Zlata Praha 3*– Отзывы

6
Оценка 7.310
на основе
6 отзывов
№38 в рейтинге отелей Праги
9.3 Номер
8.8 Сервис
8.5 Чистота
7.5 Питание
8.5 Инфраструктура
29 номеровЗавтрак: шведский стол.Подробнее →
аватар umniza
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Отель очень понравился) От центра 15 минут, тихий район, хорошего уровня номера, русскоговорящий персонал. Есть только 2 минуса, 1-ый: Скудный шведский стол 2-ой: До центра нужно ехать с двумя пересадками, автобус и метро, хоть и недалеко, но муторно немножко. … Еще ▾ Отель очень понравился) От центра 15 минут, тихий район, хорошего уровня номера, русскоговорящий персонал. Есть только 2 минуса, 1-ый: Скудный шведский стол
2-ой: До центра нужно ехать с двумя пересадками, автобус и метро, хоть и недалеко, но муторно немножко
аватар ser_sad
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Тихий отель в спальном районе. … Еще ▾ Тихий отель в спальном районе.
Шведский стол Номер Санузел в номере Окрестности отеля Вид из окна с увеличением
аватар iunik
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Нормальная 3* для Праги. Тихий район, завтраки обычные, без излишеств, холодильников в номерах нет. Добираться да центра удобно (автобус (11 мин. )- метро), расписание на остановке. … Еще ▾ Нормальная 3* для Праги. Тихий район, завтраки обычные, без излишеств, холодильников в номерах нет. Добираться да центра удобно (автобус (11 мин. )- метро), расписание на остановке.
Рядом ТЦ «Альберт».
Отель номер ресторан
аватар Alice1
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Как на 3 звезды - так даже очень неплохо. Внимательный персонал, тихий район города, до центра можно доехать за 15 минут. Номера чистые, убирают регулярно, кормят хорошо, бури сколько угодно. … Еще ▾ Как на 3 звезды - так даже очень неплохо. Внимательный персонал, тихий район города, до центра можно доехать за 15 минут. Номера чистые, убирают регулярно, кормят хорошо, бури сколько угодно. Отдыхающих немного, тихо, вобщем всё замечательно. И недорого.
аватар viki74
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Жили в отеле в мае 2007 года. Он находится в вилловой зоне, отель тихий, никаких развлечений нет, но в принципе ехать в Прагу, чтобы развлекаться в отеле, по-моему глупо. Прага удивительный город и мест для развлечений предостаточно, при весьма умеренных ценах. … Еще ▾ Жили в отеле в мае 2007 года. Он находится в вилловой зоне, отель тихий, никаких развлечений нет, но в принципе ехать в Прагу, чтобы развлекаться в отеле, по-моему глупо. Прага удивительный город и мест для развлечений предостаточно, при весьма умеренных ценах. Добраться до центра можно за полчаса, сначала на автобусе, потом на метро или трамвае. Транспорт ходит по расписанию, последний автобус, на котором можно доехать до отеля, уходит около полуночи. Так что, в принципе отель нормальный. Номера небольшие, завтраки - обычный шведский стол отеля 3*. Если особо не привередничать, остануться замечательные впечатления. А если хочется особого комфорта - берите отель 5*.
аватар gefiona
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 7.0
Отель расположен в хорошем пражском районе Дейвице. Для путешественников удобен тем, что расположенном недалеко от исторического центра Праги, но в спокойном районе частных домов. … Еще ▾ Отель расположен в хорошем пражском районе Дейвице. Для путешественников удобен тем, что расположенном недалеко от исторического центра Праги, но в спокойном районе частных домов. Добираться удобно: от станции метро "Градчаны" несколько остановок на автобусе 131 до остановки "Шпиталка". Питание скромное.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

29 номеров
Завтрак: шведский стол.

Расположение Приятный стильный отель семейного типа, расположенный в спокойной зеленой зоне в 15 минутах от Пражского Града.
Адрес: Na Zavadilce 8, Praha 6.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ