Olivaer Apart 3*– Отзывы

Отель расположен в центре Западного Берлина, в 4 км от выставочного комплекса.Подробнее →
аватар Inga25
Отель совсем не грязный, просто находится в старом доме с высоченными потолками, около выше 3-х метров. Я останавливалась всего на 5 дней, практически только в отеле ночевала. … Еще ▾ Отель совсем не грязный, просто находится в старом доме с высоченными потолками, около выше 3-х метров. Я останавливалась всего на 5 дней, практически только в отеле ночевала. Понравилось, что убирали каждый день очень хорошо, в 1-местном стояла очень широкая кровать, на которой запросто можно спать вдвоем, удобные подушки, есть душевая кабина, телевизор, сейф. Меня интересовал шоппинг перед рождеством, отель для этого достаточно удобно расположен, в минуте ходьбы есть автобусная остановка, можно пешком до метро дойти, транспорт ходит великолепно, такси не дорого, рядом магазинчик с фруктами, напитками, аптека с русскоговорящим фармацевтом, в отеле тоже весь персонал, кроме одного испанца говорят на русском. Подробно подсказывают как, куда добраться, дают карту центра.
аватар sheldi
Отель очень старый и грязный. Номера больше походят на больничные палаты. Персонал очень грубый. Завтра скудный, но съедобный в целом. Мы переехали в другой отель на следующий день, не смогли там оставаться. … Еще ▾ Отель очень старый и грязный. Номера больше походят на больничные палаты. Персонал очень грубый. Завтра скудный, но съедобный в целом. Мы переехали в другой отель на следующий день, не смогли там оставаться... Горький опыт!

Отель расположен в центре Западного Берлина, в 4 км от выставочного комплекса.

ресторан, комнаты для некурящих, конференц-зал, лифт, парковка, оборудование для детей, услуги прачечной.