Grandium Prague Hotel 5*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Современное здание отеля Жасмин расположено сразу же за углом Вацлавской площади, в самом сердце Праги. Отель окружен самыми значительными историческими и деловыми зданиями города.Подробнее →
аватар antohey
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Добрый день! Отзыв, написанный Турправдой об отеле не совпадает с действительностью. Либо не о том отеле написано, либо другой Yasmin. Наш отель находился в 2-х минутах ходьбы от Вацлавской площади, т. … Еще ▾ Добрый день! Отзыв, написанный Турправдой об отеле не совпадает с действительностью. Либо не о том отеле написано, либо другой Yasmin. Наш отель находился в 2-х минутах ходьбы от Вацлавской площади, т. е. самый (или почти самый центр). Отель новый и соответствует самой твердой 4*! Настоятельно рекомендую для остановки в Праге. Приветливый персонал, вкусная еда, большое разнообразие блюд, уютные и чистые номера.
аватар myci
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
Отель замечательный. Сервис на уровне. Завтраки на выбор. Рядом хорошая обменка валюты-3 метра. Рядом есть ресторанчик с меню на русском языке. Центр города за углом. Одно плохо- на рецепшене не говорят по русски. … Еще ▾ Отель замечательный. Сервис на уровне. Завтраки на выбор. Рядом хорошая обменка валюты-3 метра. Рядом есть ресторанчик с меню на русском языке. Центр города за углом. Одно плохо- на рецепшене не говорят по русски. А я не знаю других языков-у меня были проблемы.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Современное здание отеля Жасмин расположено сразу же за углом Вацлавской площади, в самом сердце Праги. Отель окружен самыми значительными историческими и деловыми зданиями города.

Описание номеров

187 номеров и 11 апартаментов

В номерах

минибар, сейф, LCD телевизор с сателитными и платными каналами, высокоскоростное подключение к интернету

Адрес Politickych veznu 913/12
110 00, PRAGUE 1,
Czech Republic
Телефоны: +420 211 159 856
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ