BlueBay Villas Doradas 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Пуэрто Плата
Отель расположен на живописной набережной Playa Dorada с кристально чистой водой. Является превосходным местом для пар, которые хотят провести медовый месяц или просто отдохнуть в Доминиканской Республике так, чтобы ничто не нарушало их покоя. Отель предназначен только для взрослых.Подробнее →
аватар DoroninEvgesha
Мой друг долго уговаривал меря поехать в Доминиканскую Республику. Я не хотел ехать потому что лететь далеко, а времени как раз у нас было немного. Но в итоге я согласился. … Еще ▾ Мой друг долго уговаривал меря поехать в Доминиканскую Республику. Я не хотел ехать потому что лететь далеко, а времени как раз у нас было немного. Но в итоге я согласился. Мы чтобы не партиться, обратились в фирм, там нам все как надо оформили, рассказали о нюансах отдыха в Доминикане.
За десять дней я успел отдохнуть так, как иногда и за месяц отдохнуть не получалось. В нашем отеле было столько возможностей интересно провести время. Мы часто посещали казино, кстати до него от отеля бесплатный трансфер. До пляжа всего сто метров. Питание умопомрачительное! Несколько ресторанов, которые делятся на итальянскую, мексиканскую, китайскую кухни. Так же есть шведский стол. Все блюда были очень вкусные. Особенно понравилась возможность научиться танцевать бочату и меренге. Посетили мастер класс по приготовления суши. Каждый день было что-то новое. И территорию отеля для этого было необязательно покидать. Я влюбился в Доминикану и уже обдумываю следующую поездку туда.
Странные отзывы, добавленные в один и тот же день, сочиненные об отдыхе как бы в разное время, но в одном стиле, одним человеком … Еще ▾ Странные отзывы, добавленные в один и тот же день, сочиненные об отдыхе как бы в разное время, но в одном стиле, одним человеком
Хотела бы оставить свой отзыв об отеле Вилла Дорада! Отличное местечко для отдыха с детьми! Кто хочет отдохнуть сам и при этом, чтобы детки были чем то заняты, то вам дорога туда! Вы отдохнете на 5 с +, это то я могу сказать вам 100%. … Еще ▾ Хотела бы оставить свой отзыв об отеле Вилла Дорада! Отличное местечко для отдыха с детьми! Кто хочет отдохнуть сам и при этом, чтобы детки были чем то заняты, то вам дорога туда! Вы отдохнете на 5 с +, это то я могу сказать вам 100%. Спасибо туи вко. Мы обязательно туда ещё вернемся! ! !
В том году были в Доминикане в отеле VILLA DORADA 3* . Выбирали отель и тип отдыха в VKO Travel. Все очень доброжелательные, всегда учитывают наши просьбы. Отель и место нам очень понравились. … Еще ▾ В том году были в Доминикане в отеле VILLA DORADA 3* . Выбирали отель и тип отдыха в VKO Travel. Все очень доброжелательные, всегда учитывают наши просьбы. Отель и место нам очень понравились. Рестораны шикарны, время у бассейнов летит незаметно в то время пока дети гоняют в гольф или теннис. Конечно на верховую езду никто их не пустил)))Спасибо турфирме, отдохнули на 5 баллов!
отдыхал в прошлом году в отеле VILLA DORADA 3*, от тур оператора ВКО. Отличное местечко для отдыха, прекрасные рестораны, бассейны и номера. персонал тоже не вызывает нареканий, все вежливые, добродушные и гостеприимные. … Еще ▾ отдыхал в прошлом году в отеле VILLA DORADA 3*, от тур оператора ВКО. Отличное местечко для отдыха, прекрасные рестораны, бассейны и номера. персонал тоже не вызывает нареканий, все вежливые, добродушные и гостеприимные. Хотелось бы еще раз побывать в этом чудном местечке. Надеюсь это у меня получится. Спасибо ВКО Трэвэл, за организацию тура.
Тем летом решили отдохнуть в Доминикане, страна очень красивая, собирались уже давно и тут наш тур оператор вко трэвл сказал, что за умеренную плату, на кою мы и рассчитывали, в общем то денег не много, для постоянных заграничных отдыхов. … Еще ▾ Тем летом решили отдохнуть в Доминикане, страна очень красивая, собирались уже давно и тут наш тур оператор вко трэвл сказал, что за умеренную плату, на кою мы и рассчитывали, в общем то денег не много, для постоянных заграничных отдыхов. Предложил нам остановить свой выбор на Вилле Дорада 3*. Сказали, что нам понравится и все устроит! Что ж. Могу сказать только одно. Отель тянет на все 4* в коих бывали всего дважды, обслуживание супер, пляжи со всеми удобствами, много развлечений, кормят просто смак! Спасибо девочкам из туи вко, мы туда обязательно с мужем ещё вернемся! ! !
Были тем летом в Доминикане. Наш тур оператор туи вко подобрал нам тур по нашим & quot; хотениям& quot; . Остановились на Вилле Дорада! Это 3*. Скажу сразу, что всё, что там запомнилось тянет на 4* не меньше. … Еще ▾ Были тем летом в Доминикане. Наш тур оператор туи вко подобрал нам тур по нашим & quot; хотениям& quot; . Остановились на Вилле Дорада! Это 3*. Скажу сразу, что всё, что там запомнилось тянет на 4* не меньше. Все таки как много значит обслуживание. Чувствуется дружелюбие во всем, даже в песке иной раз)) Смешно, но правда! Обязательно туда вернемся! ! !

Расположение 100 м от Плайя Дорада. 190 км от аэропорта Сантьяго. 200 м от торгового центра Playa Dorada. 4 часа на автомобиле от Санто Доминго. 5 ч на автомобиле от La Romana. 5 км от центра Puerto Plata. Недалеко от поля для гольфа Playa Dorada. 15 км от аэропорта Gregorio Luperón. 7 ч на автомобиле от Punta Cana.
Пляж

Ресторан-буфет международной кухни "Лас Гразас".

Ресторан восточной и фьюжн кухни а ла карте "Жардин де Жаде".

Ресторан морской кухни а ла карте "Эл Пескадор".

Ресторан жареного на решетке мяса а ла карте "Эль Дорадо".

Закусочный бар "Бич Клаба" открыт 24ч. Завтраки с 10.30 до 11.30.

Бар "Хикотека бар" открыт с 10.00 до 24.00.

Бар с бассейном "Бар Меренге" открыт с 10.00 до 18.00.

3 бассейна.

Сувенирный магазин Блю Бэй с принадлежностями для гольфа.

Терраса, круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа.

Парковка отсутствует.

• врач
Для детей Размещение детей в отеле невозможно.
Развлечения и спорт 3 теннисных корта. Бесплатно: парусный спорт, байдарки, крикет, скуба-дайвинг, крикет, театр, ночные шоу каждый вечер. Платно: лодки, водные лыжи, парашютный спорт, уроки приготовления суши, коктейлей (мохито, дайкири, каипринья), уроки массажа, уроки рисования (для начинающих), уроки испанского.
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов  FREE
  • аэробика
  • серфинг
  • виндсерфинг  FREE

Всего в отеле 250 номеров.

• сейф $
  • вентилятор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • услуга «будильник»
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Calle Principal Complejo Playa Dorada Nº 538 Puerto Plata Puerto Plata, Dominican Republic
Телефоны: telephone: + (1) 809 320 3000
fax: + (1) 809 320 4790
У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.