Aparthotel Neumarkt 4*– Отзывы

Этот 4-звездочный отель располагает хорошо оборудованными апартаментами с бесплатным Wi-Fi в центре Старого города Дрездена. Апарт-отель Neumarkt находится на исторической площади Ноймаркт, напротив церкви Фрауэнкирхе. Апарт-отель находится в 5 минутах ходьбы от достопримечательностей Старого города Дрездена, включая оперу Земпера и Дворец Цвингер. Гости могут прогуляться по террасе реки Эльбы в двух шагах от апартаментов.Подробнее →
аватар hessen
Aparthotel Neumarkt 4* Dresden Отели бронирую преимущественно на booking, вот и в этот раз зашла на сайт, посмотрела, ничего подходящего нет. А надо следующее: - отель в центре или как можно ближе к нему - наличие собственной парковки - подходящая цена - не плохие отзывы Время от времени booking присылает предложения со скидками, прислал и в этот раз, и по Дрездену тоже на данный отель по 62. … Еще ▾ Aparthotel Neumarkt 4* Dresden

- отель в центре или как можно ближе к нему
- наличие собственной парковки
- подходящая цена
- не плохие отзывы

Время от времени booking присылает предложения со скидками, прислал и в этот раз, и по Дрездену тоже на данный отель по 62.00 евро/сутки/номер. Посмотрела, понравился, нашла сайт отеля, позвонила, спросила, сколько стоит. Ответ: 101.00 евро/сутки/номер. Спасибо, говорю, подумаю. Снова на booking, заказала, тариф не возвратный, но вроде ничего не могло помешать поездке. Перезвонила в отель, сообщила, что заказала на booking, т. к. там цена «более приятная». Хорошо, говорят, ждём.

За неделю до въезда, отель прислал письмо с разъяснением о том, как и куда подъезжать, т. к. отель находится почти что на площади, по которой ездить нельзя, но когда мы там были, то машины иногда проезжали по ней...

1. Расположение и парковка

Итак, приехали. Подъезд к отелю со стороны Landhausstra? e, до знака, что проезд дальше запрещён. Рецептион находится справа в магазинчике Souvenirshop, зашла, представилась, оформили все формальности, рецептионист, на тот момент был молодой парень, вышел вместе со мной, чтобы проводить нас к месту нашей парковки. Подземная стоянка находится тут же, слева, напротив отеля. Парковку я заказала вместе с номером, поэтому отель выдал мне пульт управления ( в виде круглой шайбы с кнопкой)шлагбаумом, на кнопку нажали – шлагбаум поднялся. Парень шёл впереди, мы медленно ехали за ним. Показал нам наше место и до свидания. Места для машины достаточно, бывают парковки и уже и короче. Здесь же рядом, в нескольких шагах находится лифт, вещи из машины взяли, вошли в лифт, до своего этажа доехали. Всё предельно просто и удобно.

2. Номера

У нас был заказан номер – студио, 40 m? , очень просторно, потолки высокие, под 3 метра, нет ощущения, что тебе что-то давит на голову, как иногда бывает. В номере 2 больших батареи, мы их только включали 2 последних дня, в связи с тем, что похолодало, греют нормально, даже на 3. ( максимально можно включить было на 5 или 6) Телевизор и всякие проигрыватели не включали – некогда было. И журнальный столик есть с не большим диванчиком, и круглый столик со стульями, всего достаточно...розетки кругом и даже в коридоре.

Не большая, но почти всем необходимым оборудованная кухня ( нет сковородок и заварного чайника для чая). Вот чайник мне был нужен, а так как мы не пьём почти кофе, то чай заваривали в кофеварке. И на кухне также столик и стулья.

Ванная комната тоже большая, стиральная машина, не большая сушилка для белья. Все моющие средства в ёмкостях прикручены к стене.

3. Сервис

Официально заезд в отель в 15:00 часов, но так получилось, что мы приехали в начале второго. Кстати, когда отель нам присылал письмо, то в нём же ещё спрашивали примерное время нашего приезда. Я тогда им ответила, что примерно после 13:00. Ну в это время мы и приехали. Номер уже был готов, и мы заселились без проблем.
Из всего персонала видели и общались только с теми, кто работает на рецептион. Все приветливые, улыбчивые, на все вопросы отвечали охотно. В день нашего отъезда мы попросили оставить машину на стоянке до 2-х часов дня, нам пошли навстречу.

4. Питание

Мы не заказывали ничего. Можно было заказать завтраки 12.00евро/чел/сутки, на двоих это 24.00, для тех, кто как мы утром почти ничего не ест, это зря потраченные деньги. Лучше их вложить в обеды.
Своего ресторана у них нет, но есть где-то рядом, я честно говоря в подробности не вдавалась, т. к. мне это не было нужно. Но при заселении они всё объясняют, предлагают, дают какие-то проспекты со скидками в определённый ресторан, как гостям отеля. Мы хотели туда сходить и посмотреть, что и как, но так и не дошли.

И ещё один интересный момент, т. к. нам не хватило времени, нужно было забронировать ещё одну ночь. Открываю всё тот же booking, цена за наш номер уже 69.00 евро, иду на рецептион, спрашиваю, можно ли заказать ещё на сутки и сколько стоит, всё тот же ответ: 101.00 евро. Снова поднимаюсь в номер, заказываю на booking за 69.00, снова иду на рецептион, говорю, вот заказала дешевле и можно ли нам остаться в этом же номере? Улыбаются, хорошо, говорят, оставайтесь в этом же номере.

Обычно разница в цене отеля с booking в 5-10 евро, в моей практике так встречалось, но чтобы настолько...такого не было.
Отелем остались очень довольны, особенно его местоположением. Для не долгого пребывания на 5-7 ночей вполне подходит.
Frauenkirche. В 2-х шагах от отеля все достопримечательности. А это ванная комната. Так выглядит кухня. Наш номер студио. Номер студио. Справа - отель, слева - парковка, впереди - исторический центр города.

Дворцово-парковый комплекс Цвингер
Германия, Дрезден
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Фрауэнкирхе
Германия, Дрезден
Архитектура, История, Религия

Расположение Трамвайная остановка Pirnaischer Platz находится в 300 метрах. Отсюда можно быстро добраться до всех районов Дрездена.

Завтрак "шведский стол" подается в ресторане Gasthaus Am Neumarkt в 120 метрах от отеля. Камера хранения багажа, сувенирный магазин, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование.

• автостоянка
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Пешие прогулки, велоспорт.
  • прокат велосипедов

Апартаменты/номера: 47. Апарт-Отелъ Дрезден Ноймаркт предлагает апартаменты площадью от 40м² до 100м². Часть из них имеет балкон с прямым видом на площадь Ноймаркт и собор Фрауэнкирхе. Просторные апартаменты оформлены в светлых тонах. Во всех апартаментах есть гостиная и спальня, стиральная машина и полностью оборудованная кухня.

Адрес Neumarkt 7, 01067 Dresden
Телефоны: +49 351 438 1111
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).