Holiday Inn Berlin City West 4*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
9.5 Номер
10.0 Сервис
9.5 Чистота
9.5 Питание
9.5 Инфраструктура
Отель Holiday Inn Berlin City-West расположен в 8 минутах езды от аэропорта Тегель и в 5 минутах ходьбы от метро. Здесь гостей ждет бесплатная зона отдыха с бассейном и просторные номера, оснащенные звукоизоляцией и телевизором с плоским экраном. Минимальная площадь номеров этого 4-звездочного отеля составляет 25 м². Номера оснащены кабельным телевидением и ванной комнатой с феном. Завтрак и ужин подаются в ресторане с летней террасой Il Faggio. Напитки можно заказывать в течение дня в баре Intermezzo отеля Holiday Inn. Отель Holiday Inn Berlin City-West предоставляет гостям трансфер от/до аэропорта Тегель. А от станции метро Rohrdamm можно добраться до центра города. Holiday Inn расположен в районе Сименсштадт в Берлине-Шпандау, в пределах пешей досягаемости от штаб-квартиры Siemens и других международных компаний.Подробнее →
аватар dangerboy84
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Я вообще фанат сети Holiday Inn. Выбирал по прошлому опыту, и не прогадал. Безупречно вышколенный персонал, отличные бассейн и сауна. Был в четырёх отелях этой сети - всегда доволен. … Еще ▾ Я вообще фанат сети Holiday Inn.
Выбирал по прошлому опыту, и не прогадал.
Безупречно вышколенный персонал, отличные бассейн и сауна.
Был в четырёх отелях этой сети - всегда доволен.
аватар irma-petrova
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Сравнив отели в Польше этот отель был просто сказочным. Шикарная ванная комната, в ней мыло шампунь полотенца. Есть бассейн(мы ходили отличный! )причем все бесплатно и бассейн и сауна. … Еще ▾ Сравнив отели в Польше этот отель был просто сказочным. Шикарная ванная комната, в ней мыло шампунь полотенца. Есть бассейн(мы ходили отличный! )причем все бесплатно и бассейн и сауна. Огромный телевизор, удобные большие кровати. Все чисто и аккуратно. В номере есть бар. Чайник, кофе, чай.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мемориал памяти убитых евреев Европы
Оценка 9.5
Германия, Берлин
История, Монументы и памятники

Отель Holiday Inn Berlin City-West расположен в 8 минутах езды от аэропорта Тегель и в 5 минутах ходьбы от метро. Здесь гостей ждет бесплатная зона отдыха с бассейном и просторные номера, оснащенные звукоизоляцией и телевизором с плоским экраном.

Минимальная площадь номеров этого 4-звездочного отеля составляет 25 м². Номера оснащены кабельным телевидением и ванной комнатой с феном.

Завтрак и ужин подаются в ресторане с летней террасой Il Faggio. Напитки можно заказывать в течение дня в баре Intermezzo отеля Holiday Inn.

Отель Holiday Inn Berlin City-West предоставляет гостям трансфер от/до аэропорта Тегель. А от станции метро Rohrdamm можно добраться до центра города.

Holiday Inn расположен в районе Сименсштадт в Берлине-Шпандау, в пределах пешей досягаемости от штаб-квартиры Siemens и других международных компаний.

Расположение Holiday Inn расположен в районе Сименсштадт в Берлине-Шпандау, в пределах пешей досягаемости от штаб-квартиры Siemens и других международных компаний.
В отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, терраса, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, сейф, звукоизолированные номера, отопление, камера хранения багажа, кондиционер, сауна, фитнес-центр, солярий, турецкая / паровая баня, крытый плавательный бассейн

Описание номеров

Номеров в отеле: 336

Минимальная площадь номеров этого 4-звездочного отеля составляет 25 м². Номера оснащены кабельным телевидением и ванной комнатой с феном.

В номерах

ванная, фен, hi-fi система, беспроводной интернет, интернет, спутниковое ТВ, телефон, факс, кондиционер, кухня, мини-бар, письменный стол, кабельное ТВ

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ