Novotel Dusseldorf City West 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Novotel Düsseldorf City West 4* находится в 5 км от центра Дюссельдорфа, в 7 км от выставочного комплекса, от отеля можно быстро добраться до Старого города и улицы Königsallee. Отель хорошо оборудован, имеет все современные удобства, высокий уровень обслуживания, обеспечивает как хороший отдых, так и хорошие условия для проведения деловых встреч.Подробнее →
аватар igmukhlynina
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
В данном отеле останавливались на обратной дороге перед вылетом в Россию после тура "Бенилюкс+Париж 5 дней". Отель очень большой, новый, просторный, соответствует описанию. … Еще ▾ В данном отеле останавливались на обратной дороге перед вылетом в Россию после тура "Бенилюкс+Париж 5 дней". Отель очень большой, новый, просторный, соответствует описанию. Номера большие, кроме двухспальной кровани в номере стоит еще диван. Плазменный телевизор, минибар, все туалетные принадлежности в ванной комнате, фен, большая ванна. Порадовало, что есть элетрический чайник и кофе, чай, сахар, конфеты - бесплатно. Для отдыха, командировок лучше не придумать. Завтрак очень, очень плотный-омлет, картофель жареный, яичница, колбаски жареные, мясо, форель малосоленая, ветчина, колбасы копченые, сыр разных видов, фрукты, джемы, блины, кексы и т. п. , может быть чего-нибудь не увидела, но и этого достаточно. Кофе, чай приносит официант. Обслуживание очень хорошее, все чисто, пристойно.
часть ванной комнаты номер в отеле кровать в номере


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Novotel Düsseldorf City West 4* находится в 5 км от центра Дюссельдорфа, в 7 км от выставочного комплекса, от отеля можно быстро добраться до Старого города и улицы Königsallee. Отель хорошо оборудован, имеет все современные удобства, высокий уровень обслуживания, обеспечивает как хороший отдых, так и хорошие условия для проведения деловых встреч.

Расположение Отель расположен в 5 км от центра Дюссельдорфа.
В отеле

- камера хранения;

- 12 конференц-залов;

- танцевальный зал;

- химчистка;

- бизнес-центр;

- парковка;

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ