Adeba Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
8.5 Сервис
8.5 Чистота
10.0 Питание
7.5 Инфраструктура
Hotel Adeba — представляет собой одно главное 4-х этажное здание, открытое в 2007 году, последняя реновация проходила в 2016 году. Для удобства гостей в отеле имеются 2 лифта. Прага 08 — отличный выбор, если вам интересны памятники, достопримечательности и прогулки по городу.Подробнее →
аватар Sergey.Ponomarenko
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Отель очень понравился. Были в Праге с 02.01. 2018 по 09.01. 2018. Мы очень довольны что оставили свой выбор именно на нем. Во первых устроила цена, по сравнению с другими отелями, которые находятся территориально рядом, Adeba была по самой низкой цене. … Еще ▾ Отель очень понравился. Были в Праге с 02.01. 2018 по 09.01. 2018. Мы очень довольны что оставили свой выбор именно на нем. Во первых устроила цена, по сравнению с другими отелями, которые находятся территориально рядом, Adeba была по самой низкой цене. Во вторых очень хорошие номера, новый сан. узел, мебель, телевизор. В третьих очень достойные завтраки, моей супруге (она держит диету) понравилось. Единственный минус в том что есть номера выходящие на железную дорогу, но при заселении мы попросили нам дать другой номер. Всем кто решает поехать в этот отель или нет, однозначный ответ – ДА!
аватар iryshnebula
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Выбрали этот отель по рекомендации турфирмы. Сам отель Adeba 3* неплохой за свою цену, находится практически в центре Праги, в пешей доступности, возле главного железнодорожного вокзала в Праге. … Еще ▾ Выбрали этот отель по рекомендации турфирмы. Сам отель Adeba 3* неплохой за свою цену, находится практически в центре Праги, в пешей доступности, возле главного железнодорожного вокзала в Праге. Также одним из достоинств отеля является то, что рядом есть продуктовые магазины и также небольшие ресторанчики, где мы по вечерам любили пить чешское пиво. По поводу номеров, они небольшие, но достаточно уютные. В номере был чайник, чай, кофе, все банные принадлежности. Также очень понравились завтрак - мюсли, различные свежие салаты, мясные нарезки, т. е. голодным точно не останешься. В целом отель оправдал мои ожидания. Только хочу предупредить, что при заселении просите номер в противоположную сторону от трамвайной остановки.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Hotel Adeba — представляет собой одно главное 4-х этажное здание, открытое в 2007 году, последняя реновация проходила в 2016 году. Для удобства гостей в отеле имеются 2 лифта. Прага 08 — отличный выбор, если вам интересны памятники, достопримечательности и прогулки по городу.

Расположение Отель Adeba находится в 2 станциях метро или в 3 трамвайных остановках от центра Праги и всего в 5 минутах ходьбы от центрального автовокзала Флоренц. Гости доедут до отеля Adeba Hotel от аэропорта «Рузине» за 20 минут.
В отеле

Сытный горячий и холодный завтрак подается ежедневно, а многочисленные рестораны, бары и кафе можно найти в непосредственной близости. Кроме того, рядом с отелем разбит небольшой парк.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Спа-услуги включают спа-центр, джакузи и сауну, косметические процедуры, рефлекторный массаж и очистку лица также доступны гостям.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Отель Адеба предлагает размещение, в общей сложности, в 113 просторных, со вкусом оформленных и комфортно оснащенных двух-, трех– и четырехместных номерах

В номерах

Номера оборудованы отоплением, сейфом для ноутбука, холодильником, кухней и телефоном с громкоговорителем. В номерах есть собственные ванные комнаты с душем, спа-ванной и полотенцами. В каждом из них предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Адрес Pernerova 16, Прага, 180 00, Чехия
Телефоны: +420 222 311 829
Сайт: Adeba Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.