Zarenhof Berlin Mitte 3*– Отзывы

Отель расположен в центре Берлина, в 12 км от аэропорта «Tegel», рядом с двумя станциями метро, в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции Hauptbahnhof. Здание отеля – историческая достопримечательность - построено в 1910 г, реконстуировано в 2003 г, номера стильно оформлены. Качественный сервис, удобное расположение, современные удобства, гостеприимство персонала делают этот небольшой уютный отель очень удобным для отдыха после прогулок по городу.Подробнее →
аватар latysha
Отель нам понравился. Жили вдвоем с дочерью. Приоритет для нас был - небольшой отель, расположенный в "старом здании". В нашем номере было две комнаты и кухня, маленькая комната была заполнена полуторной кроватью, столиком и небольшим шкафом, в "большой" комнате двухспальная кровать, плазменный телевизор, шкаф. … Еще ▾ Отель нам понравился. Жили вдвоем с дочерью. Приоритет для нас был - небольшой отель, расположенный в "старом здании".
В нашем номере было две комнаты и кухня, маленькая комната была заполнена полуторной кроватью, столиком и небольшим шкафом, в "большой" комнате двухспальная кровать, плазменный телевизор, шкаф. стол и вход в кухню, что поразило и приятно удивило) оборудованная плитой, микроволновой печью, раковиной, холодильником, стиральной и посудомоечной машиной. По вечерам готовили себе сами, закупаясь в супермаркете (их, относительно поблизости, два). Единственный минус, это то, что окна выходят во внутренний дворик, не на что было посмотреть, кроме окон соседей)) и слышимость, но если очень за день уставать, то богатырскому сну ничего не помешает.
С завтраками все достаточно скромно, это омлет, немного колбасных изделий, сыра, икра красная была, место для завтраков небольшое, но очень уютное и приятное, если наплыв гостей небольшой, то вполне комфортно (мы приходили практически к самому открытию)
Постельное белье, полотенца меняли через день.
Входная дверь в гостиницу в вечернее время была закрыта, поэтому, не забывайте ключи от номера)
Расположение отеля удобное, до подземного метро буквально 3-5 минут.
Если буду в Берлине еще раз, то остановлюсь только там)

Адрес Eichendorffstr. 4, 10115 Berlin Mitte
Телефоны: +49(0)30 97005233, +49(0)30 97005238