Suitess 5*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Suitess расположен в самом центре города Дрезден, на улице An der Frauenkirche, рядом с церковью Девы Марии. Фасад отеля выполнен в стиле барокко. В оформлении использован шелк, мрамор, гранит, ценные породы дерева, а изысканная французcкая и бельгийская мебель создают романтическую атмосферу.Подробнее →
аватар Natulia2007
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Поездка удалась. Наш банк устроил работникам приятное - нас было в группе 12 человек. В Дрездене были 3 дня. Это действительно культурная столица Германии. Гостиница находится как раз в центре старого города, где есть что посмотреть. … Еще ▾ Поездка удалась. Наш банк устроил работникам приятное - нас было в группе 12 человек. В Дрездене были 3 дня. Это действительно культурная столица Германии. Гостиница находится как раз в центре старого города, где есть что посмотреть. Отель расчитан для небольших групп, скорее всего он по карману хорошим фирмам или компаниям так как сервис и остальные услуги здесь на высоком уровне. Очень вкусная кухня, а особенно десерты. По вечерам мы собирались на террасе с фонтанами и пили шампанское, вид просто изумительный. Думаю эту гостиницу не каждый может себе позволить, но это того стоит.
Наталья, Северодвинск
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасный отель, будете в Дрездене, непременно остановитесь именно в этом отеле. Достойный сервис и атмосфера. … Еще ▾ Прекрасный отель, будете в Дрездене, непременно остановитесь именно в этом отеле. Достойный сервис и атмосфера.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворцово-парковый комплекс Цвингер
Оценка 9.0
Германия, Дрезден
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Фрауэнкирхе
Оценка 9.0
Германия, Дрезден
Архитектура, История, Религия

Отель Suitess расположен в самом центре города Дрезден, на улице An der Frauenkirche, рядом с церковью Девы Марии. Фасад отеля выполнен в стиле барокко. В оформлении использован шелк, мрамор, гранит, ценные породы дерева, а изысканная французcкая и бельгийская мебель создают романтическую атмосферу.

В отеле

- reception;

- услуги консьержа и дворецкого;

- три банкетных зала (вместительностью от 6 до 20 человек), в которых можно испробовать произведения кулинарного искусства, состоящие из нескольких блюд, наслаждаясь при этом неповторимым видом из окна. Шеф-повар Алоис Кепф лично согласует с посетителями меню и создаст утонченные и изысканные блюда;

- доступ в Интернет;

- бизнес-центр.

Описание номеров

Одно и двухместные номера, полулюкс, люкс, семейный люкс, свадебный люкс. Убранство номеров превосходит самые смелые ожидания, а стиль подчеркивает неразрывную историческую связь с прошлым. Любовь к утраченным деталям и утонченным аксессуарам напоминает о теплой гармонии бидермейерского стиля, положенного в основу интерьера номеров отеля.

В номерах

- мини-бар;

- ванная комната с плазменной панелью, халатами и феном;

- кабельное телевидение.

Сайт: Suitess
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ