Hotel du Nord 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Этот отель расположен в элегантном здании 1882 года, в 100 метрах от центрального вокзала Копенгагена. Такие достопримечательности, как сады Тиволи и Ратушная площадь, находятся в 10 минутах ходьбы от отеля.Подробнее →
аватар True82
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Замечательно, что есть такой сайт, где люди помогают друг другу выбрать место для отдыха. Причем вполне объективно. Море полезной информации. В общем, отдыхала я в Дании, в этом вот отеле где-то в октябре 2008 года. … Еще ▾ Замечательно, что есть такой сайт, где люди помогают друг другу выбрать место для отдыха. Причем вполне объективно. Море полезной информации.
В общем, отдыхала я в Дании, в этом вот отеле где-то в октябре 2008 года. Точно числа не помню. Отель - отличная трешка, без нареканий с моей стороны, мы, конечно, весь день бродили по городу, а вечером нас встречал уютный чистый номер. Завтраками кормили тоже вполне аппетитными, неплохой выбор. Отель находится прямо напротив вокзала, что удобно, если путешествуешь. И в центре города, что позволило нам посетить Тиволи(вариант Диснейленда, не такой "крутой" правда, скорее красивый, игрушечный) прямо в разгар Хэллоуина. Насмотрелись на европейский вариант этого праздника, красота!
Съездили посмотреть на Русалочку, на парк-музей под открытым небом. Посетили Зоопарк, куда попали через городской парк. Поразили огромные деревья-великаны. Казалось, вот сейчас как в сказке выбежит на лужайку Красная шапочка - такая волшебная атмосфера чувствовалась.
Оценили транспортную систему, позволяющую самостоятельно путешествовать по стране. С той поры ездим по Европе сами, без гидов, с картой и схемой движений поездов.
В общем, всё прошло отлично. Отель ни в чём не испортил впечатления, это главное. Рекомендую. Да, интернет есть бесплатный в холле. Был, по крайней мере.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Кастеллет
Оценка 10.0
Дания, Копенгаген
Архитектура, История, Природа
Круглая башня
Оценка 10.0
Дания, Копенгаген
Архитектура, История, Музеи
Статуя Русалочка
Оценка 8.3
Дания, Копенгаген
Монументы и памятники

Этот отель расположен в элегантном здании 1882 года, в 100 метрах от центрального вокзала Копенгагена. Такие достопримечательности, как сады Тиволи и Ратушная площадь, находятся в 10 минутах ходьбы от отеля.

Расположение в 700 метрах от торговой улицы Строгет.
В отеле

Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Камера хранения багажа. Факс / Ксерокопирование.

  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Пешие прогулки.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номеров в отеле: 65.

В номерах

Во всех номерах отеля Du Nord есть письменный стол, кабельное телевидение и чайник / кофеварка. В большинстве номеров также имеются кресла. В номерах предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет.

Адрес Colbjornsensgade 14, 1652, Дания
Телефоны: +45 33 22 44 33 ‎
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Hotel du Nord
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.