Atrium Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в южной части Мюнхена неподалёку от вокзала. Всего в десяти минутах ходьбы находится торговая улица Шопингмиле, проходящая между площадями Карлсплац (Штахус) и Мариенплац. До вокзала и до места проведения пивного фестиваля Октоберфест можно с лёгкостью добраться пешком.Подробнее →
аватар Andrey_1975
Мы в этом году ездили на Октоберфест в Мюнхен. Задумались об этом в середине июля и выяснилось, что все нормальные отели уже просто закончились. Осталось или за совершенно безумные деньги типа 500 евро за ночь или не в центре. … Еще ▾ Мы в этом году ездили на Октоберфест в Мюнхен. Задумались об этом в середине июля и выяснилось, что все нормальные отели уже просто закончились.
А нам нужно было не только в центре, а поближе к Терезиному лугу, между этим лугом и историческим центром, чтобы и туда и туда близко было, пешком.
Знакомые, которые ранее посещели Октоберфест сказали, что жить надо обязательно рядом и никак иначе.
Поэтому выбрали Атриум от безысходности, так остальное было или уже сильно дороже или совсем убого, какие-то трешки страшные, а Атриум вроде как 4*.
В общем, месторасположение отеля именно для посещения Октоберфеста - отличное, все остальное плохо. И номера маленькие и старые, к слову, у нас были одноместные номера категории "бизнес", так вот они площадь метров 14 максимум.
Не рекомендую отель.

Площадь Мариенплац
Германия, Мюнхен
Улицы, площади, видовые места
Мюнхенская резиденция
Германия, Мюнхен
Архитектура, Музеи

Расположение 10 минут ходьбы от торгового района Штахус. 1,5 км от исторической площади Мариенплац.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, доставка прессы, места для курения.

Всего 159 номеров экономкласса, бизнес-класса и первого класса.

LCD-телевизор, радио, телефон, бесплатный доступ к высокоскоростному Интернету, большой письменный стол, портативный сейф, мини-бар, чай и кофе.

Адрес Landwehrstraße 59 | 80336 München
Телефоны: Телефон: +49 (0)89-51 41 9-0, Телефакс: +49 (0)89-53 50 66