Hotelissimo Haberstock 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Hotelissimo Haberstock находится в Мюнхене, в 15 минутах ходьбы от площади Мариенплатц и Терезиенвизе, где проводят Октоберфест. Отель расположен в оживленном районе, прямо напротив центрального железнодорожного вокзала Мюнхена.Подробнее →
аватар super.igla48
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Долго выбирала отель, не ошиблась, отличное ссотношение цены и качества. Рекомендую всем, кто ценит комфорт, удобства, прекрасное обслуживание за скромные деньги не разочаруетесь. … Еще ▾ Долго выбирала отель, не ошиблась, отличное ссотношение цены и качества. Рекомендую всем, кто ценит комфорт, удобства, прекрасное обслуживание за скромные деньги не разочаруетесь. Находится в самом центре Мюнхена. Но нет шума, на тихой улочке. Недалеко вокзал, откуда можно съездить в Зальцбург. Отель новый, не обшарпанный, очень достойный. Питание-завтрак, шв. стол -просто супер, большое разнообразие и очень все вкусное, вам это говорит "гурманка". Вообщем впечатление отличное. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Hotelissimo Haberstock находится в Мюнхене, в 15 минутах ходьбы от площади Мариенплатц и Терезиенвизе, где проводят Октоберфест. Отель расположен в оживленном районе, прямо напротив центрального железнодорожного вокзала Мюнхена.

Расположение Отель Hotelissimo Haberstock находится всего в нескольких шагах от железнодорожной станции, автобусных и трамвайных остановок. От отеля можно без пересадок добраться до аэропорта и выставочного центра Мюнхена.
В отеле

Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за отдельную плату.

  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • обмен валют
Описание номеров

Номеров в отеле: 64.

В номерах

Все современные номера отеля Hotelissimo Haberstock оснащены бесплатными каналами спутниковой сети Sky и бесплатным проводным доступом в Интернет.

Адрес Schillerstr. 4, Людвигсфорштадт-Изарворштадт, 80336 Мюнхен
Телефоны: 0049(0)89 - 55 78 55
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ