Grandium Prague Hotel 5*– Отзывы

Современное здание отеля Жасмин расположено сразу же за углом Вацлавской площади, в самом сердце Праги. Отель окружен самыми значительными историческими и деловыми зданиями города.Подробнее →
аватар antohey
Добрый день! Отзыв, написанный Турправдой об отеле не совпадает с действительностью. Либо не о том отеле написано, либо другой Yasmin. Наш отель находился в 2-х минутах ходьбы от Вацлавской площади, т. … Еще ▾ Добрый день! Отзыв, написанный Турправдой об отеле не совпадает с действительностью. Либо не о том отеле написано, либо другой Yasmin. Наш отель находился в 2-х минутах ходьбы от Вацлавской площади, т. е. самый (или почти самый центр). Отель новый и соответствует самой твердой 4*! Настоятельно рекомендую для остановки в Праге. Приветливый персонал, вкусная еда, большое разнообразие блюд, уютные и чистые номера.
аватар myci
Отель замечательный. Сервис на уровне. Завтраки на выбор. Рядом хорошая обменка валюты-3 метра. Рядом есть ресторанчик с меню на русском языке. Центр города за углом. Одно плохо- на рецепшене не говорят по русски. … Еще ▾ Отель замечательный. Сервис на уровне. Завтраки на выбор. Рядом хорошая обменка валюты-3 метра. Рядом есть ресторанчик с меню на русском языке. Центр города за углом. Одно плохо- на рецепшене не говорят по русски. А я не знаю других языков-у меня были проблемы.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

187 номеров и 11 апартаментов

минибар, сейф, LCD телевизор с сателитными и платными каналами, высокоскоростное подключение к интернету

Адрес Politickych veznu 913/12
110 00, PRAGUE 1,