Zarenhof Berlin Mitte 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре Берлина, в 12 км от аэропорта «Tegel», рядом с двумя станциями метро, в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции Hauptbahnhof. Здание отеля – историческая достопримечательность - построено в 1910 г, реконстуировано в 2003 г, номера стильно оформлены. Качественный сервис, удобное расположение, современные удобства, гостеприимство персонала делают этот небольшой уютный отель очень удобным для отдыха после прогулок по городу.Подробнее →
аватар latysha
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель нам понравился. Жили вдвоем с дочерью. Приоритет для нас был - небольшой отель, расположенный в "старом здании". В нашем номере было две комнаты и кухня, маленькая комната была заполнена полуторной кроватью, столиком и небольшим шкафом, в "большой" комнате двухспальная кровать, плазменный телевизор, шкаф. … Еще ▾ Отель нам понравился. Жили вдвоем с дочерью. Приоритет для нас был - небольшой отель, расположенный в "старом здании".
В нашем номере было две комнаты и кухня, маленькая комната была заполнена полуторной кроватью, столиком и небольшим шкафом, в "большой" комнате двухспальная кровать, плазменный телевизор, шкаф. стол и вход в кухню, что поразило и приятно удивило) оборудованная плитой, микроволновой печью, раковиной, холодильником, стиральной и посудомоечной машиной. По вечерам готовили себе сами, закупаясь в супермаркете (их, относительно поблизости, два). Единственный минус, это то, что окна выходят во внутренний дворик, не на что было посмотреть, кроме окон соседей)) и слышимость, но если очень за день уставать, то богатырскому сну ничего не помешает.
С завтраками все достаточно скромно, это омлет, немного колбасных изделий, сыра, икра красная была, место для завтраков небольшое, но очень уютное и приятное, если наплыв гостей небольшой, то вполне комфортно (мы приходили практически к самому открытию)
Постельное белье, полотенца меняли через день.
Входная дверь в гостиницу в вечернее время была закрыта, поэтому, не забывайте ключи от номера)
Расположение отеля удобное, до подземного метро буквально 3-5 минут.
Если буду в Берлине еще раз, то остановлюсь только там)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в центре Берлина, в 12 км от аэропорта «Tegel», рядом с двумя станциями метро, в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции Hauptbahnhof. Здание отеля – историческая достопримечательность - построено в 1910 г, реконстуировано в 2003 г, номера стильно оформлены. Качественный сервис, удобное расположение, современные удобства, гостеприимство персонала делают этот небольшой уютный отель очень удобным для отдыха после прогулок по городу.

Описание номеров
Адрес Eichendorffstr. 4, 10115 Berlin Mitte
Телефоны: +49(0)30 97005233, +49(0)30 97005238
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ