Petite Bellevue 3*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
2.0 Номер
2.0 Сервис
2.0 Чистота
Эти апартаменты расположены недалеко от центра Баден-Бадена. Из апартаментов, оформленных в средиземноморском стиле, открываются живописные виды на Баден-Баден и Шварцвальд.Подробнее →
аватар djesik-papa
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Я не стал проживать в отеле по причине недостоверности сведений об условиях проживания в отеле. 1. Отель находится далеко от центра города. 2. Это не отель, а обыкновенный старый дом с тремя квартирами. … Еще ▾ Я не стал проживать в отеле по причине недостоверности сведений об условиях проживания в отеле.
1. Отель находится далеко от центра города.
2. Это не отель, а обыкновенный старый дом с тремя квартирами.
3. Условия проживания ужасные:
-в санузле (ванная комната и унитаз) ванна старая обшарпаная, плитка на стенах кривая, грязная, унитаз не исправлен и так далее;
-мини-кухня такая же древняя как и сам дом - 100 лет! ! ! Дверцы мебели неисправны и отваливаются, посуда и другой инвентарь старые и грязные.
4. Помещения для проживания ужасные: полы грязные и стены протертые. Ремонт в этих помещениях не делался как минумум 10 лет!! !
5. Фотографии отеля сделаны хорошим профессиональным фотографом-художником! Но они абсолютно не соответствуют действительности!! !

К моему глубочайшему сожалению, как человек порядочный я вынужден был заплатить за этот "сарай" 119.6 EUR и в этот же вечер уехал даже не прожив в нем и 1 часа. В дальнейшем, проведя переговоры с хозяйкой отеля Nadja Milke о возврате хоть какой-то суммы денег, - был получен отказ!

На будущее, я не рекомендовал бы туристам заказывать и ехать в этот СТАРЫЙ ДОМ, - это не отель!! !

С уваженеим, Михаил.
03.10. 2011 г.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Лихтентальская аллея
Оценка 9.0
Германия, Баден-Баден
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места

Эти апартаменты расположены недалеко от центра Баден-Бадена. Из апартаментов, оформленных в средиземноморском стиле, открываются живописные виды на Баден-Баден и Шварцвальд.

Расположение Апартаменты Petite Bellevue находятся в 5-ти минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей в Баден-Бадене. К ним относятся музей Фридера Бурды, галерея Кунстхалле и конгресс-центр. Автобусная остановка расположена всего в 3-х минутах ходьбы от Petite Bellevue.
В отеле
  • автостоянка  FREE 
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
Описание номеров

В отеле всего 2 номера.

В номерах

В апартаментах Petite Bellevue есть спутниковое телевидение и мини-кухня или кухня. Некоторые апартаменты располагают балконом и беспроводным доступом в Интернет.

Адрес Hardstaffeln 2 76530 Baden-Baden
Телефоны: +49-7221-39 52 71,
+49-7221-39 52 72
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Petite Bellevue
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ