Zleep Hotel Hamburg City 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Этот отель расположен в центре ночной жизни Гамбурга, на окраине знаменитого бульвара Репербан и в 5 минутах от порта с его всемирно-известным рыбным рынком. Отель Zleep располагает прекрасным транспортным сообщением. У входа в отель находятся автобусные остановки и станция железной дороги Reeperbahn. Отсюда за несколько минут можно добраться до центрального ж/д вокзала, центра города, выставочного центра.Подробнее →
аватар Margretta
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Когда мы были в Гамбурге , останавливались в Zleep Hotel – 2 звезды всего, чистенький опрятный хостел по сути. Без изысков, но жить можно. Бронировали его вместе с билетами на даблтрип-ком (удобно, что сразу и авиа выкупаешь, и бронируешь номер в отеле), ничего сверхъестественного не ожидали. … Еще ▾ Когда мы были в Гамбурге , останавливались в Zleep Hotel – 2 звезды всего, чистенький опрятный хостел по сути. Без изысков, но жить можно. Бронировали его вместе с билетами на даблтрип-ком (удобно, что сразу и авиа выкупаешь, и бронируешь номер в отеле), ничего сверхъестественного не ожидали. Так оно и вышло. Удобное расположение, рядом метро, но дольше недели я бы в нем не выдержала))

Номер небольшой, есть все, что надо, но без излишеств. Убирают хорошо (насколько я успела заметить за два дня). Завтраки скромные, но вкусные. Основное преимущество – расположение в центре города и кстати там есть парковка от отеля, я не пользовалась, но тем, кто на машине, будет удобно (не знаю, платная или нет).

Мое резюме: идеальный отель для путешественников, которым надо только провести ночь в нем и хранить вещи. Единственное, что не понравилось – очень сложно найти свободные места на нужные даты. Из-за недорогой стоимости номера расхватывают как горячие хотдоги, поэтому бронировать надо задолго до поездки.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот отель расположен в центре ночной жизни Гамбурга, на окраине знаменитого бульвара Репербан и в 5 минутах от порта с его всемирно-известным рыбным рынком. Отель Zleep располагает прекрасным транспортным сообщением. У входа в отель находятся автобусные остановки и станция железной дороги Reeperbahn. Отсюда за несколько минут можно добраться до центрального ж/д вокзала, центра города, выставочного центра.

В отеле

Начните утро в отеле Zleep с завтрака "шведский стол". В течение дня гости могут отдохнуть в лобби-лаундже. В вечернее время можно заказать напитки в баре отеля. Бар открыт в будние дни.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
Описание номеров

В номерах есть все необходимые современные удобства, включая телевизор с плоским экраном и беспроводной доступ в Интернет.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ