Hotel du Nord 3*– Отзывы

Этот отель расположен в элегантном здании 1882 года, в 100 метрах от центрального вокзала Копенгагена. Такие достопримечательности, как сады Тиволи и Ратушная площадь, находятся в 10 минутах ходьбы от отеля.Подробнее →
аватар True82
Замечательно, что есть такой сайт, где люди помогают друг другу выбрать место для отдыха. Причем вполне объективно. Море полезной информации. В общем, отдыхала я в Дании, в этом вот отеле где-то в октябре 2008 года. … Еще ▾ Замечательно, что есть такой сайт, где люди помогают друг другу выбрать место для отдыха. Причем вполне объективно. Море полезной информации.
В общем, отдыхала я в Дании, в этом вот отеле где-то в октябре 2008 года. Точно числа не помню. Отель - отличная трешка, без нареканий с моей стороны, мы, конечно, весь день бродили по городу, а вечером нас встречал уютный чистый номер. Завтраками кормили тоже вполне аппетитными, неплохой выбор. Отель находится прямо напротив вокзала, что удобно, если путешествуешь. И в центре города, что позволило нам посетить Тиволи(вариант Диснейленда, не такой "крутой" правда, скорее красивый, игрушечный) прямо в разгар Хэллоуина. Насмотрелись на европейский вариант этого праздника, красота!
Съездили посмотреть на Русалочку, на парк-музей под открытым небом. Посетили Зоопарк, куда попали через городской парк. Поразили огромные деревья-великаны. Казалось, вот сейчас как в сказке выбежит на лужайку Красная шапочка - такая волшебная атмосфера чувствовалась.
Оценили транспортную систему, позволяющую самостоятельно путешествовать по стране. С той поры ездим по Европе сами, без гидов, с картой и схемой движений поездов.
В общем, всё прошло отлично. Отель ни в чём не испортил впечатления, это главное. Рекомендую. Да, интернет есть бесплатный в холле. Был, по крайней мере.

Крепость Кастеллет
Архитектура, История, Природа
Круглая башня
Архитектура, История, Музеи
Статуя Русалочка
Монументы и памятники

Расположение в 700 метрах от торговой улицы Строгет.

Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Камера хранения багажа. Факс / Ксерокопирование.

Развлечения и спорт Пешие прогулки.

Номеров в отеле: 65.

Во всех номерах отеля Du Nord есть письменный стол, кабельное телевидение и чайник / кофеварка. В большинстве номеров также имеются кресла. В номерах предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет.

Адрес Colbjornsensgade 14, 1652, Дания
Телефоны: +45 33 22 44 33 ‎