Astor 4*– Отзывы

Отель расположен в центре города; главный вокзал, Штахус (Карлсплатц), пешеходная зона находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. В отеле 46 номеров.Подробнее →
аватар hekic
Остались очень довольны отелем. Просторный номер ( брали 3 местный). Отличный завтрак. Большой выбор блюд. Шведский стол. Особенно понравилось то что можно делать свежевыжатый апельсиновый сок. … Еще ▾ Остались очень довольны отелем. Просторный номер ( брали 3 местный). Отличный завтрак. Большой выбор блюд. Шведский стол. Особенно понравилось то что можно делать свежевыжатый апельсиновый сок. Большой выбор местных сыров от которых мы остались в восторге. Очень приятный персонал. Уборка была каждый день, регулярно меняли полотенца. До центра пешком около 7 минут.
паркинг есть, но стоит он 10 евро в день, что немного удивило так как на сайте отеля была заявка что он бесплатный. Сама улица Шилер штрасе известна как немецкая улица красных фонарей. Вокруг отеля одни стриптиз клубы, соответствующие плакаты и девушки перед ними. что немного испортило впечатление так как мы были с маленьким ребенком. А опять де на сайте было написано что отель в тихом месте. Тишины нет. так как на улице до утра ходит народ всех национальностей.
Отель хороший но тем кто с детьми не рекомендую.

В отеле 46 номеров.

комната для завтраков, бистро, каминный зал, бар, сауна, парковка, прокат велосипедов, возможность выхода в интернет.

Адрес Hotel Astor, Schillerstrasse 24, 80336 Munchen Tel. +49 (0)89 54837-0