо дорого но хорошо либо не дорого но не очень перерыли массу отзывов сравнивали цены у операторов в общем запарились но так и не смогли найти цену равную качеству. Обратились к профессионалам и нашли замечательный вариант. В отеле один существенный минус это подуставший номерной фонд. Да впрочем все не критично мебель не разваливалась в номере хорошо убирали ну а то что местами поржавевшая сантехника и то немножко или немного царапин на мебели не критично да и впрочем в остальном отель порадовал на все так что мы даже не парились да и нас о состоянии номера предупредили. Номер кстати просторный и пусть сейф платный зато с электронным замком и не нужно таскаться с ключами) Пляж баваро именно туда и хотели это говорят самый лучший пляж в Доминикане и это действительно так. Отель на первой линии пляж чистый вход в воду идеальный а еще удобно что на пляже круглосуточно работает бар. Те кто пишут о водорослях ну насколько я знаю они везде просто где их убирают а где нет С уборкой водорослей в отеле все отлично ну а если не успели и убрали на час позже думаю не критично и зачем возмущаться как некоторые из за пары травинок. Еще плюс хоть и небольшой в отеле в лобби ловит бесплатный интернет и пусть скорость не идеальная но зато бесплатно что нет в большинстве отелей Доминиканы) Ну или можете за доплату взять модем у гида. Зато в лобби благодаря интернету постоянная тусовка по вечерам там же и бар официанты все принесут диванчики музыка. В отеле очень хорошее питание и помимо аля карт да в принципе в них и ходить не нужно основной ресторан предоставляет хороший выбор. В общем за наши деньги мы получили намного больше чем ожидали. А еще мне в отеле очень понравилась территория. Есть даже уголок так сказать настоящих джунглей. Где то на метров триста протянулась зона с прудиками черепахами птичками которых кстати можно кормить с рук. Территория довольно приличных размеров можно найти уединенный уголок и для удобства по территории курсирует трамвайчик подвозит желающих. Хотя инфраструктура продуманная и от номеров до пляжа ресторанов и т. д близко. Мы остались всем довольны!
аватар KikaDilli
Очень давно планировали попасть в Доминикану, и этот отель стал для нас просто открытием. Потрясающая территория, совмещённая из территорий двух отелей. Очень много зелени, есть озерцо с утками, черепашками. … Еще ▾ Очень давно планировали попасть в Доминикану, и этот отель стал для нас просто открытием. Потрясающая территория, совмещённая из территорий двух отелей. Очень много зелени, есть озерцо с утками, черепашками. Частенько просто ходили их кормить, было так забавно, как утки берут еду просто с рук. На территории много бассейнов, а так же баров. Бар на пляже работает круглосуточно. В любом месте отеля можно выпить отличные коктейли, качество алкоголя отменное. Мы прилетели рано, перелёт долгий, но оно того явно стоило. Номер в Caribe, заселили почти сразу. На первый взгляд номер нам понравился, и позже, рассмотрев более подробнее, решили остаться в нём и менять не стали. Кровать очень удобная, большая ванная комната, вид на океан с балкона просто потрясающий. Уборка хорошая, о смене полотенец и постельного белья и говорить не стоит, было всё на высоте. Бесплатный сейф, мини-бар постоянно пополняли водичкой и газировкой. Немного шумел кондиционер, и шумоизоляция в номере слабенькая, хотя после целого дня на пляже или на экскурсиях, мы падали спать без задних ног ))). Если говорить в целом, то соответствие цена-качество у отеля превосходное. Не смотря на усталость от перелёта, мы позавтракали, и оставшийся день провели на пляже, до самого вечера. Днём пообедали в снек баре, простор не хотели уходить с пляжа )). Пляж чудо. Океан просто превосходен, цвет не передать. Очень чистый пляж и водичка. Лежаки и зонтики расставлены под пальмами, это создавало дополнительную тень. Если говорить честно, то почти всё время провели на пляже. Питание в ресторане устроит любого. Мясных и рыбных блюд многое множество, ежедневно морепродукты в разных вариациях, отличного качества сыров, просто море фруктов и сладостей. Не думаю, что смогу описать всё, что было на шведском столе. А так же, очень классная кофейня, с чудесным кофе и блинчиками. А так же вишенкой на торте, стала отличная анимация. Ребята делали своё дело с полной отдачей! Мастер-класс по танцам стал моим любимым развлечением )). Каждый день проводили очень красивые и красочные вечерние шоу. Так что если полетим в следующий раз в Доминикану, то с полной вероятностью выберем именно этот отель.
аватар ninaignatova1990
Отель превосходный, в Доминиканском духе, располагает к беззаботному отдыху. Отдыхали впервые в Доминикане, решили остановиться в этом отеле. Несмотря на то, что это четверка, отзыв самый положительный. … Еще ▾ Отель превосходный, в Доминиканском духе, располагает к беззаботному отдыху. Отдыхали впервые в Доминикане, решили остановиться в этом отеле. Несмотря на то, что это четверка, отзыв самый положительный. От аэропорта вы доберетесь до отеля быстро, минут 20 буквально, после тяжелого и долгого перелета это важно. Заселять стараются всегда по приезду сразу же, это касалось не только нас, наблюдали и по вновь прибывшим туристам, что ресепшн суетится всегда. Кстати, есть русскоговорящий администратор, можно обсудить пожеланий по заселению сразу же. Номера все яркие, колоритные и атмосферные. К мелким деталям не придирались, визуально номер чистый, уютный, ежедневно меняют полотенца и белье, никаких опрелостей и запаха сырости не было. Если вам хочется побольше времени проводить на пляже, то можно даже и не уходить весь день, прямо на пляже есть и бары и всевозможные закуски. Питание в ресторанах сытное и разнообразное: морепродукты, мясо, обилие салатов и фруктов всегда. На территории отеля большой неглубокий бассейн с прохладной водой, живность в прудиках, можно покормить уточек. Разделенные зоны для взрослых и детей. Кстати, детская зона разделена на подростковую и зону для самых маленьких, тем, кто путешествует с детьми, можно смело выбирать этот отель. В отеле нам предложили на выбор экскурсии, захотели естественно посетить место съемок Голубой лагуны-Саону, но почитали в интернете отзывы и поняли, что как правило не хватает времени насладиться красотами лагуны в групповых турах, взяли индивидуальный тур в 2 бананов, это местные "пираты", так агентства называют, которые работают вне отеля. К нашей радости, не прогадали, ребята русские, с нами работала Маша, мы поехали на отличном новом внедорожнике, и музыку даже нам ставили по запросу, рассказали очень много интересных фишек о Доминикане, легенд и историй, и отдыхали мы вдали от основного тур потока, ели лобстера свежеприготовленного, остались в полном восторге. Кстати, вот лобстеров в нашем отеле мы не застали, поэтому не пожалели, что попробовали. Еще одной особенностью Доминиканы является то, что здесь умеют готовить невероятный кофе, раньше никогда не увлекалась этим напитком, а вернулась кофеманом. Спасибо ребятам из кофейни отеля! И еще там блинчики-пальчики оближешь. В общем, не сомневайтесь в выборе отеля! Все на отлично!
аватар galinavall
аватар galinaentalc
Отель понравился и хоть это и указанно как четверка но можно смело ехать как в пятерку. Добираться удобно дорога заняла минут двадцать пять. У отеля зеленая красивая ухоженная территория. … Еще ▾ Отель понравился и хоть это и указанно как четверка но можно смело ехать как в пятерку. Добираться удобно дорога заняла минут двадцать пять. У отеля зеленая красивая ухоженная территория. Большая за счет того что можно пользоваться территорией соседних отелей они идут как один комплекс. Помимо большого количество зелени много живности уточки, гуси, павлины. Черепашки, цапли. . Можно покормить хлебушком дети от них в восторге) Если лень передвигаться пешком по территории курсируют машинки паравозики подвезут куда нужно) Можно смело ехать с детишками и подростками. Хотя мы молодая семья и еще своими не обзавелись) Для детишек детский и подростковый клубы, детская зона в бассейне. Детская площадка и детская анимация. Мы тоже не скучали) Можно даже поехать в казино возят рядом от отеля трансфер бесплатный. Но мы не азартные) Весь день весело. Разные игры конкурсы. Аниматоры свое дело знают. Вечерами шоу и хороший клуб. Есть и тенистый корт и мини гольф, джакузи спа сауна. Тренажерка. В общем развлечений по вкусу найдет себе каждый. Даже уроки дайвинга или можно взять велосипеды покататься. Персонал адекватный но неспешный это скорей всего менталитет) На ресепшене есть русскоговорящий парень поможет решить любой вопрос. А так в основном обиходе английский. Немного плохого это интернет. Бесплатный и медленный только на ресепшене за доплату можно и в номер или самый выгодный вариант купить местную симку. Но мы об этом знали так что для нас это изначально не было проблемой. Номера не скажу что шик но и об этом знали. Уже конечно требуется обновление но в целом не так и страшно. Мебель несколько поизношенная. К ванной комнате претензий нет электроника в порядке. Даже фен достаточно мощный! Мини бар, мыльно рыльное да в общем все что положено докладывают вовремя. Ну уборка далека от идеала но сойдет) А вот за питание однозначно пять с плюсом тем более в такой недорогой отель. Всего много даже море продукты в наличии. Практически все вкусно подошло под наши желудки. Отличная кафейня начинает работать в обед. А в целом перекусить выпить напитков можно круглосуточно. В общем отель понравился! Рекомендую тем для кого не принципиально чтоб были шикарные номера)
аватар nadezdaevmet
Это был наш первый визит в Доминиканскую республику. Красота кругом необыкновенная, покорили нас и жители этого потрясающего острова своей беспечностью и весёлостью. Впервые я встречаю, когда все кругом танцуют и припевают круглосуточно и на отдыхе и во время работы. … Еще ▾ Это был наш первый визит в Доминиканскую республику. Красота кругом необыкновенная, покорили нас и жители этого потрясающего острова своей беспечностью и весёлостью. Впервые я встречаю, когда все кругом танцуют и припевают круглосуточно и на отдыхе и во время работы. Доехали до отеля быстро. Заселения в номер почти не ждали, только заполнили кое какие документы и нас проводили в наш номер. Ещё пол дороге мы оценили красоту всей территории, находишься как в ботаническом саду, да ещё и с разнообразной живностью, птички, черепахи, и ещё куча разных животных, почти ручных. Частенько брали что-нибудь с собой из ресторана и приходили на аллею их кормить с рук. Пляж и океан просто неимоверно красивые, как с картинки. Береговая линия широкая, шезлонги в любом месте свободные, есть под зонтиками или просто под пальмами. Вода чистейшая, цвет потрясающий, аж глаз режет своей голубизной, а на горизонте сливается с небом. Волны иногда были очень большими, это вызывало неповторимый восторг! Когда выбирали отель, решили остановиться на Caribe Club, но переживали что отель не 5*, хотя на деле оказалось, что отель просто прекрасный, а экономия по деньгам неплохая. Питание приятно удивило своим многообразием, вкусным приготовлением и красивым оформлением. Официанты немного медлительны, но на чистоту ресторана это не отражалось. Раз в неделю готовили барбекю на улице возле бассейна, каждый день тематические ужины разных стран. Вкуснейшие фрукты, мясные блюда, практически каждый день морепродукты. Посетили все рестораны а-ля-карт, и все очень хорошие, но особенно впечатлил ресторан мексиканской кухни, было здорово. Обязательно сходите в кофейню за кофе и блинчиками. Баров тоже большое множество по всей территории, и есть даже круглосуточный. Там можно было не только выпить отличный коктейль, но ещё и перекусить чем-нибудь в любое время дня и ночи. Всегда развлекает хорошая и весёлая команда аниматоров, скучать не довелось. Немного подпортил впечатление наш номер. Влажность ужасная, даже кондёр не спасал, вещи почти не сохли. Во всём остальном нам номер понравился, просторный, удобный, много места для вещей. Уборка и смена полотенец ежедневно, бар пополняли тоже каждый день и бесплатно, но вот сейф платный, а деньги и ценности лучше хранить именно в нём. И с интернетом тоже получился облом, был он только в лобби и с маленькой скоростью, пришлось в итоге покупать модем. Если не обращать внимания на эти мелочи, то отдохнули мы просто супер, и вам того же желаем.
аватар angeliak
Ехать стоит нам понравилось! Не буду описывать перелет тому подобные мелочи а постараюсь ужато про отель. В отеле отдыхает довольно много наших. Поэтому с компанией проблем не будет. … Еще ▾ Ехать стоит нам понравилось! Не буду описывать перелет тому подобные мелочи а постараюсь ужато про отель. В отеле отдыхает довольно много наших. Поэтому с компанией проблем не будет. На ресепшене есть русско говорящий персонал. Да и все работники отеля очень приветливые. Питание на уровне. Есть и выбор мяса и море продукты. Фрукты овощи всего много. Очередей нет. И готовят вкусно. Алкоголь в неограниченном количестве можно и спится)) Посуда вымыта начисто и целая без сколов и дефектов. Официанты не особо расторопные но впрочем как и весь персонал. Не скажу что специально просто у них видимо так заведено все делать не спеша. Добавили разнообразие и рестораны аля карт. Пляж чистый и водичка чистая. Лежаки зонты занимать не приходилось. В воду заход пологий. Причем на пляже всегда есть спасатели так на всякий пожарный. Очень красивый вид нам очень понравилось. Территория тоже красивая. С ухоженной зеленью. Иногда можно увидеть ящерку и поют птички. Обойти территорию сложно уйдет минут двадцать а если лень ходить то ходят машинки и подберут подвезут если пожелаете. Сервис вобще понравился во всем. Даже убирают качественно. Номер нормальный не ожидайте что будет шикарно но в целом чисто, простенько но аккуратненько. В номере придираться не к чему так что и писать нечего. Развлечения в целом неплохо но в некоторых моментах стандартно да и тут на любителя. Экскурсии отдельная песня и тут описывать не буду. В общем славно отдохнули и остались довольны.
аватар an.gorbanko
Отель понравится любителям природы. Много деревьев и кустарников. Территория большая если пешком с края в край то минут пятнадцать. Но по территории курсируют небольшие автобусики и можно передвигаться на них что очень удобно. … Еще ▾ Отель понравится любителям природы. Много деревьев и кустарников. Территория большая если пешком с края в край то минут пятнадцать. Но по территории курсируют небольшие автобусики и можно передвигаться на них что очень удобно. Много птиц есть черепашки и другая живность. Хороший бассейн с отведенной секцией для детей. Есть и бар в воде. Много удобных лежаков. Много зонтов. Основная тусовка ум бассейна. Там частично и анимация. Кстати анимация очень веселая разные конкурсы даже с небольшими призами) Есть и детская анимация. Вообще отель смесь природы и цивилизации в кучу. Пляж хороший много лежаков. Убирают и вход в воду плавный. Но правда есть хоть и небольшие но волны. Зато место очень красивое и просто позагорать того стоит. Кстати о цене тур обошелся не дорого конечно благодаря тому что взяли через интернет. Ну и от хорошему к не очень) Номера далеко не шикарные но и не совсем уж плохие. При за селении нам предлагали доплатить но мы не повелись номера по сути все одинаковые мы об этом позже узнали когда обзнакомились с другими отдыхающими. Все необходимое в номере имеется и убирают нормально. Но мебель уже потертая но ничего не сломано и не разваливалось. С сантехникой никаких проблем тоже и с электроникой. Ну разве что плохо открывался шкаф. Персонал в отеле это хорошие люди но никто не будет тут обслуживать вас со скоростью света но и не в чем не откажут. В общем обычное обслуживание. Отель понравится для не придирчивых отдыхающих любящих природу!

аватар Rempelsergejj
Здравствуйте!впревые летим в эти края!как добираться из аэропорта до отеля?самостоятельно или организованной группой на автобусе?
аватар bakhtiyarm
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар nikolaeva27
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какие есть магазины рядом с отелем Caribe Club Princess4* по приемлимым ценам? Не было ли замечено воровства в отели?И стоит ли брать с собой тёплые вещи?(Улетаем в конце марта).Зарание спасибо!
аватар kuskovo2008
Кто отдыхал в Доминикане в ТЕЗ Туром?Ваше мнение о туроператоре.
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар kuskovo2008
Сколько берут при заезде, залог отели в ДОМИНИКАНЕ?
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов

Расположение Международный аэропорт Пунта-Кана расположен в 17 км.
Пляж

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, 3 бассейна, 7 ресторанов, 9 баров, 1 кофейня и блинная, 1 магазин мороженого, услуги прачечной (платно).

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Мини-клуб с аквапарком и бассейном (с 4 до 12 лет). Джуниор-клуб для детей с 13 до 17 лет.
Развлечения и спорт На территории отеля есть роскошный спа-центр с турецкой баней и круглосуточный спорт-бар. Любители активного отдыха могут поиграть в боулинг (платно) и дартс. Каждый вечер в театре отеля проводится развлекательная программа. Услуги по проведению свадебных церемоний предоставляются за дополнительную плату.
  • бильярд
  • аэробика
  • служба организации торжеств

В отеле 353 номера.

В номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор, телефон, мини-бар, кофемашина, сейф, балкон или терраса. Ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.

• фен  FREE
  •  FREE
  • сейф $
  • кондиционер  FREE
  • вентилятор
  • телефон $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Playas de Bavaro, Баваро, 23000 Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Телефоны: +1 809-687-7788
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.