Adeba Hotel 3*– Отзывы

Hotel Adeba — представляет собой одно главное 4-х этажное здание, открытое в 2007 году, последняя реновация проходила в 2016 году. Для удобства гостей в отеле имеются 2 лифта. Прага 08 — отличный выбор, если вам интересны памятники, достопримечательности и прогулки по городу.Подробнее →
аватар Sergey.Ponomarenko
Отель очень понравился. Были в Праге с 02.01. 2018 по 09.01. 2018. Мы очень довольны что оставили свой выбор именно на нем. Во первых устроила цена, по сравнению с другими отелями, которые находятся территориально рядом, Adeba была по самой низкой цене. … Еще ▾ Отель очень понравился. Были в Праге с 02.01. 2018 по 09.01. 2018. Мы очень довольны что оставили свой выбор именно на нем. Во первых устроила цена, по сравнению с другими отелями, которые находятся территориально рядом, Adeba была по самой низкой цене. Во вторых очень хорошие номера, новый сан. узел, мебель, телевизор. В третьих очень достойные завтраки, моей супруге (она держит диету) понравилось. Единственный минус в том что есть номера выходящие на железную дорогу, но при заселении мы попросили нам дать другой номер. Всем кто решает поехать в этот отель или нет, однозначный ответ – ДА!
аватар iryshnebula
Выбрали этот отель по рекомендации турфирмы. Сам отель Adeba 3* неплохой за свою цену, находится практически в центре Праги, в пешей доступности, возле главного железнодорожного вокзала в Праге. … Еще ▾ Выбрали этот отель по рекомендации турфирмы. Сам отель Adeba 3* неплохой за свою цену, находится практически в центре Праги, в пешей доступности, возле главного железнодорожного вокзала в Праге. Также одним из достоинств отеля является то, что рядом есть продуктовые магазины и также небольшие ресторанчики, где мы по вечерам любили пить чешское пиво. По поводу номеров, они небольшие, но достаточно уютные. В номере был чайник, чай, кофе, все банные принадлежности. Также очень понравились завтрак - мюсли, различные свежие салаты, мясные нарезки, т. е. голодным точно не останешься. В целом отель оправдал мои ожидания. Только хочу предупредить, что при заселении просите номер в противоположную сторону от трамвайной остановки.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель Adeba находится в 2 станциях метро или в 3 трамвайных остановках от центра Праги и всего в 5 минутах ходьбы от центрального автовокзала Флоренц. Гости доедут до отеля Adeba Hotel от аэропорта «Рузине» за 20 минут.

Сытный горячий и холодный завтрак подается ежедневно, а многочисленные рестораны, бары и кафе можно найти в непосредственной близости. Кроме того, рядом с отелем разбит небольшой парк.

• бизнес-центр
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Спа-услуги включают спа-центр, джакузи и сауну, косметические процедуры, рефлекторный массаж и очистку лица также доступны гостям.

Отель Адеба предлагает размещение, в общей сложности, в 113 просторных, со вкусом оформленных и комфортно оснащенных двух-, трех– и четырехместных номерах

Номера оборудованы отоплением, сейфом для ноутбука, холодильником, кухней и телефоном с громкоговорителем. В номерах есть собственные ванные комнаты с душем, спа-ванной и полотенцами. В каждом из них предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Адрес Pernerova 16, Прага, 180 00, Чехия
Телефоны: +420 222 311 829