Haus Hohenzollern Hotel-Garni 3*– Отзывы

Этот традиционный баварский пансион находится в центре Гармиш-Партенкирхена, в 12 минутах ходьбы от железной дороги до вершины Цугшпитце. Окружающие Баварские Альпы идеально подходят для занятий зимними видами спорта.Подробнее →
аватар stupas
Уникальное недружелюбие Гармиш-Партенкирхен, Haus Hohenzollern Hotel-Garni Менеджер Лариса сделала выговор за то, что приехали поселяться в гостиницу в 20 часов 40 мин. , а не с 14 до 18 часов, хотя мы предупреждали о времени прилёта самолёта. … Еще ▾ Уникальное недружелюбие
Гармиш-Партенкирхен, Haus Hohenzollern Hotel-Garni
Менеджер Лариса сделала выговор за то, что приехали поселяться в гостиницу в 20 часов 40 мин. , а не с 14 до 18 часов, хотя мы предупреждали о времени прилёта самолёта. Позже она потребовала 10 евро за то, что наша дочь зашла к нам в гостиницу на 1 час ("т. к. она могла расходовать воду и эл. энергию дополнительно"). Платить мы отказались. В отместку постельное бельё не менялось ни разу за 11 дней; последние 7 дней полотенца не менялись и уборка не проводилась (как сказала менеджер "тогда я вынуждена экономить"). По возвращении домой мы обнаружили, что без нашего ведома менеджер заблокировала 200 евро на нашем карточном счёте. По телефону она прокричала, что "за плохое поведение (вы же отказались уплатить дополнительно 10 евро) я имею право заблокировать такую сумму на месяц". Наш вывод: мы впервые столкнулись с подобным персонажем

Пансион располагает солнечной террасой и бесплатной парковкой. В отеле Haus Hohenzollern имеется помещение для хранения лыжного снаряжения.

• автостоянка
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт На Олимпийском стадионе Гармиша в 10 минутах ходьбы от отеля Haus Hohenzollern проводятся музыкальные шоу и хоккейные матчи.

В пансионе Haus Hohenzollern-Garni есть индивидуально меблированные номера с мебелью из твердых пород дерева и ванные комнаты. В некоторых номерах имеется балкон, старинная мебель ручной работы или вид на Цугшпитце. Всего - 11 номеров.